• Авторизация


РАМОЧКА 29-05-2023 20:37


 

 



Ваш текст

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА 29-05-2023 20:35




Здесь будет ваш текст...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

РАМОЧКА 29-05-2023 20:34





ВАШ ТЕКСТ




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я просто есть -- и это классно... 28-05-2023 08:53



Я просто есть -- и это классно.
Я просто есть, и я — прекрасна:
Прекрасна в утренней улыбке,
И в совершенной мной ошибке,

Прекрасна в злости и в печали,
В конце прекрасна и в начале.
Никто, как я, не рассмеётся,
Моей походкой не пройдётся,

Ход мыслей мой не повторит,
Стих за меня не сочинит.
А оттиск пальца моего?
Такого нет ни у кого.

И глаза радужки такой
Нет больше в мире ни одной!
Я — уникальна, несравненна,
Я есть, живу, и это ценно.

И мне доказывать не надо,
Что я ни в чём не виновата,
Что пользы много приношу.
Я просто есть, живу, дышу!

В картину целостную мира
Я свой, один мазок вношу.
Но без него, на полотно
Легло бы белое пятно.

В цветной мозаике Вселенной
Дыра была бы непременно.
Я — штрих, песчинка мирозданья,
Но всё ж прелестное созданье.

И потому, меня любите
Такой как есть, и не судите
Мои поступки и слова.
Я — есть! Я — чудо! Я — жива!

Ведь кто-то ГЛАВНЫЙ, точно знает,
Зачем Он звезды зажигает.
Вы спросите: «А ты — звезда?»
Отвечу без сомненья: «Да!»

Я — даже целая планета,
Я есть, живу, прекрасно это!
Ведь каждый ценен тем, что он
Такой один на миллион.

И здесь успехи не важны,
Мы перед Богом все равны,
Он любит всех Своих детей
И без прикрас, и без затей.

Я сквозь толпу иду отважно,
Её признанье мне не важно.
И пусть свирепствует молва,
Я — есть! Я — чудо! Я — жива!

P.S. Читать ежедневно!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯПОНСКАЯ ФИЛОСОФИЯ: 9 МУДРЫХ ЗАКОНОВ, КОТОРЫЕ НАУЧАТ ВАС ЖИТЬ В СЧАСТЬЕ И ГАРМОНИИ 26-05-2023 19:03

Это цитата сообщения Ольга_Гужва Оригинальное сообщение

Японская философия: 9 мудрых законов, которые научат вас жить в счастье и гармонии

Японская философия, описанная в нескольких важных правилах, поможет вам стать более осознанными. Возьмите на вооружение советы, которые описаны в данной статье, чтобы обрести счастье.

Хватайтесь за возможности

Очень часто судьба дает нам такие возможности, которые уже не встретятся нам на пути никогда. Очень важно научиться видеть их, а также цепляться за любую ниточку, ведущую к счастью. Если вы упустите важную возможность, она может больше не представиться. В 99.9% случаев именно так и происходит, поэтому будьте смелее.

Абсолютно любые события нашей жизни имею цель

Судьба неоднозначна и практически никому не дано узнать замысел Бога или Вселенной. Будьте уверены в том, что даже самое плохое событие может быть не случайным. Если вы сейчас переживаете трудности, то в скором будущем вам за это воздастся.

На разделяйте внимание

 

Сосредоточьтесь на одной цели, одной глобальной задаче. Расставьте приоритеты правильно, выбрав для себя то, что имеет максимальную значимость. Уделяйте этому большую часть свободного времени. Это касается и сиюминутных задач. Занимайтесь работой, не отвлекаясь на социальные сети. Общайтесь с любимым человеком без посторонних дел.

Живите моментом

Мы с вами часто воспоминаем о прошлом, пусть даже и приятном. Затем мы путешествуем в будущее, где ждем чего-то. Самое важное значение имеет только настоящее. Именно оно формирует наше счастье. Делайте то, что любите и наслаждайтесь моментом. При этом очень важно не торопиться. Люди, которые вечно торопят события, не могут сфокусироваться на самом важном, поэтому лишены душевной гармонии.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я нынче не твоя и не с тобой... 26-05-2023 18:56



Я нынче не твоя и не с тобой...
Я просто память... на осколках счастья...
И временем убитая любовь,
И сердца боль, с которой не расстаться...

Я наважденье, сон, ночной фантом,
Твоя беда и радость, испытанье,
Мелодия любви и в небе гром,
Как нежеланье вечных расставаний.

Я там и здесь... Я есть и нет меня...
И на щеке твоей - моё дыханье...
Улыбка солнца в заморочках дня,
И трепетность отчаянных желаний.

Твой сладкий грех вокзала для двоих,
Объятья с поцелуем - на прощанье...
За поездом вдогон летящий стих,
Беззвучный шёпот: "Ладно... до свиданья..."

Теперь ничья... Я - Женщина Дождя...
В осколках неба - спрятанная тайна...
До кончиков ногтей - сама своя...
Себе судья и полная хозяйка...

© Ирена Буланова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну, что Вам в это утро пожелать?... 26-05-2023 18:41



Ну, что Вам в это утро пожелать?
Погоды солнечной, тепла и света?
Чтоб дождь прошёл, как шёл вчера опять,
Или, чтоб поскорее наступило лето?

Чтоб бабочки летали у цветов,
Беззвучно наслаждаясь ароматом?
Чтоб было Вам приятно и легко,
Как в детстве незапамятном когда-то?

Скажите, что сегодня пожелать?
Я пожелаю всё, чего хотите,
Чтоб Вы могли с улыбкой день начать
И сделать массу радостных открытий.

Чтоб оказался день одним из тех,
Которые запомнятся надолго,
Чтоб он вернул надежду на успех,
А не остался в памяти осколком.

Чтоб жить хотелось и творить добро,
Когда поступкам – равная отдача.
Когда на сердце и в душе тепло,
И новый день опять с улыбкой начат!

Ирина Расшивалова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я сегодня хочу быть с тобой самой нежной... 25-05-2023 15:50



Я сегодня хочу быть с тобой самой нежной,
Словно бабочек крылья, твое сердце ласкать…
Чтобы в нежности этой, такой безмятежной
Ты оттаял душой… и поверил опять

В то, что солнце на небе для нас только светит,
В то, что звезды лишь наш охраняют покой…
Я росинкою нежной тебе на рассвете
Улыбнусь и скажу – ты единственный мой!

Я дыханьем своим подарю тебе нежность,
Струн израненных сердца коснусь, чуть дыша…
Пусть волной нас ласкает счастья безбрежность,
Я губами по струнам проведу не спеша…

Ты почувствуешь нежность в каждом мгновеньи,
В легком трепете света звезды за окном…
И запомнишь навек мои прикосновенья,
И захочешь растаять в дыханьи моем…

Просто нежность моя разлилась по Вселенной,
И холодным ветрам ее не остудить!
Сладкой неги ликер я волью тебе в вены…
Я сегодня хочу самой нежною быть.

Марина Есенина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто-то скажет: счастье – это роскошь... 22-05-2023 16:54



Кто-то скажет: счастье – это роскошь,
Счастье – зыбко, счастье – скоротечно.
Ведь не все дается, что попросишь,
И не все легко и безупречно.

Нет, скажу я, счастье – это сила,
Это свет внутри, а не снаружи,
И легко, и просто быть счастливым,
И для счастья многого не нужно.

Ты живешь – и это уже счастье,
Видишь солнце, слышишь птичье пенье.
Цвет весны и осени ненастье –
Все, поверь, дано в благословенье.

Ты одет и сыт – вдвойне ты счастлив,
Ты не одинок – ты счастлив втрое.
Оглянись, ведь мир и впрямь прекрасен,
Хоть и сложен, и суров порою.

Будь судьбе и Богу благодарен
За свои закаты и рассветы,
И пусть наделен ты будешь даром
Быть всегда счастливым в мире этом.

Наталья Планида

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА 22-05-2023 16:48


***

Здесь ВАШ текст***

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина цветёт, когда любима... 22-05-2023 16:45


 

Женщина цветёт, когда любима,
Как розочка в ухоженном саду.
Только, беззащитна и ранима,
От горечи теряет красоту.

Роза защищается шипами,
А женщина терпением души,
Мудростью, и верными словами,
Обиды, в одиночку, пережив.

Упавшие, нечаянно, слезинки,
Бегущие по розовым щекам,
Тут, же, превращаются в росинки,
Блестящие на нежных лепестках.

Разум — непосредственный виновник,
Сердечко успокаивает вновь!
Розочке желателен садовник,
А женщине — вниманье и любовь.

Лабинцева Любовь


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2023 12:14


...

ТЕКСТ...ТЕКСТ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бог женщину создал из счастья и горя... 19-05-2023 19:47



Бог женщину создал из счастья и горя,
вложил в неё что-то от синего моря,
А море то злится, то хочет покоя,
сегодня одно, завтра будет другое.

Такая судьба - быть и мягкой, и сильной,
в быту увязать и отращивать крылья.
Приметы весны, и угрюмую осень
с собой как две крайности женщина носит,

Она же и ангел небесный и ведьма,
умеет быть доброй, умеет быть вредной,
То вылечит душу, то сердце изранит,
Что ты в ней разбудишь, то былью и станет.

Алеся Синеглазая


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нас тянет к тем, кто душу обнимает... 19-05-2023 19:43




Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Целует сердце, мысли понимает.
Нас тянет к ним, которые в ненастье,
Протянут руку, теплую как счастье.

Нас тянет к тем, кто предан и похож,
И не приемлет разных гнусных рож
Нас тянет к ним, кто ценит жизнь,
И в ухо шепчет нам: «Держись!»

Нас тянет к тем, кто нас не бросит,
Коль отвернется белый свет.
И если даже нас заносит,
Простит, полезный дав совет.

Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Нас не сгибает, не ломает.
Он просто встанет близко рядом,
Согреет добрым теплым взглядом.

Храните их, кто сердцу дорог,
Кто за собой Вас тащит в гору.
Как жаль, что их совсем немного,
Но Вы просите их у БОГА…

Александр Туганов

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты позвони мне — набери мой номер... 19-05-2023 19:39



Ты позвони мне — набери мой номер,
Не важно если ночь, я буду ждать.
Лишь просто так, прошу тебя... как воздух
Мне нужен голос твой, чтоб им дышать.

Ты позвони мне — если будет грустно,
И даже весело, мне нужен ты любой.
Могу молчать, и слушать, просто греться
И согревать тебя словами «Мой Родной».

Ты позвони мне утром — спозаранку,
Едва проснувшись от сладостных миров.
Я улыбнусь, ведь это будет главным —
Одним из лучших событий с новым днём.

Ты позвони мне, расскажи, что происходит,
Какие новости и просто, что с тобой...
Как ты живёшь, как без меня проходят
Все дни и месяцы в дали, где край чужой...

Ты позвони мне, если вдруг я вспомнюсь,
Когда подумаешь с тоскою на душе...
И в те моменты, ты знай, что значит тоже,
Я жду звонка... скучая по тебе…

Катерина Кейнси

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приложите к душе весну... 19-05-2023 19:34



Приложите к душе весну,
Лёгкий шёлк голубых небес…
И прозрачную тишину,
Красоту этих дивных мест.

Приложите к душе любовь…
Надышитесь ей хоть сейчас!
Забурлит пусть по венам кровь…
И, дай Бог, не в последний раз!

Приложите к душе мечту…
Облаков лёгких два крыла…
Чувств проснувшихся чистоту,
Нежность солнечного тепла.

Вместо сотни избитых слов,
Что привычны, как дважды два,
Пригласите на «Вальс цветов»,
Ласку рук и глаза в глаза…

Пусть всё будет, как в первый раз:
Удивительно и тепло…
Приложите к душе сейчас
Веру в искренность и добро!

© Ирена Буланова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я приснюсь тебе сегодня ночью... 19-05-2023 19:15



Я приснюсь тебе сегодня ночью.
Я приду к тебе по лунным нитям.
Буду я такой, как ты захочешь,
Ты меня такой еще не видел…

Приведу с собою лунный ветер,
Он сегодня ночью мне послушен.
Раны он врачует все на свете,
Дарит он успокоенье душам.

Унесет усталость и проблемы
И исполнит все твои желанья.
Заманю тебя в любовный невод,
Пусть уходят разочарованья.

Стану я такой, как ты захочешь,
Ты меня придумай только, ладно?
Я приду в твой сон сегодня ночью.
Ты не возвращай меня обратно…

© Copyright: Лариса Орлова, 2008

 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщины бывают разные... 19-05-2023 19:06



Женщины бывают разные:
Святые, грешные, страстные,
Неуверенные и властные,
Покорные и даже опасные.

Ведьмы и ангелы. Феи.
Амазонки, русалки и змеи.
Романтичные, добрые, гордые,
Утонченные, хамки и робкие.

Роковые, веселые, милые
И просто безумно красивые.
Молчуньи, кокетки, болтушки,
Вредины, стройняшки, толстушки.

Мировые, "свой парень" и смелые,
Развращенные и совсем неумелые.
Лгуньи, неверные, честные
И чистотою невинной прелестные.

Умные, мымры, практичные,
Бесшабашные и педантичные.
Вечно ждущие и вечно голодные,
Беспощадные и бесподобные.

Искренние, эротичные,
Искушенные, дуры, циничные.
Ненасытные, загадки, открытые,
Вежливые, ленивые, сердитые.

Одаренные, томные, хмурые,
Обжоры и следящие за фигурою.
Отчаянные, хитрые и дурашливые,
Распущенные, гламурные и неряшливые.

Чувственные, нежные и скромные,
Роскошные и с глазами бездонными.
Стервы, мечтательные, ветреные,
Озабочки, беспечные, преданные.

Обаяшки, милашки, коварные,
Тихие, бескорыстные и упрямые...
Каждый сам может дальше продолжить,
Женщин много и все непохожи.

У любой есть и минус, и плюс,
И изюминка, терпкая на вкус.
И для каждой ценитель найдется,
Сердце каждой однажды забьется

В унисон с чьим-то пылким и страстным.
То - любовь. А в любви все прекрасны!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА 19-05-2023 19:04




Ваш текст...


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарисуй меня цветом неба... 17-05-2023 16:52




Нарисуй меня цветом неба,
поздней ночью, пропахшей ливнем.
Одуванчиками из снега.
Васильковостью лета синей.

Перламутром ракушки хрупкой
и порывистыми стихами…
Нарисуй меня ранним утром,
разноцветными облаками.

Тихой музыкой бестелесной
и бесплотным касанием взгляда…
Нарисуй меня вдохом тесным.
Тонким золотом звездопада…

Разреши волшебству случиться —
нарисуй, вдохновению вторя,
безграничной свободой птицы,
и бескрайним простором моря...

Ксения Аксютта

 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии