КЛЮЧ к разгадке тайны болезней: сколиоз, инсульт и инфаркт.
Одним из самых массовых заболеваний в мире, является болезнь – сколиоз. «Горбатого исправит могла», - говорит древняя народная поговорка и современная медицина бессильна справиться с этой болезнью.
Серия сообщений "Музыка":
Часть 1 - Коллекция песен, оставшихся нам от Советской эпохи.
Часть 2 - Самые известные новогодние песенки на сайте Музыкальная МАЛЫШКА
...
Часть 5 - Замечательный сайт для любителей "Музыка 70-80х"
Часть 6 - официальные сайты любимых певцов и певиц!
Часть 7 - ОНЛАЙН КАРАОКЕ! Сайт для любителей пения!
Часть 8 - Караоке для детей. Большой выбор детских песен!
Часть 9 - Детские песни слушать онлайн. Сборник новогодних песен.
...
Часть 14 - Программа для нарезки музыки
Часть 15 - Это старое, старое радио...
Часть 16 - Как извлечь понравившуюся музыку из видео?
|
Здесь я постараюсь раскрыть несколько ритуалов для создания рунического амулета. Практикующий найдет для себя много интересных моментов, да ему и просто будет интересно ознакомиться с магическими технологиями коллеги. Совсем новичкам хотелось бы порекомендовать соблюдать выбранный ритуал полностью, но любой маг с приходом практического опыта всё равно разрабатывает что-то своё, привнося в этот завораживающий процесс собственную индивидуальность. Так что… Удачной волшбы!
| УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО | |
| Удостоверение ясновидящего 2 ранга подтверждает что Belinda Rozane действительно является начинающим ясновидящим-любителем. | |
| Ранг: 2 | Процент способностей: 40% |
ТЕСТ на ясновидение | |
(с) Н.Будур, найдено здесь norse.ulver.com
Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться. *
Эпиграф этот выбран нами не случайно — в последнее время стало появляться большое количество книг, авторы которых, ничтоже сумняшеся, «разгадывают» тайны рун, не принимая во внимание, что тем самым нарушают основной закон рунической магии — ее заветность и сокровенность, сакральность и невозможность посвящения в тайное искусство широкого крута «любителей».
В своей статье мы попытаемся коснуться известных фактов, имеющих отношение к рунической магии, но не будем давать советов о практическом использовании рун в колдовских целях, ибо искренне считаем, что никто из ныне живущих не владеет их тайнами и секретами.
Как известно, чтобы познать руны, Один провисел на Мировом древе — ясене Иггдрасиль — девять ночей, пронзенный собственным копьем. Вот как об этом говорится в одной из песен «Старшей Эдды» — «Речах Высокого»:
Девять ночей я качался на дереве,
Под ветром повешен в ветвях,
Ранен копьем, в жертву Одина отдан —
Себе же-я сам,
На дереве старом, растущем высоко
От неведомых миру корней.
Никто не давал мне питья и питания
Взгляд направлял я к земле.
В стенаниях, руны вознес в вышину я —
Долу упал я тогда.
Стал я расти и познания множить,
Здоровье и силы обрел,
Слово от слова на благо являлось,
Дело от дела рождалось чредой.
Руны найдешь ты, что в дерево врезаны,
С силой великой,
С силой целебной.
Высший скальд их окрасил, и боги их создали,
И резал те руны властитель богов, —
Один у асов, и Дваин у альфов,
Двалин у карлов, у йотунов Альсвинн;
Многие резал и я.
И дальше идет очень важное предостережение:
Знаешь ли, как надо резать?
Знаешь ли ты, как разгадывать?
Знаешь ли, как надо красить?
Знаешь, как вопрошать?
Знаешь ли ты, как молиться?
Как приносить надо жертвы?
Знаешь ли ты, как закластъ?
Знаешь ли, как сожигать?
Лучше совсем не молиться, чем жертвовать слишком усердно.
Награжденья за жертву все ждут.
Лучше вовсе не резать, чем кровь лить без меры. †
Не случайно до нас — даже в памятниках средневековой литературы — не дошли более подробные толкования рун и рунических заклинаний, хотя некоторые ученые — например, С. Свириденко и Г. фон Лист — считают, что в той же песне «Речи Высокого» дается иносказательное описание восемнадцати рун магического ряда и символического их толкования:
Заклинания я знаю, что людям неведомы, —
Даже знатным и женам князей.
Имя первому: помощь — помочь оно может
От обид, и скорбей, и забот.
И второе я знаю, тем людям полезное,
Что причастны искусству врачей.
………………………
………………………
Знаю третье я также, которым возможно
Врага волшебством оковать:
Фактически мануал для начинающих без претензии на истину в последней инстанции.
Статья взято со старой Башни Магов, лежит здесь - old.magictower.ru/cgi-bin/articles/showart.pl
В этой статье мы поговорим о том, как составить из рун рунескрипт (обычно его называют вязкой, вязанкой или паутинкой, но я привык называть рунескриптом). Сразу скажу, что мнений на этот счет есть много - начиная от того, что вообще не надо придерживаться каких-то правил, и кончая довольно жесткими предписаниями относительно того, что располагать руны следует в каком-то строго определенном порядке. Я же изложу свое мнение по этому вопросу. Так что перед каждым последующим предложением можно, по идее, прописать "ИМХО".
В этой статье подразумевается, что кто-то нам уже сказал, из каких рун составлять скрипт. На самом деле вопрос подбора рун - это сложный вопрос, и ему в дальнейшем (хотя и не скоро) будет посвящена статья достаточно большого размера.
Процесс построения рунескрипта происходит обычно так. Человек каким-то образом складывает картинку из рун, потом оценивает ее, и либо начинает все заново, либо исправляет. Вот о критериях оценки рунескрипта, а также о способах преодоления типовых проблем, которые связаны с построением скрипта, в этой статье речь и пойдет.
В рунескрипте следует выделять две группы свойств, которые желательно учитывать - это смысловые свойства и композиционные свойства. Смысловые свойства отвечают за наполнение рунескрипта, за руны, в него входящие, и за легкость их чтения. Композиционные свойства - это свойства рунескрипта просто как картинки.
Пойдем по порядку. Начинаем со смысловых свойств, то есть с содержания скрипта - в основном, это легкость чтения.
Следует пояснить, зачем нужна легкость чтения. Говорю сразу: человеку опытному - незачем. Ему, по хорошему, и рунескрипт-то составлять не обязательно, потому что он может просто написать руны в ряд, и это будет прекрасно работать. Но начинающему, на мой взгляд, важно, чтобы, глядя на рунескрипт, он видел именно те руны, которые задумал. Зачем? Для того чтобы правильно составить ассоциацию. Каждая руна сама по себе - мощный ассоциат: так, Fehu ассоциируется с богатством (грубо говоря), а Ansuz - со знаниями. И когда мы глядим на рунескрипт и видим в нем Ansuz, мы сразу понимаем, что речь идет именно о знании. А если видим Fehu, понимаем, что речь идет о богатстве, и, соответственно, настраиваем себя. Если же при первом прочтении мы не видим нужной руны, а лишь потом с трудом выдерем ее из паутины черточек и палочек, то ассоциация возникает хуже - соответственно, хуже становится и действие скрипта. По мере обретения опыта этот эффект сглаживается, может быть, вообще исчезает, однако появляется привычка делать читаемые скрипты.
Читаемость скрипта, в свою очередь, складывается из двух составляющих - это изображение собственно рун, и их комбинация.
Что касается изображения рун, то здесь есть две школы - или не трогать изображения, или каким-то образом их поворачивать. Первая школа (которой придерживаюсь я), естественно, ограничивает нас в маневрах при комбинировании рун, однако гарантирует, что руну можно будет увидеть, не поворачивая головы или рунескрипта. Собственно, человек (по крайней мере европеец) устроен так, что буквы ему проще всего воспринимать в вертикальном положении. Руны же в скрипте выступают именно буквами, собственно, они и есть буквы.
Вторая школа имеет тот плюс, что комбинировать руны становится проще, проще привязать ту или иную руну к скрипту. Кроме того, перевороты рун дают возможность существенно улучшить свойства рунескрипта как картинки. Недостатки же могут быть следующими. Во-первых, если руна повернута очень вольно, то ее можно просто не узнать. Ну, в самом деле, представьте себе руну Isa, которая повернута на 45 градусов и включена в рунескрипт - вот каким образом мы поймем, что это Isa? Так что с такими рунами, как Isa, Uruz, Kenaz - то есть с рунами, имеющие сравнительно простое начертание - надо быть очень аккуратным, если все-таки хочется их повернуть. Во-вторых, если все руны повернуты под разными углами, то исчезает рунескрипт как целостная
Для лечения прыщей:
-Перто+Дагаз+Науд+Эваз+Ингуз
-Лагуз+Дагаз+Науд+Лагуз
-Перто+Лагуз+Дагаз+Альгиз+Вуньо
-Тейваз+Дагаз+Альгиз+Лагуз+Альгиз
-Эваз+Альгиз+Лагуз+Соуло+Вуньо
Нанести можно на пластырь или написать на коже,пока рисуете говорите МФ (маг.формулу)к рунам,т.е. задачу им,например так - "Пусть силой рун (имя) навсегда излечиться от прыщей,жировиков и т.д.,и его кожа станет здоровой,а любой воспалительный процесс пройдет не оставив и следа",если наносить на фото, наносите выше самого изображения,потом можно будет отрезать формулу от основного фото и сжечь,а само фото хранить,можно еще рисовать формулы по воде и смазывать водой.
(с)vannadis
Лечение жировиков:
можно использовать такие формулы:
Дагаз+Науд+Лагуз+Науд+Дагуз - для того чтобы вылечить
Дагаз+Перто+Лагуз+Науд+Дагаз - для того же
Перто+Дагаз+Науд+Эваз+Ингуз - также
Лагуз+Дагаз+Науд+Лагуз - для лечения
Чтобы не возвращалось заболевание:
-Перто+Йера+Лагуз+Дагаз+Альгиз
-Тейваз+Дагаз+Альгиз+Лагуз
-Эваз+Альгиз+Лагуз
Нанести можно на пластырь или написать на коже,пока рисуете говорите МФ (маг.формулу)к рунам,т.е. задачу им,например так - "Пусть силой рун (имя) навсегда излечиться от жировиков и его кожа станет здоровой,а любой воспалительный процесс пройдет не оставив и следа".Можно проще -"Пусть силой рун (имя) излечится от жировиков навсегда",если будете наносить на фото наносите выше самого изображения,потом можно будет отрезать формулу от основного фото и сжечь,а само фото хранить,можно еще рисовать формулы по воде и смазывать водой жировик.
(с)vannadis
Для успокоения мыслей, восстановления равновесия ТП, может быть и чакр
Название, да, уж очень "няшное")) Но другого в голову не идёт.
Поющие чаши и их влияние на ТП , чакры - наверное многое знают о них))
Ну вот, получилось отдалённо похожее, но более нежное, по воздействию, так мне показалось по ощущениям)
Феху - снимает усталость
Наутиз - необходимость
Иса - успокоиться
Лагуз - направляет поток энергии в нужное нам русло, избавляя от
Лагуз зерк - психологических проблем
Вуньо зерк. - психологического напряжения
Ансуз зерк - депрессии
Вуньо - как итог, хорошее настроение
-ЛАГУЗ- наводит оморок на окружающих
-БЕРКАНА-женская привлекательность
-КЕНАЗ-подливает огоньку
Беркана-Ингуз -Печать Фрейи,действует как приворот,но здесь мы не оговариваем кого конкретно привораживаем,а делаем акцент на заморачивание окружающих,чтоб всем казаться привлекательной.
А вообще приворот на человека печатью Фрейи лучше не делать,если там не очень то и серьёзно,потому что когда встретишь настоящую любовь,от этого будет трудно избавиться.
Наносим на руку,активируем личной силой и идём в народ,как говорится.
В Лаборатории эриля возник вопрос женственности. Возможно, это понадобится еще кому-то.
Итак, нужно добавить женственности.
Возможные решения:
Могут быть и другие варианты.
Автор:Nooma
В ПЕРВОЙ ФОРМУЛЕ ОШИБОЧКА-САМИ НАЙДИТЕ.
Рабочие руны:
Центральная вязь – Uruz-Perthо-Bercana-Kenaz-Laguz-Gebo
Uruz усиливает в организме (Perthо) выработку женских феромонов (Bercana), запах феромонов раскрывается (Kenaz) и изливается (Laguz) в окружающее пространство, привлекая и маня к себе (Gebo) мужчин.
Верх и низ – вязь Teiwaz-Uruz-Soulo – вызывает резкий всплеск сексуального желания у окружающих особей мужского пола
По бокам – вязь Laguz-2Nauthiz – поток, который принудительно несет мужчин к оператору.
Рабочие руны:
Центральная вязь – Uruz-Perthо-Bercana-Kenaz-Laguz-Gebo
В ряду нескольких новых своих работ хочу выставить на тест комплекс должный действием своим заменить нам поход в салон красоты как минимум и к пластическому хирургу как максимум.
Всех желающих пройти тест прошу отписываться о результатах
Салон красоты
ИМХО составляющие красоты- это густые волосы без седины, чтоб еще и не выпадали ))),
Кожа свежая и упругая, без морщин, мешков под глазами и всяческих «эффектов шарпея», конечно же блеск в глазах. Спускаемся ниже: красивая, упругая грудь и ,желательно, чтоб была))) плоский животик без растяжек, естественно баланс веса, мышцы в тонусе, отсутствие целлюлита.
И самое главное- уверенность в себе! А то знаем мы красавиц, видящих в отражении зеркала кикимор
Проект долгоиграющий, быстрых результатов ждать не следует, НО месяца через 2-3 Вы – богиня)))
Ну а теперь подробнее:
Стартовым ставом, я назвала его «Скульптор», запускаем процесс перевоплощения
Манназ – оператор
[541x443]