Эксперименты проводили на мышах, которые питались обычной едой без ограничения употребления калорий. Пять дней в месяц для мышей становились разгрузочными — в этот период потребление калорий сокращалось до 34–54% от обычного. Результаты работы показали, что такой режим питания способствует замедлению старения организма, улучшению когнитивных способностей головного мозга и памяти, стимулирует работу сердечно-сосудистой системы, а также снижает риск развития некоторых заболеваний, таких как рак или сахарный диабет.