• Авторизация


Обустраиваем чердак 01-01-2017 12:12

Это цитата сообщения adbesenok Оригинальное сообщение

Обустраиваем чердак

[465x698]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«О, ВИСОКОСНЫЙ ГОД – ПРОКЛЯТЫЙ ГОД…» 01-01-2017 09:35

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

«О, ВИСОКОСНЫЙ ГОД – ПРОКЛЯТЫЙ ГОД…»

[показать]

О, високосный год – проклятый год
Как мы о нем беспечно забываем
И доверяем жизни хрупкий ход
Всё тем же пароходам и трамваям
А между тем в злосчастный этот год
Нас изучает пристальная линза
Из тысяч лиц – не тот..., не тот..., не тот...
Отдельные выхватывая лица
И некая верховная рука,
В чьей воле все кончины и отсрочки,
Раздвинув над толпою облака,
Выхватывает нас поодиночке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сытный салат с кальмарами 01-01-2017 09:32

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сытный салат с кальмарами.

[300x200]

Очень вкусный салат с кальмарами сможет найти своё место на праздничном столе. Готовится очень просто и быстро.

Для приготовления необходимо взять:


Ингредиенты:

500 гр кальмаров
300 гр свежих шампиньонов
1 луковица
70 гр грецких орехов
100 гр твердого сыра
зубчик чеснока
майонез
соль
зелень для украшения

Приготовление c xaa.su/28GT:

Кальмары чистим от кожицы, закидываем в кипящую слегка подсоленную воду. Варим 3-4 минуты. Откидываем на дуршлаг.

Пока кальмары остывают, мелко шинкуем лук, режем пластинками грибы. Обжариваем лук и грибы до готовности, солим по вкусу.

Орехи измельчаем (я использую блендер). Половину добавляем к грибам, половину оставляем для украшения.

Сыр натираем на мелкой терке, добавляем к грибам.

Остывшие кальмары нарезаем соломкой, добавляем в салат.

Чеснок натираем на мелкой терке или выдавливаем через пресс, смешиваем с майонезом. Заправляем салат.

Готовый салат посыпаем измельченными орешками и украшаем зеленью.

 

находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы про деньги.Имея деньги, так легко переносить нищету! Моя подборочка 28-12-2016 12:58

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

Афоризмы про деньги.Имея деньги, так легко переносить нищету! Моя подборочка

 

Деньги не делают счастливым... но они очень стараются.

Знакомый - это человек, которого мы знаем достаточно хорошо, чтобы занимать у него деньги, но недостаточно хорошо, чтобы давать ему взаймы.

Одно дело - деньги не пахнут, и совсем другое - не пахнет деньгами...

Дача денег в долг тренирует память

Деньги - это способ иметь всё, кроме искреннего друга, бескорыстной любви и хорошего здоровья.

Деньги как воздух: когда их нет - задыхаешься, когда они есть - не замечаешь, когда их изобилие - башню срывает

Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек, у которого были деньги, уходит с опытом.

Чтобы сделать деньги из воздуха - надо кому-то его перекрыть.

 

Бросать деньги на ветер хорошо, когда ветер дует в вашу сторон

 

Когда деньги заканчиваются, то приходится верить, что счастье не в них.

 

Страшно не тогда, когда у тебя нет денег и ты никому не нужен

 

.

Страшно когда ты никому не нужен с твоими деньгами.

 

 

[597x386]

[604x308]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самое лучшее тесто для пельменей 28-12-2016 12:50

Это цитата сообщения arium Оригинальное сообщение

Самое лучшее тесто для пельменей

[показать]

Лучшее тесто для пельменей это 1:3
1 яйцо вбить в стакан, остальную часть стакана заполнить водой, этим же стаканам отмерить 3 стакана муки. Замесить тесто, завернуть его в пленку и дать отлежаться при комнатной температуре 15-20 минут. За это время набухнет клейковина и тесто будет упругим и эластичным. Пока тесто отлеживается (растаивается) можно приготовить фарш. Если в фарш добавить немного крахмала, то он будет более нежный. Очень вкусные пельмени с жареным луком.

Серия сообщений "ПЕЛЬМЕШКИ,ВАРЕННИКИ":
Часть 1 - Тыквенные равиоли
Часть 2 - ПИГОДИ
...
Часть 36 - Хинкали
Часть 37 - Тувыртыш подкогольо
Часть 38 - Самое лучшее тесто для пельменей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предлагаю вашему вниманию сайтик: Сказочная библиотека Хобобо 24-12-2016 13:32

Это цитата сообщения таила Оригинальное сообщение

Предлагаю вашему вниманию сайтик: Сказочная библиотека Хобобо


Сказочная библиотека Хобобо - это крупнейший в русскоязычном Интернете проект, где вы можете найти сказки всех народов мира, посмотреть мультфильмы и диафильмы, послушать аудиосказки, узнать о мифах и легендах древнего мира.
Кроме этого, у нас вы найдете богатую коллекцию детских сказок, написанных всемирно известными писателями, такими как Шарль Перро, Астрид Линдгрен, Ганса Христана Андерсена, Александра Сергеевича Пушкина, Льва Николаевича Толстого и других авторов.
ЖМИТЕ НА КАРТИНКУ И ПОПАДЕТЕ В МИР СКАЗКИ!
2016-12-23_13-36-57.png
Читать далее
Ларрочка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинария >Нереально вкусные мгновенные хачапури. 24-12-2016 13:30

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >Нереально вкусные мгновенные хачапури.

 

[696x522]

Нереально вкусные мгновенные хачапури.

Просто и быстро!

Обязательно приготовлю на выходных!

Ингредиенты:

Тесто:

250 мл кефира

1 ч л соли без горки

1 яйцо

сода 0,5 ч л

мука примерно 2 стакана

Начинка:

творог 200 гр

сыр 200гр

слив масло 50 гр

соль по вкусу

черный молотый перец по вкусу

Приготовление:

В кефир добавляем соду, соль, яйцо и муку. Замешиваем тесто. Дать отдохнуть 20 мин.

Сыр натираем на крупной терке и перемешиваем с творогом и маслом, солим, перчим.

Тесто делим на 8 частей и раскатываем каждую в лепешку, выкладываем в середину начинку и защипываем края руками. Раскатываем скалкой в тонкий круг, примерно 1,5 см.

Накалываем вилкой, выпекаем на сухой сковороде с 2-х сторон на медленном огне. Готовые хачапури складываем стопочкой и смазывать сливочным маслом.

Приятного аппетита!

http://coocook.me/17106

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Черный жемчуг на снегу» 21-12-2016 12:47

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Салат «Черный жемчуг на снегу»

[показать]

Ингредиенты:

  • Отварная телятина — 200 грамм;
  • яйцо вареное — 3 штуки;
  • твердый сыр -100 грамм;
  • грецкие орехи — 80 грамм;
  • виноград без косточки;
  • соль и майонез по вкусу.

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 сказочных фильмов, от которых будут в восторге и взрослые, и дети. 18-12-2016 13:15
kino-i-vse-o-nem.ru/post404454935/


Да, они сказочные, очень понравятся детям, но вы не думайте, что они не будут интересны и нам, взрослым! Эта десятка и для взрослых и для детей

Приятного просмотра!
 






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние фильмы | Новогоднее кино 18-12-2016 13:13
liveinternet.ru/users/48414...404445728/


Ищу невесту без приданого





Ещё 10 отличных новогодних фильмов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Никто из нас не выберется отсюда живым…» 18-12-2016 13:02

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

«Никто из нас не выберется отсюда живым…»

[700x559]

Ричард Гир — прекрасный актер и очень обаятельный мужчина. Его любят в самых разных уголках планеты, и внимания поклонников ему не занимать. Однако его недавний пост в социальной сети вызвал целый шквал эмоций среди подписчиков. Сотни тысяч людей, многие из которых даже не являются фанатами актера, сделали репост этой записи. А все потому, что она действительно трогает за душу.

[231x39]

0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не берите от жизни все. Не донесёте…))) 16-12-2016 14:03

Это цитата сообщения Provizor25 Оригинальное сообщение

Не берите от жизни все. Не донесёте…)))

[показать]

 

25 правил, которые должен помнить каждый

1. Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. Просто жизнь уже полна теми, кто хочет тянуть тебя вниз

2. Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут

3. Если вы найдете человека с которым сможете вести себя также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух

4. Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты

5. Вбивая гвоздь в душу, помните, что даже вытащив его своими извинениями, вы все равно оставите там дыру, которая будет долго зарастать и мучить своего владельца. не делайте больно тем, кто любит вас всем сердцем

6. Никогда не оправдывайтесь. Ни перед тем, кто вас любит, ни - тем более - перед тем, кто не любит. Тот, кто не любит, все равно вам никогда не поверит, а кто любит - он и сам придумает для вас оправдание

7. Если про тебя идут слухи, значит, ты - личность. Запомни: Никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших

8. Не можешь сделать женщину счастливой? Не мешай другому. Джейрард Батлер

9. Умейте прощать, ведь это свойство сильных. Слабые никогда не прощают. Махатма Ганди

10. Боритесь, ведь женщина выбирает сильных, смелых и
настойчивых, а не тех, кто при малейшей ссоре опускают руки и уходят

11. Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

12. Всегда помни, что люди становятся близкими постепенно, чужими – мгновенно

13. Учитесь радоваться без алкоголя, мечтать без наркотиков, общаться без интернета и нервничать без сигареты

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манник на кефире без муки 16-12-2016 13:47

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Манник на кефире без муки

[показать]

Просто, быстро и ооочень вкусно! Плюс полезное дополнение. Очень вкусный, нежный манник, который просто тает во рту. А выполненный в виде мини-торта, он становится особенно нежным и сочным! А самое главное, что готовится манник очень легко и просто - с этим рецептом справиться любой! Форма, используемая в рецепте, имеет размеры д-ш-в - 21х21х5 см.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочинение сына на тему «Мамина внешность». Папа плакал )) 16-12-2016 13:42

Это цитата сообщения оля-душка Оригинальное сообщение

Сочинение сына на тему «Мамина внешность». Папа плакал ))

Моя мама стройноватая. То есть всем говорит что стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у неё плоскостопие. Голова у неё немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у неё есть серо-зелёные глаза

и длинные ресницы, а на веках у неё голубые тени. Брови у мамы бывают разного цвета и формы — какие нарисует. Нос у неё нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве с велосипеда на нос. Губы у неё я не знаю какого цвета, потому что она красится разной помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее… 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Буженина "Новогодняя" 16-12-2016 13:40

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Буженина "Новогодняя"

[700x525]

К праздничному столу каждая хозяюшка хочет сделать много вкусных блюд. Хочу предложить отличный вариант буженины. Мясо получается ароматное, очень вкусное, сочное и красивое ! 

Прежде, чем вы узнаете, как приготовить буженину "Новогоднюю", хочу обратить внимание на выбор мяса. Для любителей сухой буженины подойдут постные части свинины, а для сочной закуски — более жирные кусочки, например, шея. Начинайте приготовление за два-три дня до праздничного стола, мясо маринуется , запекается, а еще 12 часов выдерживается в холодильнике.

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стареющая мама написала письмо молодым детям. Такое точное, что аж больно! 16-12-2016 13:34

Это цитата сообщения AGATA2013 Оригинальное сообщение

Стареющая мама написала письмо молодым детям. Такое точное, что аж больно!

[показать]
Стареющая мама написала письмо молодым детям. Такое точное, что аж больно!

Мои дорогие дети!

Завтра вы приедете ко мне в гости, потому что у меня юбилей. Вы увидите, что я старею. Пожалуйста, будьте терпеливы и попытайтесь понять, через какой этап жизни я сейчас прохожу…

Если я или папа будем вам рассказывать то, что уже рассказывали год назад, если мы будем повторять одни и те же истории снова и снова, не прерывайте нас, чтобы раздраженно заметить: “Ты это уже рассказывала. Пару минут назад”… Просто послушайте. Пожалуйста. Постарайтесь вспомнить те времена, когда вы были маленькими, и я читала вам одну и ту же сказку снова и снова, пока вы не засыпали.

Когда я говорю, что не хочу сейчас принимать ванну, не сердитесь и не смущайте меня. Лучше вспомните, как вечерами после тяжелой работы мы уговаривали принять душ вас, когда вы были детьми. Вы ведь не очень любили его, верно?

Когда вы видите, насколько я невежественна в том, что касается новых технологий, просто дайте мне время научиться. И не смотрите на меня так!..Помните, как я терпеливо учила вас делать что-то новое надлежащим образом? Как учила вас одеваться, расчесывать волосы, решать каждый день сложные жизненные вопросы… Приходят дни, когда вы все острее и острее будете замечать, что я старею. Прошу вас, будьте терпеливы. И попробуйте понять, через что я прохожу, пытаясь разобраться в ваших гаджетах и скайпах…

Если я иногда теряю мысль или нить разговора, дайте мне время вспомнить, о чем идет речь. Не нервничайте. Не проявляйте нетерпение и высокомерие. Просто знайте: самое главное для меня – быть рядом с вами. Вы всегда будете занимать главное место в моем сердце…

Когда мои старые, уставшие ноги не позволяют мне ходить так же быстро, как ходите вы, просто подайте мне руку и подстройте свой шаг под мой. Я точно так же подавала вам руку, когда вы только учились ходить… И в эти дни мне не было грустно!

Просто побудьте немного со мной. Попытайтесь понять меня. Дайте мне возможность дожить до конца свою жизнь с любовью и трепетом. Я берегу время, проведенное с вами и воспринимаю его как дар.

С
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат Торжественный 15-12-2016 17:11

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Салат Торжественный

Салат "Торжественный"
 
Ингредиенты
куриная грудка - 1 шт
морковь - 2-3 шт
лук - 1 шт
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 глубоких цитат Константина Хабенского 15-12-2016 16:50

Это цитата сообщения КИНО_И_ВСЕ_О_НЕМ Оригинальное сообщение

15 глубоких цитат Константина Хабенского

[700x518]

1. Причины внутри нас, снаружи только оправдания.

2. Из тысячи тех, кто говорит красиво, я выберу того, кто молча делает дела.

3. Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, чтобы любить одну-единственную.

4. Когда друзья рассказывают вам о своих проблемах, они не жалуются, они просто вам доверяют.

5. Жизнь — как фортепиано. Белые клавиши — это любовь и счастье. Черные — горе и печаль. Чтобы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и других.

6. Мудрости не учишься у других, к ней приходишь сам, вставая на ноги после каждого нового удара судьбы.

7. Никогда не обольщайся хорошему отношению, тебе найдут замену с такой скоростью, как будто тебя никогда и не было.

8. У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла.

9. Не судите чужого прошлого – вы не знаете своего будущего.

10. Людям не всегда нужны советы. Иногда им нужна рука, которая поддержит. Ухо, которое выслушает и сердце, которое поймет.

11. Всё самое дорогое в жизни — рядом. Главное, вовремя понять, что это — самое дорогое.

12. У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств. Предел боли. Предел слез. Предел ненависти. Предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать. Долго делать выводы. А потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
13. Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

14. Ты не ошибаешься, считая человека хорошим. Это он ошибается, поступая плохо.

15. В какую-то секунду нужно остановиться и понять: зачем ты это всё делаешь? Нужно ли тебе это? И в каком направлении дальше идти?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат слоеный с курицей 15-12-2016 13:29

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Салат слоеный с курицей.

[600x450]

Ингредиенты:

 Куриное филе (грудка, бедро) — 250-300 г
 Грибы — 200 г
 Яйца куриные — 4 шт.
 Морковь — 1 шт.
 Лук репчатый — 1шт.
 Сыр — 100 г
 Майонез — 100 г
 Зеленый лук — 20 г
Масло растительное для жарки

Приготовление:

Если грибы сушеные, то их необходимо вымыть, залить горячей водой и оставить на 1 час. Затем промыть их еще раз, нарезать.Грибы жарить на медленном огне на масле 25 минут. Тем временем накрошить лук и натереть на крупной терке морковь.

На другую сковороду налить 1 столовую ложку масла и обжарить в нем лук с морковью до золотистого цвета.
Куриное филе порезать и выложить в основание салата.Смазать измельченную курицу майонезом.
Вареные яйца натереть на терке и посыпать следующим слоем.

Выложить жареные лук с морковью.Смазать этот слой майонезом.Выложить грибы, натереть сверху сыр на мелкой терке и посыпать измельченным зеленым луком.Совет: важно жарить лук и морковь в самом малом количестве масла, то же касается и грибов, иначе салат получится излишне жирным.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ "КОРЕЛЬ" - ВКУСНОТИЩА НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!! 15-12-2016 13:07

Это цитата сообщения Brright_Sun Оригинальное сообщение

САЛАТ "КОРЕЛЬ" - ВКУСНОТИЩА НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!!



САЛАТ "КОРЕЛЬ" - ВКУСНОТИЩА НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!!
далее

Bright Sun

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии