| |
|
Любовь - это тихо, любовь - еле слышно... Любая поспешность становится лишней. Любое движенье размыто и плавно. Любовь - это способ запутаться в главном, Единственном в мире, и в нем раствориться. Любовь - это бережно трогать ресницы Горячим дыханьем, ласкающим взглядом. Любовь - это счастье, которое рядом, Которое греет... большое, родное... Любовь не терзает, не ранит, не ноет, Она лишь дает, защищает и верит. Она открывает в грядущее двери, Она окрыляет, к вершине возносит. Любовь не скулит, не рыдает, не просит. Любовь - это дар, поднесенный судьбою. Она просыпается рядом с тобою, Она улыбается, гладит, милует, Потом невпопад вдохновенно целует, Щетинкой двухдневной царапая кожу... Любовь на тебя бесконечно похожа. © Copyright: Декабрина |
|
Декабрь идёт к концу, подводятся итоги, Во всех календарях закончились листы… Так пусть же Новый год, который на пороге, Исполнит все желанья и тайные мечты. Пусть греет Вас теплом и радует успехом, Начертит Вам маршрут в обход любых преград, Пусть будет море слёз, но только лишь от смеха, И пусть наступит час заслуженных наград. Закончен календарь... Надежда сердце греет, Кружится голова от праздничных забот. Так пусть же Новый год окажется добрее, Счастливее в сто крат, чем уходящий Год!!! |
|
ИНГРЕДИЕНТЫ
|
| |
|
[показать]
[показать] |
|
[показать]
|
Самое популярное сообщение на лиру, которое набрало больше 10 тысяч цитат, посвящено кодам html. Всё в нем хорошо, да вот только объяснений мало. А ведь с сопроводительной информацией объем можно было бы уменьшить, рассказав какие параметры за что отвечают.
Писать про абсолютно все теги, которые можно использовать - бессмысленно: не хватит места, времени и желания. И, главное, мало кому нужно абсолютно всё.
Ну что же, поехали. Пост написан LexIncorp. Цитировать и ссылаться не запрещено.
Не отрицая возможности возникновения вопросов, предлагаю следующее. Благо, нововведения лиру это позволяют.
Вы оставляете вопрос в комментарии, ставите галочку "Опубликовать комментарий и ссылку в моем дневнике", ваш вопрос дублируется у вас в блоге. У меня появляется время, я иду к вам и отвечаю у вас на поставленный вопрос по теме поста.
Для чего это? Чтобы не загромождать комментарии тут и чтобы ответы на ваши вопросы были у вас).
Оглавление
Прячем текст под кат
Начертание текста
Размер шрифта
Цвет текста
Гарнитура шрифта
Цитаты
Списки
Форматирование
Бегущая строка
Вставка изображений
Ссылки, баннеры
Рамки для текста
Форма для кода
Прежде чем начать изучение материала, кое-что поясню. Чтобы зайти с улицы в комнату, сначала надо зайти в квартиру, а потом уже в комнату. Также, чтобы выйти на улицу из комнаты, сначала мы выходим из нее, потом из квартиры.
К чему это я? К тому, что первым делом надо закрывать тот тег, который открыли последним. (исключение составляет тег ката).
И еще: не бойтесь экспереминтировать. Html не может убить ваш компьютер и стереть информацию)
читаем, изучаем, практикуем
|
|
[показать]
|
[показать]


Серия сообщений "Шпаргалки":
Часть 1 - Как сделать бегущую строку и бегущее изображение в дневнике
Часть 2 - Несколько оригинальных формул и ссылок для дневника
...
Часть 27 - Проигрывание музыки при открытии поста
Часть 28 - Вставляем картинки в свои сообщения
Часть 29 - Справочник html по изображениям
|
|
|