• Авторизация


ОБАЛДЕННЫЙ КУРИНЫЙ ПИРОГ С КАРТОФЕЛЕМ и ДОМАШНИЙ ПРАВИЛЬНЫЙ МАЙОНЕЗ 17-03-2017 07:20

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

ОБАЛДЕННЫЙ КУРИНЫЙ ПИРОГ С КАРТОФЕЛЕМ и ДОМАШНИЙ ПРАВИЛЬНЫЙ МАЙОНЕЗ

Это вариант пирога "ОБАЛДЕННЫЙ КУРИНЫЙ ПИРОГ", рецепт которого я описывала вчера http://ledilana.ru/post410993736/. Только здесь в начинке не сырая курица, а вареная с картофелем.

[550x352]


Ингредиенты для теста:
яйца – 3 шт
сметана (жирность сметаны не важна) – 250 мл

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивый капустный пирог в мультиварке 17-03-2017 07:13

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Ленивый капустный пирог в мультиварке

[показать]

Хотите быстро и вкусно? Вот пирог полностью соответствует своему названию «ленивый». Но, не смотря на то, что его очень просто готовить, он получается вкусным и достаточно сытным. Начинку можно сделать не только из капусты, а добавить туда, отваренный рис или яйца, фарш, колбасу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сказки Сутеева 17-03-2017 07:10

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Сказки Сутеева

[показать]

[показать]

Владимир Григорьевич Сутеев известен каждому из нас, да и как можно не запомнить такие красочные иллюстации и сказки Сутеева. Сейчас вы можетечитать сказки Сутеева вместе со своими детьми у экрана компьютора. Открыв раздел Сутеев - Мультфильмы - вы можете посмотреть все мультики на сказки Сутеева.
[318x150]

[показать]

[показать]




Серия сообщений "Детская страничка":

Часть 1 - ГОВОРЯЩАЯ РЫБКА! Рыбка скажет все, что вы захотите.
Часть 2 - Подборка детски флеш раскрашек.
...
Часть 37 - Детская одежда - тренды весны
Часть 38 - Советские мультфильмы для самых маленьких
Часть 39 - Сказки Сутеева


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2017 14:48

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Торт "Ленивый медовик"

[показать]

Самый легкий и быстрый рецепт Медовика без раскатывания коржей! Медовик получается нежным и очень вкусным!
[показать] /0_54e5c_d1181b96_M.jpg">
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У КАЖДОГО В ДУШЕ ЕСТЬ ДВА КРЫЛА... 14-03-2017 12:02

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

У КАЖДОГО В ДУШЕ ЕСТЬ ДВА КРЫЛА...



Ей крылья подрезали много раз,
С надеждой, что не вырастут уже…
Могла ползти, но вновь летит сейчас,
А крылья – у неё они в душе…

И запасные крылья за спиной,
Что ей ломали, портили, смеясь,
Они достались дорогой ценой,
Но их испачкать так старались в грязь…

А запуская грязь в других людей,
Не выйдет руки никогда отмыть.
Взмахнёт крылом и Бог прощает ей
Желание порою волком выть,

Желанье крылья-руки опускать,
Слезами умываясь до утра.
Но на рассвете ей опять взлетать
И вера в сердце шепчет ей «Пора!»

У каждого в душе есть два крыла,
С рождением их дарит всем Господь.
Надежда, вера и любовь дала
Возможность все печали побороть…

Взлетая над предательством друзей,
Над собственным унынием, она
Прощает тех, кто не прощает ей,
Что у неё, как прежде, два крыла…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт


Я всё ещё верю в хороших людей,
Наверное, это не лечится…
В душе натоптали немало моей,
Но мысль наивная мечется,
Что это от боли они, не со зла,
Что просто безумно несчастные…
Я счастьем делиться бы с ними могла,
Но счастья понятия разные…

Я всё ещё верю в хороших людей,
Но ценности так отличаются.
Ведь кто-то так счастлив в машине своей,
А кто-то женой восхищается.
Кому-то за счастье айфон номер семь,
Кому-то – чтоб жили родители.
Добро и любовь загрустили совсем,
Их губят тела-потребители…

Я всё ещё верю в хороших людей,
В сердца золотые, открытые.
С годами становится сердце черствей,
А люди простые – элитами.
И здесь чудеса начинаются вдруг…
Меняется будто сознание.
Теперь ради выгоды преданный друг
Тебя же отдаст на заклание.

Я всё ещё верю в хороших людей,
Что к ближнего бедам внимательны…
Но выберет мужа жена поновей,
Его посчитав состоятельней.
И выберет муж помоложе жену,
Сменив, как запчасть, что изношена…
Когда прославляют с экранов войну –
Так хочется верить в хорошее…

Я всё ещё верю, что есть доброта,
И искренность, и сострадание.
Ещё от любви расцветают сердца,
Забыв про минуты отчаянья.
Вновь бренды штампует из Библии змей,
А в бонус – души омертвление…
Любите не вещи, а близких людей.
Я верю, что в этом спасение...


© Ирина Самарина-Лабиринт, 2017

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИЦА НА СКОВОРОДЕ ЗА 10 МИНУТ 14-03-2017 11:57

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ПИЦА НА СКОВОРОДЕ ЗА 10 МИНУТ

[показать]
Замечательная пицца – быстрая, вкусная, красивая. Меняйте ингредиенты начинки – и вы каждый раз будете получать новый вариант блюда. А готовится очень быстро!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нефритовое кольцо - аппетитный салат с курицей, грибами и авокадо 14-03-2017 11:43

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Нефритовое кольцо - аппетитный салат с курицей, грибами и авокадо

[538x355]

Ингредиенты:

1 куриная грудка (500 г)

250 г шампиньонов

1 авокадо

2 яйца

50 г сыра

50 г чернослива

1 ч. ложка лимонного сока

2 киви

майонез

зелень для украшения

Сделаем подготовительные шаги: отварим и остудим курицу, грибы порежем пластинками и обжарим, яйца сварим и остудим, остальное будем делать в процессе приготовления.

На плоское блюдо в центр ставим стакан или фужер, слои будем укладывать вокруг него по кольцу и слегка утрамбовывать. Все ингредиенты поделим пополам, чтобы можно было дважды повторить слои.

Первым слоем идет мелко нарезанная курица, смазанная майонезом. Можете приготовить домашний майонез, который намного полезнее и вкуснее!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закончился хлеб? - Печём быстрые лепёшки. 14-03-2017 11:37

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Закончился хлеб? - Печём быстрые лепёшки.

[показать]

Не беда, если закончился в доме хлеб, а идти нет времени, да и лень выходить куда либо!  Печём быстрые лепёшки. Они смогут заменить хлеб и просто пойдут на ура.

Для их приготовления нам потребуется:

- 400 гр пшеничной муки
- 300 мл теплой воды
- 1 ст ложка сахара
- 1/2 ч ложки соли
- 20 гр свежих дрожжей
-растительное масло.

Готовить очень просто:

Смешиваем все в миске, замешиваем тесто, даем постоять до подъема , делим на 6-8 частей, раскатываем и выпекаем.

 

находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Самарина. Порой... 14-03-2017 11:09

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

Ирина Самарина. Порой...

Порой едва знакомый человек тебя намного больше понимает,
Чем тот, с кем, вроде, жил почти что век, но это всё, что вас объединяет…
 
Возможно, не доделал что-то Бог, отвлёкся на задания другие…
И родственные души так обрёк на вечные скитания мирские…
 
Самим себе признаться силы нет, что изменилось всё необратимо,
Когда едва знакомый человек становится душе необходимым…
 
И кажется весна совсем другой, наполненная нежностью и грустью,
Отправив в отпуск разума покой, на волю чувства бережно отпустит…
 
И от тепла сойдёт последний снег, цветам и травам место уступая.
А тот едва знакомый человек всё пишет что-то, третий раз стирая…
 
И, кажется, подснежники внутри взошли сквозь все сугробы из сомнений.
И чувствуется учащённый ритм едва знакомых двух сердцебиений.
 
Устроим от самих себя побег, чтоб форс мажоры исключить и риски…
Порой едва знакомый человек становится на свете самым близким…
 
 
 
 
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2017

 

 
R-Oksan@

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки на кефире "как "пух" - пышные, мягкие,волшебно-вкусные! 14-03-2017 10:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирожки на кефире "как "пух" - пышные, мягкие,волшебно-вкусные!



[700x466]


Далеко не всегда пирожки на кефире и соде получаются такими мягкими, воздушными и пышными, как того хотелось бы. Порой они отдают содой, плохо пропекаются или не поднимаются и остаются плоскими. Так в чем же секрет вкусных пирожков на кефире? Для приготовления идеального пирожкового теста нужно знать 3 хитрости: какой кефир лучше взять и что в него добавить, чтобы тесто не рвалось при лепке, а также когда класть соду.


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дочь Бога(2016)Приятного просмотра! 14-03-2017 10:25

Это цитата сообщения LaLuf Оригинальное сообщение

Дочь Бога(2016)Приятного просмотра!

[500x608]

Изабель просто ждала поезд в метро, но неожиданно увидела настоящее чудо — то ли человека, то ли ангела, парящего в воздухе. С этого момента ее жизнь полностью изменилась. В этом же метро происходит загадочное убийство. Детектив Гэлбэн приезжает на место преступления, чтобы понять, что привело к смерти его напарника. Очень скоро Изабель и Скотти Гэлбэн будут вынуждены встретиться. Что повлечет за собой эта роковая встреча? И какие тайны далекого прошлого разбудит это таинственное преступление?

Смотрим>>>>>>>>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не обижайте матерей 14-03-2017 10:10

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Не обижайте матерей




Не обижайте матерей,
На матерей не обижайтесь.
Перед разлукой у дверей
Нежнее с ними попрощайтесь.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОЖКИ "ВКУСНЯТИНА" С НЕЖНОЙ КАРТОФЕЛЬНО-МЯСНОЙ НАЧИНКОЙ!!! 14-03-2017 10:01

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

ПИРОЖКИ "ВКУСНЯТИНА" С НЕЖНОЙ КАРТОФЕЛЬНО-МЯСНОЙ НАЧИНКОЙ!!!

[700x512]

Вкуснятина какая...😋

ИНГРЕДИЕНТЫ: 


● Вода- 1,5 стакана (375 гр.) 
● Сахар- 1,5 столовые ложки 
● Соль- 1/3 чайной ложки 
● Масло растительное- 3 столовые ложки 
● Мука- 550-600 гр. 
● Дрожжи свежие- 1 чайная ложка 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Душою к Богу воспари, к Природе руки протяни... 10-03-2017 14:28

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Душою к Богу воспари, к Природе руки протяни...

Французский художник Henri Biva (1848-1928)

Alizbar - Струны души

Природа лечит, исцеляет.
И всяк, кто взор к ней обращает
Находит мир и утешенье,
Души своей успокоенье.

На сердце боль, тоска-кручина?
Какая б ни была причина,
Природа исцеляет душу.
Так выйди в рощу, птиц послушай!

И на душе вмиг полегчает:
Природа силы в нас вселяет.
Чтоб дальше жить, творить, любить...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕМЬЕРА. Ирина Самарина. Три тысячи десятый друг… 10-03-2017 14:16

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

ПРЕМЬЕРА. Ирина Самарина. Три тысячи десятый друг…

 

Сегодня друг проснулся мой – три тысячи десятый,
Из папки в соцсети одной…И как-то так предвзято,
 
Хоть мы дружили пару лет, друг другу не мешая,
Ни разу не черкнув: «привет», покой не нарушая,
 
Так просто взял и прекратил большую дружбу нашу.
Всё это фразой объяснив: «Твой СССР – параша!»
 
Решил хоть что-то изменить в судьбе своей с рассветом…
Вот так теряю я друзей, рождённых интернетом.
 
И даже страшно стало вдруг просматривать заявки.
Три тысячи десятый друг, у
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я верю... Ирина Самарина. 10-03-2017 14:12

Это цитата сообщения Мальцева_Марина Оригинальное сообщение

Я верю... Ирина Самарина.

Я верю в красивые души и в искренность глаз…
И в то, что хорошие люди живут среди нас…
И даже когда слишком больно и трудно дышать,
Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать…

Меня предавали и часто бросали в беде…
Я это прошла, а предатели… Кто они? Где?
У жизни свой фильтр и отсеет она из судьбы
Всех тех, кто как будто не слышал сердечной мольбы…

Я верю, что каждый несёт с появленьем урок,
Чтоб сделать сильнее, когда в сложный час не помог…
А кто-то приходит, чтоб руку свою нам подать,
Поставить на ноги, и верить, а не осуждать…

Я верю, что там вдалеке безразличия нет,
Что в доброй душе улыбается радуги свет…
У этой души и слова, как бесценный родник…
Они разольются, и жизнь поменяют за миг…

И кто-то промолвит: «Я верю, что есть доброта»
И будет другим помогать от души, просто так…
Весь мусор обид и озлобленных мыслей мешок
С себя отряхнув, и теперь будет всё хорошо!

Я верю, душа не черствеет с годами, отнюдь…
Доверие там, где любовь… Это главная суть…
И если ты веришь, что счастье бывает в судьбе,
Вселенная, веря в тебя, всё подарит тебе…
                                                                                                                             © Ирина Самарина, 2012
4239794_129690233_4239794_15831582a542 (343x500, 66Kb)

Серия сообщений "Ирина Самарина":
Часть 1 - Я та, с которой будет нелегко…
Часть 2 - Как быстро...
...
Часть 9 - Так будьте счастливыми, до одуренья!
Часть 10 - Из вредины в послушную старушку...
Часть 11 - Я верю... Ирина Самарина.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫРАЩИВАНИЕ ОГУРЦОВ: ДЕТАЛЬНАЯ, ПОЭТАПНАЯ ИНСТРУКЦИЯ 10-03-2017 13:42

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

ВЫРАЩИВАНИЕ ОГУРЦОВ: ДЕТАЛЬНАЯ, ПОЭТАПНАЯ ИНСТРУКЦИЯ

Все что вам нужно знать для получения обильного урожая огурцов собрано в этих видео. От зернышка до сбора урожая. Выращивание рассады, закалка, высадка в парник, формировка куста, подкормки, обработки от болезней (без применения химических препаратов).

Смотрите видео далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подкормка чеснока весной и летом для достижения высокой урожайности 10-03-2017 13:33

Это цитата сообщения koteroza Оригинальное сообщение

Подкормка чеснока весной и летом для достижения высокой урожайности

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целебный отвар для исцеления печени 10-03-2017 13:29

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Целебный отвар для исцеления печени

[показать]

В течение жизни нашей печени приходится много и напряженно трудится, особенно увеличивается нагрузка на этот орган у жителей современных мегаполисов. Мы подготовили для вас рецепт уникального отвара для очищения, поддержания работы и исцеления печени.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнитесь...как ругаются интеллигентные люди 09-03-2017 12:12

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА Оригинальное сообщение

Улыбнитесь...как ругаются интеллигентные люди.

Фразы дирижеров... 

или как ругаются интеллигентные люди.

[показать]

Oстались всего три репетиции до позора!
Смотрите одним глазом в партию, а двумя на меня!
Вы так фамильярно все это играете, как будто лично с Прокофьевым пили!
Я скажу вам сейчас, какие тут ноты, – вы очень удивитесь.
Это вам не симфонический оркестр, здесь в толпе не спрячешься, надо играть чисто!

fleche_027.giffleche_027.giffleche_027.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии