• Авторизация


Зеленый чай с молоком для похудения 21-06-2017 06:36

Это цитата сообщения Vitlyusya Оригинальное сообщение

Зеленый чай с молоком для похудения

Идеальным вариантом для разгрузочного дня является зеленый чай, добавленный в молоко. По имеющейся информации потеря в весе составляет приблизительно 1 кг в день. Хотя чаше, чем 1 раз в неделю использовать такой способ для похудения не рекомендуется. Считается, что частое употребление не дает результатов потому, что организм привыкает и не дает потерю веса. 

[600x400]

Ингредиенты следующие:

Молоко - 1,5 литра
Зелёный чай - 1 столовая ложка

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летние пейзажи \ художник Грохотова Светлана Алексеевна 20-06-2017 12:15
liveinternet.ru/users/lamer...416526908/






Лето в Подолино

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

НЕ ЗАГОНЯЙТЕ ЖЕНЩИНУ В УГОЛ... 20-06-2017 11:55

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НЕ ЗАГОНЯЙТЕ ЖЕНЩИНУ В УГОЛ...


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[271x73]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для защиты роз от ржавчины, пятнистости и мучнистой росы хорошо помогает следующее средство. 20-06-2017 11:39

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Для защиты роз от ржавчины, пятнистости и мучнистой росы хорошо помогает следующее средство.

[604x402]
Потребуется:
• 1 столовая ложка соды;
• 1 чайной ложки средства для мытья посуды;
• 1 столовая ложка растительного масла;
• 1 таблетка аспирина;
• 1 л воды вместе.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорога в Рай 15-06-2017 12:57

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Дорога в Рай

Притча о том, зачем Смерти коса

— Вы — кузнец?
Голос за спиной раздался так неожиданно, что Василий даже вздрогнул. К тому же он не слышал, чтобы дверь в мастерскую открывалась и кто-то заходил вовнутрь.
— А стучаться не пробовали? — грубо ответил он, слегка разозлившись и на себя, и на проворного клиента.
— Стучаться? Хм… Не пробовала, — ответил голос.
Василий схватил со стола ветошь и, вытирая натруженные руки, медленно обернулся, прокручивая в голове отповедь, которую он сейчас собирался выдать в лицо этого незнакомца. Но слова так и остались где-то в его голове, потому что перед ним стоял весьма необычный клиент.

 

[показать]
 

— Вы не могли бы выправить мне косу? — женским, но слегка хрипловатым голосом спросила гостья.
— Всё, да? Конец? — отбросив тряпку куда-то в угол, вздохнул кузнец.
— Еще не всё, но гораздо хуже, чем раньше, — ответила Смерть.
— Логично, — согласился Василий, — не поспоришь. Что мне теперь нужно делать?
— Выправить косу, — терпеливо повторила Смерть.
— А потом?
— А потом наточить, если это возможно.
Василий бросил взгляд на косу. И действительно, на лезвии были заметны несколько выщербин, да и само лезвие уже пошло волной.
— Это понятно, — кивнул он, — а мне-то что делать? Молиться или вещи собирать? Я просто в первый раз, так сказать…
— А-а-а… Вы об этом, — плечи Смерти затряслись в беззвучном смехе, — нет, я не за вами. Мне просто косу нужно подправить. Сможете?
— Так я не умер? — незаметно ощупывая себя, спросил кузнец.
— Вам виднее. Как вы себя чувствуете?
— Да вроде нормально.
— Нет тошноты, головокружения, болей?
— Н-н-нет, — прислушиваясь к своим внутренним ощущениям, неуверенно произнес кузнец.
— В таком случае, вам не о чем беспокоиться, — ответила Смерть и протянула ему косу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Остроумные одностишья Haтальи Резник 15-06-2017 12:50

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Остроумные одностишья Haтальи Резник

 
* Как жаль, я Вам теперь не по карману…
 
* Ты шкаф большой, но антресоль пустая.
 
* Вы с этим умным видом даже спите?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча Ангел с блокнотиком 15-06-2017 12:30

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Притча Ангел с блокнотиком

[604x465]

Женщина едет раздраженная в троллейбусе и думает:

– Пассажиры – хамы и грубияны. Муж – скотина. Дети – двоечники. А я – такая бедная и несчастная…

За спиной у нее стоит ангел-хранитель с блокнотиком и все записывает по пунктикам:

1. Пассажиры – хамы и грубияны.
2. Муж – скотина.
3. Дети – двоечники. 
4. Я – бедная и несчастная.

Потом перечитал и задумался:

– И зачем ей это нужно? Но если заказывает, будем исполнять…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепешки быстрые и вкусные с разными начинками. 6 великолепных рецептов! 15-06-2017 12:27

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Лепешки быстрые и вкусные с разными начинками. 6 великолепных рецептов!

Огромная благодарность автору: Калнина Наталья

[840x313]
1. Быстрые лепешки с зеленым луком
2. Лепешки с творогом и зеленью
3. Очень быстрые сырные лепешки на кефире с начинкой
4. Лепешки "Аварские". Это нереально вкусно!
5. Кыстыбый (Татарские лепешки с картофелем). Жутко вкусно!
6. Лепешки слоеные с сыром. Как из бабушкиной печи!
далее5 (195x72, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 ингредиента, которые вылечат узловой зоб! Проверенный рецепт! 14-06-2017 18:00

Это цитата сообщения Волшебство__Жизни Оригинальное сообщение

2 ингредиента, которые вылечат узловой зоб! Проверенный рецепт!

Щитовидная железа, которая находится в области шеи и имеет форму бабочки, может иметь драматическое влияние на огромное число функций тела. Неправильное её функционирование приводит к катастрофическим последствиям и действуют пагубно на общее состояние организма. И то, и другое подрывает здоровье, снижает работоспособность человека, ухудшает настроение.

[показать]

Одним из заболеваний с которым сталкиваются множество людей — это зоб.

Зоб (струма) — стойкое увеличение щитовидной железы, не связанное с воспалением или злокачественным ростом.   читать далее

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветаевский пирог с клубникой 14-06-2017 17:48

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Цветаевский пирог с клубникой

Цветаевский пирог с клубникой

[показать]

Очень вкусно и ароматно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бодифлекс: несколько комплексов упражнений в одном занятии 07-06-2017 13:28

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Бодифлекс: несколько комплексов упражнений в одном занятии

Вbodiflex – эффективный комплекс дыхательных упражнений, который помогает в кратчайшие временные сроки похудеть и подтянуть мышцы всего тела.
[640x426]
В основе тренировки – диафрагмальное дыхание и статичные позы, которые задействуют те или иные мышечные группы.
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картины Вячеслава Палачева от которых щемит сердц 06-06-2017 18:21

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Картины Вячеслава Палачева от которых щемит сердце

Каждый человек, который бегал по даче босиком с друзьями, жил в деревне с бабушкой или просто приехал из провинции, вспомнит свое детство, глядя на эти прекрасные картины.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
14 истин о Руси. Что должен знать наизусть каждый русский со младых ногтей 30-05-2017 12:19

Это цитата сообщения Алевтина_Князева Оригинальное сообщение

14 истин о Руси. Что должен знать наизусть каждый русский со младых ногтей.

[показать]

1. Государства Киевская Русь никогда не существовало. Этот термин был введён в обиход для временной градации периодов истории Древнерусского государства. (летописи)

2. Первая столица Руси Ладога была основана словенами около 700 года н э.

(археология), (готовится археологический обзор)

3. Из 7 городов Рюриковой Руси, упоминаемых в Повести временных лет, 6 городов находится на территории России, 1 --на территории Беларуси. На украине--нет ни одного. (география, археология, ПВЛ)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вредители клубники и борьба с ними 29-05-2017 16:47

Это цитата сообщения qaz5 Оригинальное сообщение

Вредители клубники и борьба с ними

[600x450]

Клубнику на своем участке выращивает, наверное, каждый огородник – ведь ароматные и сладкие ягоды любят дети и взрослые.
Вредители способны нанести вред растениям и ягодам, что приведет к частичной или полной потере урожая.
Рассмотрим в статье: распространенные виды вредителей клубники, способы борьбы с ними, проведение профилактики против появления вредителей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манник│Очень вкусный пирог для деток 29-05-2017 15:58

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Манник│Очень вкусный пирог для деток

Ингредиенты:
-1 стакан манки
-120г сметаны (15-20%)
-1 стакан сахара
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учитесь жизнь свою благодарить.. 26-05-2017 08:06

Это цитата сообщения ЛОИНА Оригинальное сообщение

Учитесь жизнь свою благодарить..


Желаю всем добра и мыслей светлых…
Пускай обиды прошлые уйдут…
От них вы избавляйтесь незаметно…
Простить и отпустить – нелёгкий труд…

Но каждым утром рано на рассвете
Попробуйте кого-нибудь простить…
За то, что солнце в небе ярко светит,
Начните жизнь свою благодарить…
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заливной пирог 26-05-2017 07:55

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Заливной пирог

[показать]

Для многих из вас не секрет, что заливные пироги ( их ещё называют "наливные") - настоящая палочка-выручалочка для занятых хозяек.  Они ВСЕГДА получаются, делаются элементарно и очень вкусные. Меняйте только начинку и домашняя выпечка будет радовать вас и всю семью. Сегодня у нас тесто будет на кефире, оно получается с румяной корочкой, нежное и пушистое.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дети пишут Богу 26-05-2017 07:51

Это цитата сообщения Баусова_Наталия Оригинальное сообщение

Дети пишут Богу

[700x452]
Дети пишут Богу:

- Когда я умру, не хочу ни в рай, ни в ад. Хочу к Тебе. (Вера, 3 класс)
- Почему нищие просят милостыню около церкви - чтоб ты отмечал, кто дает? (Ира, 2 кл.)

- Вчера в школе объявили, что Ты есть. Здравствуй. (Леня, 3 кл.)
- Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (Ляля, 2 класc)

Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заем конфетами внезапную печаль… 25-05-2017 17:02

Это цитата сообщения Литературный_Вечерок Оригинальное сообщение

Заем конфетами внезапную печаль…

[604x345]

Заем конфетами внезапную печаль…
Поставлю музыку, к примеру, Лепса Гришу…
Пускай психологи дерутся за медаль,
Латать пытаясь не поехавшую крышу…

Свою депрессию я ловко исцелю…
Пускай калории себя считают сами.
А я конфеты шоколадные люблю,
И это кажется, взаимно между нами…

Сегодня спутник мой – отборный шоколад,
А завтра утром я проснусь счастливой леди…
И сам рассвет моей улыбке будет рад…
Я оптимизмом заряжу своих соседей…

Проходит грусть и пусть сегодня я в слезах,
Но знаю сильное лекарство против стресса…
Ведь вся беда не в сантиметрах на боках,
Страшней намного – лишь снаружи быть принцессой…

Тоску утешу, злость конфетой подкуплю…
И излечу себя от горестных сомнений…
Ведь я не зря конфеты искренне люблю,
Они спасают от ненужных угрызений…

Я подслащу немного к жизни интерес,
А диетологов оставлю без вниманья…
Бросают женщин не за то, что лишний вес…
Бросают женщин за нехватку пониманья…

Из лоскутков надежды тёплый плед сошью,
Чтоб в холода меня надёжно грело лето…
А в сложный час судьбе не сдамся – устою,
Нащупав в сумке шоколадные конфеты…

Ирина Самарина-Лабиринт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елена Гандурина. Так хочется уйти... 25-05-2017 16:55

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Елена Гандурина. Так хочется уйти...


Так хочется уйти, закрыв тихонько двери.
Оставить гнев и боль за каменной стеной.
И сжечь себя до тла,но по привычке верить!
С надеждой воскресать и быть самой собой.

Так хочется уйти, застряв привычно между
Уже почти не там... но все еще не тут...
Хотеть счастливой быть и проклинать надежду.
Вновь закрывая дверь, где уж давно не ждут!

Так хочется уйти, чтоб сохранить рассудок.
Застряв в небытие, вновь полечиться сном.
Переболеть тобой, как легкою простудой...
И вновь счастливой стать! Сейчас,а не потом.

Так хочется уйти! Но как? Скажи на милость?
Закрыть тихонько дверь и кануть в никуда?
Как отключить себя, чтоб по ночам не снилось.
И крик скорей затих, уснувший в проводах...

Так хочется уйти...без адреса ,без звука.
Без лишних грубых фраз, оброненных судьбой.
Но как же там болит!!! Как память,как наука!
Тот уголок души... Покинутый тобой...



Елена Гандурина



Серия сообщений "Г3":

Часть 1 - Галина Гейко. Швырни печаль, как камень в воду
Часть 2 - Наталья Геут. Какое чудо просто жить!
...
Часть 7 - Наталья Геут. Ах, девчата...
Часть 8 - Елена Гандурина. Всех нас манит чужими тайнами...
Часть 9 - Елена Гандурина. Так хочется уйти...
Часть 10 - Наталья Гондарь. А может просто встать с другой ноги


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии