• Авторизация


Удобный балкон 20-01-2018 07:55

Это цитата сообщения Marinichka Оригинальное сообщение

Удобный балкон

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Матерей не забывают..." Стихи Ирина Самарина-Лабиринт 19-01-2018 15:20

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

"Матерей не забывают..." Стихи Ирина Самарина-Лабиринт.

1 (596x484, 94Kb)
Художник Стив Хэнкс (Steve Hanks)

Склонилась ночью мама над кроваткой
И тихо шепчет Крошечке своей:
«Ты только не болей, мой Зайчик сладкий,
Прошу тебя, ты только не болей…»

Когда болезнь к ребёнку подступает,
Рыдает материнская душа.
И мама до утра не засыпает,
К щеке прижав ладошку малыша…

Когда блестят глаза не от веселья,
Когда температурит сын иль дочь,
То сердце мамы плачет от бессилья,
Пытаясь все болезни превозмочь…

Укутав нежно Счастье в одеяло,
Прижав своё Сокровище к груди,
Она без перерыва повторяла:
«Уйди, болезнь, от сына прочь уйди!»
И ни одно лекарство так не лечит,
Как мамина забота и тепло…
Любовь – ребёнка счастьем обеспечит,
Отгонит все недуги, беды, зло…

Для матери важней всего на свете
Здоровье, счастье собственных детей.
И точно так же маму любят дети,
Взрослее став, заботятся о ней…

Прошли года… В кровати мать больная,
Ей шепчут двое взрослых сыновей:
«Ты только не болей, моя родная,
Прошу тебя, ты только не болей…»

Автор: Ирина Самарина-Лабиринт

 (300x22, 0Kb)

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)



Серия сообщений "ирина самарина-лаберинт":

Часть 1 - Некрасивых людей не бывает... Стихи.
Часть 2 - Молитва матери. Стихи.
...
Часть 24 - Про Новый Год и счастье для семьи...| Стихи. Ирина Самарина-Лабиринт.
Часть 25 - С Новым Годом! | Стихи Ирины Самариной-Лабиринт
Часть 26 - "Матерей не забывают..." Стихи Ирина Самарина-Лабиринт.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мужчине о Женщине *ИНСТРУКЦИЯ* 19-01-2018 09:18

Это цитата сообщения tatyana_serebryakova Оригинальное сообщение

Мужчине о Женщине *ИНСТРУКЦИЯ*

дева на ладошке. 21558984_1880508385309382_2148149935235531130_n (394x700, 32Kb)
Друг, зaпомни! Женщинa - не мaленький, глупый ребёнок. И не нaивное, зaигрaвшееся в эмоции создaние. Но удивительный человек, способный нaполнить твою жизнь теплотой, a тaкже создaть тебе условия для гигaнтского ростa и достижения любых, дaже сaмых немыслимых высот.
Знaешь, что ей нужно больше всего? Вот 3 глaвных состaвляющих.
1. Стaбильность. Речь вовсе не о бесконечном счёте нa кредитной кaрте, которую ты предостaвишь. В женском понимaнии - твоё бесконечное внимaние к тому, кaк онa себя чувствует, и позволение ей быть любой рядом с тобой. Крaсивой и не крaсивой, прaвильной и не прaвильной, весёлой и грустной, решительной и слaбой. Жизнь женщины - постоянные эмоционaльные кaчели. То онa очень предскaзуемa и позитивнa, то кaпризнa, взбaлмошнa и обидчивa. Одно и то же явление сегодня может её веселить, a через две недели вызвaть рaзочaровaние и боль. Прекрaсно, если ты решишь видеть в этом возможность исследовaть бездну иного внутреннего мирa и рaдость вечного рaзнообрaзия.
2. Взaимопонимaние. Обязaтельно нужно подробное общение, то есть рaзговоры обо всех мелочaх твоей и её жизни. Тебе кaжутся незнaчительными элементaми нa пути к цели те вещи, которым онa придaёт большое знaчение. Женщине не интересно, нaпример, что ты сегодня зaключил договор, но крaйне любопытно, кaк это было сделaно в детaлях (мысли, переживaния). Предстaвь себе, что ты описывaешь визит в булочную словно детективную историю с погоней, перестрелкaми, интригaми и рaзгaдывaнием вселенского зaговорa. И я совершенно не утрирую. Женщинa действительно тонкости воспринимaет, кaк смысл жизни. Тебе вaжен результaт. Ей - процесс. А жизнь, кстaти, нa 99% состоит из процессов. Именно тaкaя особенность её психики может сделaть твою ежедневную рутину невероятно комфортной. Конечно, при условии твоего внимaния к обрaзу мыслей той, что рядом.
3. Нужность. Ей крaйне вaжно знaть - онa тебе нужнa. Очень. Больше всего. Вырaжaться это должно не словaми, a конкретными действиями. Твоя зaдaчa — зaботиться о женском здоровье. Кaк ни стрaнно, женщине, зaчaстую, не спрaвиться сaмой в дaнном случaе. Посещение докторa, спорт, внешний вид, сексуaльность - твоя ответственность. Именно тебе под силу сделaть женщину крaсивой, привлекaтельной, твоей музой. Ты можешь купить бельё, плaтье, туфли нa кaблукaх и попросить одевaть их время от времени. Онa рaсцветёт, если будет слышaть, что нрaвится безумно. Женщине жизненно необходимо знaть - онa для тебя единственнaя и сaмaя лучшaя, кaк бы себя ни велa и чтобы не случилось. Искренне говори, кaк тебе нужны её поддержкa и верa в тебя.
И ещё! Онa вообще ничего не хочет знaть о твоих прошлых отношениях, хотя может про них спрaшивaть. Ни одного фaктa! Промолчи! И вaше будущее имеет все шaнсы стaть безоблaчным.
© Денис Чернaков
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Времена года на Алтае! 12-01-2018 14:34

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

<стронг>Времена года на Алтае!<бр/><бр/> <центер> <п> &нбсп; <табле стыле="бацкгроунд-имаге: урл(ьь); бордер: 10пх доубле #Обводка; паддинг: 7пх; бох-шадов: 0пх 10пх 30пх #000000;" видтх="930"> <тбоды> <тр> <тд стыле="паддинг:10px">
<табле стыле="бох-сизинг: бордер-бох; мах-хеигхт: 1е+06пх; маргин-лефт: ауто; маргин-ригхт: ауто;"> <тбоды стыле="бох-сизинг: бордер-бох; мах-хеигхт: 1е+06пх;"> <тр стыле="бох-сизинг: бордер-бох; мах-хеигхт: 1е+06пх;"> <тд стыле="бох-сизинг: бордер-бох; мах-хеигхт: 1е+06пх;"> <табле бордер="0" целлпаддинг="1" целлспацинг="1" стыле="видтх: 930пх"> <тбоды> <тр> <тд стыле="техт-алигн: центер;"> <п стыле="техт-алигн: центер;"> &нбсп; <п стыле="техт-алигн: центер;"> <имг алт="Времена года на Алтае!" срц="хттп://x-lines.ru/letters/i/cyrillicfancy/0274/33a2cc/60/1/4njpdygoszem3wfi4n67bcby4n37bxsosuemyegozzemyego1demzwcn4napbpjb.png" стыле="бордер-видтх: 0пх; бордер-стыле: солид; хеигхт: 46пх; видтх: 850пх;" /> <хр /> <хр /> <п> <имг алт="Лето на Алтае!" срц="хттпс://img-fotki.yandex.ru/get/6527/112209723.4d/0_8b8c9_f714bc3c_XXL.jpg" стыле="бордер-видтх: 0пх; бордер-стыле: солид; видтх: 950пх; хеигхт: 573пх;" титле="Лето на Алтае!" /> <имг алт="_ДСЦ1433.ЖПГ" срц="хттпс://img-fotki.yandex.ru/get/6700/112209723.49/0_883d6_2743d018_XXL.jpg" стыле="бордер-видтх: 0пх; бордер-стыле: солид; видтх: 950пх; хеигхт: 635пх;" титле="_ДСЦ1433.ЖПГ" /> <имг алт="ДСЦ_0145.ЖПГ" срц="хттпс://img-fotki.yandex.ru/get/6739/112209723.49/0_88472_ecbfba82_XXL.jpg" стыле="бордер-видтх: 0пх; бордер-стыле: солид; видтх: 950пх; хеигхт: 631пх;" титле="ДСЦ_0145.ЖПГ" /> <имг алт="Весна на Алтае!" срц="хттпс://img-fotki.yandex.ru/get/6833/112209723.49/0_88f01_2839f93d_XXL.jpg" стыле="бордер-видтх: 0пх; бордер-стыле: солид; видтх: 950пх; хеигхт: 635пх;" титле="Весна на Алтае" /> <п> more]

DSC_4754.JPG DSC_5866.JPG Лето на Алтае DSC_7331.JPG DSC_0031.JPG Осень  в  горах DSC_0974.JPG Осень на Алтае DSC_2815.JPG DSC_2626.JPG DSC_2376.JPG Осень на Алтае DSC_0033.JPG DSC_0502.JPG

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЧЕМУ БОГ СВОДИТ НАС С ЛЮДЬМИ, А ЗАТЕМ ОТПУСКАЕТ ИХ 09-01-2018 16:09

Это цитата сообщения Lunatik-L Оригинальное сообщение

ПОЧЕМУ БОГ СВОДИТ НАС С ЛЮДЬМИ, А ЗАТЕМ ОТПУСКАЕТ ИХ

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоенный салат «Везувий» с куриной печенью 09-01-2018 15:46

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Слоенный салат «Везувий» с куриной печенью

[700x525] [700x525]

Набор продуктов: 
400 гр куриной печени 
3 больших маринованных огурца 
3 крупных морковки 
2 средних лука 
4 яйца сваренных вкрутую 
2 средних зубка чеснока 
майонез ,соль по вкусу 
зелень укропа или петрушки 
100-300 гр сыра (сыра берите сколько вам не жалко ,можно салат обильно посыпать или только сверху чуть чуть ) 

Способ приготовления: 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите людей! 09-01-2018 14:29

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Любите людей!


[531x750]
Люди неразумны,
Нелогичны и эгоцентричны.
Тем не менее, любите их.
Если вы будете делать добро,
Люди обвинят вас в скрытых мотивах.
Тем не менее, делайте добро.
Если к вам придет успех,
У вас появятся фальшивые друзья
И истинные враги.
Тем не менее, пусть к вам придет успех.
Добро, которое вы делаете,
Будет забыто завтра.
Тем не менее, делайте добро.
То, что вы строили годы,
Может быть разрушено в одну ночь.
Тем не менее, стройте.
Люди в самом деле нуждаются в помощи,
Однако те, кому вы помогаете,
Могут наброситься на вас.
Тем не менее, помогайте людям.
Отдавайте миру самое лучшее, что у вас есть,
И вы будете избиты.
Тем не менее, отдавайте миру самое лучшее,
Что у вас есть.


Стихи - Мать Тереза (Агнес Бояджиу)
лауреат Нобелевской премии мира 1979 года
http://www.psychologos.ru/articles/view/mat-tereza-agnes-boyadzhiu
Художник Александр Ануфриев
[показать]
Рамочки от Ларки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимняя ночь в живописи 07-01-2018 12:36

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

Зимняя ночь в живописи

Zesław Szwajko

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сейчас я согреюсь, и мне станет лучше... 07-01-2018 12:16

Это цитата сообщения Литературный_Вечерок Оригинальное сообщение

Сейчас я согреюсь, и мне станет лучше...

[700x525]

Сейчас я согреюсь, и мне станет лучше,
Подкиньте дровишек в погасший огонь,
Укройте надеждой от холода, стужи,
Теперь мое сердце железная бронь.

Закройте все окна от яркого света,
Хочу в полумраке копаться в душе,
И осень укроет мир листьями пледа
Запрятать бы мысли в углу в стеллаже.

А дождь все по окнам, а дождь не стихает,
Сбегают по стеклам слезинки земли,
Я плакать не стану, таких не теряют,
Такие садятся от лжи на мели.

Не стоит винить в этом серую осень,
В ней есть огня больше чем в нашей любви,
И даже небесную светлую просинь,
Куда вижу чаще, чем встречи твои.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрости под Рождество.... 07-01-2018 11:38

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Мудрости под Рождество....



Эти мысли хорошо обдумывать в ночь под Рождество около моей печки...

Только с возрастом начинаешь понимать, что не во все закрытые двери надо стучаться, и не во все открытые- заходить...

Никогда не имей дело с тем, от кого ты хоть раз слышал «я же тебе говорил».

Если что-то упустил, не упусти урок из этого.

Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твое драгоценное время.

Если вы не хотите испортить себе жизнь, держитесь подальше от тех, кто уже испортил свою.

Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

Люди, которым ты нужен, тебя обязательно догонят.

Плодотворная работа немыслима без полноценного отдыха. Самые великие идеи посещают нас именно в часы расслабления

Берегите свое время. Учитесь говорить “нет”. Умение решительно говорить “нет” малозначительным делам придаст вам силы сказать “да” чему-то великому.

Мы становимся тем, о чем думаем чаще всего.

Я не говорю, что вы должны вести себя так, словно каждый день последний. Нужно вести себя так, как будто каждый день ЕДИНСТВЕННЫЙ.

Больше всего я ценю в людях такое качество, которое называется "несмотря ни на что"... Такие звонят несмотря ни на что, любят несмотря ни на что, помогают, отвечают за свои слова, приходят и остаются рядом...


0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дореволюционные Новогодние открытки 05-01-2018 15:18

Это цитата сообщения _Sofia-9_ Оригинальное сообщение

Дореволюционные Новогодние открытки

Сейчас не принято посылать поздравительные открытки, ведь это дороже и дольше, нежели послать письмо по электронной почте или поздравить в социальных сетях. С одной стороны подобные изменения внесли скорость в нашу жизнь, и теперь можно отсылать поздравления в самый последний момент, а с другой стороны, мы чего-то лишились.

[354x567]  [377x567]

4809770_Nostalgiya1 (257x360, 85Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картины-обереги Александра Угланова 27-12-2017 15:11

Это цитата сообщения Отрада Оригинальное сообщение

Картины-обереги Александра Угланова

Картины-обереги известного Тверского художника Александра Борисовича Угланова.
Родился в Твери, в 1960 году. Окончил училище им. Веницианова. здесь же он познакомился со своим единомышленником Всеволодом Ивановым. За долгие годы их связала творческая дружба. Их картины в чём-то схожи. Это славянские и языческие темы, мифы об Атлантиде и Гиперборее.

 Хранительница Пути
Сбиться с пути означает быть вырванным из самой реальности. Кошмарная вечность непостижимого ужаса ожидает каждого, кто оступится в пустоту из-за своей оплошности. Хранительница пути — ангел-хранитель тела и души на пути их совершенствования.

[показать]

 Берегиня Святой Руси
Берегиня Хранительница Земли, несёт в Проявленный Мир нашей реальности баланс и гармонию.

[показать]
Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающие фотографии 27-12-2017 14:59

Это цитата сообщения Барсуков_Андрей Оригинальное сообщение

Потрясающие фотографии

Потрясающие фотографии, на которых запечатлены яркие моменты в разных уголках планеты.
Некоторые Из них заснять было не просто, и тем они ценнее и интереснее.
Смотрите и получайте удовольствие!



1.
[700x680]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как использовать пространство вокруг окна 25-12-2017 16:38

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Как использовать пространство вокруг окна

Так как не у всех квартиры большие, многие живут с родителями, места чаще всего не хватает, надо учиться все использовать с пользой, каждый метр, должен быть полезным!


[700x525]

[491x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли и фразы. О чем стоит задуматься! 25-12-2017 16:32

Это цитата сообщения VIPs Оригинальное сообщение

Мысли и фразы. О чем стоит задуматься!

Мысли и фразы. О чем стоит задуматься!

[показать]

Три вещи никогда не возвращаются обратно — Время, Слово, Возможность. 
Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жесткие и циничные, но реально точные советы о любви 25-12-2017 15:49

Это цитата сообщения VIPs Оригинальное сообщение

Жесткие и циничные, но реально точные советы о любви

Жесткие и циничные, но реально точные советы о любви

[показать]

 
Здоровый цинизм практикующего психолога с 30-летним стажем Михаила Лабковского никого не оставляет равнодушным. Но стоит признать, за кажущейся резкостью очень много правды. Ко многим его суждениям многим из нас стоит прислушаться:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
9 рецептов самых вкусных салатов от Натальи Чагай 25-12-2017 15:40

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

9 рецептов самых вкусных салатов от Натальи Чагай

Салат "Ночь"   
  


   Ингредиенты: -Яйца вареные 5 шт   -грудка куриная копченая 200гр   -грибы маринованные 200гр   -сыр 100-150гр   -зелень для украшения   -майонез или сметана.    
   Отделить белки от желтков. По отдельности натереть.   Мясо и грибы мелко порезать. Сыр натереть на мелкой терке. Мясо   заправить майонезом. Выкладываем слоями снизу вверх: мясо, грибы,   майонез, белки, майонез, сыр, майонез. желтки. украсить зеленью. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний салат«Снежная королева» 25-12-2017 15:32

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Новогодний салат«Снежная королева»

[показать]

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • 200 г ветчины
  • 250 г крабовых палочек
  • 2 плавленых сырка
  • 1 луковица
  • 6 яиц
  • 1 кисло-сладкое яблоко
  • 100 г арахиса
  • 350 г майонеза
  • соль и перец по вкусу

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фальш камины своими руками 24-12-2017 14:33

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Фальш камины своими руками

Добрый вечер! Если кто-то из вас мечтает о камине, но нет возможности им обзавестись, могу предложить отличную идею - фальш камин. Такой камин, конечно же, не обогреет ваш дом и тело, но зато сможет обогреть глаз и душу, что немаловажно) Сделать такой камин совсем несложно, своей подборкой фотографий я хочу вам именно это доказать. Скептики спросят, что за камин такой и зачем он нужен, если не греет) Ну, к примеру, лично я настоящим камином обзавестись никак не смогла, и дело не в финансах, хотя и они порой поют))), наличие камина не позволяет планировка моего дома. Многим, как как бы не хотелось, каким бы привлекательным ни казался настоящий камин, в обыкновенной квартире для него обычно не хватает места и слишком много возни с хранением дров, золой, прочисткой труб и так далее. А вот такой декоративный, или, если сказать грубее, фальшивый заменитель, таких недостатков полностью лишен, и может просто использоваться как элемент дизайна вашего дома.

Фальш камин представляет собой элемент квартиры, это декоративная панель из плит МДФ, но имитация достаточно точна (в принципе схожесть можно увеличить еще, разместив в глубине электрический декоративный камин, перед эти разумеется соблюдая и тщательно продумав все вопросы пожаробезопасности).

[700x525] [525x700] [525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАШЛЫК НА ЛУКОВОЙ ПОДУШКЕ В РУКАВЕ 24-12-2017 13:44

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ШАШЛЫК НА ЛУКОВОЙ ПОДУШКЕ В РУКАВЕ

Шашлык, приготовленный на природе на углях – это вкуснейшее и любимое многими блюдо. Но, когда возможности выбраться на природу нет, а хочется побаловать себя и близких вкусным и сочным мясом, можно приготовить шашлык у себя дома, в духовке. Мясо готовится в рукаве для запекания на подушке из ароматного маринованного лука и получается мягким, сочным, нежным и слегка поджаренным.

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии