• Авторизация


Если Вы стали для кого-то плохим... 03-04-2017 06:58

Это цитата сообщения ALZHIS Оригинальное сообщение

Если Вы стали для кого-то плохим...

Если Вы стали для кого-то плохим...

Николас Деринг

Если Вы стали для кого-то плохим, значит Вы делали для него слишком много хорошего.

Лев Толстой

Если Вы делали для кого-то слишком много хорошего и стали для него плохим, значит: либо это хорошее было хорошим на Ваш взгляд, но не являлось таковым для "него-неё-них". Либо Вы делали действительно хорошее и действительно много, но не для "тех-того-той", кто мог бы это оценить с благодарностью. Либо "те-та-тот" просто не готовы или  быть благодарными и такими же добрыми как Вы и поэтому, чтобы сохранить психологический комфорт, они уничтожают для себя Вас, как объект проявляющий своей добротой их душевную слабость, когда даже на долю этой Вашей доброты они не способны. Либо же "они" просто не хотят быть Вам обязанными и не хотят отвечать Вам даже подобием того хорошего, что Вы действительно для них сделали, т.е. не хотят Вам "платить". Либо Ваше "хорошее" было слишком навязчивым и избыточным или же просто неуместным.
   А возможно, Вы просто развратили человека или даже людей(кошек, собак, хомячков и пр.) добром и они хотят уже большего от Вас, но Вы уже не способны или не хотите им это дать.
  Также бывает часто, что Ваше "хорошее" было сделано человеку в моменты или даже годы, когда человек был неопытен, слаб или несчастен и тогда он был Вам, как богу, благодарен и даже превозносил Вас. Но, по прошествии времени, у человека всё налаживается и он даже достигает успеха или жизнь просто меняется  к лучшему - вот тогда Вы и Ваше "добро" становятся напоминанием ему/ей/им о  его/её/их/ периоде Вашей помощи, обучении или поддержке, за который им возможно сейчас даже стыдно, и даже Вы сами уже ассоциируетесь с тем несчастьем, слабостью или неопытностью, которое у него/неё/них было. Не удивляйтесь и не обижайтесь, если Вы стали для "кого-то" плохим, после того, как Вы сделали для "него" слишком много хорошего - ведь это типично и может иметь много причин. И потом, делая человеку "много хорошего"  - не ждите что обязательно получите благодарность или плату - ведь Хорошее или Добро мудро и бескорыстно. Просто радуйтесь, что, благодаря Вам, у людей сейчас всё хорошо.
   Отпустите их(его,её). Возможно, завтра всё будет иначе - он/она(они) вернётся к Вам и бросится в объятия, к Вам вернётся с "процентами" всё хорошее, что Вы делали для кого-то совершенно бескорыстно и даже с расчетом на благодарность или некую "плату".
Ведь добро есть форма мудрости. А мудрость - одна из форм счастья - умение распорядиться своим умом или знанием и верно поступить и поступать. "Верно" - от слова верить.
Поэтому, делая добро, надо верить в то, что всё будет хорошо.
Будьте счастливы!
Будьте мудры*...

*Мудрость - умение применить свой ум.(с)

© Copyright: Николас Деринг, 2014
Свидетельство о публикации №214011800826

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт на сковороде за полчаса! 02-04-2017 12:28

Это цитата сообщения vartysh Оригинальное сообщение

Торт на сковороде за полчаса!

[537x357]


Безумно вкусный тортик за полчаса. По вкусу чем-то похож на «Рыжик» и «Наполеон» вместе взятые. Этот рецепт я испробовала в разных интерпретациях и сочетаниях. Вот самый оптимальный вариант, очень рекомендую.

Ингредиенты:

Тесто: 
Сливочное масло – 70 гр. (1/3 пачки), 
Мёд – 1 ст. ложка, 
Сода – 0,5 ч. ложки, 
Сахар – 1/3 стакана, 
Яйцо – 1 шт., 
Сметана / Молоко – 1 ст. ложка, 
Мука – 1,5 стакана, 
Орехи, шоколад, печенье – по вкусу и желанию.

Приготовление:

Масло растопить, добавить мёд и соду. Смесь должна закипеть и запениться.
Яйцо растереть с сахаром, добавить ложку сметаны или молока, всыпать муку.
Замесить тесто. Готовое тесто разделить на 5 частей. 
Каждый кусочек раскатать по диаметру сковороды и «жарить» на хорошо разогретой сухой сковороде так же, как жарят блины.
Я использую сковородку небольшого диаметра, но можно взять любую. «Жарить» коржи с двух сторон, на слабом (тонкая сковорода) или среднем (толстая сковорода) огне. Коржи выпекаются очень быстро, минуты за две. Если корж запузырился – можно переворачивать. Тесто хорошо пропекается, поэтому беспокоиться не стоит.
Готовые коржи остудить и смазать кремом. Крем сюда подходит практически любой (масляный, заварной, сметанный) кроме крема из сгущёнки, который плохо пропитывает коржи и тортик остаётся жёстким. 

Смазанный кремом торт украсить по желанию (орехи, тёртый шоколад, измельчённое печенье) и убрать в холодильник на ночь. Но лучше всего пропитывается он только через сутки. Хотя у меня так ни разу и не получилось удержать такой тортик в целости и сохранности дольше, чем на 2 часа. 
Автор рецепта: Пазына Екатерина




[537x357]

[537x357]

[537x357]

[537x357]

[x357]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КАК УЗНАТЬ, ЧТО ВАС ПОСЕТИЛ АНГЕЛ - ХРАНИТЕЛЬ: 11 ПРИЗНАКОВ 02-04-2017 12:20

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

КАК УЗНАТЬ, ЧТО ВАС ПОСЕТИЛ АНГЕЛ - ХРАНИТЕЛЬ: 11 ПРИЗНАКОВ

[показать]

Сама мысль о том, что ангел-хранитель наблюдает за нами, может принести огромное успокоение. Некоторые верят в него как в духовное существо, в то время как другие полагают, это душа умершего близкого человека, которая помогает нам по жизни. Но даже если человек верит в ангелов или же предполагает, что они могут существовать, ему может быть очень трудно знать, когда же он находится рядом. Как известно, существуют простые способы, чтобы узнать имя вашего ангела-хранителя. Точно так же есть немало признаков, которые указывают на его посещение. Эти признаки подмечали многие верующие на протяжении долгих лет. Сейчас и вы сможете узнать, как определить, что ангел-хранитель посетил вас. Возможно, вы не являетесь верующим в этот момент, однако эти знаки, которые появляются изо дня в день на протяжении всей вашей жизни, помогут вам найти ответы на вопросы, которые вы так долго искали.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс «Столичный» 02-04-2017 12:04

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Кекс «Столичный»

https://vk.com/feed?w=wall-18464856_181207

[700x460]

 
Ингредиенты:
 
Сливочное масло - 205 г
Сахар-песок - 200 г
Яйцо куриное - 3 шт
Мука пшеничная - 265 г
Разрыхлитель теста - 10 г
Сахар ванильный - 10 г
Изюм темный - 150 г
Сахарная пудра - 10 г
 
Приготовление:
[236x68]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревенское от Нины Рыжковой 29-03-2017 16:27

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Деревенское от Нины Рыжковой



6f8325e5704dt (180x158, 14Kb)Художник Нина Рыжкова родилась в 1959г. в г. Нолинске Кировской области.Писать картины начала в 2001 г. В основном - пейзажи и натюрморты. За эти годы написано более 100 картин. Они находятся в частных коллекциях в различных городах России. Почти на всех картинах - природа родного Вятского края, которую она пытается передать реалистичностью цвета, точной прорисовкой мельчайших деталей.
[показать]

[показать]
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкие творожные косички 29-03-2017 16:13

Это цитата сообщения Vitlyusya Оригинальное сообщение

Мягкие творожные косички

Рецепт приготовления воздушных мягких творожных косичек при дефиците времени и если не хотите возиться с дрожжевым тестом


[497x599]
 

Потребуется взять ингредиенты:

мука - 250 грамм
разрыхлитель -  3 ч.ложки
сахар - 100 грамм
ванилин (по желанию)  - 1 пакетик
творог - 125 грамм
яйцо  - 1 штуку
молоко - 80 мл
растопленное сливочное масло - 50 грамм

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изысканный салат «Тиффани» 29-03-2017 16:10

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Изысканный салат «Тиффани»

[показать]

Ингредиенты:
0,5 кг копченой курицы
4 яйца
150 гр сыра
2 ст.л. орехов
Кисточка винограда
Зелень петрушки
Майонез

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинария >CАМСА 29-03-2017 16:08

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >CАМСА

 

[546x412]

CАМСА — ТЕ ЖЕ ПЕЧЕНЫЕ ПИРОЖКИ,

НО С НЕПОВТОРИМЫМ ВОСТОЧНЫМ ВКУСОМ И АРОМАТОМ.

Ингредиенты

Мука 4 стакана

Маргарин 150 г

1+1 яйцо

1 стакан сметаны

Сода, гашеная уксусом, 0,5 ч. ложки

Мясной фарш баранина,

при отсутствии таковой - свинина+говядина 500 гр.

Лук репчатый 3 шт.

Соль, перец

Зелень

Приготовить фарш, мясо брать пожирнее и лука побольше. В фарш нарезать зелень положить душистый перец, соль, всё перемешать до однородной массы.

Тесто. Согретый при комнатной температуре маргарин размять до консистенции густой сметаны. Добавить 1 яйцо, соль, гашенную соду, все взбить.

Добавить поочередно сметану (или кефир), муку. Быстро замесить тесто. Если тесто жидкое добавить муки, но так, чтобы оно не получилось крутым. Тесто должно слегка липнуть к рукам и быть мягким. Тесту придаём форму батона и отправляем в холодильник как минимум на час.

Затем достаем тесто из холодильника, раскатываем и разрезаем его на равные кусочки в серединку кладем мясо и лепим треугольнички, выравниваем, смазываем взбитым яйцом.

Отправляем в разогретую духовку до 180°С на минут 20-25.

Приятного аппетита!

Кулинария & Рецепты

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкины слоистые мини пирожки 29-03-2017 16:05

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Бабушкины слоистые мини пирожки

Бабушкины слоистые пирожки

 На самом деле, начинок, кроме этой, может быть масса — в детстве мы очень любили их со сладким творогом, с тыквой, с зеленым луком и яйцом, с гречкой, смешанной с жареным луком и грибами..Но вот мои дети обожают их именно с картошкой, размятой в пюре и смешанной с обжаренным на сливочном масле лучком. Начинку я разделила на две части(во вторую часть начинки я положила немного так любимых мальчишками грибов).

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Время не лечит, но все в это верят 22-03-2017 15:31

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Время не лечит, но все в это верят


[600x407]

Время не лечит, но все в это верят.
Думают: «Время стирает все грани».
Ждут обреченно, сначала дней девять.
Сорок дней. Год. И потом ждут годами.

След облаков в небе от самолетов.
Рельсы и шпалы, бегущие, лечат.
И буруны за кормой теплохода.
Друг, обнимающий дружески плечи.

Время не лечит. Время калечит
Память, что вместе с годами слабеет,
Чувства, идущие быту навстречу,
Души людей, что порой цепенеют.

Лечит внимание, сон и забота.
Лечат врачи, категории высшей.
Лечит любимая с детства работа,
И, говорят еще, лечит Всевышний.

Лечимся верой, любовью, надеждой...
Лечит поэзия, музыки звуки.
Лечимся лесом, красивой одеждой.
Изредка лечат нас дети и внуки.

Лечим себя потихоньку мы сами.
Но ощущается Времени бремя.
Вы посмотрите другими глазами –
Время не лечит. Лечит не время...

Борис Неменов

[480x360]
4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты картофельных запеканок 22-03-2017 15:25

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Рецепты картофельных запеканок

[показать]1. Картофельная запеканка с сосисками и сыром
 
Ингредиенты: 
- Картофельное пюре 500 гр,
- 1 яйцо,
- Томатная паста,
- Сосиски 4 шт.,
- Твердый сыр 100 гр.,
- Зелень
 
Приготовление:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы за жизнь.. МОЯ подборочка!Остаются те, кто послан вам судьбой 22-03-2017 15:19

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

Афоризмы за жизнь.. МОЯ подборочка!Остаются те, кто послан вам судьбой

Они были такие романтичные, что над их перепиской в одноклассниках плакало даже ФСБ***

Кто у трезвого на уме, тот у пьяного в исходящих!***

К сожаленью, иногда бывают такие друзья, что когда открывается их истинное лицо, думаешь: лучше б я с врагами своими дружила***

Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.***

Бывают такие этапы в жизни, в которых лучше ничего не предпринимать, их нужно просто перетерпеть, пережить… и это будет не легко, но это того стоит.***

Ты для меня когда-то стал опорой.
Как оказалось, был то разводной лишь мост.***

Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой

 
Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с ней спишь только ты …***
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами!! Даже если он на другой планете. и у него совсем нет свободного времени.***
Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твоё настоящее. Истории не повторяются, а люди не меняются. Никогда никого не жди и не стой на месте. Кому надо догонят!***
Позвонило прошлое и сказало, что соскучилось. А я повесила трубку и пошла целовать настоящее.***
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва матери. Стихи. 17-03-2017 08:38

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Молитва матери. Стихи.

Витас - Молитва иконе Св. Божией матери

[700x466]
Фото: Молитва матери, фотограф: Примак Александр.

Молитва матери

Благослови Господь моих детей
За их ошибки только я в ответе,
Не обойди их милостью своей -
Они ведь глупые ещё…Они ведь дети!

Их отведи от суетных дорог,
Направь в их паруса попутный ветер,
Ты милостив ,не будь излишне строг
Они ведь глупые ещё…Они ведь дети!

Их пронеси, как в детстве, на руках -
Они ведь самые красивые на свете!
Не осуди , запутанных в грехах -
Они ведь глупые ещё…Они ведь дети!

Пусть не познают чёрной стороны,
В их душах не останется отметин -
Они для счастья мною рождены!
Они ведь глупые ещё… Они ведь дети!
Все их печали лучше мне отдай,
Я пронесу, мои печали эти -
Я мать, за них меня ты покарай -
Пусть глупые, но это мои дети!
***

Вечерний сумрак обступает образа,
Лишь в тишине твой голос нежный молится
И катится солёная слеза,
Так плачет о заблудших Богородица…

Лампадки свет играет янтарём
В слезинках на глазах любимых самых
И знаю я - мы всё переживём,
Пока ты молишься за нас, родная мама!!!

Автор: Евгений Панченко 3

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)



Серия сообщений "ирина самарина-лаберинт":

Часть 1 - Некрасивых людей не бывает... Стихи.
Часть 2 - Молитва матери. Стихи.
Часть 3 - Зачем спешим знакомиться в сети? | Ирина Самарина-Лабиринт
Часть 4 - Хорошие люди похожи на тёплое солнце.|Стихи. Ирина Самарина-Лабиринт.
...
Часть 9 - И снова Бог в плаще Мороза Деда...| Стихи Ирина Самарина-Лабиринт.
Часть 10 - Люди дешевеют, вещи дорожают…| Стихи Ирина Самарина-Лабиринт
Часть 11 - Как хочется душевной красоты...| Стихи - Ирина Самарина-Лабиринт.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как хочется душевной красоты...| Стихи - Ирина Самарина-Лабиринт 17-03-2017 08:35

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Как хочется душевной красоты...| Стихи - Ирина Самарина-Лабиринт.

[700x466]

Как хочется душевной красоты…
Открытости и честности взаимной…
Тошнит от фоток с внешностью утиной
И очень не хватает доброты.

Но вместо чувств на людях ярлыки…
Так стало много глянцевых журналов.
А искренность душевная пропала
И под улыбкой прячутся клыки…

Но даже встретив искренность в толпе,
Ловлю себя на том, что сомневаюсь…
Боюсь, что снова в людях ошибаюсь.
Смотрю на них, но каждый – по себе…

Да вот же я, взгляните вот сюда…
Но не на фантик, а на содержанье.
Послушайте души моей признанье,
А что не в тренде туфли – не беда…
Когда-нибудь мы все навек уснём,
Но перед этим вспомним не валюту,
А счастья быстротечного минуты,
И как детишек за руку ведём…

И вспомнится, как мама обняла,
Сказала: «Приходи почаще, дочка!»
И первый крик рождённого сыночка,
И пироги, что бабушка пекла…

Бывает, в модном платье дорогом
Стоит душа, дешёвая до боли.
Расчётливости алчные пароли
Во взгляде отражаются пустом…

Всё дёшево, в чём нет души людской,
Будь это тело или вещь крутая.
А красота душевная простая
Хранит надежду, веру и любовь…
Автор: Ирина Самарина-Лабиринт

[600x1]


Спасибо за ваши комментарии!



Серия сообщений "ирина самарина-лаберинт":

Часть 1 - Некрасивых людей не бывает... Стихи.
Часть 2 - Молитва матери. Стихи.
...
Часть 9 - И снова Бог в плаще Мороза Деда...| Стихи Ирина Самарина-Лабиринт.
Часть 10 - Люди дешевеют, вещи дорожают…| Стихи Ирина Самарина-Лабиринт
Часть 11 - Как хочется душевной красоты...| Стихи - Ирина Самарина-Лабиринт.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для сада. Скамейки из блоков и досок 17-03-2017 08:25

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Для сада. Скамейки из блоков и досок

Если вам нужна садовая скамейка для дачи предлагаю обратить внимание на вариант с использованием блоков и пары досок. Сложного здесь ничего нет, а в результате можно получить неплохую креативную скамейку. Для работы вам понадобится пара досок, двенадцать стеновых дырчатых пеноблоков из бетона, шпаклевка для наружных работ, лак, ведро и мастерок. Ниже вас ждут идеи и два мастер-класса.

[480x640]

Для устойчивости пеноблоки лучше скрепить между собой цементом, а брусья как-то распереть, чтобы они держались крепко и не «гуляли» по отверстию блока.

[640x482]

На брусья достаточно положить какой-нибудь тоненький матрац и скамейка готова.

[650x482]

Можно и чуть доработать конструкцию, положив поверх брусьев доски и обшив их тканью с подложкой из поролона или иного наполнителя.
Но если уж есть доски, то лучше, наверное, все-таки изготовить уже полноценную скамейку со спинкой и подлокотниками.

[700x525] [600x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На что способен обычный парацетамол 500 мг 17-03-2017 08:21

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

На что способен обычный парацетамол 500 мг

Результат вас сильно впечатлит!
[показать]

В жизни существует много вещей и чудесных познавательных фактов, которые могут быть с успехом использованы для разных бытовых целей помимо своего прямого предназначения. Факт!

Но задумывались ли вы когда-либо о том, что лечебные препараты могут иметь намного шире применение, чем помощь вашему здоровью? Одним из таких препаратов является «Парацетамол», 500 мг, который можно без труда найти в любой аптечке.  

 Это незаменимый помощник для ваших бытовых дел. Он избавляет не только от головных болей в прямом смысле, но может оказать помощь в решении бытовых проблем.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он не страдал, он не ходил за нею... 17-03-2017 07:41

Это цитата сообщения Литературный_Вечерок Оригинальное сообщение

Он не страдал, он не ходил за нею...

[604x395]

Он не страдал, он не ходил за нею.
Не объяснялся, кепку теребя...
Она сама, однажды, чуть робея
Ему сказала: "Я люблю тебя".

Его друзья томились в ожиданьи.
Худели от бессонницы и дум.
А вечером просили для свиданья
Его же новый, синенький костюм.

А тут сама в морозы прибегала.
На стул бросала шапку и пальто.
И он решил: ему такого мало.
И он решил, что это всё не то.

Ушёл, уехал, ждал особой встречи.
Других красивых провожал домой.
Ловя себя на том, что каждый вечер
Он, засыпая, думает о той.

Ей написал письмо на трёх страницах,
А через месяц получил назад.
Ну что с такой обидою сравнится,
Чем эта надпись "Выбыл адресат".

Вдруг стало всё бесцветным...
Не клеилась работа как на грех.
И виноват никто, как-будто, не был,
Но счастье стало трудным, как у всех.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы еще покупаете майонез?Пора готовить уже самой! 17-03-2017 07:27

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Вы еще покупаете майонез?Пора готовить уже самой!

Классический рецепт майонеза *Провансаль*
Каждой хозяйке известна истина,что успех любого салат зависит от вкуса майонеза.Если изменить его рецепт хоть на немного,то вкус салата получится совершенно другой.Времени на его приготовление уходит 1-2 минуты,это не так много,и мы,как настоящие любящие свою семью хозяйки, сохраним здоровье свой семьи.Если вы раньше пробовали приготовить майонез и у вас он не получался,не отчаивайтесь,я с большим удовольствием поделюсь всеми своими секретами и у вас теперь все получится.

[700x525]

Домашний майонез приготовленный в блендере получается очень вкусный, густой, с приятной кремовой текстурой и блестящей поверхностью. Всегда есть соблазн намазать его на свежую корочку и съесть, несмотря на калорийность.Но есть в нем и недостатки,долго хранить нельзя и он не подходит для запекания, при нагревании начинает расслаиваться на масло и остальные составляющие.Лучше его использовать для заправки салатов.
Много рецептов майонеза смотрите здесь:

[700x466]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепешки на кефире 17-03-2017 07:26

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Лепешки на кефире

Лепешки на кефире

[300x150]

* Кефир — 0,5 л

* Сода — 1 ч. л.

* Яйцо куриное — 1 шт.

* Масло растительное — 2 ст. л.

* Мука — 500-550 г

* Масло сливочное — 50 г

* Соль (крупная)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрые и вкусные отбивные 17-03-2017 07:23

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Быстрые и вкусные отбивные

[634x419]

Я готовлю вкусные отбивные очень быстро. Это, пожалуй, самое быстро готовящееся блюдо после яичницы. Посудите сами и воспользуйтесь моим рецептом — отбивные получаются очень вкусными и сочными.

Для приготовления нам понадобится:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии