• Авторизация


ЗАКУСКИ В ТАРТАЛЕТКАХ НА НОВЫЙ ГОД 06-12-2018 17:05

Это цитата сообщения Лена-Бирюсинка Оригинальное сообщение



***
1. Тарталетки с салатом из куриной печени
79 (604x326, 172Kb)
ИНГРЕДИЕНТЫ:
300 г куриной печени
300 г свежих или замороженных шампиньонов
2 яйца
150 г моркови
150 г лука
зелень по вкусу
майонез
растительное масло
тарталетки (готовые)
соль

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Из указанного количества ингредиентов получается
около 12-15 тарталеток.Печень отварить до готовности
(варить 10-15 минут после закипания).
Лук мелко нарезать. Грибы мелко нарезать.
Яйца натереть на мелкой терке. Сырую морковь натереть
на мелкой терке. Зелень мелко нарезать.
На растительном масле обжарить лук.
Добавить грибы, жарить около 10-15 минут.
Печень натереть на мелкой терке или пропустить
через мясорубку.
Смешать печень, грибы, яйца, морковь, зелень.
Немного посолить. Заправить майонезом.
Салат можно выложить в салатницу,
а можно подавать в тарталетках.

Читать далее


***






------------------------------
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 27-11-2018 10:48









- ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ -

3d75e171dd8b (10x10, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

рамочка 27-11-2018 10:38









ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ -

3d75e171dd8b (10x10, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А КТО-ТО САМУ ДУШУ ЗАБИРАЕТ... 23-11-2018 13:43

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка... ангел 12-11-2018 12:05




Здесь будет Ваш текст...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕДОВЫЙ ТОРТ БЕЗ ВЫПЕКАНИЯ. НЕВЕРОЯТНО ВКУСНЫЙ И НЕЖНЫЙ 03-11-2018 15:27

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

(500x375, 99Kb)

Невероятно вкусный и нежный торт без выпечки с лёгким медовым вкусом! Простой и быстрый рецепт медовика без выпекания из самых простых и доступных продуктов. Шоколадные медовые "коржи" и лёгкий сметанный крем! Этот торт не оставит равнодушным никого!
Дорогие друзья, небольшое примечание: "коржи" нужно делать тонкими, а крем не слишком густым (не передержать в холодильнике или совсем не ставить в холодильник, если он средней густоты), чтобы торт смог пропитаться.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОСПОДИН ЛИСТОПАД 24-10-2018 09:25

Это цитата сообщения СОЛНЫШКО_777 Оригинальное сообщение


ГОСПОДИН ЛИСТОПАД

Господин Листопад, игривый, пылкий
Подкрался к Осени рыжим котом.
Кроешь стёжки - дорожки, тропинки
И смело падаешь мне на ладонь.

Скажи Листопад, зачем Ты срываешь
Рябиновый лист, кружишь на ветру,
После бесцеремонно бросаешь
На холодный асфальт Октябрю?

Зачем следы укрываешь Желанных.
Иногда... навсегда засыпая.
Или путаешь путь Долгожданных
Ненароком к разлуке склоняя.

Прошу Листопад, снимая одежды...
Осени милой... роскошный наряд.
Жёлтым листом не сыпь на Надежды
И на тропинки..., следы чьи хранят.

Не прячь, Листопад, под листьями Нежность.
Женщину - Осень раздевать не спеши.
Величава, светла её Прелесть
С загадочной тайной... Русской Души.

© Copyright: Катерина Зубова, 2018
Свидетельство о публикации №118102306398
oie_overlay (1) (370x328, 2738Kb)
0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)

z0uQN7APquIY (1) (93x79, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОМПЬЮТЕРНАЯ АЗБУКА. ВИДЕОУРОКИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.| ССЫЛКИ (130 УРОКОВ). 15-10-2018 16:29

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Компьютерная Азбука. Видеоуроки для начинающих пользователей.| Ссылки (130 уроков).

pc-azbuka (250x250, 50Kb)
Компьютерная Азбука.

Видеоуроки для начинающих пользователей.


Этот видеокурс ориентирован на самых-самых начинающих и он также включает текстовую версию, что подойдет тем, кому больше нравятся текстовые уроки.

Для прохождения курса желательно, чтобы на компьютере была установлена операционная система Microsoft Windows 7 в версии Домашняя Расширенная.


Урок №1. Работа с компьютерной мышью
Урок №2. Работа на ноутбуке без мыши
Урок №3. Что такое Windows
Урок №4. Что такое файлы и папки
Урок №5. Что такое программы
Урок №6. Работа с мышью
Урок №7. Как настроить Рабочий стол в Windows
Урок №8. Что такое разрешение экрана
Урок №9. Меню Пуск в Windows
Урок №10. Закрепляем значки программ
Урок №11. Учетные записи пользователей Windows 7
Урок №12. Меню Пуск в Windows 7
Урок №13. Настройка меню Пуск
Урок №14. Окна в Windows 7
Урок №15. Панель задач в Windows 7
Урок №16. Область уведомлений
Урок №17. Языковая панель windows 7
Урок №18. Регулятор громкости Windows
Урок №19. Дата и время в Windows
Урок №20. Настройка панели задач
Урок №21. Панель управления Windows 7
Урок №22. Центр поддержки Windows 7
Урок №23. Создание учетной записи пользователя
Урок №24. Назначение клавиш клавиатуры
Урок №25. Мультимедийная клавиатура
Урок №26. Стандартные программы Windows
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
осень... 04-10-2018 12:04




С проседью осенней голубое небо,
С караваном птичьим улетавшим вдаль.
Там... за горизонтом, вдруг, исчезало лето,
Оставляя в сердце лёгкою печаль...

Сочными мазками... ярко-жёлтой краски,
Осень расплескала тёплых чувств ноктюрн.
В танце листопада из янтарной сказки
Слышатся мелодии её увертюр...





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВИЛА ОБРАЩЕНИЯ К ВЫСШИМ СИЛАМ 13-09-2018 17:16

Это цитата сообщения дракоша52 Оригинальное сообщение

Правила обращения к высшим силам

“Ангелы доставляют нам сообщения от Божественного Разума нашего Создателя. Они — как дар нам от Бога, чтобы мы всегда помнили о своей Божественной природе, оставаясь добрыми и любящими, открывали и развивали свои таланты — ради блага этого мира — и берегли себя от любого вреда.”
Дорин Верче

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЕРАНЬ 22-07-2018 08:32

Это цитата сообщения Марина_Ушакова Оригинальное сообщение

1 (670x501, 280Kb)

Еще несколько десятилетий назад герань имела огромную популярность. Пеларгонию, так еще называют герань, можно было встретить как в коллекциях аристократов, так и на подоконниках у простых людей. Однако с течением времени человечество утратило интерес к этому замечательному растению.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ДЕЛИСЬ СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ... 13-06-2018 16:39

Это цитата сообщения Ольга_Гужва Оригинальное сообщение

Каждый день мы сталкиваемся с людьми, которые хоть и не запускают руку нам в карман, но нацеливаются на то, чего ни за какие деньги не купишь.

У нас постоянно крадут жизненную энергию, но почему это происходит и как окоротить зарвавшегося вампира — нас, увы, в школах не учили.

Ты-мне, я-тебе:

Ни для кого уже не секрет, что человек — не только материальное тело, но и сумма энергий, многие из которых известны ученым уже давно: это электрические излучения мозга, нейтроны и нейтрино, из которых состоят атомы, и, конечно же, биоэнергия или биоплазма.

Биоэнергетики утверждают, что люди обмениваются энергией всегда, даже когда спят или молчат. Взаимодействие нашего энергетического поля с чужим мы ощущаем подсознательно и — реагируем изменением либо настроения, либо физического состояния. Если вам с человеком легко и приятно, если вам есть о чем помолчать, значит, энергетический обмен у вас налажен прекрасно, вы подпитываете друг друга, и оба от этого выигрываете. Но если вы чувствуете раздражение, резкую потерю сил, тревогу или даже внезапную боль, значит, рядом с вами находится пожиратель энергии.

Биоэнергия необходима каждому, как кровь и лимфа. Но подчас ее катастрофически не хватает. Причин подобной недостачи может быть несколько. Это тяжелая болезнь, старость, сильная усталость. Однако ничто так не изматывает людей, как отрицательные эмоции: раздражение, гнев, жадность, злость, чувство вины, ревность. Именно они создают дыры в нашем энергетическом поле, и именно через них вытекает сила. А потеряв много своей энергии, люди с неизбежностью принимаются искать, как бы восполнить ее запасы.

Добровольная помощь вампиру:

Обратите внимание, как способна вымотать простая утренняя поездка в автобусе. Десятки таких же агрессивных и замученных граждан, стоя рядом с вами, только и ждут, на кого бы излить раздражение и у кого бы перехватить недостающую энергию. Чем более вы подвержены общему настроению, тем больше рискуете быть объеденным вашими товарищами по несчастью.

У спокойных, радостных людей биополе уравновешено и напоминает золотистое яйцо — в такой скорлупе трудно пробить брешь. А ведь как раз в этом и видит свою задачу изголодавшийся вампир, поэтому он постарается вывести потенциальную жертву из равновесия. Рецепт незатейлив: вас постараются разозлить. В припадке гнева вы сами выплеснете эмоции и с ними — большую часть энергии.

Получить желаемое угощение можно и через испуг: страх формирует дыры в ауре человека. Проникая сквозь них, энергетический обжора и начинает свой пир.

Частенько мы ложимся на жертвенный алтарь добровольно! «Мне, кроме тебя, не к кому обратиться», «Я так несчастна» — кто из нас, видя слезы друзей, не спешил с утешениями? И вот уже вы раскрылись, и ваша энергия уходит из вас, как из пробитого газового баллона. После работы жилеткой всегда чувствуешь страшную усталость и безразличие ко всему.

Однако невольного вампира вы можете обнаружить и в еще более близком окружении. Если вы попадаетесь на обвинения, дескать, вы плохая мать или недостойная дочь, то теряете силы на самобичевание. Это и открывает дорогу вампиру-родственнику.

Никто из близких не ставит перед собой цель отобрать у вас побольше энергии и навредить. Это происходит на подсознательном уровне. Положительный же момент совместной жизни состоит в том, что семья автоматически питает нас энергией в случае необходимости.

Что-то не так:

Каким бы гармоничным ни был энергетический баланс супружеской пары, от неожиданных сбоев не застрахован никто. Встревоженные жены чувствуют: с мужем что-то не так, но понять, в чем дело, не могут. В большинстве случаев, видя, что мужчина стал вкладывать в отношения меньше личной энергии, жена ставит диагноз: разлюбил.

Не спешите бить тревогу и предъявлять претензии. Подумайте, с чем могут быть связаны эти перемены: может быть, муж стал уставать на работе или заболевает, причиной может быть и кризисная ситуация

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ ВКУСНЫХ ОМЛЕТОВ... 05-06-2018 13:42

Это цитата сообщения adpilot Оригинальное сообщение

Рецепты вкусных омлетов

Омлет — традиционное блюдо для завтрака: вкусное, полезное, требует минимума ингредиентов и быстро готовится. Классический его рецепт кажется простым даже для школьника. Однако чтобы приготовить по-настоящему вкусный и пышный омлет, нужно знать некоторые тонкости и кулинарные приемы...

рецепты омлетов

Сегодня мы подготовили для вас отличнейшую подборку рецептов. В их основе, как правило, привычные сочетания ингредиентов. Зато способы приготовления и подачи приятно удивят даже взыскательного гурмана. Делая омлет каждый раз по-новому, можете быть уверены: омлет в вашей семье не приестся.

Лучшие рецепты омлетов

Классический французский омлет

омлет по-французски

Ингредиенты:

  • 3 яйца
  • 50 г сливочного масла
  • соль по вкусу
  • белый молотый перец по вкусу

Приготовление:

  1. На сковороде среднего размера растопите сливочное масло. Делайте это на медленном огне: масло должно плавиться, а не шипеть и шкварчать.
  2. В это время разбейте в мисочку 3 яйца и немного взбейте вилкой или венчиком до однородности.
  3. В смешанные таким образом яйца введите почти всё сливочное масло тонкой струйкой (да, горячее, прямо со сковороды), постоянно помешивая, чтобы яйца не приготовились раньше времени. Посолите и поперчите по вкусу.
  4. Готовую смесь вылейте на сковородку, в которой растапливали масло. Готовьте на маленьком огне, пока краешки омлета не начнут белеть (не надо дожидаться, когда верх омлета будет готов).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИТЧА... ДВЕ ЛЯГУШКИ В КУВШИНЕ 18-05-2018 18:03

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

4208855_korotkayapritchaomotivaciidvelyagushkivsmetane (300x423, 37Kb)

 

Жили-были две лягушки. Были они подруги и жили в одной канаве. Только одна из них была храбрая, сильная, веселая, а другая –ни то ни се: трусиха была, лентяйка, соня.

Но все-таки они жили вместе, эти лягушки.

И вот однажды ночью вышли они погулять.

Идут себе по лесной дороге и вдруг видят: стоит дом. А около дома погреб. И пахнет из него очень вкусно: плесенью пахнет, сыростью, мхом, грибами. А это как раз то самое, что лягушки любят.

Вот забрались они поскорей в погреб, стали там играть и прыгать. Прыгали, прыгали и нечаянно свалились в горшок со сметаной.

И стали тонуть.

А тонуть им, конечно, не хочется.

Тогда они стали барахтаться, стали плавать. Но у этого глиняного горшка были очень высокие скользкие стенки. И лягушкам оттуда никак не выбраться.

Та лягушка, что была лентяйкой, поплавала немного, побарахталась и думает: «Все равно мне отсюда не выбраться. Зачем же я буду напрасно барахтаться? Только мучиться зря. Уж лучше я сразу утону».

Подумала она так, перестала барахтаться – и утонула.

А вторая лягушка – была не такая. Та думает: «Нет, братцы, утонуть я всегда успею. Это от меня не уйдет. А лучше я еще побарахтаюсь, еще поплаваю. Кто его знает, может быть, у меня что-нибудь и выйдет».

Но только – нет, ничего не выходит. Как ни плавай – далеко не уплывешь. Горшок маленький, стенки скользкие – не вылезти лягушке из сметаны.

Но все-таки она не сдается, не унывает. «Ничего,– думает, – пока силы есть, буду барахтаться.

Я ведь еще живая, значит, надо жить. А там – что будет!»

И вот из последних сил борется наша храбрая лягушка со своей лягушачьей смертью. Уж вот она и память стала терять. Уж вот захлебнулась. Уж вот ее ко дну тянет. А она и тут не сдается. Знай себе, лапками работает. Дрыгает лапками и думает: «Нет! Не сдамся! Шалишь, лягушачья смерть…»

И вдруг – что такое? Вдруг чувствует наша лягушка, что под ногами у нее уже не сметана, а что-то твердое, что-то такое крепкое, надежное, вроде земли. Удивилась лягушка, посмотрела и видит: никакой сметаны в горшке уже нет, а стоит она, лягушка, на комке масла.

«Что такое?– думает лягушка. – Откуда взялось здесь масло?»

Удивилась она, а потом догадалась: ведь это она сама лапками своими из жидкой сметаны твердое масло сбила.

«Ну вот,– думает лягушка, – значит, я хорошо сделала, что сразу не утонула».

Подумала она так, выпрыгнула из горшка, отдохнула и поскакала к себе домой, в лес.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскрась свой мир, ведь рядом столько красок... 18-05-2018 09:45



Раскрась свой мир, ведь рядом столько красок,
Одень его в надежду и любовь.
Пусть будет жизнь твоя одной из лучших сказок,
Пусть радость веселится средь цветов.

Пусть солнышко выходит из – за тучек,
И теплотой наполнит весь твой мир.
Пусть его добрый, светлый, щедрый лучик,
С тобою будет каждый день и миг.

Раскрась свой мир в добро, тепло и счастье,
Дари его себе и тем, кто рядом.
Пусть будет жизнь твоя счастливой дальше,
Под этим праздничным, торжественным нарядом.

Пусть в жизнь поселятся счастливые мгновенья,
Что вас всегда по жизни будут радовать.
Придёт покой, тепло и вдохновенье,
Засветят на душе цветною радугой.

Ведь мы художники и жизнь рисуем сами,
Для жизни свой мы выбрали сюжет.
И каждый мир свой чувствует сердцами,
И каждый свой оставит в жизни след.

Благословенным путь ваш будет в жизни,
Творите, радуйтесь и верьте в чудеса.
От жизни ждите лишь благих известий,
Ведь слышит Бог и слышат небеса.

Надежда Тандур
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Говорят, есть у Мира закон... 18-05-2018 09:17


Говорят, есть у Мира закон,
И в веках его смысл не теряется:
Всё, что было когда-то с тобой,
Словно в зеркале вновь отражается.

Если в Мир отдавал ты добро
И старался не вляпаться в подлости,
Возвратится обратно тепло,
Обойдут тебя беды и горести.

Ну, а если чужое забрал,
Жизнь отнимет во много раз большее,
Если судьбы калечил и лгал,
То в ответ не получишь хорошего.

Не всегда сразу виден конец
Этой нити, из прошлого вьющейся.
Иногда только смерти венец
Подытожит – покажет могущество

Бумеранга, который словить
Предстоит, говорят, всем и каждому…
И порой эта тонкая нить
Нас заставит подумать о важном:

Как ты жил? Что любил? Чем дышал?
Был ли честным с собой и с другими?
За журавликом в небе бежал?
Не способствовал злу и насилию?

Исключений не знает закон –
Бумеранг возвращается к цели.
Не карает, не милует он –
Отражает! Он зеркалу верен.

Верен Миру! А мы? Иногда…
Вот поэтому судьбы людские
Не прозрачные, будто вода,
А такие порою чудные.

Это сказка, наверное, да?
Не всегда справедливость решает:
Добрый счастье найдет не всегда,
А подлец не всегда погибает.

Только ниточка всё ж таки есть!
Даже если прервётся дорога,
В жизни будущей нити конец
Свяжет все узелки понемногу…

И сойдётся, как будто бы паззл,
У судьбы уникальный рисунок.
Кто-то всё-таки смотрит на нас…
Всё запомнит – и всех нас рассудит.

Анна Островская
Alisa i cheshire cat
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАКОГО ПЕЧЕНЬЯ ИЗ ТВОРОГА МНОГО НЕ БЫВАЕТ! БЫСТРОЕ И СЛОИСТОЕ! 18-05-2018 09:10

Это цитата сообщения женя_масальская Оригинальное сообщение

ТАКОГО ПЕЧЕНЬЯ ИЗ ТВОРОГА МНОГО НЕ БЫВАЕТ! БЫСТРОЕ И СЛОИСТОЕ!


Творожное печенье. Вкусное, слоистое, просто необыкновенное домашнее печенье никого не оставит равнодушным. Быстро готовится и без заморочек.

ИНГРЕДИЕНТЫ

Творог – 200гр.

Сливочное масло – 100гр.

Сахар – 2 ст.л.

Мука – 150-200гр.

Соль – 1/3 ч.л.

Разрыхлитель – 1 ч.л. ( 5гр)

Ванилин – по вкусу

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

В миску кладем 200 гр творога, если творог крупинками тогда его нужно измельчить вилкой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕНЬ ПОБЕДЫ... 08-05-2018 15:22




Идут года, но кровоточат раны,
Врагами нанесенные в бою,
Спасибо, дорогие ветераны,
За молодость беспечную мою!

За то, что не стреляют автоматы,
Что мины не взрывают тишину,
Вы были молоды, ни в чем не виноваты,
За что судьба вам уготовила войну?

Чтоб дать нам право жить на этом свете,
Вы шли сражаться, грудью на врага,
Вас ждали дома мамы, жены, дети…
Храня тепло родного очага…

За то, чтоб звезды в небе нам сияли,
За то, чтоб на дворе цвела весна,
Сражались вы, и «за ценой не постояли»,
Но непомерно высока цена…

И каждый год весной, в начале мая,
Объединяет праздник всю страну,
Смотря на вас, я всякий раз не понимаю,
За что судьба вам уготовила войну?!!!

И слезы всякий раз встают туманом,
Готовы ливнем грусти течь из глаз,
Спасибо, дорогие ветераны,
Вам всем! Отдельно каждому из вас…

Как кровь, сияют красные тюльпаны,
Возложенные к «Вечному огню»,
Спасибо, дорогие ветераны,
За молодость беспечную мою…

Я никогда, поверьте, не устану,
За ваши подвиги вас всех благодарить,
Спасибо, дорогие ветераны,
За этот шанс под мирным небом жить!

Ю. Олефир 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С ДНЕМ ПОБЕДЫ! 08-05-2018 15:18

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

С Днем Победы!

15.png

Этот день — день веселья и скорби. Наши прадеды и прабабушки положили свою жизнь, чтобы у нас с вами было светлое и счастливое будущее. Хочется, чтобы этот отрезок истории никогда не повторялся, и все жили в мире и согласии.
Ветеранам желаем всех благ и уважения, искренне благодарим за подвиг! А павшим на войне — земля пухом и Небесное царство! Поздравляем сердечно со святым для каждого человека праздником великой Победы, пусть всегда будет мирным и спокойным небо над Вашей головой, пусть растут без страха и тревог Ваши дети. Будьте здоровы, любимы и хранимы Богом!
С Днём Победы, друзья!

 

Спешу тебя поздравить я,
Сегодня праздник – День Победы!
Пусть будут рядышком друзья,
Пусть в жизни не коснутся беды!
За тебя сражались деды.
Им почет и им хвала!

Ты же в этот день Победы
Будь проворным, как стрела, —
Сам поздравь всех ветеранов,
Рядовых и капитанов,
Офицеров и сержантов —
Победителей-гигантов!



6.png

R-Oksan@

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПИТАТЬСЯ И ТРЕНИРОВАТЬСЯ ЖЕНЩИНАМ-«ГРУШАМ», ЧТОБЫ БЫТЬ В ФОРМЕ 08-05-2018 15:13

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Девушкам с этим типом фигуры важно сочетать правильное питание, разные типы тренировок и самомассаж.

Если вы обладательница хрупкого верха и объёмного низа, ваш тип фигуры — «груша». Несмотря на женственность форм, такая фигура часто приносит огорчения. Любой лишний килограмм превращается в «ушки» на попе или целлюлит даже у довольно стройных девушек. А после родов становится совсем обидно: размер бюстгальтера тот же, а вот в любимые джинсы не получается влезть. Подскажем, что делать, чтобы избавиться от лишнего жира.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии