• Авторизация


Салат "Леди" 14-11-2016 11:30

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Салат "Леди"

[603x340]

Свежий и вкусный салатик с курицей.

Время приготовления: 30-35 минут
Порций: 2

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные закуски к Новому году 14-11-2016 10:44

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Вкусные закуски к Новому году

[показать]

1 СЫРНЫЕ ТРУБОЧКИ С ОСТРОЙ НАЧИНКОЙ

Сырные закуски всегда пользуются огромной популярностью. Их можно готовить по-разному, сочетая с различными блюдами и напитками. Прекрасной закуской  станут сырные трубочки с острой начинкой, приготовленные по предложенному рецепту. Закуска невероятно оригинальная и выглядит празднично. Удивите гостей, приготовив это неординарное блюдо!

Вам понадобится:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Заварное дрожжевое тесто для пирожков 14-11-2016 10:42

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Заварное дрожжевое тесто для пирожков

[700x525]

Заварная смесь: 
1,5 ст. л. муки (30 г) 
1,5 ст. л. подсолнечного масла (20 мл) 
0,5 ст. л. сахара (10 г) 
0,5 ч. л. соли (2,5 г) 

Все перечисленные ингредиенты тщательно смешать и залить 0,5 ст. (125 мл) крутого кипятка. 
Ещё раз хорошо перемешать и поставить смесь охлаждаться. 

Основа теста: 
0,5 ст. (125 мл) воды (тёплая) 
1 ч. л. (4 г) сухих дрожжей 
2 желтка (у меня от больших яиц) 
2-2,5 ст. (320-400 г) муки (просеять) - у меня ушло 360 г

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье, которое тает во рту. 14-11-2016 10:39

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Печенье, которое тает во рту.

Очень простой рецепт, по которому можно легко и быстро приготовить такое печенье, которое будет просто таять во рту. Не что иное как семечки. Его не замечаешь, как съедаешь. Вкусно!


[600x450]

 

 

Читать далее

 


Получить кучу впечатляющих эмоций с непредсказуемыми событиями и быть при этом неверояно весёлым Вам поможет в этом игровой клуб  вулкан платинум . Только здесь Вы встретите самые популярные и всеми  любимые азартные развлечения современности, начиная с эмуляторов классических аппаратов и заканчивая сверхтехнологичными видеослотами с яркой трехмерной анимацией и новейшими функциями. Вас непременно там ожидает  удача, которая сможет вам улыбнуться!


[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подсказки дизайнера для уютного дома 14-11-2016 10:27

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Подсказки дизайнера для уютного дома

Наш дом — особое место. Тут мы отдыхаем, собираемся вместе за столом, черпаем вдохновение для нового дня. И поэтому даже небольшая деталь декора имеет для нас значение. Современные дизайнеры уже не раз удивляли необычными ремонтами, но если вы не планируете масштабных изменений, то вам придутся кстати небольшие подсказки.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Весь мир начинается с мамы...*** 14-11-2016 09:29

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

***Весь мир начинается с мамы...***

[604x429]

Весь мир начинается с мамы...
И в сердце хранится портрет
Той женщины ласковой самой,
Которой родней в мире нет...

И с первой минуты рожденья,
Она, словно ангел земной,
Подарит любовь и терпенье...
Она за ребёнка стеной...

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи Э. Асадова 14-11-2016 09:27

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Стихи


[700x367]

«Пока мы живы, можно всё исправить…»…

Прочтите это потрясающее стихотворение Эдуарда Асадова и

жизнь вокруг заиграет для вас ярчайшими красками!

Бывает сядешь, задумаешься о прошлом,

и столько мыслей всяких, сожалений,

сомнений приходит в голову…

Но стоит ли печалиться?

Что сделано, то прошло, и мы не в силах это изменить.

А вот будущее можем,

прямо сейчас начать делать всё правильно и по совести.

Ведь каждый день — это возможность начать заново,

но уже более мудро.

Прочтите это потрясающее стихотворение Эдуарда Асадова:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с сельдью - очень вкусный! 14-11-2016 08:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салат с сельдью - очень вкусный!

Этот салат с сельдью будет отличным вариантом к праздничному столу. Очень вкусный. Набор ингредиентов в нём хорошо сочетается. 


[604x332]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Согнулся дом, присел на камушек.."Власюк Ирина. 05-11-2016 08:17

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

"Согнулся дом, присел на камушек.."Власюк Ирина.

 
      Согнулся дом, присел на камушек, зарос травою - не видать.
      А мне все кажется, что бабушка в него сейчас войдет опять.
      Одарит доброю улыбкою. Растопит печь, создав уют.
      И спросит: "Хочешь кашу с тыквою?Сейчас сготовим в пять минут!"
 
 
Достанет хлеб. Варенье разное.
Давно пустился чайник в пляс...
И станет мне она рассказывать
про жизнь свою в который раз.
 
 
Про голод, холод, тиф непрошеный.
                                       Про пышки с горькой лебедой.
                                       Как хоронили брата-крошечку,
                                       как провожали папу в бой.
 
 
          Как в поле с силой не былинною за все, за все всегда бралась...
Как всю войну ждала отца любимого. Но не судьба. Не дождалась.
          И как потом без всякой помощи извечных бед тянула нить...
          И будем мы до самой полночи все говорить и говорить.
 
 
Согнулся дом. Присел на камушек.
                                          В печи-холодная зола...
                                         Давно уж нет любимой бабушки,
                                         что каждый день меня ждала.. 
 

Власюк Ирина.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОРОЖНЫЕ ЗАВИТУШКИ В СМЕТАННОЙ ЗАЛИВКЕ 25-10-2016 17:18

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ТВОРОЖНЫЕ ЗАВИТУШКИ В СМЕТАННОЙ ЗАЛИВКЕ

[700x345]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отличить грипп от простуды и ОРВИ 25-10-2016 16:51

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Как отличить грипп от простуды и ОРВИ

1. Ухудшение самочувствия при:

простуде - постепенное,
ОРВИ - быстрое,
гриппе - внезапное: человек даже может сказать точное время, когда понял, что заболел.

[600x]


2. Температура тела при:

- простуде - редко выше 37,5С
- ОРВИ - всегда выше 38С
- гриппе - 39-40С: нарастает внезапно и сохраняется в течение 3-4 дней.

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ…
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник домового, порвал весь интернет! 22-10-2016 05:16

Это цитата сообщения Растимул Оригинальное сообщение

Дневник домового, порвал весь интернет!

12 сентября. Завёл новую тетрадку. Сижу на холодильнике, пишу. Три часа ночи. Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит.

13 сентября. Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка крестится.

15 сентября. Читали с котом Камасутру. Ну как читали?.. Ржали с картинок. Но потом много думали.

16 сентября. Кот насрал под кроватью. Спрашивал у него – зачем? Говорит – само как то вырвалось. Переживает. Спрашивает у меня, где можно схорониться на пару дней.

[показать]

читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У Вас в квартире есть хозяйственное мыло? 22-10-2016 05:11

Это цитата сообщения Мальцева_Марина Оригинальное сообщение

У Вас в квартире есть хозяйственное мыло?

В статье приведены рассказы людей из газеты ЗОЖ.
У Вас в квартире есть хозяйственное мыло? 
Если нет, то обязательно приобретите и пусть лежит на всякий случай! 
Хозяйственное мыло успешно применяется для лечения воспалительных процессов (вплоть до начинающейся гангрены). Хозяйственным мылом успешно лечат даже гинекологические заболевания (в некоторых роддомах его используют для мытья пола в отделениях, где находятся новорожденные).
  • Если смазать хозяйственным мылом мелкие царапины, порезы и ранки, то можно значительно снизить риск инфекции и ускорить заживление.
  • Во избежание появления синяка после ушиба можно приложить лёд из холодильника, а можно помазать ушибленное место хозяйственным мылом ни синяка, ни шишки!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быстро вылечить ангину у ребенка 22-10-2016 05:09

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Как быстро вылечить ангину у ребенка

В холодные дни так и гуляют всякие болячки, мучая наших малышей. Как быстро вылечить ангину у ребенка - вот вам отличный рецепт!

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как спасать душу в современном мире ... 22-10-2016 05:06

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Как спасать душу в современном мире ...

 

[показать]

Если бы сегодня какой-нибудь юноша спросил меня: как спасти свою душу,
я не раздумывая ответил бы ему: возьми на себя бремя заботы о ближнем!

Ибо всякая душа, не знающая заботы ни о ком, кроме самой себя, или уже погибла, или находится на грани гибели.
Там, где еще не поздно, нужно спасать свою душу заботой о ближнем.

Святитель Николай Сербский

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой Ангел-Хранитель... 22-10-2016 05:00

Это цитата сообщения Kora_flame Оригинальное сообщение

Мой Ангел-Хранитель...

 

- Ты со мной?
- Я тебя никогда еще не покидал....

- А когда я шептала, как сильно его я люблю?
- Я дыханьем слегка целовал твои мягкие губы...

- И когда я стояла, грешна, на обрыва краю?
- Впереди тебя были мои распростертые руки...

- А когда я, в отчаянье, душу на части рвала?
- Осторожно на раны твои я прикладывал ладан...

- И когда те, что ранили, я говорила слова?
- Я глазами твоими кричал, то что это не правда.

- Ты спасешь меня? Если нагрянет другая беда?
- Да, мой свет. Не уйду, я всегда буду рядом...

- Ты со мной?
- Я тебя никогда еще не покидал...

- Мне удастся заветное счастье найти?
- Я тебе помогу разобраться в понятии «счастье»

- Если вдруг я устану по жизни идти?
- Я подставлю плечо и тебя сберегу от ненастья...

- Ты научишь меня все обиды прощать?
- Подарю тебе Мудрость и станет не так уж и сложно...

- Сделай так, чтобы мне никогда не страдать.
- Мудрой стать , без страданий, увы невозможно...

- Если, вдруг, по дороге найду я Любовь?
- Я тебе подарю свои сильные белые крылья...

- Дай увидеть тебя, в самом сладком из снов.
- Спи, на веки твои упаду я сверкающей пылью...

- Ты со мной?
- Я тебя никогда еще не покидал...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОТРЯСАЮЩЕЕ ПЕЧЕНЬЕ ОТ ФРАНЦУЗСКОГО КОНДИТЕРА ПЬЕРА ЭРМЕ 11-10-2016 15:48

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

ПОТРЯСАЮЩЕЕ ПЕЧЕНЬЕ ОТ ФРАНЦУЗСКОГО КОНДИТЕРА ПЬЕРА ЭРМЕ


[604x372]

Это хрустящее снаружи, нежное и рассыпчатое внутри печенье просто тает во рту!​

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корейская морковь на зиму 04-10-2016 12:06

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Корейская морковь на зиму

 

[700x466]

Многие любят морковь по корейски, но не все знают что рецепт приготовления очень прост. Предлагаю ознакомиться с рецептом закрутки корейской моркови на зиму. 

 

[220x147]

Состав:

    • Морковь – 1 кг;
    • Чеснок – одна головка, но не меньше 8 зубчиков;
    • Масло растительное – 0,5 стакана;
    • Сахар – 4 столовые ложки;
    • Соль – 3 столовые ложки;
    • Уксус 9% – 3 столовые ложки;
    • Черный перец - 1/2 чайные ложки;
    • Красный перец - 1/2 чайная ложка;
    • Красный стручковый перец - 2 шт;
    • Кориандр - 1 чайная
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня я хочу побыть одна... 04-10-2016 11:47

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Сегодня я хочу побыть одна...

[650x] [400x]

Сегодня я хочу побыть одна,
Пусть отдохнёт уставшая душа...
Покрепче себе кофе заварю,
Украдкой вытру со щеки слезу.
[200x]
И отключу мобильный телефон,
Я не хочу сейчас ничьих звонков.
Меня ни для кого сегодня нет,
Простите, что устала так от бед...
[200x]
Не надо меня дёргать, я прошу,
Хочу послушать молча тишину...
И мысли по порядку разложить,
Горячим кофе боль свою залить.
[200x]
Сегодня я хочу побыть одна,
Пусть отдохнёт уставшая душа.
А завтра, может быть, исчезнет грусть,
И я опять с улыбкой к вам вернусь...
[200x]
© Наталья Токарева






[400x]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК Я УСТАЛА.... ЗНАЕТ ТОЛЬКО БОГ.... 04-10-2016 11:39

Это цитата сообщения Мариэлла_32 Оригинальное сообщение

КАК Я УСТАЛА.... ЗНАЕТ ТОЛЬКО БОГ....

КАК Я УСТАЛА.... ЗНАЕТ ТОЛЬКО БОГ.... Но и Ему всего... не рассказала... Чтоб не подумал – подвела итог... Чтоб не подумал – что пред ним роптала... Чтоб не подумал – что уже слаба.... И что пред каждым... испытанием трушу...

Что стала... нищей духом та раба... В которую свою – вложил Он душу.... Как я устала – Знает только Бог... Хотя Ему – всего не рассказала… Но если Он – в меня поверить смог... Ночь отдохну... И всё – начну сначала...

О Господи ! – Дай силы и добра.... Любить всех тех, кто этого не стоит.... Предателя простить и дурака... И руку им подать в минуты боли....

Не дай мне – опуститься до обид... До мелкой мести и пустой тревоги..... Дай силы Жить мне, Верить и Любить! И дай Надежду – Спутника в дороге....

Дай мудрость мне -простить свои грехи... И отпустить всех тех, кто что-то должен.... И дай талант – писать мои стихи... Когда Душа – молчать уже не может…______________________________

из инета  

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии