• Авторизация


✿ღ✿Самый вкусный пирог на скорую руку!✿ღ✿ 07-03-2017 11:41

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

✿ღ✿Самый вкусный пирог на скорую руку!✿ღ✿

[550x350]
Выпечка – это не всегда много времени и работы. Сегодня предлагаем вам рецепт очень простого пирога с вареньем, который это доказывает. Минимум продуктов, усилий, времени и на вашем столе появится аппетитное угощение!

Ингредиенты вы запросто найдете у себя на кухне, и с начинкой проблем не будет. Ведь у каждой хозяйки в закромах найдется баночка варенья или джема. Но будьте осторожны, вам захочется готовить этот пирог снова и снова!

Ингредиенты:

119901299_gvy308 (140x87, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тающие ВО рту ПИРОЖОЧКИ 07-03-2017 11:35

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Тающие ВО рту ПИРОЖОЧКИ

[700x700]

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
 
1 пачку творога ( 250 г ),
2 яйца,
1 ч.л.соли,
1 ст.л.сахара,
2-3ст.л.сметаны,
2 ст.л. раст. масла,
1/2 ч.л. соды ( погасить )
 
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Все смешайте и добавьте муки, чтобы получилось мягкое тесто. Разделите на 15-16 шариков и вылепите пирожки с любой начинкой. Испечь во фритюре. На сегодня - картошка + обжаренный лук, а у вас? Пирожки просто тают во рту!

Со всеми важными вопросами обращаться в личку со ссылкой на рецепт

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чизкейк со сгущенкой (без выпечки) 07-03-2017 11:24

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Чизкейк со сгущенкой (без выпечки) 🍰

Девочки, приготовьте себе к 8 Марта сладенькое без хлопот!

[600x330]

Ингредиенты:

● Молоко сгущенное вареное — 300 Грамм
● Творог — 300 Грамм
● Сливки — 100 Миллилитров

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча «Последний вызов» 07-03-2017 11:16

Это цитата сообщения Marushka Оригинальное сообщение

Притча «Последний вызов»

[показать]

Последний вызов был на пять часов
Таксист, подъехав к дому, дал сигнал.
Никто не вышел на протяжный зов.
Он подошел к калитке, постучал.

«Минуточку, испортился замок»,-
Раздался хрупкий, женский голосок.
Открылась дверь и на ее порог
Впорхнул изящный белый Мотылек.

Лет девяносто было Мотыльку.
Из ситца платье, шляпа и вуаль.
На шляпе и на платье по цветку.
В глазах застыла светлая печаль.


Квартира ее выглядела так,
Как будто в ней никто не жил давно-
Вся мебель в покрывалах и чехлах,
Пустые стены, мутное окно.

- Вы не могли б снести мой чемодан,-
Я, к сожаленью, не имею сил.
- Конечно, я все сделаю, мадам,-
Он бережно ей руку предложил.

Легко довел и посадил в авто,
Взял чемоданчик и захлопнул дверь.
Уселся рядом и спросил: - Ну, что,
Куда мы отправляемся теперь?


- Вот адрес - на бумажке,- и мадам
С волнением спросила, можно ли
Проехаться по дорогим местам,
В которых жизни дни ее прошли.
- Я не спешу, ведь это - грустный путь,
Мне в хоспис… Видно, подошел мой срок...
Таксист боялся на неё взглянуть -
Рождался в горле жалости комок.

- Моя семья уехала давно,
Врач говорит, что времени в обрез.
Начнем отсюда - за углом кино,
Где мужа мне Господь послал с небес.

Они «гуляли» больше двух часов
И он увидел улицы, дома,
Где жили ее детство и любовь,
Не знавшие, что впереди - зима.


Уже стемнело, фонари зажглись
Она сказала: - Всё. Спасибо Вам.
Поехали по адресу. Таксист
В ответ: - Как скажете, мадам.

И вот уже у хосписа она
Коляска, санитар, вокруг покой.
Вопрос таксисту: - Сколько я должна?
- Нисколько, - покачал он головой

И, наклонившись, обнял вдруг её.
Она шепнула: «Ты мне счастье дал.
Спасибо за терпение твое»
А он в ответ её поцеловал.

Назад дорога в полной тишине.
В глазах прощальный взгляд её стоял
- Как хорошо, что вызов дали мне,
Что я не разозлился, подождал.

Еще он чувствовал, что этот день -
Особенный и душу изменил.
Его покрыла благодати сень
И он страницу новую открыл.

Зинаида Полякова

[270x98]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Откуда берутся дети. Мультик для деток 07-03-2017 11:10

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Откуда берутся дети. Мультик для деток

Откуда берутся дети. Мультик для деток

Милый добрый мультик...Ссылка

Серия сообщений "Мультфильмы":
Часть 1 - Виртуальная библиотека
Часть 2 - ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТИКИ
...
Часть 22 - Мамина любовь. Как животные заботятся о потомстве. (Картины художников + мультфильм "Мама для мамонтенка")
Часть 23 - Советские мультфильмы, которые подарят вам новогоднее настроение
Часть 24 - Откуда берутся дети. Мультик для деток
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Постные картофельно-гречневые котлетки 07-03-2017 11:05

Это цитата сообщения vartysh Оригинальное сообщение

Постные картофельно-гречневые котлетки

[показать]

 

Нам понадобится на 9 щтучек:

100 гр гречки
200 гр кипятка
300 гр картофеля
50 гр подсолнечного масла
Соль, чёрный перец, давленный чеснок по вкусу

Гречку залить кипятком, накрыть, дать настояться минут 40. Картофель очистить, вымыть и натереть на мелкой тёрке. Добавить гречку, соль, перец, чеснок. Тщательно перемешать. Должна получиться вязкая масса. Если гречневая каша рассыпчатая, и масса после перемешивания получилась не вязкой, следует долить немного воды и снова перемешать.

Готовый фарш разделать на котлеты. Чтобы котлеты не рассыпались на сковороде, котлетную массу нужно хорошенько уплотнить, перекладывая из руки в руку и прижимая. На сковороде разогреть растительное масло. В горячее масло выложить котлеты. Жарить котлеты на среднем огне до румяной корочки.

Вкуснейшего аппетита !



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Joss Stone - LOVE 07-03-2017 10:59
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАПЕКАНКА ИЗ ТЕРТОГО КАРТОФЕЛЯ С ЛУКОМ - вкуснючая до безобразия и простая в приготовлении 07-03-2017 10:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ЗАПЕКАНКА ИЗ ТЕРТОГО КАРТОФЕЛЯ С ЛУКОМ - вкуснючая до безобразия и простая в приготовлении

Это блюдо стало одним из моих любимых еще в детстве и до сих пор им остается.

 Запеканка из сырого тертого картофеля — это cытный и простой гарнир с золотистой сырной корочкой. Оригинальный вкус картофельной запеканке придают специи, лук и острый сыр. Такой картофельной запеканкой можно легко накормить всю семью. Она может служить и просто гарниром, но мы используем её как самостоятельное блюдо.

 

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Shivaree - John 2/14 07-03-2017 10:55
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тающая во рту солёная, красная рыба из морозилки. 07-03-2017 10:54

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Тающая во рту солёная, красная рыба из морозилки.

Рецепт простой! Такая , тающая во рту солёная, красная рыба из морозилки,  будет частым гостем на Вашем столе.


[559x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
♥//♥...СБЕРЕГИ ЕГО, ГОСПОДИ!...♥\\♥ 06-03-2017 09:20

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

♥//♥...СБЕРЕГИ ЕГО, ГОСПОДИ!...♥\\♥

[показать]





[показать]

 
Сбереги его, Господи, в тысячный раз... Он такой же, как все... только чуточку лучше... Снова он далеко - там, где солнце "в анфас", Где бурлящие реки и горные кручи...
 
Сбереги его, Господи, дай ему сил... Укажи верный путь в самом сложном пороге. Усмири все дожди, подари пару крыл, Если он упадёт в нестерпимой дороге.
 
Сбереги его, Господи, рядом побудь, Напои его светом и верой своею... У обрывистых скал про него не забудь, Удержи на краю, если я не сумею.
 
Сбереги его, Господи, в тысячный раз... Снова он далеко... и на сердце тревога... "А в камине огонь до сих пор не погас... Возвращайся живым... Я прошу... ради Бога... " "
 
Береги его, Бог. От беды и внезапных потерь. Если вдруг он упал и подняться от боли не может... Если в лютую зиму закроют последнюю дверь, я прошу об одном: береги, береги его, Боже...
 
Я не знаю молитв. Я сама - не святой человек. Но сегодня прошу: он хороший, ты с ним осторожней... Иногда, не боясь, он бросается в омуты рек. Вдруг нахлынет волна - помоги, поддержи его, Боже.
 
Если грянет метель, и погаснет свеча у икон, если каждая ночь будет полниться холодом лютым, если взвоют ветра из щелей и разбитых окон - береги его, Бог: каждый год, каждый час и минуту...
 
Пусть уйдет далеко кривоногая, злая беда. Пусть его на руках добрый ангел от горя уносит. Я прошу тебя, Бог: ты ему помогай иногда.
 
Он хороший, поверь.. Только гордый, и сам не попросит. И тогда я смогу всё на свете и всех превозмочь. И в мирской суете нет мгновенья, что стало б дороже, чем когда у окна ваша Женщина целую ночь зажигает свечу, говоря:
Помоги ему, Боже... ____________
 
***Алена Васильченко***
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинария >Пирог с вареньем 06-03-2017 09:17

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >Пирог с вареньем


*** [700x465]***

Самый вкусный пирог на скорую руку!

Пирог с вареньем

Выпечка – это не всегда много времени и работы.

Сегодня предлагаем вам рецепт очень простого пирога с вареньем,

который это доказывает.

Минимум продуктов, усилий, времени и

на вашем столе появится аппетитное угощение!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулетики из филе курицы с копченым сыром 06-03-2017 09:16

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Рулетики из филе курицы с копченым сыром

Куриные рулетики с копченым сыром в беконе очень вкусное и универсальное блюдо.Ну согласитесь,его можно приготовить на праздничный или семейный ужин,взять с собой на пикник,одеть его деревянные шпажки или положить на гриль,и там подогреть.А если вы отправляетесь в дорогу,то это блюдо тоже вам пригодится,и вкусно,и необычно,и всегда можно похвастаться своими кулинарными способностями за обедом с подругами.Готовится это блюдо очень быстро и легко,рулетики по этому рецепту получаются сочные и мягкие,а благодаря сыру еще и с легким запахом копчения.

[345x199] [300x201]

Рецепт очень вкусных рулетиков:

[604x414]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрое тесто для пиццы (несколько способов приготовления) 06-03-2017 09:03

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Быстрое тесто для пиццы (несколько способов приготовления)

Быстрое тесто для пиццы (несколько способов приготовления)

[показать]

Самое быстрое тесто для пиццы экономит время хозяйки, даёт возможность в домашних условиях за несколько минут сделать вкусную тонкую пиццу. Пицца быстрая, на скорую руку, легко готовится из теста с сухими дрожжами, на жидкой основе, быстрее – на обычном бездрожжевом тесте.

Тонкая основа для пиццы  состоит из доступных продуктов и обычных жидких ингредиентов – воды, молока, кефира, простокваши, минералки, сметаны, майонеза. Кроме жидкости в тесто добавляются сыпучие компоненты – мука, манка, крахмал, сода, разрыхлитель, – либо дрожжи с добавлением яиц или без них, а также соли, сахара, масла, согласно классической рецептуре настоящего итальянского фаст-фуда.

Супер быстрое тесто замешивают дрожжевое, жидкое, которое используют для приготовления пиццы на сковороде, в мультиварке или духовке; пицца получается быстрая, вкусная. Для жидкого теста не требуется кулинарный опыт, но необходимо использование готовой начинки с колбасой, маринованными огурцами, свежими помидорами, жареной курицей либо из запечённого куриного мяса.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПРАВИЛЬНО ПРИВИТЬ НА ОДНУ ЯБЛОНЮ НЕСКОЛЬКО СОРТОВ - СОВЕТЫ АГРОНОМА. 06-03-2017 09:02

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

КАК ПРАВИЛЬНО ПРИВИТЬ НА ОДНУ ЯБЛОНЮ НЕСКОЛЬКО СОРТОВ - СОВЕТЫ АГРОНОМА.

[показать]
Прививками я занимаюсь уже более 20 лет, мне это доставляет несказанное удовольствие. На каждом дереве у меня по нескольку сортов, это очень удобно и красиво. Представьте себе яблоню, на которой с одной стороны красные яблоки, с другой – желтые, с третьей – зеленые с красным бочком. Чудо!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вспоминать под шум дождя. Релаксация 06-03-2017 08:59
bar-guzin.com/post410138600/


По утверждению ученых спокойная музыка, используемая для релаксации, оказывает волшебное и умиротворяющее воздействие на людей. Она, к тому же, улучшает эффект, получаемый от релаксации. Слушая такую музыку вы словно погружаетесь в реальный мир сновидений, где ваше тело словно летит, становится намного легче, а напряжение исчезает. После этого вы почувствуете полное психофизическое расслабление.

Рекомендации. Сеансы релаксацию, где используются спокойные мелодии, лучше всего проводить неп
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так хочется уйти, закрыв тихонько двери... 06-03-2017 08:56

Это цитата сообщения ilyaevteev Оригинальное сообщение

Так хочется уйти, закрыв тихонько двери...





Так хочется уйти, закрыв тихонько двери.
Оставить гнев и боль за каменной стеной.
И сжечь себя до тла, но по привычке верить!
С надеждой воскресать и быть самой собой.

Так хочется уйти, застряв привычно между
Уже почти не там... но все еще не тут...
Хотеть счастливой быть и проклинать надежду.
Вновь закрывая дверь, где уж давно не ждут!

Так хочется уйти, чтоб сохранить рассудок.
Застряв в небытие, вновь полечиться сном.
Переболеть тобой, как легкою простудой...
И вновь счастливой стать! Сейчас,а не потом.

Так хочется уйти! Но как? Скажи на милость?
Закрыть тихонько дверь и кануть в никуда?
Как отключить себя, чтоб по ночам не снилось.
И крик скорей затих, уснувший в проводах...

Так хочется уйти...без адреса ,без звука.
Без лишних грубых фраз, оброненных судьбой.
Но как же там болит!!! Как память, как наука!
Тот уголок души... Покинутый тобой...


© Copyright: Елена Гандурина, 2017
Свидетельство о публикации №11701210777
7


дневник ilyaevteev

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний ангел 06-03-2017 08:48

Это цитата сообщения Al_lexandra Оригинальное сообщение

Осенний ангел

Осенний ангел прячется в дождях.
В листве янтарной, в переливах света,
Теряется на шумных площадях
И верит только в добрые приметы.

Он любит слушать тихий шепот звезд,
Играть на скрипке в отблесках заката
И фенечки плести из давних грёз,
Забытых снов и зёрнышек граната.

Он ходит в гости к Лунному коту
И пишет письма Маленькому Принцу.
Не ведая про нашу суету,
С ладошки кормит глупую синицу.

А временами, чаще по ночам,
Он, словно бисер, рассыпает рифмы
И, капнув вдохновенья в крепкий чай,
Сбивает сердце с правильного ритма.

Ну, а когда слетит последний лист
И обнажится роща под луною,
Он двери в осень тихо затворит
И пропадет за снежной пеленою.

Маrol
[700x497]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крылья Ангела 06-03-2017 08:42

Это цитата сообщения Al_lexandra Оригинальное сообщение

Крылья Ангела

В мой дом постучали. Сказал я: «Войдите».
Старик на пороге — в лохмотья одетый.
— Ты кто? — говорю. — Я твой ангел-хранитель.
Я слыхивал много про все твои беды.

— Проваливай к черту! Плевать, что ты босый!
Я не подаю ни на хлеб, ни на воду!
А он мне в ответ: «Да, вернется, не бойся,
Сама прибежит, не пройдет и полгода».

…Я замер, кольнуло у левого бока:
«Откуда ты знаешь об этом, убогий?»
А он подмигнул мне: «Убогий — от Бога!
А Богу известны все наши дороги.

…Ты матери чаще звонил бы, а то ведь,
Она до весны не дотянет двух суток.
И надо бы как-то отца подготовить
К тому, чтобы он не лишился рассудка.

…Впервые в коленях почувствовал дрожь я,
Схватил старика за грудки, обезумев.
«Нельзя изменить, есть на все воля Божья»,
— Хрипел он чуть слышно сквозь черные зубы.

…Я сел у камина, налил ему выпить
И хлеб покромсал и кусок буженины.
Он ел, не спеша, а потом руки вытер
О черные с блеском от грязи штанины.

…И вышел за дверь, но я вслед ему крикнул:
«Я думал, что ангелов делают белых!
И, если ты ангел, то где твои крылья?»
Старик усмехнулся: «Я отдал тебе их».

Вячеслав Иванов
[389x485]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой ангел, обними меня крылом 06-03-2017 08:41

Это цитата сообщения Al_lexandra Оригинальное сообщение

Мой ангел, обними меня крылом

[383x499]

Мой ангел, обними меня крылом,
И просто посиди тихонько рядом…
Не осуждай – ни словом, и ни взглядом,
Да, я за всё отвечу, но- потом…

Мой ангел, эти несколько минут -
От моего рожденья до паденья –
Потом, наверно, жизнью назовут –
Но кто-то - светом, остальные – тенью…

Хранитель-ангел, на исходе дня
Не плачь напрасно, обо мне горюя,
И, если не сумел спасти меня,
Спаси хотя бы тех, кого люблю я.

Инет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии