• Авторизация


Средства и травы при вирусе папилломы 22-04-2016 15:40

Это цитата сообщения bahera Оригинальное сообщение

Средства и травы при вирусе папилломы

[показать]

Папиллома является инфекционной болезнью, возбудитель которой – ВПЧ (вирус папилломы человека). Хотя это заболевание определено официальной медициной как доброкачественное новообразование, и в большинстве случаев не грозит человеку серьёзными последствиями, лечить его всё-таки нужно. Существует около сотни разновидностей этого вируса, и избавиться от этого недуга в домашних условиях не так уж и сложно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАЛЕНДАРЬ ТРАВНИКА 22-04-2016 15:24

Это цитата сообщения bahera Оригинальное сообщение

КАЛЕНДАРЬ ТРАВНИКА

[показать]

Что и как собираем в мае?

У травников начинается горячая пора- в мае собирается большинство корней на весь будущий кологод, еще можно собрать кору или листья брусники, почки березы и сосны, если кто не успел в апреле. А так же некоторые бурно приветствующие Ярилу травушки, которые уже вовсю проклюнулись и тянутся к солнечному теплу: например, первоцвет, крапива двудомная и т.д.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как за 5 минут стать здоровым навсегда 22-04-2016 15:22

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Как за 5 минут стать здоровым навсегда

Как за 5 минут стать здоровым навсегда

 

[619x475]Пять лет назад я уволился из государственных органов. Почему? Так сложились обстоятельства. Я был лишним механизмом в той системе. Тогда, я впервые вытолкнул себя из зоны комфорта. Нет, не расширил её, а именно вытолкнул себя из неё. Это позже я понял, что для реальных изменений необходим реальный ПЛАН. Но этот инсайт случится через 2 года. А пока я хочу вернуться на секунду в это время, когда я уволился.

Увольнялся я по состоянию здоровья, поскольку на тот момент у меня наложились друг на друга два противоположные обстоятельства: занятие спортом в юношестве и абсолютно неправильный образ жизни уже на службе. Отсутствие режима сна\питания усиливались такими негативными факторами как алкоголь и табакокурение. Естественно, при отсутствии физических нагрузок я начал набирать вес. Набор веса происходил крайне стремительно. Я набрал 20 кг за год. Это было стрессом для меня,  появилась одышка, мои вещи перестали налазить на меня. В общем – это выглядело абсолютным кошмаром тогда.

Уволившись, я как будто остановился и оглянулся. Как я живу? Что я делаю? Именно тогда начался долгий и не всегда простой путь выздоровления. Казалось бы, ну в чём сложность? Набрал вес – ну так начни правильно питаться, займись спортом и дело в шляпе.

Но этот путь очень шаткий, особенно для человека не подготовленного он несёт в себе скрытые угрозы. Какие спросите вы? Всегда есть возможность сорваться. Да, срывы дело поправимое. Но сами по себе они отбрасывают назад минимум на пол шага. И начинать ещё и ещё раз – крайне сложно.

Несколько раз я применил такую тактику, и стало понятным, что её пора менять. Тогда я начал разбираться со своей головой. Оказалось, что все причины кроются именно в ней. Но эта история заслуживает отдельной статьи. Поэтому сегодня я хочу поведать лишь об одном интересном методе, который помог мне «связать» голову и тело. То есть мои внутренние процессы с внешними проявлениями.

Называется этот метод «КЛЮЧ», иногда его называют «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ». Почему именно такое название? Потому что этот метод является ключом, который открывает нам доступ к нашему телу, используя техники, которые заложены в нашей голове. Закрутил? Ну ничего, сейчас объясню.

Дело в том, что наш организм – это полноценная биоэнергетическая система открытого типа. И очень часто мы не знаем о том, что наше тело нам помогает проходить стрессовые или другие критические ситуации. Наше тело может помочь нам расслабиться или наоборот –собраться. Вопрос в том, что мы просто не знаем, как? Как найти общий язык с телом.

Именно этим вопросом более 25 лет занимается автор метода – Хасан Алиев. Он долгое время разрабатывал и тестировал элементы своего метода. В том числе он занимался реабилитацией космонавтов после возвращения на Землю.

Методика «Ключ» привлекла меня в первую очередь тем, что она состоит всего из пяти упражнений, которые выполняются по одной минуте. Итого выполнение методики занимает всего 5 минут в день. Такое количество времени точно можно найти. К примеру методика «Око возрождения» (которую я пробовал ранее) занимает для выполнения 30-40 минут. А с учётом постоянной нехватки времени – выделить такое количество уже сложнее.

Итак, из каких упражнений состоит методика «Ключ»? И чем обусловлено выполнение именно их и почему в определённой последовательности? Об этом – чуть ниже.

Первое упражнение называется «Плети» – выполняется оно для

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое Тело Света? Семь способов активации 22-04-2016 15:13

Это цитата сообщения надюша3010 Оригинальное сообщение

Что такое Тело Света? Семь способов активации

Упоминания о Теле Света человека идут с древних времен. Для каждой из религий находилось свое объяснение этому явлению, у каждой школы были свои методы создания Тела Света. Египетская школа таинств дальше всех ушла в изучении разных аспектах человеческого бытия. Один из аспектов в их учениях был центральным для Египтян, это Тело Света человека, или Мер-Ка-Ба. Для них это учение стало всем, с их точки зрения без этого знания и опыта невозможно достичь других миров.

.
[300x209]


Прежде знание про Тело Света или МерКаБа было известно всем людям, жившим на земле, но было забыто еще во времена атлантов. Обрести это знание можно только вспомнив о нем. Но, произойдет это только в том случае, если мысли и поступки человека истинны и не несут вреда для мир
Что такое МерКаБа? МерКаБа — это кристальное Тело Света человека, энергетическое поле, связывающее в одно целое разум, сердце и тело человека. Этот термин состоит из 3 слов:

Мер — окутывающий свет, Ка — дух, Ба — человеческое тело.

Все слово целиком обозначает: «Вращающийся свет, переносящий дух и тело человека из одного мира в другой».

С точки зрения физики, МерКаБа — предполагает собою электромагнитную область в микроволновом спектре. Она содержит геометральную структуру и температуру приблизительно около 4 градусов относительно Кельвина. Эта область состоит из солнечного и лунного тетраидров, и других святых полиэдров, пролегающие через все параллельные миры и вселенные в других плоскостях.

Тело света — это взаимодействие физиологического, астрального и ментального тел человека.

В 1988 году впервые был проведен опыт Тело Света, которому предшествовала гармонической Конвергенция. Способ заключался в том, что одновременно наступало увеличения света и повышение степени вибраций во всех физических объектах и планетах. До этого момента Такого Вознесения не происходило ни в одной из Вселенных.

Для чего нужно Тело Света?

[300x253]

5.

Тело света человека позволяет увидеть все проблемы человека, оголяя его душу, раскрывая для него Высшее Я. При правильном создании Тело Света трансформирует наше физическое тело в проводник на пути к Высшему знанию себя.

Тело Света проходит 12 этапов трансформации, и каждый этап несет новые изменения во всех аспектах жизни человека. Во время создания Тела Света, человек может испытывать нисхождения духа, которые помогают усвоить или устранить тут или иную информацию полученную от мастеров. Каждый новый этап побуждает человека к изменениям, как на телесном уровне, так и на моральном. Несомненно, каждый человек создавая Тело Света испытывает моральную встряску. По прохождению каждого этапа, наступает пауза, так называемая гибель нашего эго. Нередко человек ощущает себя ненужным, не любимым, также он может испытывать апатию и даже депрессию.

Это пространство нужно использовать как передышку, вовремя которой человек может отдохнуть, переосмыслить прошлый опыт, и начать создавать свое пространство в будущем, набраться сил перед дальнейшими испытаниями.

Одной основных из функций Тела Света считается передвижение духа и тела сквозь миры.
[300x208]


Физиологическое тело выступает в роли объекта, вокруг которого вращается Тело Света. Астросом вращается при этом по часовой стрелке, а ментосом — против часовой. При достижении оптимальной скорости вращения тонких тел, электромагнитное поле около человека преобразуется в кристалл, который называется активированной Меркабой или Телом Света. Он может создавать удивительные вещи, в случае если человек обладает духовным знанием и его код активирован. Человек может передвигаться через пространство и время, в синхронные вселенные, другие миры, парить в атмосфере. Чтобы достичь такого результата, человеку необходимо изменить свое мышление, понять как наше сознание влияет на ДНК, произвести очищение своего прошлого опыта и привычек.

Также, он обязан находиться в согласии с собой, жить в любви, целостности. Здесь немаловажную роль играют помыслы человека. Находясь только в таком состоянии человек может запустить в действие свою МерКаБа, чтобы идти дальше, в высшие миры.

Кроме того, Тело Света может воздействовать на мысли окружающих его людей, возвышая их. В случае, если понимание человека настроено верным образом, если он принимает себя как создателя своей жизни, его душа целомудренна,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Космос в голосе. Полный улёт..... Геннадий Ткаченко-Папиж 19-04-2016 16:04

Это цитата сообщения bahera Оригинальное сообщение

Космос в голосе. Полный улёт..... Геннадий Ткаченко-Папиж



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Томгорова Галина "Родовые программы" 19-04-2016 15:54

Это цитата сообщения Хранительница_777 Оригинальное сообщение

Томгорова Галина "Родовые программы"



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОРЧИ, СГЛАЗЫ, ОМОРОЧКИ, ПРИВОРОТЫ И ОТВОРОТЫ, ПРОКЛЯТИЯ И ОДЕРЖАТЕЛИ 18-04-2016 19:38

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

СИЛА ДУХА, БЫТОВАЯ МАГИЯ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЕ ПОРАЖЕНИЯ (ПОРЧИ, СГЛАЗЫ, ОМОРОЧКИ, ПРИВОРОТЫ И ОТВОРОТЫ, ПРОКЛЯТИЯ И ОДЕРЖАТЕЛИ)

СИЛА ДУХА, БЫТОВАЯ МАГИЯ
ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЕ ПОРАЖЕНИЯ
(ПОРЧИ, СГЛАЗЫ, ОМОРОЧКИ, ПРИВОРОТЫ И ОТВОРОТЫ, ПРОКЛЯТИЯ И ОДЕРЖАТЕЛИ)
Часть ВТОРАЯ

Снятие порчи и сглаза

Снятие порчи и сглаза - еще один вид энергоинформационной работы, в котором чаще всего нуждаются люди.
Понятие "сглаз" не является точно определенным, как и многие другие понятия в биоэнергетике. В рамках статьи мы будем использовать следующее определение: сглаз - это пробой в ауре, разрежение наших защитных оболочек, та область биополя, из которой бесконечно утекает энергия. Эти пробои возникают при сильных эмоциональных всплесках, в первую очередь - в области какой-то чары.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посадите болезнь в горшок 18-04-2016 19:28

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Посадите болезнь в горшок

Посадите болезнь в горшок

 

Исцелить человека можно очень простым способом, который доступен практически каждому. Основывается он на проверенной веками практике, что болезнь может быть перенесена с пациента на любой другой организм, в частности — на растение.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
При недомогании непонятного происхождения делают такой ритуал 18-04-2016 19:22

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

При недомогании непонятного происхождения делают такой ритуал.

Скрытое - рядом...

При недомогании непонятного происхождения делают такой ритуал.

Столовую ложку соли высыпать на левую ладонь и капнуть в неё 3 капли святой воды.

Теперь начинай растирать соль по ладони, водя одной по другому за часовой стрелкой, говоря:

Как эта соль белая-белая, чистая-чистая, соленая, так будет всегда.
Так и вы, немощи разные, недуга всякие, новые и давние, нажитые и стародавние, пойдите от меня на год и навсегда.
Словам этим – Ключ и замок! Истинно!

Потом хорошо вымой руки теплой водой, но без мыла.

Руки не вытирать! Дать высохнуть.

www.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Законы Мироздания в древней орианской традиции. 18-04-2016 19:17


Законы Мироздания в древней орианской традиции.



По  мнению  людей,  продолжающих  жить  с  соответствии  с  древней  орианской ведической  традицией  наших  предков,  пришедших  на  север Евразии  с  погишего  арктического  континента  Арктиды-Орианы,    многие  беды  нынешнего  человечества состоят  в  том,  что  оно  не  живет  в  соответствии  с  законами Мироздания.   Происходит  это  в  первую  очередь  оттого,  что темными  силами  от  человечества  эти  законы  были  сокрыты  и  подменены  ложными  религиями  поклонения  темному  эгрегоу  Амона-Сета-Яхве-Иеговы-Сатаны.


Сами  темные  эти  законы  прекрасно знают  и  используют  их  знание  в  своих  целях.   Для  всего же  остального  человечества  эти  знания  объявлены  "запретными"  и  именно  поэтому  на  носителей  этих  знаний,  раскрывающих  их  крупицы  для  человечества,  в темные  средние века  была  объявлена  настоящая  охота.   Они  не  только  подвергались  различным  гонениям  со  стороны  слуг  темных  сил,  но  и  просто  физически  уничтожались,  например,  во  время  инквизиции,  крестовых  походов,  насильственного  крещения,   религиозных  реформ  или  межрелигиозных  войн.

В  наше  время  тактика темных  сил  немного  изменилась.   Теперь  вместо  того, чтобы  жечь  людей  на  кострах  или  сжигать инакомыслящих  в  скитах,  их  подвергают  травле  посредством  всевозможных  "комиссий  по  борьбе  с  лженаукой"  или  через  "желтую  прессу".  Но  самые  "настырные",  вплотную  приблизившиеся  к  "запретным  знаниям",  по-прежнему  заканчивают  свою  жизнь  при  весьма  странных  обстоятельствах.

Однако,  наступает  время,  когда  несмотря  на  все  старания  темных  и  их  слуг,  сокровенные знания древних  працивилизаций  будут  открываться  человечеству,  чтобы  дать  ему  шанс  не  уничтожить  в  своем  безумии  себя  и  планету.    Часть  этих  знаний  о  законах  Мироздания  мы откроем  сегодня,  основываясь,  на  сведениях,  полученных  писателем,  путешественником,  биологом,  антроологом Г.Сидоровым  от  хранителей  древней орианской  традиции.

Вот  фрагмент  его дилога  с  одним  из  таких хранителей,  который  он  описывает  в  своей  книге  "За  семью  печатями":

"Оказывается, не так всё сложно, как думается. Дело в знании. В тех универсальных общих законах Мироздания, которые скрыты от человечества. По сути, для того, чтобы в корне изменить сознание социума, достаточно минимума. Многие поколения наших друзей – философов и учёных – пытаются выяснить, что же первично, а что вторично: сознание или материя.

Идиотский вопрос! Из разряда вопросов, что было вначале: курица или яйцо?
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тренировка видения эфирного плана 18-04-2016 18:17

Это цитата сообщения Черный_Лис Оригинальное сообщение

Тренировка видения эфирного плана

Настроение сейчас - доброе

Хочу предложить нечто более продвинутое, нежели пристальное смотрение по контуру предметов (обычная техника видения эфирки). Для начала вам понадобится повязка из плотной черной ткани, не пропускающей свет. В свое время (19 лет назад) я использовал фотографический рукав (кому непонятно, что это - гуглите). Данной тканью надо замотать голову, закрыв глаза. Причем постараться, чтобы свет не проникал вообще - даже снизу и была полная темнота.

В довершение можно закрыть глаза, хотя при такой блокировке света это уже непринципиально. Теперь начните смотреть сквозь повязку. Именно смотреть, обычным образом напрягая зрение, как будто вы можете что-то увидеть. Возможно потребуется несколько подходов, пока не начнет получаться. Что же вам откроется? Неожиданным образом вы заметите, что чернота перед глазами имеет глубину, некое пространство, т.е. вы как-то видите сквозь повязку. В этой черной глубине вас ждут открытия. Вы можете заметить, что в воздухе плавают светящиеся облачка разного цвета - простейшие эфирные формы. Если их пощупать, можно почувствовать холодок. Попробуйте провести рукой по повязке - створ вашего видения будет заполонен ее свечением.

Продолжая дальше изучать способность видеть как бы глазами, но без помощи их биологической части, вы заметите, что в черном пространстве видно всего лишь на несколько шагов. Облачка энергии, крутящиеся там и тут, не создают освещения. Помимо прочего, можно открыть эфирные двойники предметов мебели, давно не стоящих на тех местах. И, да, насколько припоминаю, там нет Солнца. Вот такой своего рода "слой Сумрака".

Многим знакомо видение через закрытые веки в просоне - между сном и бодрствованием. Когда оно включено, можно также созерцать эфирный план, но еще более четко.

Для усиления вашего видения через повязку, можно концентрироваться на глазах. Примечательно, что вам может быть заметно белое мерцание над переносицей, - это активизировалась аджна-чакра или третий глаз.

Зачем это надо. Для экологически чистого (без химических допингов) расширения восприятия. Правило простое: чем больше возможности нашего восприятия, тем больше у нас свободы. Любая дорога начинается с маленького шага. Даже такого скромного как видение эфирного плана через повязку.



Серия сообщений "техники":

Часть 1 - Автописание
Часть 2 - Техника развития видения
...
Часть 22 - Тонкий скан звуков
Часть 23 - Видение сознания
Часть 24 - Тренировка видения эфирного плана
Часть 25 - Это просто
Часть 26 - Как сбросить вампира
...
Часть 36 - Техника очищения эфирного тела
Часть 37 - Приготовление заряженной воды
Часть 38 - Техника контакта с облаками


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болезни щитовидно>й железы отказ сознания помнить свое прошлое 17-04-2016 20:06

Это цитата сообщения Хранительница_777 Оригинальное сообщение

й железы отказ сознания помнить свое прошлое







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцеление на клеточном уровне. Изохронные ритмы 17-04-2016 19:56

Это цитата сообщения надюша3010 Оригинальное сообщение

Исцеление на клеточном уровне. Изохронные ритмы.Isochronic Tones. Water Sounds.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные средства от приливов при климаксе. 17-04-2016 19:48

Это цитата сообщения Zolushka8 Оригинальное сообщение

Народные средства от приливов при климаксе.

[показать]

Народные средства от приливов при климаксе.

Климакс является естественным состоянием организма женщины, вступающей в зрелый возраст. Гормональная перестройка происходит в некоторых случаях незаметно, но чаще всего симптомы климакса, особенно приливы, настолько досаждают женщине, что она вынуждена искать способы их облегчения или устранения.

Лекарственные препараты, которые рекомендуют врачи,
содержат гормоны, обладающие длинным списком противопоказаний, поэтому от приливов при климаксе лечение народными средствами оказывается наиболее оптимальным и безвредным.


Основные способы устранения приливов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все болезни закладываются в первую очередь не в физическом теле. 17-04-2016 19:47

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Все болезни закладываются в первую очередь не в физическом теле.

Все болезни закладываются в первую очередь не в физическом теле. Поэтому от ментальных и эмоциональных проблем тоже очень важно очищаться.

Даже современные медики пришли к выводу, что многие физические болезни возникают из-за негативных мыслей и эмоций. Если человек пессимистичный или со злостью о ком-то думает, это отражается на нем же.

Для эмоционального очищения:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кожных заболеваний НЕТ — КАКИЕ БОЛЕЗНИ проявляются на коже 17-04-2016 18:00

Это цитата сообщения БЕЛОЯР_2 Оригинальное сообщение

Кожных заболеваний НЕТ — КАКИЕ БОЛЕЗНИ проявляются на коже

[40x]
[6x]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
средство при отеках 17-04-2016 17:48

Это цитата сообщения ПАНИ_ВАЛЕНТИНА Оригинальное сообщение

Это, пожалуй, самое мощное натуральное средство при отеках!6 подсказок в борьбе с отечностью.

Это, пожалуй, самое мощное натуральное средство при отеках!
[650x]


Отеком называют увеличение объема жидкости в межклеточном пространстве тканей. Отечность в ногах может возникнуть по разным причинам: жара, проблемы с сосудами, нарушения в работе почек, беременность, сердечная недостаточность, гормональные сбои…
[показать]
К этой проблеме не стоит относиться легкомысленно, а лучше сразу обратиться к врачу, чтобы определить, что именно привело к отечности нижних конечностей.

Народная медицина располагает широким арсеналом всевозможных средств от отеков, но, пожалуй, самое действенное из них — это настой петрушки, который эффективно, но мягко выводит лишнюю жидкость из организма.
Мочегонное при отеках ног.
[показать]
Чтобы приготовить настой из петрушки для снятия отечности, вам понадобится и свежая зелень, и корень, то есть растение целиком. Тщательно вымойте его и пропустите через мясорубку. Поместите массу в термос, влейте туда 500 мл кипятка. Пусть напиток настаивается всю ночь, утром процедите его и отожмите. Это количество жидкости рассчитано на 1 день, выпить его следует за 3 приема.

Принимайте настой 2 дня подряд, потом сделайте перерыв на 3 дня, а дальше снова пейте средство в течение 2 дней. Буквально на следующие сутки вы заметите уменьшение отечности и сможете с легкостью надеть любимые туфли!

Как избавиться от излишков жидкости в организме: 6 подсказок в борьбе с отечностью.
[показать]
1.Начни с питания
Соль и рафинированные углеводы — то, что стоит исключить в первую очередь или хотя бы уменьшить употребление. Также желательно забыть об острой еде и вредных вечерних перекусах. Перед сном лучше вообще не наедаться!
2.Не забывай о витаминах и минералах
Отеки сигнализируют о том, что твой организм нуждается в большем количестве свежих фруктов, овощей и зелени. Не пренебрегай продуктами, богатыми калием и магнием.
3.Больше движения!
Малоподвижный образ жизни еще никогда не приносил пользы. Старайся больше ходить пешком и начни делать утром зарядку. Физическая активность «выжимает» излишки воды из организма.
4.Отечность — не повод отказаться от воды
Все знают о необходимости выпивать не менее 2 л воды в день. Только это нужно делать в течение целого дня, а не вспоминать о недопитом перед сном! Кроме того, людям с сердечной недостаточностью и проблемными почками питьевой режим лучше согласовать с врачом.
5.Сон НЕ для слабаков!
Ты не будешь красиво выглядеть и бодро себя чувствовать, если постоянно недосыпаешь.
6.Балуй себя массажами
При наличии отеков на лице рекомендуют лимфодренажный массаж Зоган. Но только опытные руки специалиста помогут решить проблему с застоем воды и лимфы, самомассаж в таком деле опасен.

Следуя простым рекомендациям, ты забудешь об этой неприятной проблеме.
Источник



Серия сообщений "ноги,руки-отёки,суставы,судороги,":

Часть 1 - Для суставов и не только
Часть 2 - ПОСТУЧИТЕ ПЯТКАМИ О ПОЛ и НЕТ ТРОМБОФЛЕБИТА.Ноги ноют, гудят, отекают
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТРОМБОФЛЕБИТ 17-04-2016 17:43

Это цитата сообщения ПАНИ_ВАЛЕНТИНА Оригинальное сообщение

ПОСТУЧИТЕ ПЯТКАМИ О ПОЛ и НЕТ ТРОМБОФЛЕБИТА.Ноги ноют, гудят, отекают - синдром усталых ног..


[показать]
ПОСТУЧИТЕ ПЯТКАМИ О ПОЛ и НЕТ ТРОМБОФЛЕБИТА.Ноги ноют, гудят, отекают - синдром усталых ног...

Болят ноги? Избавьтесь всего от 10% веса, и боль пройдет...

[показать]Лето. Отпуск. Прогулки на природе, экскурсии по незнакомым городам. Мы отдыхаем, а ноги — устают. К концу дня летящая походка превращается в свинцовую поступь статуи Командора: ноги ноют, гудят, отекают и вынуждают печатать каждый шаг. Синдромом усталых ног страдает почти половина всех жителей Земли, и в основном — прекрасная половина…

О синдроме усталых ног {СУН} врачи заговорили еще полвека назад. США, Израиль и большинство стран Европы тратят солидные финансовые средства на исследования в области ортопедии и разработку всевозможных лекарств.

Однако коварный недуг и не думает сдаваться, поражая с каждым годом все большее количество женщин. Связана эта печальная тенденция прежде всего с нежеланием людей обращаться к специалистам.

[показать]Согласно опросам, проведенным в разных странах мира, жители нашей планеты, словно сговорившись, не уделяют боли в ногах должного внимания, считают ее привычным явлением и не спешат обращаться к врачу.

«Легальных», официально зарегистрированных случаев СУН гораздо меньше, чем «подпольных» страдальцев. Что тут скажешь? Еще древние философы подметили: человек — единственное существо, которое не устает причинять себе вред.
Если боль в ногах стала регулярной и ее все труднее терпеть, не откладывайте визит к врачу-флебологу {специалисту по венозным заболеваниям ног} — важно как можно раньше выявить и устранить неполадки в венозной системе, до того как на сосудах «завяжутся» варикозные узлы {а избавляться от них придется хирургическим путем}. Синдром усталых ног — первый признак формирующейся варикозной болезни.

ПОСТУЧИТЕ ПЯТКАМИ О ПОЛ...
[показать] Схема ступни человека при ударе пятки об пол.

Такая чудодейственная виброгимнастика, предложенная академиком Микулиным, способна избавлять мышцы ног от избытка молочной кислоты, улучшать венозное кровообращение.

Академик Орбели, перенесший инфаркт, был очень благодарен Микулину за эту виброгимнастику, которой он вылечил свое старое сердце, улучшив ток крови. Ведь упражнение воздействует не только на крупные вены ног, но и на капилляры, где, в основном, и образуются закупорки. А всего-то и нужно — постучать пятками.

Итак, в положении стоя оторвите пятки от пола на 2–3 см и резко опустите их. Таким образом вы прогоняете кровь вверх по венам, нз даете ей застаиваться. Если проделывать это упражнение многократно (30 резких опусканий по 5 раз в день), жаловаться на болезни ног вам не придется.

Я предлагаю простое упражнение, которое могут выполнять даже те люди, кому запрещены бег и быстрая ходьба.

Если подняться на носках так, чтобы каблуки оторвались от пола всего на один сантиметр (рис. 10), и резко опуститься на пол, то испытаешь удар, сотрясение. При этом произойдет то же самое, что при беге и ходьбе: благодаря клапанам в венах кровь получит дополнительный импульс для движения вверх.

Это упражнение автор назвал «виброгимнастикой».
Такие сотрясения тела нужно делать не спеша, не чаще раза в секунду. После тридцати упражнений (сотрясений) нужно сделать перерыв в 5—10 секунд. Ни в коем случае не старайтесь поднять каблуки выше сантиметра над полом. Упражнение от этого не станет эффективнее, а лишь вызовет ненужное утомление ступней.

Слишком частые сотрясения тоже бесполезны.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медитация Воздуха 07-04-2016 18:21

Это цитата сообщения Idria_Solnc Оригинальное сообщение

Медитация Воздуха

Подобная медитация лучше всего выполняется на открытом пространстве - когда над вами необозримый простор голубого неба. Перед медитацией убедитесь, что вы находитесь в спокойном, безлюдном месте или, по крайней мере, вы совершенно убеждены, что вам никто не помешает. В положении лежа вы расслабляетесь полностью. Дыхание свободное, глубокое. Глаза открыты, вы видите это огромное голубое пространство неба, вы ощущаете над собой всю толщу воздуха. Постепенно ваше тело становится все менее плотным и вы сливаетесь с воздухом. Вы невесомы, можете по своему желанию подняться выше, почувствовать Ветер как живое существо. Если у вас есть вопросы - сейчас самое время их задать. (Помните: "Ветер, Ветер, ты могучь! Ты гоняешь стаи туч".) Получив ответы, не забудьте поблагодарить Воздух. Ослабьте связь и выйдете из транса. 

[290x320]

Серия сообщений "Магия Стихий - Воздух":

Серия сообщений "Энергетические практики":
Вселенная — это океан энергий.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на силу и спокойствия руны 07-04-2016 18:06

Это цитата сообщения Бася_Ведающая Оригинальное сообщение

(славНа силу и спокойствиеянские руны)

На силу и спокойствие 
 
Бывают такие дни, а иногда не дни, когда упадок сил и нежелание кого-то видеть, что-то делать накатывает с огромной силой. Вроде ничего и не случилось, нет повода для уныния, а вот настроения нет, делать ничего не хочется, и вообще – все плохо! Вот когда наступает такая ситуация, из нее надо выкарабкиваться, надо восстановить свои силы, отогнать навязчивые негативные мысли, наполнить себя силой, проснуться, потянуться и улыбнуться.
Отжиг прогоняет дурные мысли, уныние, тоску и депрессию, разгоняет тьму внутри, а эта формула – наполняет силой, энергией, заполняет светом и теплом. 
Обе формулы ставятся на свечи, свечи я сначала заговариваю, а потом ставлю рядом и зажигаю.
 
Изображение http://bastiliya.com/topic1317.html
 
 
Формула состоит из рун:
Есть – начало процесса наполнения, возобновление того, что затормозилось, что позволило скатиться в депрессию и уныние. 
Лада – самоощущение себя, как женщины: молодой, красивой, полной сил, любящей жизнь, сила воды.
Уд – сила огня, того, что согревает и заставляет кровь быстрее течь по жилам, то, что заставляет проснуться.
Ветер – удача, ветер, который наполняет паруса жизни, удачное стечение обстоятельств, которое заставляет хвататься за предложенные ситуации и начинать двигаться, а не медленно засыпать в своей квартире, игнорируя жизнь.
Радуга – радость от того, что жизнь прекрасна и если улыбаться, то мир улыбается тебе в ответ, радость, которая живет внутри тебя.
 
 
Если формула ставится для женщины, то тогда соблюдается тот порядок рун, который описан. 
Если формула ставится для мужчины, то лада и уд меняются местами. Уд – это олицетворение молодого мужчины, которому интересен мир и которым интересуется мир. А Лада – это приток сил, интуитивного желания отвечать на порывы и следовать за своими желаниями.
 
Ставите формулу на свечу и 3 раза начитываете на нее заговор:
 
продолжение http://bastiliya.com/topic1317.html

Серия сообщений "Славянские обереги":
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии