• Авторизация


Болезни крови и органов кроветворения 07-02-2016 11:42

Это цитата сообщения БЕЛОЯР_2 Оригинальное сообщение

Болезни крови и органов кроветворения


[50x]

[3x]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Неутомимые «чистильщики» нашего организма 05-02-2016 17:26

Это цитата сообщения Zolushka8 Оригинальное сообщение

Неутомимые «чистильщики» нашего организма.

Неутомимые «чистильщики» нашего организма.


В природе существуют настоящие «чистильщики» нашего организма, способные захватывать и удалять вредные вещества – токсины, соли и прочий «мусор».
Это пищевые волокна. 
Их также называют пектином или клетчаткой. 
Принадлежат они к группе сложных углеводов.
 В природе насчитывается 25 видов пищевых волокон, а в идеале все они должен входить в наш рацион. 
К сожалению, обычно в нем присутствует не более половины из них.
А ведь именно клетчатка поддерживает наше пищеварение на должном уровне, выполняя целый ряд важнейших функций.

96242129_0_90e43_d9c049fc_M.jpg (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Эффективное лечение варикоза народными средствами 05-02-2016 11:51

Это цитата сообщения БЕЛОЯР_2 Оригинальное сообщение

Эффективное лечение варикоза народными средствами


[40x]

[6x]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЗВРАЩЕНИЕ САТУРНА И КАК ЕГО ПЕРЕЖИТЬ 05-02-2016 10:07

Это цитата сообщения Хранительница_777 Оригинальное сообщение

ВОЗВРАЩЕНИЕ САТУРНА И КАК ЕГО ПЕРЕЖИТЬ

ВОЗВРАЩЕНИЕ САТУРНА И КАК ЕГО ПЕРЕЖИТЬ (часть 1)

[показать] 

Полный цикл Сатурна длится 28-29 лет. Но обострение сатурнианского кризиса происходит каждые 7,5 лет, когда планета делает квадрат или оппозицию к своему натальному положению. Считается, что к 29 годам у человека достраиваются все тонкие тела. Именно в это время (28-30 лет) приходится сдавать первый жизненный экзамен на взрослость и самостоятельность.

Следующее возвращение Сатурна происходит в 58-60 лет. А у некоторых людей еще и в возрасте 88-90 лет.

Транзиты Сатурна самые тяжелые и затяжные, а потому запоминаются на всю жизнь. Можно сказать, что это проверка, экзамен на то, как мы прожили первый цикл и что успели наработать. В целом этот транзит наблюдается дважды или трижды в течение жизни, в зависимости от ее продолжительности.

Цикл Сатурна – период эволюционного роста. Сатурну важно, чтобы мы развивались, поэтому он создаст нам такую ситуацию и такое состояние, при котором мы вынуждены будем расти и подтягиваться, если недостаточно работали над собой до этого. Он безжалостно укажет нам на наши слабые места и заставит работать над ними. Но также он вознаградит нас и поощрит в тех сферах, над которыми мы упорно трудились.

Сатурн выводит нас во взрослую жизнь. Поэтому в этот период могут происходить события, к которым человек просто не готов, и он вынужден взрослеть, что-то переосмысливать, срочно меняться, чтобы как-то выйти из непривычной ситуации.

Например, если человек до 30 лет зависел от родителей, не обеспечивал себя материально, Сатурн может поставить его в такую ситуацию, что родители больше не смогут заботиться о нем, и он вынужден будет учиться делать это самостоятельно. Появляются новые обязательства, которых до этого в его жизни просто не было.

Другой пример – положительный. Человек рано покинул родительский дом, учился зарабатывать сам, был самостоятельным – тогда в этот период он может получить вознаграждение или повышение. Ситуация складывается в его пользу и он получает бонусы.
Примеров много, и у всех они свои.

Что бы ни происходило в этот период, самые важные изменения всегда происходят внутри. Когда заканчивается этот транзит (около 30-31 года), человек полностью обновляется и переосмысливает свою жизнь. Сатурн – это планета уроков, поэтому ему важно, чтобы мы извлекли из событий какой-то опыт.

На внутреннем плане возвращение проигрывается как сильный стресс, период одиночества, сосредоточения на себе, депрессия, потеря веры в себя, апатия. Может ухудшаться здоровье, человек может чувствовать потерю жизненных сил и энергии.

Сатурн отсекает выборы – сужает круг вариантов. Вы можете почувствовать, что если до этого у вас было больше свободы делать что-то, то сейчас жизнь делает акценты на некоторых сферах, более императивно указывает направление вашей жизни. Теперь вы несете больше ответственности за все сделанные выборы.

Хорошие новости – после того, как происходит соединение Сатурна со своим натальным положением, вы очищаетесь от всего ненужного, в том числе многих страхов, комплексов, запретов, ограничений. Внутренние комплексы и личные проблемы уже не так будут мешать вам на пути, а значит, станет легче проявлять свою волю и осуществлять задуманное. Транзит дает начало новой жизни и новым возможностям.

До своего возвращения Сатурн склонен создавать задержки по теме того дома, в котором он находится в вашей натальной карте. Например, если Сатурн находится у вас в карте в 10 доме – вы могли почувствовать, что до 30 лет ничего не клеилось с карьерой, однако после его возвращения дела в этой сфере начали значительно улучшаться. Стало легче осуществить многие проекты. То же в отношении других домов. По этой же причине некоторым женщинам легче выйти замуж именно после 30-ти лет.
 

 

 

ВОЗВРАЩЕНИЕ САТУРНА И КАК ЕГО ПЕРЕЖИТЬ (часть 2)
(Как смягчить транзиты Сатурна)

В первой части мы говорили о возвращении Сатурна и о том, как этот период воздействует на нас и нашу жизнь. Сегодня речь пойдет о том, как можно смягчить влияние этого транзита и пережить его с минимальными потерями.

Приведенная ниже информация также применима к

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭПИНОЙЯ - ПУСТЬ НЕ ПУГАЮТ ВАС РАЗРУШЕНИЯМИ 05-02-2016 09:34

Это цитата сообщения Хранительница_777 Оригинальное сообщение

ЭПИНОЙЯ - ПУСТЬ НЕ ПУГАЮТ ВАС РАЗРУШЕНИЯМИ - ЭТО ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ЗЕМЛИ.

ЭПИНОЙЯ - ПУСТЬ НЕ ПУГАЮТ ВАС РАЗРУШЕНИЯМИ - ЭТО ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ЗЕМЛИ.

[257x334] 

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, вот и почти ушёл ещё один год.Что он вам принёс, родные Мои?
А принёс он вам и боль, и освобождение.Очень много уроков за этот год пройдено вами, и пусть они будут в вашей жизни завершёнными без повторения.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, родные Мои, Я Эпинойя.
Я Выраженное Проявление Единого В Первородном Женском Начале Начал, Я Эпинойя, Любимые Мои.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Я Первородная Энергия Женской Любви, Я Начало Начал Женского Проявления, дети Мои, Я Эпинойя.
Очень сложным был этот год для многих из вас.Очень радостным будет освобождение, дети Мои, от всего накопленного вами в следующем году.

Пусть не пугают вас разрушениями, все, что происходит на Земле – это ее преобразование. Вы, со временем тоже меняетесь. Вы взрослеете, изменяется ваше тело, ваше сознание и восприятие, поднимается или понижается ваше восприятие себя и ценности в жизни. Все это ваша жизнь, дети Мои.

Так и Земля. Она проходит своё преобразование, своё насыщение энергетическими потенциалами.
И только те Души людей, которые пробудились, и включились в осознанный свой рост, в осознанное своё, в исполнение миссии этого воплощения –смогут к концу этого года прочувствовать на себе всю мощь преобразования и изменения Земли.

Родные Мои, очень важно вам сейчас быть с Землёй в едином ритме жизни и едином ритме восприятия того, что происходит вокруг.

Когда вы идёте духовно, но продолжаете осуждать, выискивать виноватого, когда вы зацикливаетесь на старых шаблонах мышления и на старых шаблонах методов помощи себевы притормаживаете своё энергетическое восполнение и своё обновление новыми процессами. Дорогие Мои – не нужно только работать старыми методами, не нужно только преклоняться одному направлению помощи себе. Ситуаций сейчас выплывает в вашей жизни и в вашем окружении множество. Старые методы помощи помогали, и они замечательны были, в своё время.
Но, сейчас идёт мощнейшее восприятие вашими клеточками или отторжение – тех энергий, которые льются постоянно, преобразовывая Землю и вас, как единое целое. Когда вы упираетесь и только придерживаетесь ведической культуры - это энергии той эпохи, дети Мои. Когда вы только придерживаетесь индуизма… это тоже один из перекосов, дети Мои.


Ваша цель, принимать и пропускать то, что сейчас льётся на Землю. Ваша цель вливаться в потоки и в процессы, которые проходит ваше тело, ваша Земля.

В те древние времена были другие процессы и другое наполнение. Да, эти знания могут дать много для вас интересного, но из целительских практик лучше использовать то, что поступает сейчас.

Мы, Все Владыки и Вознесённые Учителя Света – постоянно ищем новые наработки, постоянно сотворяем новые для вас инструменты, которые работают ТОЛЬКО В ЗДЕСЬ И В СЕЙЧАС. Почему вы продолжаете работать на просматривание прошлых событий, в прошлых жизнях своих?
Это происходит из вашего интереса или по надобности в ситуации?


Дети Мои, Мы столько раз вам рассказывали и повторю ещё раз -
КОГДА ВЫ ЗАПУСКАЕТЕ ПРОГРАММУ ПРОСМАТРИВАНИЯ:
КТО ВЫ БЫЛИ В ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ,С КЕМ ВЫ БЫЛИ И В КАКИХ СИТУАЦИЯХ…
КОГДА ВЫ ВХОДИТЕ В ТЕ ЗАПИСИ В ТО ПРОШЛОЕ –
ВЫ НЕВОЛЬНО ВОЗВРАЩАЕТЕ ТЕ СОБЫТИЯ ЗА СОБОЙ:
ДЛЯ ПОВТОРЕНИЯ, ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ВНОВЬ ТЕХ ЖЕ СИТУАЦИЙ, ТОГО ЖЕ ОТПУСКАНИЯ.


Родные Мои, скажите себе сами, спросите свою Душу – вы хотите продолжать страдать?
Вы хотите жить вновь в тех ситуациях, которые были пройдены вами много жизней назад?
Зачем вы все это

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Янтра - Мандала 03-02-2016 17:14

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Янтра - Мандала

small_Шри Янтра.gif (127x127, 6Kb)

МЕДИТАЦИЯ НАД ЯНТРОЙ

ОБОСНОВАНИЕ: Способность живописи и графики оказывать воздействие на душевное состояние человека была известна еще в глубокой древности и подтверждается новейшими научными исследованиями. В Индии специальные графические изображения для вхождения в состояние транса получили название "янтры". Медитация над янтрами позволяет в наглядной образной форме внести в свое сознание эти аспекты, закрепить их, а также - через самадхи - перейти к более высокому уровню непосредственного, "прямого" восприятия объектов медитации, да и всего мира в целом. Кроме того, в янтрах в графической форме были зашифрованы многие эзотерические аспекты тайных учений, которые, в частности, ведут к тому, что с каждым новым занятием янтра может являть ученику все новые и новые стороны и грани своего внутреннего смысла.



                             [показать]

        МЕТОДИКА МЕДИТАЦИИ:

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищение сосудов головного мозга. Проверенные методики 03-02-2016 17:11

Это цитата сообщения ZOYA_50 Оригинальное сообщение

Очищение сосудов головного мозга. Проверенные методики


[590x]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечебный коктейль от тромбов и сердечных болезней 03-02-2016 17:06

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Лечебный коктейль от тромбов и сердечных болезней

Народная медицина предлагает универсальный коктейль от многих заболеваний.  Для того, чтобы приготовить этот чудесный лечебный коктейль от тромбов и сердечных болезней, нам нужно смешать в одной бутылке (желательно из тёмного стекла) несколько аптечных настоек. Но обо всем по порядку.

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мазь против варикоза "Сила растений" своими руками 03-02-2016 17:05

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Мазь против варикоза "Сила растений" своими руками

 
Традиционно при первых признаках варикоза применяют гели на основе гепарина или троксерутина. Назвать их неэффективными нельзя – многие женщины находят своё спасение именно в этих средствах. Но если вам не так повезло, и популярные лекарства не дают желаемого результата, попробуйте взять на вооружение мазь от варикозного расширения вен на основе растительных масел и экстрактов.
 
Его приготовление потребует некоторого терпения, но результат обязательно вас порадует.
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старинные рецепты красоты от известных красавиц 03-02-2016 12:44

Это цитата сообщения Ленутка Оригинальное сообщение

Старинные рецепты красоты от известных красавиц

[показать]
[показать]

[показать]

1360277083_3d607c644977 (100x90, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изумительный салат из свеклы 03-02-2016 12:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Изумительный салат из свеклы

Мы очень часто покупаем или готовим морковь по-корейски. Но на наших столах все чаще стали появляться различные овощи, приготовленные по-корейски. Предлагаю приготовить салат из свежей свеклы и это будет свекла по-корейски.

Это просто находка для хозяек, готовится просто, быстро, очень полезное и вкусное блюда. Салат из свеклы по-корейски можно приготовить по рецепту моркови, но сегодня я предлагаю еще один вариант приготовления овощей по-корейски.

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты монастырской травницы Елены Федоровны Зайцевой 03-02-2016 12:36

Это цитата сообщения Лекарство_для_души Оригинальное сообщение

Рецепты монастырской травницы Елены Федоровны Зайцевой

Монастырская травница: Не хотите болеть — накопайте себе три корня — лопуха, пырея и одуванчика.
Отрывок из интервью с монастырской травницей Еленой Федоровной Зайцевой:

[600x450]

 

Мы бережем картошку, а сорняки выбрасываем. А они бывают ценнее, чем картошка. Никакие сорняки выбрасывать нельзя. Придет день для каждого человека, когда ему будет нужна не картошка, а лечение.

Все сорняки лечат!

Все эти трудноискоренимые сорняки утверждают свою необходимость всему живому на земле.

Я всегда говорю: «Не хотите ничем болеть — накопайте себе три корня — лопуха, пырея и одуванчика». Из этих корней вы сделаете сбор и будете его пить. Я собираю себе 25 корней, но вы не сможете все собрать, достаточно будет и три.

Пырей — это злостный сорняк, который Господь дает нам буквально под ноги для нашего лечения. Нет ни одного огорода, чтобы он не рос. Нет ни одного заболевания, чтобы он не лечил, начиная с глаз и кончая онкологией. Им лечатся все дикие животные, кошки и собаки. Для человека он безценен тем, что восстанавливает нарушенный обмен веществ. Настой и отвар корневищ применяют при водянке, отеках различного происхождения, цистите, недержании мочи, камнях в почках и желчном пузыре, всех заболеваниях легких, почек, хронических бронхитах, болезнях кишечника, сахарном диабете, гипертонии. Корни пырея употребляются как болеутоляющее средство при подагре, ревматизме, люмбаго, различных артритах. Сок и отвар свежего растения можно принимать в течение лета, он хорошо помогает при частичной потере зрения. Корень пырея лечит остеохондроз, дисфункцию яичников у женщин, туберкулез легких, экссудативный диатез, фурункулез. Противопоказаний к его приему никаких нет. Из корней пырея мы мололи муку и пекли хлеб. Он полезнее и вкуснее, чем пшеничный. Из него можно делать каши, кофе. В голодные годы он выручает всех.

 

Корень одуванчика тоже сорняк. Ранней весной надо собирать листья одуванчика, вымочить их в соленой воде два часа, чтобы ушла горечь, и делать салат. Из его листьев мы варили суп, а корни жарили. Корень одуванчика лечит злокачественную анемию, рак желудка и печени, воспаление лимфатических узлов, диатез, деформирующий артроз, артрит, остеохондроз, все суставы. Осенью, если вы увидите одуванчик, который не цвел и не отдал все силы цветению, выкапывайте его.

Лопух-«академик»

Однажды я читала лекцию и сказала: «Есть такой академик, который лечит все заболевания. Сидит в земле академик-лопух и ждет, когда его человек возьмет и будет им лечиться». Сейчас люди почти все больны. Рак просто косит людей. А лопух лечит все онкологические заболевания. Лечит сахарный диабет, бронхит, гайморит, ревматизм, подагру, артрит, остеохондроз, перелом костей, межпозвоночные грыжи, атеросклероз, заболевания уха, хроническую коронарную недостаточность. Лопух лечит гепатит! В Москве много людей, особенно мужчин, болеют гепатитом. Даже стойкий гепатит С вылечивается лопухом без следа. Через два-три месяца лечения нет никакого гепатита. Корень лопуха лечит опухоли печени и даже цирроз печени! Лечит холецистит, болезни почек, дробит камни в почках и желчном пузыре. Он лечит все кожные заболевания: ожоги, пролежни, экземы, трофические язвы, выпадение волос, гнойные раны, псориаз, красную волчанку и так далее. Никто из кожников не может лечить все кожные заболевания, а он может! Во время эпидемии гриппа люди бегут к врачам, те назначают антибиотики. А корень лопуха лечит грипп, снимает температуру. В войну у нас не было обуви. Уже морозы, а мы все ходим босиком. Порой простывали, поднималась температура. Мама даст нам корень лопуха и цветки липы, тепло нас укутает. Мы пропотеем, и никакой температуры у нас нет. Корень лопуха лечит паралич! Никто никогда паралич не лечил. А он лечит. Мы из этих корней пекли хлеб, варили каши, делали заправки. Из молодых листьев лопуха готовили суп и салаты. Сам корень жарили, пекли, делали из него кофе. Когда меня в гостях угощают кофе, я пью и думаю: разве это кофе! Кофе надо делать из корней цикория, лопуха и пырея. Мама готовила такой кофе — он был просто безподобным!

В моей практике был случай: я лечила одного батюшку в Сергиевом

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотой Ус – удивительное растение 03-02-2016 12:33

Это цитата сообщения БЕЛОЯР_2 Оригинальное сообщение

Золотой Ус – удивительное растение! Народные рецепты


[40x]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лук и чеснок – дайте им нашатыря 03-02-2016 12:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Лук и чеснок – дайте им нашатыря!


Я хочу поделиться опытом борьбы с луковой мухой. Несколько лет назад у меня начал гибнуть от нее чеснок желтел, и все тут, и ни мочевина, ни зола, ни рыхление не помогали. Обратилась я со своей бедой к специалистам. Принесла им самую страшную чесночину с листом ядовито-желтого цвета. И посоветовали мне способ борьбы из книги еще советского издания, 60-х годов.

 

[показать]

0061 (50x50, 11Kb)Boт рецепт как избавиться от луковой мухи:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свинский грипп. Болеем правильно. 03-02-2016 12:13

Это цитата сообщения БЕЛОЯР_2 Оригинальное сообщение

Свинский грипп. Болеем правильно.


[40x]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Народная медицина в лечении артрозов и болей в суставах. 01-02-2016 22:41

Это цитата сообщения Zolushka8 Оригинальное сообщение

Народная медицина в лечении артрозов и болей в суставах.

[показать]

Народная медицина в лечении артрозов и болей в суставах.
 
Весьма эффективный рецепт, проверенный временем.
Итак:
* медицинский йод 5%, нашатырный спирт 10%, медицинская желчь,
глицерин (купите в аптеке), майский мед;
* все компоненты возьмите в равных пропорциях;
* перемешайте и настаивайте в течение 10 дней в темном месте.
 
Перед тем как будете делать компрессы, взболтайте смесь, перелейте часть в маленькую банку, и подогрейте на водяной бане.
Смочите салфетки в этом подогретой жидкости и положите на сустав перед тем как лечь спать. Сверху укройте целлофаном и тканью из шерсти.
 
Проводите такое лечение каждый день, пока не будете здоровы.
Неплохо помогает при болях после травм опорно-двигательного аппарата.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Время перемен 01-02-2016 22:40

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Время перемен 78

[показать]
Если материал покажется вам знакомым, не поленитесь прочитать его до конца.
1
Уже не однажды я отмечал знаковые события перехода и наделял их качествами главных или приоритетных. И каждый раз сталкивался с тем, что следующее событие оказывалось более значимым, чем предыдущие. Точно так же произошло и на этот раз. В очередной раз мне кажется, что по важности это событие ничего не может превзойти. Вполне возможно, что на этот раз я прав, но судить все же придется вам.
За эти сведения я заплатил большую цену. Мне пришлось пройти все круги ада только для того, чтобы я мог на себе почувствовать все изменения. Уже только об этом можно было бы написать отдельную книгу. В конце концов я остановился на варианте, когда только слегка упомяну об этом, отдав дань своему терпению и настойчивости за последние несколько лет, чтобы иметь возможность буквально несколькими строками обозначить тему, которая затронет каждого.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕМЬ СВЯЩЕННЫХ РАСТЕНИЙ У ДРЕВНИХ СЛАВЯН 01-02-2016 17:50

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

СЕМЬ СВЯЩЕННЫХ РАСТЕНИЙ У ДРЕВНИХ СЛАВЯН


[показать]
Семь священных растений было у древних славян: дуб, орешник, верба, хмель, омела, плакун-трава и пупавка. Посредники между богами и людьми, они на протяжении многих веков верно служили нашим предкам, находясь рядом с ними и в горе, и в радости.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как защититься с помощью соли 01-02-2016 17:37

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

Как защититься с помощью соли?

[654x444]

Соль восстанавливает потерянные силы, залечивает изъяны в астральном теле. Злые люди ее не переносят, не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега. На Руси на стол всегда ставили открытую солонку, чтобы отводить отрицательную энергию и сглаз. Наши предки верили, что если бросить щепотку соли через левое плечо, то это отгоняет неудачу. Поэтому собираясь на важную встречу или заключение сделки, купцы всегда совершали этот ритуал.

2n5o7xLgEqR2 (150x62, 9Kb)
Олвия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии