• Авторизация


рамочка 10-01-2017 15:48


[415x]
Ваш текст

[показать]
geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 10-01-2017 15:38


[показать]
[300x]

Ваш текст



[показать]
geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

рамочка 10-01-2017 15:28


[показать]


Ваш текст



[показать]
geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 10-01-2017 15:25


[показать]
[показать]

Ваш текст

[185x]
geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 10-01-2017 15:23


[600x]


Ваш текст

geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСТОЙ ПИРОГ В МИКРОВОЛНОВКЕ 10-01-2017 15:11

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

[показать]

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● Яйца-2 шт.
● Мука-8 столовых ложек.
● Молоко-8 столовых ложек.
● Сахар-6 столовых ложек.
● Масло подсолнечное-6 столовых ложек.
● Какао-2 столовые ложки.
● Половину чайной ложки разрыхлителя.
● По желанию можно добавить любые орехи(предварительно измельчить).

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Всё ингредиенты положить в пластиковую миску.С помощью миксера перемешать. Получившееся тесто поместить в микроволновку на 3 минуты.Тесто можно использовать,также для кексов.

via

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 09-01-2017 17:37



Ваш текст
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог, который тает во рту 09-01-2017 17:20

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

    Этот пирог готовится из творога и яблок, и получается настолько нежный. что его даже можно не жевать, а вот так кладешь кусочек в рот, а он прям растаял как сладкая воздушная вата! Ну и классика жанра яблоки с творогом — это ведь не только вкусно, но и очень полезно. Особенно деткам такой десерт придется по вкусу.

    [показать]

    Этот пирог совсем не похож на шарлотку, ведь тесто далеко не бисквитное! Вкус его невозможно ни с чем сравнить, надо только попробовать!



    Ингредиенты:
    •творог — 250 грамм;
    •яйца — 2 штуки;
    •сахар — 3 столовые ложки;
    •соль — щепотка;
    •сметана — 0,5 стакана;
    •мука — 3 столовые ложки.
    Начинка:

    •Яблоки — 2 штуки;
    •сливочное масло — 2 столовые ложки;
    •сахар — 1 столовая ложка.


    ПРИГОТОВЛЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БУМЕРАНГ... 09-01-2017 17:09

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение


Говорят, есть у Мира закон,
И в веках его смысл не теряется:
Всё, что было когда-то с тобой,
Словно в зеркале вновь отражается.

Если в Мир отдавал ты добро
И старался не вляпаться в подлости,
Возвратится обратно тепло,
Обойдут тебя беды и горести.

Ну, а если чужое забрал,
Жизнь отнимет во много раз большее,
Если судьбы калечил и лгал,
То в ответ не получишь хорошего.

Не всегда сразу виден конец
Этой нити, из прошлого вьющейся.
Иногда только смерти венец
Подытожит – покажет могущество

Бумеранга, который словить
Предстоит, говорят, всем и каждому…
И порой эта тонкая нить
Нас заставит подумать о важном:

Как ты жил? Что любил? Чем дышал?
Был ли честным с собой и с другими?
За журавликом в небе бежал?
Не способствовал злу и насилию?

Исключений не знает закон –
Бумеранг возвращается к цели.
Не карает, не милует он –
Отражает! Он зеркалу верен.

Верен Миру! А мы? Иногда…
Вот поэтому судьбы людские
Не прозрачные, будто вода,
А такие порою чудные.

Это сказка, наверное, да?
Не всегда справедливость решает:
Добрый счастье найдет не всегда,
А подлец не всегда погибает.

Только ниточка всё ж таки есть!
Даже если прервётся дорога,
В жизни будущей нити конец
Свяжет все узелки понемногу…

И сойдётся, как будто бы паззл,
У судьбы уникальный рисунок.
Кто-то всё-таки смотрит на нас…
Всё запомнит – и всех нас рассудит.

Анна Островская


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два восхитительных шоколадных торта: «Крем-карамель» и "Крустильян" 08-01-2017 20:56

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

«Крем-карамель»: Нежнейший шоколадный бисквит с воздушным карамельным кремом и прослойкой из вишни.

"Крустильян": Очень люблю этот торт! Здесь всё волшебно: название "... Кру-стиль-ян", процесс, результат, и, конечно же, вкус! Божественный! Очень шоколадный десерт - с нежным бисквитом, хрустящей прослойкой и оттеняющей насыщенный шоколадный вкус начинкой.

[700x277]
[218x128]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог "Замарашка" с черникой. 08-01-2017 13:44

Это цитата сообщения Мариэлла_32 Оригинальное сообщение

Сочно! Ароматно!  Можно с любой другой ягодой!

ИНГРЕДИЕНТЫ: 5 яиц 3 ст. ложки сметаны 1 стакан сахара 1 стакан муки 1 ч. л. разрыхлителя

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
с рождеством 06-01-2017 20:28


[показать]

Поздравляю с Рождеством!
Пусть любовь приходит в дом,
Окружит тепло и смех
И повсюду ждет успех!
Пусть семья вам дарит радость,
Ничего не будет в тягость.
Пусть забываются мечтанья,
Воплощаются желанья
И подарит Рождество
Счастье, мир и волшебство!



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Рождеством Христовым! 06-01-2017 20:04

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 "божественных" шоколадных десертов, которые можно приготовить за 10 минут! 06-01-2017 19:55

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

1. Маффин в чашке

[650x431]

Ингредиенты:

3 ст. л. муки
1 ч. л. растворимого кофе
2 ст. л. какао-порошка
2,5 ст. л. сахара
1/4 ч. л. разрыхлителя теста
2 ст. л. молока
1 яйцо
2 ст. л. растительного масла
1/2 ч. л. ванилина

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КЕКСЫ: ПЯТЬ ЛУЧШИХ РЕЦЕПТОВ 06-01-2017 19:46

Это цитата сообщения NIKOL_125 Оригинальное сообщение

[604x403] 

1) Ванильный кекс с изюмом «Рождественский»

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● Мука 400 г
● Сахар 200 г
● Масло сливочное 300 г
● Яйцо 6 шт.
● Ванильный сахар 30 г
● Изюм (подсушенный) 200 г
● Шопинг-лист  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рождество 06-01-2017 18:57




Опять зажглась заветная звезда,
И с нею в мир приходит Рождество!
Оно приносит радость, как всегда,
Надежду, счастье, веры торжество!

Так пусть царит на сердце благодать,
Горит в душе любви чудесный свет,
Чтобы участьем близких согревать
И получать от них тепло в ответ!



Lkis
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 06-01-2017 18:40


...Текст...текст...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рождество 06-01-2017 18:37

Это цитата сообщения Valentina_begi Оригинальное сообщение



Пусть накануне Рождества Христова
войдут уют с теплом в твой светлый дом,
пусть ты и близкие твои будут здоровы
и жизнь наполнится чудесным волшебством!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тибетский гороскоп. 06-01-2017 18:16

Это цитата сообщения Я_Наталья_Л Оригинальное сообщение

Тибетская мудрость гласит: человек счастлив, когда у него есть хороший друг, поддерживающий его в пути, достойный соперник, обучающий его силе, и компания, где он сможет отдохнуть, когда устанет. А еще у человека есть бесполезный враг, который и не помогает развиваться, и не мешает идти своей дорогой. Не стоит тратить время и энергию на общение с таким человеком.
Давайте узнаем, кто именно для нас может быть другом, соперником, хорошей компанией, а также с кем наше противостояние будет бесполезным.

[537x453]

[показать]Яркий Воздушный ЗмейГод рождения: 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000
Люди, рожденные в период Яркого воздушного змея, не склонны придерживаться одних и тех же взглядов на жизнь. Им больше по душе перемены: как во внешнем, так и во внутреннем мире. Ваша суть многогранна и соткана из противоречий. Вы можете превратиться из злого дракона в игривую бабочку и парить над мирской суетой. Вам дана уникальная способность абстрагироваться от сложностей жизни. Вы весьма общительный человек, для вас естественно находиться в обществе многочисленных друзей, вы обожаете веселиться. При этом вы крайне чувствительны и ранимы. Но вам также следует внимательней относиться к чувствам других людей, и тогда вам самим будет легче жить.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденный торт, за 20 минут, Без Выпечки! 06-01-2017 18:03

Это цитата сообщения Мальцева_Марина Оригинальное сообщение

Я его делаю каждую неделю!
Сегодня хочу угостить вас обалденным тортом. А самое обалденное в нем то, что он получается очень вкусный, нежный, легкий и симпатичный при минимуме ваших усилий и из самых простых продуктов.
Это торт из печенья без выпечки, с нежным творожным кремом. Знаете, что для меня до сих пор самое удивительное в нём... То, что по вкусу это действительно самый настоящий торт, без всяких там «я его слепила из того, что было».
Недавно я прям загорелась идеей сделать идеальный торт из печенья, столько рецептов пересмотрела в интернете, ставила эксперименты на себе и семье. И вот он: самый вкусный, простой и полезный по составу.
На этом фото тот торт, которым я уже угощала наших друзей. Вы знаете, они без подсказки даже не заметили, что вот эти нарядные творожные пирожные сделаны из обычного печенья.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии