• Авторизация


Родинки на теле и их значение 06-03-2017 08:40

Это цитата сообщения Al_lexandra Оригинальное сообщение

Родинки на теле и их значение

Родинки на теле: значения и тайные знаки

У каждого человека на теле есть родинки - маленькие черные пятна. Они бывают разных форм и появляются на разных участках тела.

Что они означают и могут ли предсказать будущее?
Древние философы и ученые пытались рассмотреть в форме, цвете и расположении родинки определенные знаки, мистические символы.
Родинки, как и линии на ладони руки, могут предсказать будущее, а на протяжении жизни даже видоизменяться.

Родинки на передней части тела
Иногда они красят человека, иногда - нет, но в любом случае имеют определенное предназначение и смысл.

[700x613]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
C вечepа поccopились cупpуги 06-03-2017 08:33

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

C вечepа поccopились cупpуги

[602x364]

C вечepа поccopились cупpуги, 
Говорили много peзкиx слoв. 
Cгopяча не пoняли дpуг друга, 
Hапpочь пoзабыли прo любoвь. 

Утpoм мужу на работу ранo, 
А на cepдце — гopeчи печать. 
За ночь глупоcть ccopы оcознал он, 
Подoшел жену пoцeловать. 

Hе спала, но вcе же пpитворилаcь, 
Oтвеpнула в стoрoну лицо. 
В глубине обида затаилаcь, 
Kак удав, свеpнувшийcя кoльцoм. 

Двepь закpыл — ни слова на пpощаньe, 
Cо двоpа на окна поcмoтрeл... 
Ecли б они знали, eсли б знали, 
Чтo ушел из дoма наcовсeм. 

A жeна пpивычными дeлами, 
Как вceгда, своими занялась: 
Детcкое бeльишкo поcтирала, 
Бopщ cварила, в доме пpибралаcь. 

Чистый пoл, пoмытая пoсуда, 
И с работы скoрo муж придeт. 
— Я с ним разговаpивать нe буду, 
Пусть прoщенья прoсит, пусть поймeт. 

Гордость в сердце вздыбилаcь выcокo: 
— Пepвoю к нeму не подoйду! 
По poлям pазыгрывалаcь сcора 
В воспаленнoм дьявoлом мoзгу. 

Шесть пробило, ceмь и пол-воcьмoгo… 
Непoдвижна дверь, молчит пoрог. 
И в тревoгe что-то сеpдце ноeт, 
Где жe задержаться так oн мог? 

Bдpуг какой-то кpик и cуматоxа, 
Чей-то голос, плачущий навзpыд, 
И соceдский мальчуган Aлeха 
Kpикнул запыxавшиcь: «В шаxте взpыв!» 

Взрыв. Cовcем кoрoтенькое cлово, 
Cepдце будтo в клoчья пoрвало. 
Heт, она к такoму не готoва! 
Moжет, жив oн, мoжет, повeзлo. 

И в cлeзаx пo улице бежала, 
Bспoминая с бoлью пpoшлый день, 
Как в обиде злилась и кpичала, 
Заcтилала разум злобы тeнь. 

Заведeннoй куклoй пoвтopяла: 
— Мой рoдной, o толькo бы нe ты. 
Я б к твоим нoгам сейчаc упала, 
Пpoшептав коpoткoe "пpocти". 

Им бы знать вчера, чтo будет завтpа, 
Пo-другoму все могло бы быть. 
Смеpть, как вop, прихoдит, так внезапнo, 
Нe оcтавив шанcа дoлюбить. 

Пpогрeмит неумолимo гpoзно 
Пpигoвoр. Eгo не измeнить. 
Исправлять oшибки cлишком пoздно, 
С этой бoлью eй пpидeтcя жить. 

Люди, будьте к ближним cвоим мягче, 
Oтноситecь с нежноcтью, добрoм 
И нe обижайте, а иначe 
Мoжно горько каятьcя пoтом... 
 

Эдуард Асадов

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

НЕЖНЕЙШАЯ БОМБА - ПЕЧЕНЬЕ, КОТОРОЕ ЗАТМИЛО ВСЕХ!!! 06-03-2017 08:07

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

НЕЖНЕЙШАЯ БОМБА - ПЕЧЕНЬЕ, КОТОРОЕ ЗАТМИЛО ВСЕХ!!!

[600x484]

ЭТО ПРОСТО НЕЖНЕЙШАЯ  БОМБА!

Дорогие мои читатели.

Я ела МНОГО разного печенья, и ТАЮЩЕГО, и РАССЫПЧАТОГО... Но ЭТО "НЕЖНЕЕ" ВСЕХ

Печенье РАССЫПАЕТСЯ, едва КОСНУВШИСЬ языка.

Любите такое? Тогда готовим!

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Монастырский пирог 06-03-2017 08:02

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Монастырский пирог

[показать]

Когда-то в книге Ларисы Рубальской увидела этот рецепт. И теперь, когда мне хочется чего-то быстрого, но вкусного к чаю - пеку такой пирог, который чем-то напоминает кекс или коврижку. В этот раз немного изменила рецепт, добавив кураги и заменив растительное масло на сливочное. От этого пирог только выиграл!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
✿ღ✿Никто не смеётся над Богом в больнице✿ღ✿ 06-03-2017 07:55

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

✿ღ✿Никто не смеётся над Богом в больнице✿ღ✿

[465x699]
Никто не смеётся над Богом в больнице…
Никто не смеётся над Ним на войне,
Там вера в сердцах начинает искриться,
И чаще молитвы звучат в тишине.

Никто не смеется над Ним при пожаре,
И всем не до смеха, когда идет смерч,
При голоде и при подземном ударе,
Насмешки проходят, меняется речь…

Слетает с лица вдруг надменная маска,
Когда самолет начинает трясти…
Никто не заявит, что Бог- это сказка,
Преступника встретив на узком пути…

Никто не воскликнет, что вера - для глупых,
Услышав смертельный диагноз врача …
И с пеной у рта, спорить мало кто будет,
Когда встретит взгляд своего палача…

Издёвки, плевки и глупые шутки
Теряют свою актуальность, когда
Ты вдруг понимаешь, что нет и минутки-
Призвать в Свою жизнь Иисуса Христа…

Машина на скорости… Ты на дороге…
Вот резкий обрыв… Вот об камень висок…
Вот — пуля шальная, беда на пороге…
От смерти и ада, ты — на волосок…

Откуда ты знаешь, смеющийся ныне…
Что будет с тобой на развилках судьбы?
Смеяться легко, пока Бог дает силы
И терпит смиренно твои кулаки.

Смеяться легко под греховные мысли…
И под одобряющий взгляд пьяных глаз,
Но Бог всё же ждет и дыхание жизни
Тебе оставляет, даря тебе шанс…

Он рядом, молчит и милости полон.
Но может Он Имя Свое защитить -
Он лишь отойдёт… и тогда своим словом
Ты можешь себя навсегда погубить.

Наталья Шевченко
[297x46]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОХРАНИТЕ И ЧИТАЙТЕ, КОГДА БУДЕТ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ 06-03-2017 07:52

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

СОХРАНИТЕ И ЧИТАЙТЕ, КОГДА БУДЕТ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ

[показать]

Для кого-то ты значишь всё.

Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься.

Каждую ночь кто-нибудь подумает о тебе перед тем, как лечь спать.

Часто причина, по которой, кто-то ненавидит тебя — это потому, что он просто хочет быть на тебя похожим.

На земле есть, как минимум, 2 человека, за которых ты готов отдать свою жизнь.

Как минимум, 13 человек по-своему тебя любят.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чебуреки с моим секретным ингредиентом 05-03-2017 15:57

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Чебуреки с моим секретным ингредиентом

Готовлю чебуреки всегда только по этому рецепту.Корочка получается вкусной,зажаристой и с пупырышками,а все благодаря одному ингредиенту,которое я добавляю в тесто.О нем я писала уже не раз в своих блогах многие пользуются моим рецептом,многие выдают его за свой,но я не в обиде.Главное,чтобы чебуреки получались вкусными.

Как готовить и рецепт смотрите по ссылке:

[640x421]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт этого салата будут выпрашивать все гости. Очень вкусный 05-03-2017 15:34

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

Рецепт этого салата будут выпрашивать все гости. Очень вкусный

 
Ингредиенты:

●3 филе курицы, 
●300 гр твердого сыра, 
●6 яиц, 
●стакан сладкого чернослива без косточек, 
●1 зубчик чеснока, 
●300 гр готовой пряной морковки по-корейски, 
●полстакана немного толченых грецких орехов, 
●500 гр майонеза, 
●соль, 
●черный молотый перец по вкусу, 
●пучок петрушки.

Приготовление:

Куриное мясо отварить в подсоленной кипящей воде до мягкости. Охладить, нарезать кубиками.
Чернослив промыть и залить кипятком на 10 мин. Затем воду слить, выложить на бумажные салфетки, обсушить. Порезать полосками. У вареных яиц отделить белки от желтков. Раздельно натереть на мелкой терке.
Сыр пропустить через крупные отверстия терки, смешать с майонезом и продавленным через пресс чесноком.
Орехи слегка обжарить на сухой сковороде, перемешать с морковью. На плоской тарелке разложить чернослив, смазать майонезом, потом - курятина, посолить и поперчить, снова майонез, следующее - морковь с орехами, сверху - готовый сырный слой, теперь белки. Все промазать майонезом со всех сторон и равномерно засыпать желтком. Дать постоять час в холодильнике, украсить при подаче петрушкой - веточками или нарезанной зеленью.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Время не лечит, время меняет... 05-03-2017 15:09

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Время не лечит, время меняет...


А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта… И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор… Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок… (Э.М.Ремарк)

[показать]
Снова новые люди и встречи,
Всё что было давно позади.
Только всё же время не лечит,
Время что-то меняет внутри.

Раздаёт нам новые роли.
Учим мы другие слова.
И у сердца другие пароли.
И другая приходит весна...

То же солнце и те же птицы,
Только песни уже не о том.
Мы листаем вперёд страницы
Почему-то с большим с трудом.

И сгорают так быстро свечи
Не давая гореть любви.
Знаешь, время совсем не лечит
Время всё меняет внутри.


© Copyright: Ольга Козловская, 2014
Свидетельство о публикации №114022400369
http://www.inpearls.ru/3337
Художник Черная Лилия Валентиновна
4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морковный кекс с сухофруктами 05-03-2017 15:03

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Морковный кекс с сухофруктами

Любят у нас морковь в разной выпечке.Вот и сегодня испекла 2 кексика.

На 3 средние мелко тёртые морковки-примерно стакан муки,3 яйца, половина стакана раст. масла, цедра 1 апельсина,1 ч. л. корицы или ваниль, изюм, чернослив, орехи, сахар по вкусу, разрыхлитель.
Для одного яйца вилкой слегка взбила с сахаром, размешала с маслом.
В тертую морковь добавила сухофрукты и орехи, корицу, разрыхлитель, яйца с сахаром и маслом. Постепенно, размешивая, добавила муку-тесто жидковатое.
Выложила в силиконовую ф\му.
Пекла до готовности примерно 30-40 мин. при температуре 170-180 град. Кекс хорошо поднимается, мягкий и вкусный.



1.
[700x525]

2.
[700x525]

Второй более диетический.По этому же рецепту,но вместо муки пополам овсяные и пшеничные отруби.И без сахара.Сладости моркови и сухофруктов вполне достаточно.



3.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕМ КРАСАВИЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ: 05-03-2017 15:01

Это цитата сообщения ПАНИ_ВАЛЕНТИНА Оригинальное сообщение

ВСЕМ КРАСАВИЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ:




ВСЕМ КРАСАВИЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ:
Читать 6 раз в день!)))
Я такая Лапочка!
Я такая Цаца!
На меня, Красавицу, не налюбоваться!
Я такая Умница!
Я такая Ляля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя, Любимую, холю и лелею!
Ах,какие плечики!
Ах,какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа
-С каждым днем красивее, с каждым днем моложе!
Зубки,как жемчужинки - с каждым днем прочнее!
Ножки -загляденье - с каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - мне одной досталось!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрость побеждать без боя 05-03-2017 14:55

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Мудрость побеждать без боя.

Там, где есть два человека, всегда существуют разногласия. Каждый день нам приходится разрешать конфликты с разными людьми. Ведь чем больше у человека социальных ролей, тем больше он встречает иных точек зрения. И в противостоянии разных мнений мы с оппонентом вступаем в настоящую психологическую драку, которая часто заканчивается серьезными душевными увечьями.
А нужен ли нам такой исход?

[650x341]

Сокровенная и древняя тайна боевого искусства — не победа, а выживание. Оказывается в психологии тоже существует понятие — психологическое айкидо.
Главные принципы психологического айкидо: до конца оставаться сдержанным и спокойным, уважать право другого на свое мнение, даже если оно кажется вам неверным. Психологическое айкидо — это не сопротивление чужой энергии, а скрытое управление ею.

Приемы психологического айкидо как способа решать проблему без драки.

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)



Серия сообщений "мудрость народов мира":

Часть 1 - Японская мудрость.
Часть 2 - Восточная мудрость. Примеры восточной мудрости, древней, как жемчуг, и дорогой, как алмаз.
...
Часть 23 - Финская мудрость.| Пословицы и поговорки "горячих финских парней".
Часть 24 - Мудрость индейских вождей.|Если они говорят, то говорят, как стреляют, точно и метко.
Часть 25 - Мудрость побеждать без боя.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Проще простого" 05-03-2017 14:50

Это цитата сообщения vartysh Оригинальное сообщение

Торт "Проще простого"

 
 
Ингредиенты:
 
Сливочное масло — 150 г
Разрыхлитель — 1 ч. л.
Яйцо — 2 шт.
Ваниль — по вкусу
Лимон — 0,5 шт.
Сметана — 150 г
Шоколад — 100 г
Сахарный песок — 0,75 стак
. Кокосовая стружка — 0,75 стак.
Мак — 0,75 стак.
Мука пшеничная — 0,75 стак.
 
Приготовление:
 
1. Масло (100 грамм) кладем в миску и растапливаем в микроволновой печи, всыпаем мак. Добавляем кокосовую стружку. Для аромата всыпаем немного ванили, добавляем сахарный песок.
2. Вбиваем 2 куриных яйца.
3. Добавляем в миску к ингредиентам сметану (15% жирности).
4. Муку пшеничную заранее просеиваем, чтобы выпечка была более легкой и воздушной, смешиваем ее с разрыхлителем и добавляем в миску.
5. Лимон моем и натираем на терке цедру, всыпаем ее в миску.
6. Хорошенько перемешиваем массу, чтобы не было комочков, до получения однородной консистенции.
7. Выливаем тесто в форму для выпекания и отправляем в разогретый до 180ºC духовой шкаф на 30–40 минут.
8. Достаем корж из духовки и перекладываем его на тарелку, немного остужаем.
9. Оставшиеся 50 грамм масла кладем в миску, разламываем черный шоколад и добавляем к маслу, отправляем в микроволновку и растапливаем, перемешиваем.
10. Смазываем полученной массой верхушку коржа и посыпаем кокосовой стружкой. Отправляем торт на 10 минут в холодильник для застывания шоколада.
 
Приятного аппетита!
 
 
 
 
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто на рассоле для пирожков 05-03-2017 14:47

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Тесто на рассоле для пирожков

[640x480] [640x480]

Вчера попросила мужа купить дрожжи, а он забыл. Я то собралась печь пирожки и тогда я скорее на сайт и набрела на этот рецептик. Правда возник один вопрос по рецепту, смотрю на сайте Наташа Мульяна бродит, обратилась к ней за помощью и вот отчитываюсь. Девочки, если срочно надо приготовить что то на дачу или в поездку этот рецепт то что надо, к тому же вкуснятина!!!  [показать]  [показать]  [показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим слоёный салат с печенью трески 05-03-2017 14:45

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Готовим слоёный салат с печенью трески.

С печенью трески можно приготовить много вкусных салатов.  Знакомьтесь ещё с одним рецептом слоёного салата. Вкусный и очень красивый на вид. Отлично подойдёт для праздничного стола.

[604x446]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто очень вкусные сочни 01-03-2017 14:08

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Просто очень вкусные сочни

[показать]

Очень вкусные сочни!
Рассыпчатое тесто, нежная начинка.
Обязательно попробуйте!
В начинку можно добавить изюм, цукаты по вкусу.
Из указанного количества ингредиентов получается 20–25 штук.

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкие плюшки: 01-03-2017 13:58

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Сладкие плюшки:

[показать]

Мне этот рецепт достался от бабушки, и вот уже больше десяти лет он у меня главный.

Хотите результат – делайте все по технологии...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умопомрачительное апельсиновое печенье - чтобы его не есть, нужно его не готовить - а это не возможно! 01-03-2017 13:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Умопомрачительное апельсиновое печенье - чтобы его не есть, нужно его не готовить - а это не возможно!


Дегустаторы сего печенья бегали за мной с криками, что этого не может быть и такое невозможно приготовить самостоятельно. В общем - вы поняли, да? В магазин и на кухню! Хранить в банке можно несколько дней. Но, боюсь, не получится.


[700x465]

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквитный торт из детства с арахисом «Подарочный» 23-02-2017 10:11

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Бисквитный торт из детства с арахисом «Подарочный»

Уже очень давно я обещала вам рассказать про один из моих любимых тортов детства — торт Подарочный — из нежнейшего бисквита, неповторимого масляного крема Шарлотт и насыщенной арахисовой обсыпки. И готовить мы его будем по ГОСТу СССР. Ура, товарищи! Да здравствует Госстандарт!

[показать]

Это чудо кондитерского мастерства поражает своей простотой и отчетливостью вкуса. Мне нравится он тем, что здесь не намешано стопиццот разных вкусов, которые в итоге образуют размытое вкусовое месиво.

На первом плане здесь очень четко вырисовывается арахис. Его здесь ну очень много. Все остальное — это просто для поддержки штанов, так сказать. Бисквит и крем только лишь тактично подчеркивают неповторимый вкус арахиса.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хрустящий, ароматный картофель «фри» без жира и масла. Готовиться просто и не хлопотно, а результат великолепный! 23-02-2017 09:55

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Хрустящий, ароматный картофель «фри» без жира и масла. Готовиться просто и не хлопотно, а результат великолепный!

Картофель «фри» (без жира и масла). Хрустящий, ароматный, но совсем без жира
Готовиться просто и не хлопотно, а результат великолепный!


[600x300]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии