• Авторизация


практика 08-11-2015 21:26

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

КЛЮЧ к разгадке тайны болезней: сколиоз, инсульт и инфаркт

КЛЮЧ  к разгадке тайны болезней: сколиоз, инсульт и инфаркт.

[410x517]

Одним из самых массовых заболеваний в мире, является болезнь – сколиоз. «Горбатого исправит могла», - говорит древняя народная поговорка и современная медицина бессильна справиться с этой болезнью.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫЧИСЛЕНИЕ ЛЮБЫХ СОБЫТИЙ 08-11-2015 13:44

Это цитата сообщения Belinda_Rozane Оригинальное сообщение

НУМЕРОЛОГИЯ. ВЫЧИСЛЕНИЕ ЛЮБЫХ СОБЫТИЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Полезные материалы для всех - - КАТАЛОГ СТАТЕЙ - СПАСАТЕЛИ: сайт о Таро, Оракулах и др.

http://spasateli.ucoz.ru/publ/novichkam_i_ne_tolko1/numerologija/3-1-0-173

[quote]В этих вычислениях на день, месяц, год, можно просмотреть какие эмоции вы будете испытывать и какие возможные действия можете предпринимать. Не могу сказать, что они точны на 100 процентов, но очень многое сходится. Также с помощью этих вычислений, можно просчитать Вас и интересующего Вас человека. При совпадании у Вас некоторых цифровых комбинаций, можно говорить о вашей одинаковой вибрации. Если у меня похожие цифры и у мужа в течении дня, то это может говорить, что он вспоминает или чувствует такие же эмоции ,что и я. Но всё зависит от схожести цифр.
Скажу сразу, что в этом случае, значения цифр, не поддаётся стандартному обозначению. Например 1. Берём дату рождения, например 18 сентября 1978год
Умножаем 18 на 9 на 1978=320436 У нас получилось число - наш Жизненный код. Потом, когда нам нужно узнать события интересующего нас года, мы умножаем 320436 на 2011=644396796
Если нас интересует конкретно месяц ,то 320436*2011*5=3221983980
Если и день, то 320436*2011*5*16=51551743680 У нас получились большие цифры, которые нам остаётся только расшифровать. Прежде чем начать делать вычисление, я советую всем, вспомнить важные события из Вашей жизни, из жизни знакомых или родственников. И просчитать.
Значимые изменения видны в вычислениях года и месяца, в днях они иногда плохо отображаются. Некоторые сочетания 11 или 111, 1111-дорога, перезд 22, 222, 2222-энергия, прилив сил. 33, 333-еда, всё,что с ней связано. Кулинария, приём гостей, употребление пищи, пикник, ресторан 44,444,4444-Симпатия, любовь, постель. (4444-Иногда указывает на свадьбу по любви) 55,555,5555- Страсть, любовь, секс, много энергии и планов. (5555- тоже свадьба по любви, но именно это сочетание встречается очень редко) 66,666-иногда указывало на прилив сил. 77,777,772,773-
документы,известия,важные
новости.,подписание документов. 88,888,8888-деньги,банк.
(888-8888 несколько раз указало на шикарную свадьбу) 99,999-Энергия уходит. Апатия,депрессия, хочется спать. 0,00,000-упадок сил. Угнетённое состояние, нет сил. В жизни каждого бывают дни особенно важные: у вас в этот день деловая встреча, вы получаете место или просите о прибавке к зарплате, а может быть, делаете предложение. Конечно же, вы хотите, чтобы все прошло гладко, и поэтому просто не можете не волноваться.
Но если определить вибрацию этого особого дня и силы, которые вы получаете, вам остается только продумать свою тактику и - можно расслабиться, с осознанием, что вы контролируете ситуацию.
Если же вибрации дня не благоприятствуют вам, разумно отложить встречу и выбрать более подходящую дату, когда для вас не будет помех. Например: 18*9*1978=320436
320436*2011*5=3221983980
А теперь давайте рассмотрим то, что
получилось у нас.
Сразу обращаем внимание на сочетание парных цифр. В нашем примере просматривается сочетание 22. Предположим, что в этом месяце человека ожидает эмоциональный подьём.
Дальше смотрим на последующие цифры. Встречается сочетание 98 и 98. Это может говорить о некоем ступоре.
Сочетание 98 говорит о том, что человек не будет предпринимать что-то для достижения цели. Только
желание и эмоции(22), которые стоят в начале. Многих интересует, можно ли просмотреть сочетание цифр, которые обозначают свадьбу.
Но прежде чем начать, я уверенна, что нужно для практики,рассчитать даты ваших знакомых, родителей, друзей в дни их бракосочетания. Поэтому будет легче понять, какие комбинации встречаются чаще остальных.
В моей практике на свадьбу указывали циффры 84,8484,555,444. Сочетания получаются как при подсчёте определённого года так и месяца. Например: Девушка интересовалась,что с ней произошло 27 июля 2006 года.
Девушка 12.11.1985
12*11*1985=262020
Рассмотрим для начала интересующий нас год. Нам нужно понять, что значимого этот год нёс в себе.
262020*2006=52561212
Встречаются комбинации 12 и 12. То есть год эмоциональный.
Обратим внимание на то, что здесь присутствуют две 5, которые отвечают за любовь и симпатию, то есть год, мог принести эмоциональный подьём, связанный с любовью. Смотрим месяц 262020*2006*7=367928484
А вот здесь мы видим комбинации 84 и 84. Эти комбинации цифр иногда указывают на свадьбу.
Если мы встретим эту комбинацию в году или месяце, то это предположительно Свадьба.
Если эта комбинация встречается в днях, то она не несёт уже столь важной информации, как например свадьба. Но может указывать на пикник, День Рожденья, встреча с родственниками за столом.
67,97-иногда указывает дорогу или
изменения. Эта комбинация редко несёт в себе внезапность. Но это сочетание больше проявляет себя, если при подсчётах появляется в году или месяце.
Если 67,97
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

***Александр Маршал - Спасибо тебе*** 28-10-2015 16:20
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Е.Ваенга. ОСЕНЬ. 28-10-2015 16:16
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАГОВОРЫ 28-10-2015 15:51

Это цитата сообщения zita1231 Оригинальное сообщение

когда Вам срочно нужны деньги

Этот метод зарекомендовал себя в тех случаях, когда Вам срочно нужны деньги, а на долгие обряды нет времени.

Метод работает на УРА!

Зажигают свечу и читать "Отче наш" полный вариант 9 раз. Потом читают заговор:
"Прошу я и заговариваю, деньги к себе приманиваю,
Как льется вода и в морях собирается,
Так в мой карман деньги набираются.
Как не счесть песчинок всех,
Так достаток мой не перечесть.
Быть мне при доле, не знать недоли,
В злате серебре купаться, с нуждой не знаться.
Семь слов заветных знаю,
Через них богатство заимаю.
Рухан нарон адикал арти стин дак атан.
Аминь, Аминь, Аминь."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКА 28-10-2015 15:39

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

ОНЛАЙН КАРАОКЕ! Сайт для любителей пения!

[680x110]
ОНЛАЙН КАРАОКЕ! Сайт для любителей пения! Большой выбор песен, которые можно просто петь, для своего удовольствия, можно петь с получая за исполнение баллы , а так же можно записать свое исполнение. Жми на картинку!
[176x350]

[680x110]



Серия сообщений "Музыка":

Часть 1 - Коллекция песен, оставшихся нам от Советской эпохи.
Часть 2 - Самые известные новогодние песенки на сайте Музыкальная МАЛЫШКА
...
Часть 5 - Замечательный сайт для любителей "Музыка 70-80х"
Часть 6 - официальные сайты любимых певцов и певиц!
Часть 7 - ОНЛАЙН КАРАОКЕ! Сайт для любителей пения!
Часть 8 - Караоке для детей. Большой выбор детских песен!
Часть 9 - Детские песни слушать онлайн. Сборник новогодних песен.
...
Часть 14 - Программа для нарезки музыки
Часть 15 - Это старое, старое радио...
Часть 16 - Как извлечь понравившуюся музыку из видео?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИАНИНО 28-10-2015 15:38

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

ВИРТУАЛЬНОЕ ПИАНИНО

[показать]

Виртуальное пианино.

Попробуйте с помощью клавиатуры «сыграть» пьесу «К Элизе» Бетховена.




клик на картинку ниже

[показать]
[показать]
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЗДАНИЯ РУНИЧЕСКОГО АМУЛЕТА 28-10-2015 15:34

Это цитата сообщения undomestic_cat Оригинальное сообщение

Ритуал создания рунического амулета

Ритуал создания рунического амулета

Здесь я постараюсь раскрыть несколько ритуалов для создания рунического амулета. Практикующий найдет для себя много интересных моментов, да ему и просто будет интересно ознакомиться с магическими технологиями коллеги. Совсем новичкам хотелось бы порекомендовать соблюдать выбранный ритуал полностью, но любой маг с приходом практического опыта всё равно разрабатывает что-то своё, привнося в этот завораживающий процесс собственную индивидуальность. Так что… Удачной волшбы! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАЛИСМАНЫ 28-10-2015 15:30

Это цитата сообщения undomestic_cat Оригинальное сообщение

Основы и законы талисманостроения

Т.к. уже выкладывала рунические талисманы - то и основные правила

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕСТ НА ЯСНОВИДЕНИЯ 28-10-2015 15:18

Это цитата сообщения Belinda_Rozane Оригинальное сообщение

Ясновидение







УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО
Удостоверение ясновидящего 2 ранга подтверждает что Belinda Rozane действительно является начинающим ясновидящим-любителем.
Ранг: 2 Процент способностей: 40%

ТЕСТ на ясновидение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
руны 28-10-2015 15:11

Это цитата сообщения Laego Оригинальное сообщение

Рун не должен резать Тот, кто в них не смыслит.

(с) Н.Будур, найдено здесь norse.ulver.com

 

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.
*

Эпиграф этот выбран нами не случайно — в последнее время стало появляться большое количество книг, авторы которых, ничтоже сумняшеся, «разгадывают» тайны рун, не принимая во внимание, что тем самым нарушают основной закон рунической магии — ее заветность и сокровенность, сакральность и невозможность посвящения в тайное искусство широкого крута «любителей».

В своей статье мы попытаемся коснуться известных фактов, имеющих отношение к рунической магии, но не будем давать советов о практическом использовании рун в колдовских целях, ибо искренне считаем, что никто из ныне живущих не владеет их тайнами и секретами.

Как известно, чтобы познать руны, Один провисел на Мировом древе — ясене Иггдрасиль — девять ночей, пронзенный собственным копьем. Вот как об этом говорится в одной из песен «Старшей Эдды» — «Речах Высокого»:

Девять ночей я качался на дереве,
            Под ветром повешен в ветвях,
Ранен копьем, в жертву Одина отдан —
            Себе же-я сам,
На дереве старом, растущем высоко
            От неведомых миру корней.

Никто не давал мне питья и питания
            Взгляд направлял я к земле.
В стенаниях, руны вознес в вышину я —
            Долу упал я тогда.

Стал я расти и познания множить,
            Здоровье и силы обрел,
Слово от слова на благо являлось,
            Дело от дела рождалось чредой.

Руны найдешь ты, что в дерево врезаны,
            С силой великой,
            С силой целебной.
Высший скальд их окрасил, и боги их создали,
            И резал те руны властитель богов, —
            Один у асов, и Дваин у альфов,
            Двалин у карлов, у йотунов Альсвинн;
            Многие резал и я.

И дальше идет очень важное предостережение:

Знаешь ли, как надо резать?
            Знаешь ли ты, как разгадывать?
Знаешь ли, как надо красить?
            Знаешь, как вопрошать?
Знаешь ли ты, как молиться?
            Как приносить надо жертвы?
Знаешь ли ты, как закластъ?
            Знаешь ли, как сожигать?
Лучше совсем не молиться, чем жертвовать слишком усердно.
            Награжденья за жертву все ждут.
Лучше вовсе не резать, чем кровь лить без меры. †

Не случайно до нас — даже в памятниках средневековой литературы — не дошли более подробные толкования рун и рунических заклинаний, хотя некоторые ученые — например, С. Свириденко и Г. фон Лист — считают, что в той же песне «Речи Высокого» дается иносказательное описание восемнадцати рун магического ряда и символического их толкования:

Заклинания я знаю, что людям неведомы, —
            Даже знатным и женам князей.
Имя первому: помощь — помочь оно может
            От обид, и скорбей, и забот.

И второе я знаю, тем людям полезное,
            Что причастны искусству врачей.
………………………
………………………

Знаю третье я также, которым возможно
            Врага волшебством оковать:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
руны 28-10-2015 15:08

Это цитата сообщения Laego Оригинальное сообщение

О составлении рунескриптов.

Фактически мануал для начинающих без претензии на истину в последней инстанции.

Статья взято со старой Башни Магов, лежит здесь - old.magictower.ru/cgi-bin/articles/showart.pl

В этой статье мы поговорим о том, как составить из рун рунескрипт (обычно его называют вязкой, вязанкой или паутинкой, но я привык называть рунескриптом). Сразу скажу, что мнений на этот счет есть много - начиная от того, что вообще не надо придерживаться каких-то правил, и кончая довольно жесткими предписаниями относительно того, что располагать руны следует в каком-то строго определенном порядке. Я же изложу свое мнение по этому вопросу. Так что перед каждым последующим предложением можно, по идее, прописать "ИМХО".
В этой статье подразумевается, что кто-то нам уже сказал, из каких рун составлять скрипт. На самом деле вопрос подбора рун - это сложный вопрос, и ему в дальнейшем (хотя и не скоро) будет посвящена статья достаточно большого размера.
Процесс построения рунескрипта происходит обычно так. Человек каким-то образом складывает картинку из рун, потом оценивает ее, и либо начинает все заново, либо исправляет. Вот о критериях оценки рунескрипта, а также о способах преодоления типовых проблем, которые связаны с построением скрипта, в этой статье речь и пойдет.
В рунескрипте следует выделять две группы свойств, которые желательно учитывать - это смысловые свойства и композиционные свойства. Смысловые свойства отвечают за наполнение рунескрипта, за руны, в него входящие, и за легкость их чтения. Композиционные свойства - это свойства рунескрипта просто как картинки.

Пойдем по порядку. Начинаем со смысловых свойств, то есть с содержания скрипта - в основном, это легкость чтения.
Следует пояснить, зачем нужна легкость чтения. Говорю сразу: человеку опытному - незачем. Ему, по хорошему, и рунескрипт-то составлять не обязательно, потому что он может просто написать руны в ряд, и это будет прекрасно работать. Но начинающему, на мой взгляд, важно, чтобы, глядя на рунескрипт, он видел именно те руны, которые задумал. Зачем? Для того чтобы правильно составить ассоциацию. Каждая руна сама по себе - мощный ассоциат: так, Fehu ассоциируется с богатством (грубо говоря), а Ansuz - со знаниями. И когда мы глядим на рунескрипт и видим в нем Ansuz, мы сразу понимаем, что речь идет именно о знании. А если видим Fehu, понимаем, что речь идет о богатстве, и, соответственно, настраиваем себя. Если же при первом прочтении мы не видим нужной руны, а лишь потом с трудом выдерем ее из паутины черточек и палочек, то ассоциация возникает хуже - соответственно, хуже становится и действие скрипта. По мере обретения опыта этот эффект сглаживается, может быть, вообще исчезает, однако появляется привычка делать читаемые скрипты.
Читаемость скрипта, в свою очередь, складывается из двух составляющих - это изображение собственно рун, и их комбинация.
Что касается изображения рун, то здесь есть две школы - или не трогать изображения, или каким-то образом их поворачивать. Первая школа (которой придерживаюсь я), естественно, ограничивает нас в маневрах при комбинировании рун, однако гарантирует, что руну можно будет увидеть, не поворачивая головы или рунескрипта. Собственно, человек (по крайней мере европеец) устроен так, что буквы ему проще всего воспринимать в вертикальном положении. Руны же в скрипте выступают именно буквами, собственно, они и есть буквы.
Вторая школа имеет тот плюс, что комбинировать руны становится проще, проще привязать ту или иную руну к скрипту. Кроме того, перевороты рун дают возможность существенно улучшить свойства рунескрипта как картинки. Недостатки же могут быть следующими. Во-первых, если руна повернута очень вольно, то ее можно просто не узнать. Ну, в самом деле, представьте себе руну Isa, которая повернута на 45 градусов и включена в рунескрипт - вот каким образом мы поймем, что это Isa? Так что с такими рунами, как Isa, Uruz, Kenaz - то есть с рунами, имеющие сравнительно простое начертание - надо быть очень аккуратным, если все-таки хочется их повернуть. Во-вторых, если все руны повернуты под разными углами, то исчезает рунескрипт как целостная

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2015 15:07

Это цитата сообщения Галина_Пархоменко Оригинальное сообщение

ФОРМУЛЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПРЫЩЕЙ, ЖИРОВИКОВ

Для лечения прыщей:

-Перто+Дагаз+Науд+Эваз+Ингуз

-Лагуз+Дагаз+Науд+Лагуз

-Перто+Лагуз+Дагаз+Альгиз+Вуньо

-Тейваз+Дагаз+Альгиз+Лагуз+Альгиз

-Эваз+Альгиз+Лагуз+Соуло+Вуньо

Нанести можно на пластырь или написать на коже,пока рисуете говорите МФ (маг.формулу)к рунам,т.е. задачу им,например так - "Пусть силой рун (имя) навсегда излечиться от прыщей,жировиков и т.д.,и его кожа станет здоровой,а любой воспалительный процесс пройдет не оставив и следа",если наносить на фото, наносите выше самого изображения,потом можно будет отрезать формулу от основного фото и сжечь,а само фото хранить,можно еще рисовать формулы по воде и смазывать водой.

 

(с)vannadis

 

Лечение жировиков:

можно использовать такие формулы:

 

Дагаз+Науд+Лагуз+Науд+Дагуз - для того чтобы вылечить

Дагаз+Перто+Лагуз+Науд+Дагаз - для того же

Перто+Дагаз+Науд+Эваз+Ингуз - также

Лагуз+Дагаз+Науд+Лагуз - для лечения

 

Чтобы не возвращалось заболевание:

-Перто+Йера+Лагуз+Дагаз+Альгиз

-Тейваз+Дагаз+Альгиз+Лагуз

-Эваз+Альгиз+Лагуз

 

Нанести можно на пластырь или написать на коже,пока рисуете говорите МФ (маг.формулу)к рунам,т.е. задачу им,например так - "Пусть силой рун (имя) навсегда излечиться от жировиков и его кожа станет здоровой,а любой воспалительный процесс пройдет не оставив и следа".Можно проще -"Пусть силой рун (имя) излечится от жировиков навсегда",если будете наносить на фото наносите выше самого изображения,потом можно будет отрезать формулу от основного фото и сжечь,а само фото хранить,можно еще рисовать формулы по воде и смазывать водой жировик.

 

(с)vannadis 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2015 15:06

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

"Поющий колокольчик". Спокойствие и гармония)

Мультик

[400x300]

Для успокоения мыслей, восстановления равновесия ТП, может быть и чакр 

Название, да, уж очень "няшное")) Но другого в голову не идёт.
Поющие чаши и их влияние на ТП , чакры - наверное многое знают о них))
Ну вот, получилось отдалённо похожее, но более нежное, по воздействию, так мне показалось по ощущениям)

Феху - снимает усталость
Наутиз - необходимость
Иса - успокоиться
Лагуз - направляет поток энергии в нужное нам русло, избавляя от
Лагуз зерк - психологических проблем
Вуньо зерк. - психологического напряжения
Ансуз зерк - депрессии
Вуньо - как итог, хорошее настроение

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2015 15:04

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став ОЧАРОВАШКА, на тест

Татианна

[394x379]

-ЛАГУЗ-  наводит оморок на окружающих
  -БЕРКАНА-женская привлекательность

 -КЕНАЗ-подливает огоньку



Беркана-Ингуз -Печать Фрейи,действует как приворот,но здесь мы не оговариваем кого конкретно привораживаем,а делаем акцент на заморачивание окружающих,чтоб всем казаться привлекательной.
А вообще приворот на человека печатью Фрейи лучше не делать,если там не очень то и серьёзно,потому что когда встретишь настоящую любовь,от этого будет трудно избавиться.
Наносим на руку,активируем личной силой и идём в народ,как говорится.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2015 15:03

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Женственность и руны

 

[641x516]

В Лаборатории эриля возник вопрос женственности. Возможно, это понадобится еще кому-то.
Итак, нужно добавить женственности.
Возможные решения:

 

 Могут быть и другие варианты.
Автор:Nooma

В ПЕРВОЙ ФОРМУЛЕ ОШИБОЧКА-САМИ НАЙДИТЕ.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2015 15:02

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

"Ступеньки в молодость" - рунический став для омоложения

[показать]Ступеньки в молодость: Автор: Ловушка (lov_ushka)
 
При рисовании става рисуйте столько точек, на сколько лет хотите омолодиться.
 
Дагаз - игнуз - переходи в иное состояние. Ингуз - вообще - ступени, так вот тут ступень винз, т.е. назад, в прошлое.
 
Далее идут точки - количество лет (в данном случае 5 штук), переход по ступеням на пять лет назад. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2015 15:01

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Эликсир № 9 и Цирцея- Vita_Lina

[463x700]

Рабочие руны:
Центральная вязь – Uruz-Perthо-Bercana-Kenaz-Laguz-Gebo
Uruz усиливает в организме (Perthо) выработку женских феромонов (Bercana), запах феромонов раскрывается (Kenaz) и изливается (Laguz) в окружающее пространство, привлекая и маня к себе (Gebo) мужчин.
Верх и низ – вязь Teiwaz-Uruz-Soulo – вызывает резкий всплеск сексуального желания у окружающих особей мужского пола
По бокам – вязь Laguz-2Nauthiz – поток, который принудительно несет мужчин к оператору.

[699x559]

Рабочие руны:

Центральная вязь – Uruz-Perthо-Bercana-Kenaz-Laguz-Gebo

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2015 14:59

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Салон красоты. Рекомендую! Комплекс рунный

В ряду нескольких новых своих работ хочу выставить на тест комплекс должный действием своим заменить нам поход в салон красоты как минимум и к пластическому хирургу как максимум.
Всех желающих пройти тест прошу отписываться о результатах

Салон красоты

ИМХО составляющие красоты- это густые волосы без седины, чтоб еще и не выпадали ))),
Кожа свежая и упругая, без морщин, мешков под глазами и всяческих «эффектов шарпея», конечно же блеск в глазах. Спускаемся ниже: красивая, упругая грудь и ,желательно, чтоб была))) плоский животик без растяжек, естественно баланс веса, мышцы в тонусе, отсутствие целлюлита.
И самое главное- уверенность в себе! А то знаем мы красавиц, видящих в отражении зеркала кикимор
Проект долгоиграющий, быстрых результатов ждать не следует, НО месяца через 2-3 Вы – богиня)))
Ну а теперь подробнее:

[600x445]

[500x227]

Стартовым ставом, я назвала его «Скульптор», запускаем процесс перевоплощения
Манназ – оператор

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2015 14:58

Это цитата сообщения VIPSALE Оригинальное сообщение

Став Вуаль (женская привлекательность)

это для нас девочек вуаль женственности-женской привлекательности (не морок, а именно то что есть у каждой, но не все знают или могут пользоваться, открыть для себя и для окружающих)

беркана - та женская привлекательность(сущность) которая заложена от рождения
кано - раскрывает, зажигает и проявляет эту женственность
лагуз - открывает для окружающих страсть и женственность(как бы окутывает объект вуалью привлекательности)

Комментарий к ставу от уважаемой Vannadis:
Работа отличная дает женскую привлекательность,очарование, помогает Вы правы,не морок,а именно раскрытие своей собственной привлекательности.Формула построена замечательно, очень гармонично и хорошо все сделано,сами руны подобраны прекрасно, с одной стороны мягкая Беркана, которая подчеркивает женственность, с другой стороны Лагуз, которая дает привлекательность и красоту, а Кано реализует и помогает человеку раскрыться,можно сказать,что формула не только дает красоту,очарование и т.д.,но и делает человека более открытым,помогает справиться с комплексами.Все выполнено очень хорошо.

Комментарий автора об использовании:
На счет действия отчитываюсь - проявилось как для меня, нестандартным образом - я стала мягче, спокойнее и мне стало нравится заниматься домашними делами(обычно только под настроение), мужчины стали реагировать на меня как на маленького слабенького зайчика, все время пытаются помочь и приголубить(хотя до этого всегда говорили-ты сильная, даже можно сказать боялись)
Я хочу амулет теперь сделать)))

У меня сработало еще раз, я во вторник по работе каталась в другой город и по дороге ради интереса нанесла себе слюной на лоб "вуаль" - меня встретили, повозили по всем моим делам(человека я видела первый раз в жизни, до этого 2 раза разговаривали по телефону - клиент) отвез меня к автобусу а потом передумал и повез меня домой(100км).
Так что я точно буду делать амулет(как только найду нужный камень).
---------------------------------------------------------
Автор уважаемая Малинка
[541x443]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии