• Авторизация


Без заголовка 13-07-2015 09:22

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Качаем и устанавливаем шрифты

[320x74]
Сегодня мы поговорим о шрифтах, как скачать, и установить уже скаченные шрифты в windows. Почему то очень многие думают, что такие шрифты можно использовать только в фотошопе, что конечно не так. Их можно использовать и для заголовков, и для текста и для оформления.
[716x55]

[676x60]

[548x50]


[320x74]



Серия сообщений "Уроки для блогов":

Часть 1 - Как скопировать текст с сайта, который защищен от копирования.
Часть 2 - Как взять картинку с альбомов Яндекс -фото
...
Часть 31 - Как увеличить или уменьшить шрифт в браузере
Часть 32 - Как правильно скачать нужный файл с сайта depositfiles
Часть 33 - Качаем и устанавливаем шрифты


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2015 08:46

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Если вам за 30,40,50 - секреты красоты

Любая, уважающая себя, женщина стремится выглядеть отлично во все свои лета. Но в каждом возрасте есть свои нюансы по уходу за красотой своего внешнего вида. Если вам за 30,40,50 - эти советы и рецепты помогут вам выглядеть восхитительно!

[700x438]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-07-2015 08:10

Это цитата сообщения lj_langobard Оригинальное сообщение

Конец молодежных субкультур.

В жизни каждого препода это должно случиться. Лекция, сидя на обрубке дерева, обращенная к людям, сидящим на полу.
Вот и мой черед пришел. И вообще знаково для меня. Когда мне было 13 лет, я попал в Летний Университет (созданный Михаилом Рожанским и его друзьями), которому я обязан столь многим, что и не перечислишь. 31 год спустя я, родившийся в семидесятые, выступил в "СВОБОДНОМ университете", который делают те, кто родился в 1990-е. Выступил, кстати, летом. С лекцией «Конец молодежных субкультур».
Краткие тезисы на тему «почему молодежных субкультур нет, и больше не будет» (вчерашняя лекция в «Свободном университете»).
Причин четыре и все они косвенно связанны с одной – человечество добилось невероятных, немыслимых прежде успехов на пути создания условий для комфортного одиночества.
Как и во всех поколениях, в любом нынешнем и всех последующих поколениях молодежи будет некое меньшинство, склонное к самостоятельности и изобретательности в организации собственной жизни, склонное к тому, чтобы жить какой-то своей собственной жизнью, а не следовать канонам и стандартам, предлагаемым старшими. Но теперь все эти молодежные потребности могут удовлетворяться без молодежных субкультур. Почему? Четыре простых причины.
1. Причина технологическая. Интернет. В социальных сетях любой молодой может удовлетворять свою потребность в «своей собственной жизни» и получать внешнее признание в этом.
2. Социальная причина. Общество изменилось. Субкультуры подпитывала энергия сопротивления. Сейчас мир стал не столько толерантен, сколько безразличен к ДРУГИМ. Субкультурам некому и нечему сопротивляться. Взрослым плевать на молодежные стили жизни. Они не прессуют, не репрессируют молодых за то, что они молодые. Только склонность к халяве и гомосексуализм могут служить предметами межпоколенческого конфликта, но это другая история – к субкультурам не имеющая отношения.
3. Конец музыки. Субкультуры всегда подпитывались тем, что в музыке (музыке для молодых) происходит что-то новое. После клабберской революции 1990-х в музыке не происходит ничего судьбоносного. «Радиохед» - последняя великая мегагруппа в истории музыки для молодых (это, кстати, не моя мысль).
4. Что-то поменялось в головах молодых. Им не интересны какие-то регулярные стили жизни с мировоззрениями и социальными практиками. Им интересно создавать разовые события – готовить их, участвовать в них, фотографировать их (фотографироваться в них) и чуточку обсуждать после. Современная молодежность устроена событийно, а не структурно. Как говорили старперы, когда были молодыми: «Структуры не выходят на улицы». Только тогда это было неправдой. Правдой это стало сейчас. События, а не структуры выходят на улицы. СОБЫТИЯМ этим не предшествует никакая субкультура и никакая субкультура из них не рождается. Это разовая социальность - флеш-социальность.

http://langobard.livejournal.com/6687252.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2015 07:45

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Музыка заряжающая энергией

Всё будет хорошо!!! Теоретически... практически... логически... дедуктивно... индуктивно... по статистике ...по всем законам физики... по теории больших чисел... по Фрейду... по Ницше... по Дарвину... Да по-любому!)))

[показать]


 

                                                       [показать]

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВИДЕО КОЛЛЕКЦИИ В ДНЕВНИКЕ "МИРАЖ"

 

Любителям энергичной музыки

Персональная станция «Мираж»—онлайн на радио  »

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2015 05:52

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

ИГРЫ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ САМООЦЕНКИ РЕБЕНКА

[604x410]Для достижения успеха в этом деле необходимо, чтобы взрослый сам видел достоинства ребенка, относился к нему с уважением (а не только любовью) и умел замечать все его успехи (даже самые маленькие). Поэтому вам лучше заранее продумать, какие положительные качества у ребенка уже имеются, а какие ему необходимо приобрести.

ЗВЕЗДА КВАРТИРЫ № 10 (номер должен совпадать с номером вашей квартиры)

Эта игра хотя и направлена на помощь ребенку, но предназначена, скорее, для взрослых. Именно они должны подкрепить самооценку ребенка, показать ему самому все лучшее, что в нем есть.

Создайте в вашей квартире небольшой стенд, посвященный ребенку. Оговорите время его использования, допустим неделя или две. На этот период ваш ребенок станет "звездой вашей квартиры", так как все остальные домочадцы будут следить за его успехами, отмечать его достоинства. В центре стенда поместите фотографию ребенка. Рядом приклейте лепестки, на которых будете делать записи (можно изготовить и вариант попроще, он больше понравится ученикам среднего школьного возраста – в виде забора, на котором все пишут что хотят и в любом его месте).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2015 05:16

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

люблю идеи Ольги Никишичевой. Туника из льна на жаркую погоду

Туника из льна на жаркую погоду - мастер-класс от Ольги Никишичевой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник naisa-dd71 13-07-2015 04:34


LiveInternet-хороший проект. Интересные новости. Надеюсь, что тоже буду кому-нибудь полезна.
[670x473]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии