• Авторизация


Творожно-банановая запеканка 15-01-2017 21:54

Это цитата сообщения Эссика Оригинальное сообщение

Это безумно вкусная творожно-банановая запеканка. Нежная, тающая во рту. Рецепт её очень простой, так что знакомьтесь с ним и готовьте. Вам понравится - даже не сомневайтесь.

[604x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельная пицца 15-01-2017 21:28

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

картофельная пицца обязательно понравится. Вкусно! Готовится быстро.


[604x402]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Яблочная запеканка с творогом. 15-01-2017 21:24

Это цитата сообщения Эссика Оригинальное сообщение

Необыкновенно вкусная и очень ароматная эта яблочная запеканка с творогом. Рецепт не сложный и готовится довольно таки быстро.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышные фруктово-кабачковые оладьи 15-01-2017 21:20

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень актуальный рецептик к семейному завтраку. Такие фруктово-кабачковые оладьи не оставят никого равнодушным. Пышные, нежные и ароматные. Очень вкусно!


[700x399]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивые пирожки-оладьи. 15-01-2017 19:41

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень простой рецепт замечательных пирожков -оладьев. Готовятся они очень быстро и получаются очень вкусными. На завтрак милое дело.


[600x540]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные тонкие жареные пирожки на кефире 15-01-2017 19:19

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Такие вкусные, тонкие жареные пирожки на кефире, можно приготовить с любой начинкой. Сегодня знакомимся с рецептом пирожков с картофельно-сырной начинкой. Вкусно!


[400x322]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырный пирог с манкой на кефире. 15-01-2017 19:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

[показать]

Сырный пирог с манкой на кефире - это отличный завтрак или ужин для всей семьи. Очень вкусный, а готовится просто и быстро.

Ингредиенты:

Сыр твердый - 200 г
Творог - 300 г
Крупа манная - 3 ст.л.
Яйцо - 3 шт.
Чеснок - 1-2 зубчика (по желанию)
Укроп - маленький пучок
Кефир - 100 мл
Соль, перец - по вкусу

Приготовление c xaa.su/28ky:

Манку залить кефиром. Оставить на 20-30 минут для набухания манки.
Сыр натереть на крупной терке и смешать с творогом, добавить яйцо и нарезанный мелко укроп.
Потом все смешать. Посолить, поперчить по вкусу. По желанию можно добавить натертый чеснок.
Выложить массу в форму и запечь в духовке до готовности.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тыквенная запеканка. 15-01-2017 19:08

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Тыквенная запеканка по этому рецепту получается очень вкусной, пышной и ароматной. Все ингредиенты хорошо сочетаемы. Выпекается она в духовке.


[453x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельный пирог с мясной начинкой. 15-01-2017 19:05

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Этот картофельный пирог с мясной начинкой готовится из картофельного теста. Очень вкусный! Отличная альтернатива пирожкам.


[604x403]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 15-01-2017 18:33




Здесь будет Ваш текст

76.gif


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забывайте забывших вас 15-01-2017 18:28



Забывайте забывших вас
И стирайте из памяти прочно
Телефон, адрес, цвет их глаз.
Пусть сейчас вам и больно очень,

Но со временем зарастет
Даже самая сильная рана —
Перемелется, заживет,
Лишь оставив на сердце шрамы.

Забывайте навеки тех,
Кто не ценит понятие «дружба»
Не разделит кто ваш успех,
И руки не подаст, когда нужно.

Отпускайте таких людей,
Пусть своею идут дорогой.
Жизнь подарит вам новых друзей
Настоящих /а их не много!/

Забывайте предавших вас,
Ваша жизнь без них станет лучше —
И не в пять, а в десятки раз.
Пусть сегодня обида душит,

Льются слезы из ваших глаз,
Ноет сердце от этой потери,
Забывайте предавших вас,
Закрывайте за ними двери!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никто не знает наперёд... 15-01-2017 18:15


Заголовок

Никто не знает наперёд, кого и с кем судьба сведёт:
Кто будет друг, кто будет враг… а кто знакомый, просто так!

Кто осчастливит, кто предаст, кто отберёт, кто всё отдаст,
Кто пожалеет дел и слов, а кто разделит хлеб и кров!

 С кем можно всё, до простоты", а с кем и не рискнёшь на "ты,
Кому-то сердце распахнёшь, а перед кем-то дверь замкнёшь.

В кого-то веришь, как в себя, кого-то терпишь, не любя...
С одним и в горе хоть куда, с другим и в радости беда.

Никто не знает наперёд, что нас на белом свете ждёт:
Кого блистательный успех, кого позор за тяжкий грех!

Всю жизнь везение - одним, боль и страдания - другим...
Одним - за правду вечный бой, другим -и ложь сама собой.

Так и живём мы на земле и в благодетели, и в зле...
Грешим на молодость, порой, на обстоятельства и строй.

Чужим ошибкам счёт ведём и лишь своих не признаём.
Друзей обидеть норовим и непростительно язвим.

Молчим, когда пора кричать, кричим, где надобно молчать!
Святынями не дорожим... а перед серостью дрожим.

Лелеем собственное "я", то обвиняя, то кляня,
Исходим в вечной суете -  глядишь... и мы уже - не те…

Никто не знает наперёд, к чему всё это приведёт.
А жизнь уходит, между тем, частично или… насовсем!

© Copyright: Вячеслав Урюпин
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопрос висит, зачем терпеть ненужное? 15-01-2017 18:02


[600x]

Вопрос висит, зачем терпеть ненужное?
Что нам мешает в полной мере жить
Зачем мы часто улыбаемся натужено
Когда слеза в глазу от горести блестит

Еще вопрос – ради чего это терпение,
Какую цель преследуем - терпя?
Обиды носим, без попыток выяснения
Огромным грузом, по сердцу скребя

Работа держит и порой без интереса
Общение ни о чем, теряем время зря
Ждем принца на коне, теряем в весе
Считаем (кстати) недостойными себя

Все отметем, навстречу перемене!
Так силу наберем на новый старт!
Подвергнем (не боясь) замене
Весь негатив на позитивный лад!

Преодолеем страхи, перед будущим
Попробуем легко шагнуть вперед
Встретим человека с сердцем любящим
Занятие по сердцу, и души полет!

Почувствуем себя мы легче перышка
Когда от прошлого избавимся без зла
Освободим пространство ясно-солнышку
Скажем “НЕТ” когда захочем, или “ДА”

Все что захочется, без страха и упрека
Любить и поминутно жизнь ценить
Она одна у нас, и портить нету прока
За нами выбор: не прозябать, а постараться ЖИТЬ!

Елена-Горизонт

Люба-Любушка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 15-01-2017 17:56




Здесь будет Ваш текст

76.gif

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 15-01-2017 17:54





Здесь будет Ваш текст

76.gif

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грустит Душа, устав от одиночества... 14-01-2017 18:20


[600x]
Грустит Душа, устав от одиночества...
Наверное, тоскует о тебе...
Ей наплевать на странные пророчества
И на гаданья...на моей Судьбе...

Она не хочет верить в предсказания
И ворожьбе цыганок по руке...
Есть у неё заветное желание-
Прижаться с нежностью к твоей Душе...

И вместе слушать треск огня в камине...
Смотреть на снег, кружащий за окном
И знать...нет одиночества отныне...
Моя Душа, теперь с твоей...вдвоём...

Душа не хочет прозябать в разлуке...
По снегу...босиком...пойдёт к тебе...
И спрячется в твои родные руки...
Родней которых нет...на всей Земле...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ни письма, ни звонка… 14-01-2017 18:09



Ни письма, ни звонка… Привыкаю смиренно к потере.
И все Уже друзей, на земле остающихся, круг.
Тихо плачут дожди в обезлюдевшем сумрачном сквере,
где листва облетела под утро негаданно, вдруг.

Захватила врасплох сердце боль невозвратной утраты.
Черной гостьей незваной пришла и осталась беда.
Неразрывным узлом вяжет память и дружбу, и даты,
чтоб остались со мной до конца, навсегда. Навсегда.

Надежда Буранова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимый человек – таблетка счастья… 14-01-2017 18:02




Любимый человек – таблетка счастья…
Аналогов подобных не найти.
Взаимная любовь – две равных части
Одной души, сумевшей расцвести…

Любимый человек поймёт по взгляду
Всё то, о чём не высказать в словах.
Любовь – небес бесценная награда
И всё, наверняка, в её руках.

Любимый человек не обижает,
Не упрекнёт, не станет унижать…
Он сердцу быть свободным разрешает,
Не кинется от трудностей бежать…

Любимый человек подобен свету,
Что освещает мир души твоей…
И если далеко он будет где-то,
То всё равно нет ближе и родней…

Любимый человек не отнимает,
А отдаёт, не требуя вернуть…
И в сложный час он крепко обнимает,
В слезах не разрешая утонуть…

Любимый человек, тебя касаясь,
Разбудит страсть и нежности моря.
И в самом сокровенном признаваясь,
Он знает, что доверился не зря…

Любимый человек не раздражает…
На сердце от него всегда покой.
Он чувства бесконечно умножает.
Ты знаешь точно,он один такой…

Любимый человек всегда от Бога…
Он лечит душу без лекарств, аптек…
И если есть любовь, как это много,
Знать, что и ты – любимый человек…

Ирина Самарина-Лабиринт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 14-01-2017 12:03


ВАШ ТЕКСТ ...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 14-01-2017 11:53


ВАШ ТЕКСТ ...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии