ИСТОЧНИК
[291x400]
[295x400]
[287x400]
[289x400]
[296x400]
[293x400]
[291x400]
[292x400]
[301x400]
[295x400]
[296x400]
[296x400]
[291x400]
[298x400]
[289x400]
|
|
|
|
|
Девочки! Кто любит вырезать из бумаги по шаблонам прошу пройти на сайт http://papermatrix.wordpress.com/
Обязательно найдете для себя много интересного! Вот некоторые модели...
Картинки увеличиваются при клике
Эта корзина Бабушка сделан из 6 штук разных цветов. Расположите их в двух сетах из трех и присоединиться. Вы можете почувствовать, как добавить лишь немного клея здесь и там, чтобы держать все на месте.
[240x170]
[240x170]
[240x170]
[240x170]
[240x170]
[240x170]
И файлы для резки: babush разрез 1 ; babush Cut 2 ;
|
Ёлочку - красавицу делали на новогодний конкурс. Делали по фото. Вышло довольно прикольно))))) Личико отливали из гипса. Потом раскрашивали. Глазки получились малость выпученные. Видимо, где-то рядышком мужичок с дровнями))))))) Ваяли из фома, крепированной бумаги и остальное так, по мелочам.
1.
[525x700]
2.
[416x700]
3.
[700x556]
4.
[395x700]
5.
[402x700]
|
Рисуем зимний лес. Художник: Олег Чувашев. Зима балует нас обильным снегом, крепкими морозами, волшебными красками… Давайте запечатлеем её на память! Внимательно смотрите на фото, замечайте, какие изменения произошли в каждом последующем кадре. Просто отталкивайтесь от этой схемы и создавайте свой зимний пейзаж;) И не бойтесь использовать самые разные цвета. Наблюдательные люди очень хорошо знают: зимушка богата красками, порой совсем казалось бы ей не присущими.
|
Отличная идея! Теперь я знаю, что делать со старыми никому ненужными куколками и как можно использовать мой любимый шпагат! Представляю вашему вниманию работы от автора Елена-ELENA, ее страница по ссылке http://stranamasterov.ru/user/178002.
[показать]http://feedproxy.google.com/~r/secondstreet/posts/~3/unU_0CDc_js/skladnoe-kreslo.html
[700x588]
[700x494]
[700x467]
[700x525]
[700x565]
[651x700]
[700x680]
[700x525]
Радужные дюймы.

1.
[700x685]
2.
[605x700]
3.
[700x481]
4.
[700x540]
5.
[456x700]
6.
[479x700]
7.
[589x700] На Петрушка яркий, улыбчивый и веселый мальчик!!! Шила на заказ. Он сейчас живет в ансамбле русской народной песни. Выступает на ярмарке)))) Поэтому он частично перчаточный. На спине шов не зашит, вставлен жесткий каркас, ручки и ножки чуточку поднабиты, чтобы он мог веселее танцевать))))))
Ангела я делала по просьбе коллеги для выступления вокальной группы. Девочки пели песню о маме. А вначале номера идет разговор с Ангелом. Кукла безликая. Каждый видит лицо, дорогое ему.....
Кукла трикотажная, на твердом каркасе. Крылья оклеяны пером.
1.
[410x700]
2.
[414x700]
3.
[458x700]
4.
[401x700]
Эту куклу мы делали с дочерью на конкурс. Доче 7 лет. Снегурятина летит над лесом и наступает зиму)))))) Лицо рисовала дочь. Снегурочка получилась просто красотка!!!!!! И такая умница-помощница!!!!!)))))
1.
[353x700]
2.
[351x700]
Картины эти создавались несколько лет назад. Техника смешанная. Чуть-чуть рисования, чуть-чуть клея..... Вот только я не учла, что крепирова нная бумага со временем выгорает))))))
[525x700]
[525x700]
Одна из моих первых кукол из фоамирана. Коробочка, на которой она стоит, по задумке изначальной должна была открываться. Но....... не срослось)))))))
[332x700]
[553x700]
[334x700]
[344x700]
[389x700]
[353x700]
[339x700]
Элли сделана из фоамирана. Делала по картинке. Воздушный шар стоит на дороге из желтого кирпича. Выкройку и че как сваять придум ывала сама. Сейчас бы, наверное, что-то сделала иначе. Но, на мой взгляд, она довольно милая и улыбчивая девчонка))))))
1.
[357x700]
2.
[343x700]
3.
[340x700]
4.
[350x700]
5.
[348x700]
6.
[357x700]
7.
[368x700]
8.
[323x700]
9.
[377x700]