• Авторизация


Сырники 20-03-2016 19:25

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Идеальные сырники!!!

[580x384]
  Сколько я искала эти сырники...Все перерыла — нет, все не так. С манкой?, — нет,спасибо. Эксперименты дали хороший результат. Ингредиенты: Творог (ТОЛЬКО! 5%)  — 600 г. яйцо небольшое — 1 шт соль — щепотка, она усилит сладость сахар — 100-150 г (опционально), сырники люблю сладкими и исключительно по утрам. мука — 2 ст.л. Приготовление: 1. Все… Подробнее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капустные оладьи 20-03-2016 18:27

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Нежные капустные оладьи. Диетический ужин!

[555x366]
Ингредиенты: • 500 г капусты белокочанной (зимние сорта подойдут лучше) • 2 яйца   • 4 ст. л. цельнозерновой муки (либо молотой овсянки) • соль, специи по вкусу • масло оливковое Приготовление: Нашинкованную капусту отвариваем в подсоленной воде в течении 10 минут, затем отцеживаем через дуршлаг, еще раз отваренную капустку…Подробнее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Польза для огорода 20-03-2016 18:21

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Сода для пользы огорода

[604x420]
Сода – один из помощников дачника, которую можно без проблем приобрести в любом продуктовом магазине. Сфера применения ее столь широка, что без сомнений, этот продукт необходимо обязательно включить в список товаров первой необходимости в начале дачного сезона, и даже раньше! Дело в том, что без обычной пищевой соды вообще сложно… Подробнее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молдавские пирожки 20-03-2016 18:12

Это цитата сообщения Elena250309 Оригинальное сообщение

Молдавские пирожки с капустой от Елены Калининой

Вэрзэре - так называются эти вкусные, хрустящие, необычные молдавские пирожки. Готовятся совершенно просто, начинка может быть любой - сладкой и несладкой. Тесто по вкусу напоминает слоеное, но намного нежнее. Я приготовила молдавские пирожки с капустой. Очень вкусно!
Для приготовления молдавских пирожков с капустой понадобится:
мука - 2 стакана (емкость стакана - 230 г);
масло растительное (рафинированное) - 0,5 стакана;
вода - 0,5 стакана;
соль - 0,5 ч. л.;
яичный желток сырой - для смазывания;
капуста тушеная - для начинки.

В глубокую миску влить воду и растительное масло, добавить соль, перемешать. Постепенно добавить просеянную муку.

Замесить тесто. Тесто будет очень мягкое, нежное, эластичное.

Завернуть тесто в пищевую пленку или целлофан и оставить на 20-25 минут.

Подготовить начинку для пирожков: любую, по вашему вкусу. Я приготовила тушеную капусту.

Тесто разделить на 14-15 частей.

Каждую часть скатать руками в овал, а затем, с помощью скалки - в прямоугольник, длиной около 20 см, шириной - около 10 см. Тесто очень послушное, податливое и не рвется, не смотря на то, что раскатывается довольно тонко. На край выложить 1 столовую ложку начинки.
Края теста подогнуть вовнутрь.

И свернуть вэрзэре трубочкой или конвертиком.

Выложить подготовленные таким образом пирожки на противень, застеленный пергаментом. Смазать желтком.

Выпекать замечательные, нежнейшие молдавские пирожки с капустой в предварительно разогретой до 200 градусов духовке 20-25 минут - до румяного цвета. Дать пирожкам остыть и можно удивлять своих близких!
Приятного Вам аппетита!

Рецепт http://rutxt.ru/node/4845
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснятина 20-03-2016 18:09

Это цитата сообщения Fineme Оригинальное сообщение

ТВОРОЖНАЯ СУПЕР-ВКУСНЯТИНА!

Творожная супер-вкуснятина!

Ингредиенты:
- 20 г Желатина
- 1 стакан холодной воды
- 100 мл молока
- 2 ст.л. какао
-2 ст.л. меда
- 300 г творога

Приготовление:
1. Желатин заливаем стаканом холодной воды и ждём 30 минут (он должен набухнуть).
2. Добавляем молоко, какао, мед.
3. Ставим на медленный огонь и нагреваем до тех пор, пока какао не растворится полностью. Не кипятить!Добавляем творог, размешиваем.
4. Отправляем всё в блендер и превращаем в однородную массу. Разливаем будущее суфле по формам и ставим в холодильник минимум на 2 часа, лучше на ночь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат 20-03-2016 18:06

Это цитата сообщения Fineme Оригинальное сообщение

САЛАТНЫЙ ДЕНЬ. САЛАТ «ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ»

 

 

Ингредиенты:

  • 2 свёклы
  • 2 моркови
  • 50 г сыра
  • 3 яйца
  • 70 г чернослива
  • 200 г куриного филе
  • 100 г майонеза
  • соль по вкусу

Овощи и яйца отварить, остудить и очистить. Чернослив залить кипятком на 20 минут. Куриное филе заранее отварить и остудить. Салат выкладывать слоями на фольгу. Первым слоем выкладываем тертую свеклу, немного солим и смазываем майонезом.

 

 

Вторым слоем выкладываем тертый сыр и смазываем майонезом.

 

Вторым слоем выкладываем тертый сыр и смазываем майонезом
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блюда в мультиварке 20-03-2016 18:04

Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе Оригинальное сообщение

9 Вкусных рецептов для мультиварки

[показать]

1. Суп с фрикадельками.
Ингредиенты:

• Бульон (любой) – 1,5 л (можно пополам с водой)
• Картофель – 3 шт
• Морковь – 1 шт

Читать далее…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный сыр 20-03-2016 18:02

Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе Оригинальное сообщение

Творожный сыр из сметаны и кефира

[показать]

Вкусно, кремовый, как очень очень густая сметана, совершенно не кислый и конечно совершенно без крупинок: вкусно:))
Отлично в салаты, как намазку на хлеб. Хорошо будет взять с собой на природу, завернуть в лаваш. Хорошо!

Вам потребуется:
500 г сметаны 20% жирности,

Читать далее…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистотел 20-03-2016 17:58

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Забытые свойства чистотела: лечит даже рак

Чистотел — многолетнее растение семейства маковых, во всех частях содержит оранжевый млечный сок. Особенно целебен корень, так как в траве алкалоидов до 1,87%, а в корне — до 4,4%. 

[660x440]

 

Стоит отметить, что он ядовит, поэтому работать с ним необходимо в перчатках. Наиболее эффективен в период цветения с образованием стручков. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарфы 18-03-2016 22:46

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Вязаные спицами шарфы. Подборка.

 
 
Шарф гармошкой спицами 
[x130]
Теплый шарф с эффектом "гармошки" связан спицами. По сути узор состоит из рядов платочной и чулочной вязки. Эффект "гармошки ...

Стильный шарф спицами 
[x130]
Стильный шарф связан спицами. Схема вязания шарфа спицами ...

Схема шарфа спицами 
[x130]
Оригинальный узор для вязания шарфа спицами. Схема вязания шарфа спицами ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье "Коктейл" 18-03-2016 22:39

Это цитата сообщения ELLEONNA Оригинальное сообщение

Платье "Коктель" крючок(моя работа)

Вяжется очень легко, платье на все случаи....
Превью Zkksn4MgUJg (362x604, 236Kb)Превью blusa ml laranja (1) (700x565, 331Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бублики "Симиты" 18-03-2016 21:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Волшебные турецкие бублики "Симиты" - сверху - хрустящая корочка, а внутри - нежный, ароматный мякиш

В Турции эти аппетитные, обсыпанные кунжутом бублики вы встретите повсюду, их продают на улице, и обязательно подают на завтрак в турецких отелях. Есть много разных рецептов этих бубликов. Именно этот от девочки, которая живет в Турции...

[показать]

508787389 (130x130, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужские кардиганы 18-03-2016 21:51

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

Кардиганы мужские

[показать] [показать]
ObCPXyYBLoA0 (120x120, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивый реглан сверху 18-03-2016 21:47

Это цитата сообщения valentina23 Оригинальное сообщение

Ленивый реглан сверху. Мастер класс + Видео урок.

Ленивый реглан сверху. Мастер класс + Видео урок.
http://www.stranamam.ru/post/10819430/
https://www.youtube.com/watch?v=AUlzN4N4XwI&feature=em-subs_digest

опубликовала Улена П


1.
[459x610]
Я взяла пряжу Альпа


2.
[610x457]
Набираю итальянским способом 72 петли. Кол-во петель делимое на 4 клина+4 центральных петли. из которых будем вязать клинья. вот здесь и итальянский способ и полая резинка
http://yzorchik.ru/post_1417965170.html


3.
[610x457]
Вот здесь добавлю. Чтобы ворот хорошо сидел и не сползал, после резинки ворота провязываем 4-6 рядов полой резинкой. это закрепит и будет хорошо смотреться. И еще. Можно начальных центральных петель клина не одну брать. а три тогда будет начало аккуратнее. И еще самое главное-Я специально не пишу сколько метров в 100 гр пряжи и какой номер спиц. Это все сугубо индивидуально. У каждого свои ниточки и своя плотность вязания.
Я никогда этой информацией не пользуюсь. а вяжу ВСЕГДА ОБРАЗЕЦ! Я вяжу слабо. поэтому моя инфа никому не пригодится
Делим на 4 части. отмечаем центральные 4 петли.
По 17 петель на клин. Клин 1изнаночная,3 петли косички.1 изнаночная-всего 4 косички.
Потом между косичками прибавляю еще по 1 изнаночной петле. Вот здесь по изнанке видно


4.
[610x457]
Косичка обычная из 3 петель. первую петлю снимаем на доп. спицу. вторую и третью провязываем. потом провязываем первую.
следующий ряд просто вяжем.
Потом третью петлю снимаем на доп. спицу. вторую и третью провязываем, потом первую.
Короче. намудрила. Обычная косичка. только не 2 на 2. а 1 на 2.
И перекруты через 1 ряд.
Вязание клиньев;Накид. центральная лицевая. накид. Второй ряд просто провязываем. накиды перекручиваем. чтобы не было дырочки.
Вот здесь фишка-первый накид делаем к себе. обычный. и провязываем его за заднюю стенку, перекручиваем.
А второй накид от себя и провязываем его за переднюю стенку, перекручивая. Тогда они будут смотреться одинаково справа и слева.
Можно и проще. не делать накиды. а провязывать их с протяжки нижнего ряда. между петлями. Но поднимать их так же.


5.
[610x457]
второй ряд провязали. Третий. нечетный ряд--у нас 3 лицевых петли одного из четырех клиньев
первую лицевую. накид. центральная лицевая. накид. третья лицевая.
Четвертый ряд. провязываем. И так далее. нечетный ряд накиды после первой и перед последней петлей.
четный ряд-провязываем.
Получается в каждом нечетном ряду прибавляем 8 петель. четный ряд вяжем без прибавок.


6.
[610x457]
Вяжем совершенно одинаковых 4 клина. Между ними можно любой рисунок. можно продолжить резинкой. можно ажур.


7.
[610x457]
на 44 размер я провязала около 18 см. У меня получились клинья по 41 петле.


8.
[610x457]
Делю все петли на перед. спинку. рукава.


9.
[610x457]
на рукава около 30 см. на перед и спинку около 40 см
поделила на 4 спицы на леске


10.
[610x457]
У меня получилось 41 петля+3 косички на перед и спинку.
41+1 косичка на рукава.
РОСТОК
Провязываю отдельно спинку около 8 см. Это нужно для формирования ростка. чтобы ворот не задирался впереди на шею и не давил.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ачма 18-03-2016 21:43

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Очень вкусная Ачма или Сабурани

[показать]

Очень люблю Сабурани! Его часто подают в ресторанах как горячую закуску, но к сожалению не везде его умеют готовить.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника 18-03-2016 21:42

Это цитата сообщения dashuska Оригинальное сообщение

Still Light Tunic

Я искала долго...и УРА!!! нашла описание этой туники. Теперь хочу связать!!!

[492x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный пуловер 18-03-2016 21:32

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

АЖУРНЫЙ ПУЛОВЕР.

ВЯЖЕМ СПИЦАМИ.
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для новичков на ЛиРу 18-03-2016 21:29

Это цитата сообщения Veta-z Оригинальное сообщение

Видеоуроки для новичков ЛиРу

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!












Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуски #Постила 18-03-2016 21:22
postila.ru/post/39620521

Автор поста: elena karaseva. Находите и сохраняйте интересные и полезные идеи на Постиле! | Самое ценное по теме «Разное»

Хлеб с грибами. Закуска

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии