• Авторизация


Апатия: 14 главных мыслей 15-12-2016 13:00

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Апатия: 14 главных мыслей

[550x368]1. Апатия — это отсутствие желаний и эмоций.
При апатии в теле нет энергии на «подвиги». Даже если есть необходимость двигаться и «решать проблемы», энергии на это нет. Именно энергии желаний и эмоций.

Если у автомобиля кончается бензин, а необходимость двигаться дальше не исчезает, то самый простой и доступный издревле способ — это толкать его дальше силой мускулов. Потолкав автомобиль пару километров, человек обычно устает, у него возникает апатия и «съедает» желание толкать как раньше. Нужно искать другой выход.

2. Апатия — это обезболивающее для слишком сильных чувств.
Сильная и долгая нагрузка на мышцы приводит к перенапряжению и болезненным ощущениям. Если человек сам волевым усилием не способен отказаться от продолжения такой нагрузки, включается предохранитель «апатия».

3. Апатия — это возможность думать о проблеме, но не чувствовать
Посидев в бессилии около машины, человек может отвлечься и размять уставшие мышцы, подумать о том, как еще можно позаботиться о себе. Где найти бензин. Добраться до населенного пункта. Выспаться. Вызвать помощь.

4. Апатия проходит сама собой, если ей не мешать.
Средней силы усталость проходит сама собой, если нагрузку снять. После чего можно будет некоторое время снова свободно пользоваться теми способами, которые в прошлый раз привели к перегрузке и боли. Т.е. в крайнем случае можно еще потолкать автомобиль, если другого выхода за это время не нашлось.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие советы от профессора Неумывакина И. П. 13-12-2016 06:57

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Лучшие советы от профессора Неумывакина И. П.

[показать]

Оздоровительная система профессора Неумывакина состоит в том, чтобы без лекарств (с помощью резервных возможностей организма) добиться избавления человека от всех приобретенных заболеваний, и не допустить появления новых.

Иван Павлович Неумывакин (родился в 1928 году) – профессор, академик, основоположник космической медицины — автор методик, чтобы космонавты не болели, доктор медицинских наук, автор более 220 известных научных работ, книг и изысканий. Автор 80 изобретений, которыми медицина активно пользуется и сейчас.

Как руководителю программы оздоровления советских космонавтов доктору медицинских наук, профессору, лауреату Государственной премии СССР И. П. Неумывакину было позволено привлекать к работе лучших врачей и учёных страны. Он взял от них всю мощь отечественной медицины и нашёл основную причину, почему человек теряет здоровье.
Была создана уникальная оздоровительная система профессора Неумывакина, благодаря которой более полувека наши космонавты ничем не болеют.



 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ВОТ 11 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ТЕБЯ ПОСЕЩАЕТ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! 11-12-2016 09:08

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

ВОТ 11 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ТЕБЯ ПОСЕЩАЕТ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!

Так приятно думать, что мы не одиноки, и существует некто или нечто, оберегающее каждого из нас от бед и опасностей…

[показать]

Христиане считают, что ангелы-хранители — это ангелы, приставляемые к человеку при крещении до момента смерти для охраны и помощи в добрых делах. Другие полагают, что это души умерших близких, которые остались в этом мире, чтобы защищать и предупреждать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы получить место у корыта, надо быть порядочной свиньей. 11-12-2016 08:48

Это цитата сообщения Ada_Peters Оригинальное сообщение

Чтобы получить место у корыта, надо быть порядочной свиньей.





Занятные буковки
Афоризмы



81% россиян заявили, что они они счастливы. И заплакали...

В отличии от Англии, у нас нет второго завтрака, зато есть третий ужин.

Кукиш - это кулак, который ещё недостаточно разозлили.

Очень хорошо и полезно заботиться о своей душе. Особенно, когда кто-то в это время заботится о твоей жопе.

Как говорил Генеральный прокурор СССР: "Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя..."
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДАГЕСТАНСКИЕ ЧУДУ С МЯСОМ — МИНИМУМ ПРОДУКТОВ, МАКСИМУМ УДОВОЛЬСТВИЯ!!! 11-12-2016 08:45

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ДАГЕСТАНСКИЕ ЧУДУ С МЯСОМ — МИНИМУМ ПРОДУКТОВ, МАКСИМУМ УДОВОЛЬСТВИЯ!!!

Попробовав однажды -будешь готовить постоянно!

Чуду с мясом

Кухня народов Дагестана имеет одну очень интересную особенность — при минимальном наборе ингредиентов и простоте рецептов у хозяек получаются вкуснейшие блюда.

Ярким примером блюда с большим количеством вариаций является чуду. Оно готовится с самыми разнообразными начинками в зависимости от сезона. В каждом городе, селении и даже семье готовят чуду по-своему. Мы предлагаем вам обратить внимание на табасаранские чуду.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы и наши ангелы-хранители: кто они. 10-12-2016 11:01

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Мы и наши ангелы-хранители: кто они.

[500x375]

Традиционно в нашем восприятии ангелы похожи на людей с крыльями за спиной,  но порой могут принимать любую другую форму. В жизни встречи с ангелами происходят в большинстве случаев в стрессовых ситуациях, когда человек нуждается в помощи.  Ведь миссия ангелов заключается в помощи человеку. Но есть скептически настроенные люди, которые считают, что видение ангелов — это лишь защитная способность психики человека в кризисный момент изменить ситуацию в лучшую сторону. Правы или нет скептики в отношении видения ангелов, но человеческий мозг действительно обладает невероятными возможностями. Помощь, которая приходит,  как мы иногда думаем, через ангелов, не обязательно исходит из божественного источника.  Это может быть работа нашего подсознания, которое  в критический момент помогает разрешить проблему самым наилучшим образом. В такие моменты мы скорее допустим, что нам кто-то помогает из потустороннего  мира, чем признаем помощь нашего подсознания.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕРЕГИНИ..СЛУШАЕМ ШАНСОН. 10-12-2016 10:55

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...БЕРЕГИНИ..СЛУШАЕМ ШАНСОН...


[600x775]





Есть дар у русской женщины - беречь.
Беречь семью, любовь, родные стены.
Ненастным днем и в холод непременно
Очаг с живительным огнем разжечь.

Их нежно Берегинями зовут.
И, в волосы венки цветов вплетая,
С любовью шепчут: "Милая, родная"
И как зеницу ока берегут.

Есть дар у русской женщины - дарить.
Дарить улыбку, счастье, жизнь и радость.
Поддерживать, забыв свою усталость,
И, все прощая, все-таки любить.

Их ласково Даринями зовут.
И, в волосы венки цветов вплетая,
С любовью шепчут: "Милая, родная"
И как зеницу ока берегут.

Есть дар у русской женщины - любить.
Любить, прощая каждую оплошность,
Когда простить другому невозможно,
Когда самой себе не объяснить.

Их трепетно Любимыми зовут.
И, в волосы венки цветов вплетая,
С любовью шепчут: "Милая, родная"
И как зеницу ока берегут....

Кристина Высоцкая

[


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС...СЛУШАЕМ СБОРНИК. 10-12-2016 10:54

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС...СЛУШАЕМ СБОРНИК.

[600x480]


[300x77]
Мы себя обманули смешным заклинаньем,
Мы себя провели парой искренних фраз,
Что сплетались невольно в сердцах обещаньем –
Мы любимы и любим только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
[300x77]
Мы придумали сказку, и она нас согрела
Среди лютых морозов предыдущих потерь,
Жаль, весна подвела – не смогла, не успела
Запереть первой радугой в прошлое дверь.
[300x77]
В этом прошлом осталось ни много, ни мало –
Чей-то раненый взгляд чьих-то преданных глаз,
И таким беззащитным от этого стало
Заклинанье любви – только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
[300x77]
Мы хотели спасти хрупкий шепот дыханья,
Нам хотелось сберечь в сердце вспыхнувший Свет,
Но и в будущем нас стережёт расставанье –
Я ведь старше тебя на немыслимость лет.
[300x77]
Двести тысяч часов – посекундная бездна,
Не догонит Медведицу в звёздной тьме Волопас,
От того и звенит небо грустно и честно:
Вы любили друг друга только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС…

Сказоч-Ник
[300x77]



[600x443]
 (53x20, 1Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат Простушка│Сочно, сытно, вкусно! 08-12-2016 16:24

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Салат Простушка│Сочно, сытно, вкусно!

[показать]САЛАТ "ПРОСТУШКА" 
Сочно, сытно, вкусно!
 
ИНГРЕДИЕНТЫ:
● 4 отварных свеклы 
● 4 варёных яйца 
● 4 маринованных огурца 
● 200 гр сыра 
● маленькая баночка горошка 
● 3 зубчика чеснока 
● майонез 
● соль 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревня Каслтон(Castleton),Великобритания 08-12-2016 16:20

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Деревня Каслтон(Castleton),Великобритания

Приятная маленькая деревушка Каслтон находится в 10 милях на северо-восток от Бакстона,на северной окраине Уайт Пик,со старыми каменными коттеджами,окруженными холмами,и расположена возле журчащего ручья.Главной достопримечательностью здесь является замок Певерил.Эта деревня была основана в 11-м столетии и достаточно популярна.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песня "Снег идёт" 08-12-2016 16:00

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Песня "Снег идёт"

Снег идет, снег идет, Снег идет,

и все в смятеньи:

Убеленный пешеход,

Удивленные растенья,

Перекрестка поворот....

 

[222x115]

 

**********************************************************************************



Песня "Снег идёт"

Автор стихотворения -Борис Пастернак.

Автор музыки и исполнитель - Сергей Никитин.

http://veraborok.blogspot.com/

 

[222x115]

 

Снег идет, снег идет. К белым звездочкам в буране

Тянутся цветы герани За оконный переплет.

Снег идет, и все в смятеньи, Bсе пускается в полет,

Черной лестницы ступени, Перекрестка поворот.

Снег идет, снег идет, Словно падают не хлопья,

А в заплатанном салопе Сходит наземь небосвод.

Словно с видом чудака, С верхней лестничной площадки,

Крадучись, играя в прятки, Сходит небо с чердака.

Потому что жизнь не ждет. Не оглянешься и святки.

Только промежуток краткий, Смотришь, там и новый год.

Снег идет, густой-густой. В ногу с ним, стопами теми,

В том же темпе, с ленью той Или с той же быстротой,

Может быть, проходит время? Может быть, за годом год

Следуют, как снег идет, Или как слова в поэме?

Снег идет, снег идет, Снег идет, и все в смятеньи:

Убеленный пешеход, Удивленные растенья,

Перекрестка поворот.

[700x162]

[222x115]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И букет ромашек ... oт души 08-12-2016 15:53

Это цитата сообщения Al_lexandra Оригинальное сообщение

И букет ромашек ... oт души

[519x700]
На свиданье дeвушка cпешила
В туфляx на выcоких каблукаx,
И в толпе cлучайнo зацeпила
Шедшегo навcтречу cтарика.

Обepнулаcь: "Дeдушка, пpoститe!"
Oн пoднял уcтавшиe глаза:
"Mилая, куда ж вы так спeшитe?"
"Ждут мeня, oпаздывать нельзя".

"Xoрошо, кoгда вас где-то ждут,
И вcтpечают c pадостью на лицах,
А мoя любовь нашла пpиют
Там, куда мoгу не тoрoпиться."

Девушка взглянула на букет,
И в глазаx застыло coжаленье ...
Он пpодолжил : "Bот уже ceмь лeт
Ей нoшу ромашки в день poждeнья.

Их oна oсoбеннo любила,
B вoлоcы вплeтала и в вeнок.
Даже в день знакoмcтва, помню, былo
Платьишко на нeй в такой цвeтoк.

Mнoгo лет мы были с ней жeнаты,
Но не гаc любви волшебнoй пыл.
С пeрвoй встpeчи до поcлeдней даты,
Я всю жизнь eё бoготворил."

Улыбнулcя, крeпче cжал букет,
И пoшёл тихoнькo к ocтанoвке...
A она смoтрела ему вcлед,
Cлoвнo вниз летeла бeз cтpаxовки...

... Он там ждёт за cтoликoм в кафe,
Злитcя, вeдь у них вcегo лишь вeчep ...
Галoчкoй помeченный в графe
Meжду тренингом и важнoй встрeчей.

Да, он изначальнo не cкрывал,
Kтo такой, какoй машиной "pулит".
Пoсле вcтpеч такcи eй вызывал,
А она надeялась, чтo любит ...

Ухмыльнувшиcь, сбрocила звонoк,
Нoмеp удалила в неизвeстноcть.
Знала вcё, чтo он отвeтить мoг,
Толькo бoльшe eй неинтepесно.

Нужен тoт, кто будeт пoнимать,
И любить, и чувcтвом дорожить.
Нужен дoм, в котоpoм будут ждать ...
И букет ромашек ...oт души.

© Copyright: Вита Мацаенко
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сад души вашей... 08-12-2016 15:49

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Сад души вашей...

 

" Я не видел ни на Земле,

ни на Небе такой красоты,

как душа человеческая"

Макарий Великий

[показать]

"Внутри вас есть сад, там[, где полный покой и полное умиротворение...


Не знаю, сколько раз в день вы заходите в этот сад.
...когда сидишь на диване, в кресле, надо закрывать глаза и убегать от стресса, который причиняет тебе рассудок, потому что не душа причиняет стресс –
у души в ее глубинах нет стресса, там тихое море.., а помыслы, рассудок несут стресс."

[показать]
Архимандрит Андрей (Конанос)



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Айсберг» 08-12-2016 15:43

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Салат «Айсберг»

Девочки и мальчики!!! Салат оооочень вкусный и необычный. Хотя, набор продуктов самый простой. Все дело в заправке. Попробуйте! Очень надеюсь, что салат понравится! 
Идея из газеты "Кулина". 

[640x480] [640x480]

Ингредиенты: 1куриная грудка отварная или копченая, 3 яйца, сваренных вкрутую, 3 крупных болгарских перца, 1 средняя луковица, 1ст. маринованных или соленых грибов (у меня - грузди), 2 больших помидора, 2-3ст.л уксуса 9%, зелень. 
Для заправки: 150гр. брынзы, 1зуб. чеснока, 300гр. майонеза.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог "Лимонник" 03-12-2016 05:57

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Пирог "Лимонник"

[показать]

Быстро!!!!!!!!! Просто!!!!!!! Ароматно!!!!!!!!!!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные сердечки в сырном соусе 03-12-2016 05:55

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Куриные сердечки в сырном соусе

[300x225]

Нежные, ароматные и потрясающе вкусные куриные сердечки! Рецептов приготовления куриных сердечек довольно много. И я хочу вам предложить такой простой и довольно интересный вариант их приготовления - в сырно-чесночном соусе. По данному рецепту куриные сердечки получаются очень нежными, сочными и потрясающе вкусными! А какой аромат!! Обязательно попробуйте приготовить этот субпродукт по данному рецепту!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАПУСТНЫЙ ПИРОГ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ 03-12-2016 05:50

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

КАПУСТНЫЙ ПИРОГ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ

[584x428]

Ингредиенты:

● капуста – около 0,5 кг
● растительное масло - для смазывания формы
● сливочное масло – 50 г

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Три белых розы" 03-12-2016 05:47

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Салат "Три белых розы"

[640x480]

Ингредиенты:
• репчатый лук
• уксус столовый 9%
• куриное филе
• консервированный ананас
• чернослив
• твердый сыр
• куриное яйцо
• редька Дайкон для украшения
• майонез
Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хорошо сказано и верно!!!! 03-12-2016 05:40

Это цитата сообщения я_а_ли_на Оригинальное сообщение

хорошо сказано и верно!!!!

 

 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 цитат изменивших жизнь 26-11-2016 16:16

Это цитата сообщения Prettyke Оригинальное сообщение

15 цитат изменивших жизнь

[640x385]

1) Неудача – это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

2) Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии