• Авторизация


Без заголовка 31-07-2015 05:01

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Живая изгородь из ивы своими руками

 
В качестве изгороди хорошо смотрится ива остролистная, которую все привыкли называть вербой или красноталом. Кроме того, садоводы часто выращивают иву трехтычинковую (белотал), пятитычинковую (чернотал), прутовидную, пурпурную и росистую. Перечисленные виды ценятся за высокую морозостойкость, устойчивость к переувлажнению почвы, быстрый рост (кроме чернотала), долговечность и неприхотливость. Живую изгородь из ивы легко стричь, придавая ей нужную форму, или можно оставлять неформованной.
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2015 04:58

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Омлет в пакете - вы такое еще не пробовали!

(500x375, 99Kb)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-07-2015 04:45

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

От хаоса к порядку - Круги ответственности, близости и влияния

От хаоса к порядку - Круги ответственности, близости и влияния.

 

№1. Это круг только для Тебя и Бога. Если в этой области останешься только ты – это может привести к эгоизму и нарциссизму. Если в этом круге будет находиться только Бог, то можно стать мучеником, жертвой, религиозным фанатом. Такое душевное состояние может нанести вред твоему здоровью: эмоциональному и физическому. А ведь за свое здоровье отвечаешь только ты сам и никто больше.

[показать]

Близость с любым другим человеком возможна лишь в той мере, в которой ты близок сам себе, знаешь самого себя. Если в этом кругу окажется еще кто-то помимо тебя и Бога, это окажет негативное влияние на твои взаимоотношения с другими, окружающими тебя, людьми, потому что находящийся в твоем круге человек будет нести всю ответственность за свою собственную жизнь. Тебе будет нанесен серьезный вред – психологический, эмоциональный или физический. Твоей жизнью будет управлять кто-то кроме тебя. Присутствие в этой сфере еще одного человека – свидетельство твоего прочного слияния с этим человеком. Последствием этого может стать возникновение созависимости с этим человеком. Слиятельные отношения плохо влияют на все сферы жизни человека. Отнесенность за вашу жизнь начинает нести другой человек. Если между родителями созависимые отношения, от этого очень страдают дети.

№2.1. Эта сфера для родителей (если речь идет о ребенке) или для любимого человека или спутника жизни (для взрослого человека). В этом кругу возможно нахождение только Одного любимого человека. Эта сфера интимна, в ней присутствуют сексуальные отношения – самые близкие на физическом, эмоциональном и духовном уровне. 
Если сейчас у вас нет такого человека, значит, этот круг пуст.

Если в этом круге находятся дети, родители, друзья, такие отношения нестабильны и дисфункциональны. Это не значит, что там есть секс. Это значит, что эти люди в эмоциональном плане становятся не на свое место и тогда возникает непонимание, скандалы, ссоры, хаос, измены, ревность…

№2.2 Родные братья и сестры (если речь о ребенке) или несовершеннолетние дети, живущие с родителями. Могут быть очень болезненные ситуации, когда кто-то уходит из этой сферы или когда человек включает кого-то в этот круг, сам, не будучи включен в сферу этого человека (или наоборот). Также возникают негативные эмоции, когда в этом ближнем круге присутствует больше одного взрослого человека (к примеру, родитель, любимый человек, супруг (а), взрослый или ребенок).

№3. Эта сфера для очень близких родственников и друзей, которые готовы выслушать, посочувствовать, которым не страшно открыть свою душу. В этом кругу человек может быть самим собой, живет с ощущением полной безопасности, как душевной, эмоциональной, так и физической.

Многие люди имеют множество друзей и знакомых, но не решаются рассказать им о своей жизни и своих чувствах. Зачастую у мужчин нет ни одного друга в круге №3, у них есть приятели для рыбалки или других развлечений типа спорта, коллеги по работе и т.п., но никого перед кем этот мужчина мог бы раскрыть душу. Такиемужчины ожидают, что их супруги будут находиться как в круге №2, так и в круге №3.

Сферы влияния № 4, 5 и т.д. Родственники, друзья, коллеги по работе и т.п.
В зависимости от

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2015 05:39

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Учитель показал, какое задание на лето дал своим ученикам, и стал звездой интернета

Итальянский учитель Чезаре Ката из школы Polo Scolastico Paritario "Don Bosco’, в приморском городке Фермо на Адриатике не отпустил своих учеников на каникулы просто так — он дал им домашнее задание на лето аж из пятнадцати пунктов.

Когда Чезаре опубликовал этот список на своей странице в фейсбуке, эффект был, как от вирусной рекламы: около 10 тысяч лайков и почти столько же репостов от людей из разных стран. Плюс список перепечатали итальянские газеты, пишет портал obozrevatel.com.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2015 10:14

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Красивый топ крючком. Две техники - нерегулярное вязание и фриформ

Великолепный мастер-класс от Антонины Савельевой по вязанию вот такого замечательного топа крючком.

[630x547]



 
РАЗМЕР 48

Вам потребуется
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2015 07:39

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Идеи для дарения денег

  Не знаю, как у Вас, а у меня очень много друзей и знакомых рожденных летом))) И возникает  вечный вопрос "Что же подарить?", а особенно, если у именинника "ВСЁ ЕСТЬ")))) Друзья мои, вот решение! Здесь и своими руками, и то, что захочет сам виновник торжества)) Надеюсь, Вам пригодится.


[500x641]


[488x382]


[550x424]


[534x637]

4208855_124031836_4208855_18 (135x79, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2015 06:36

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Белая ажурная кофточка

[показать]

 

Красивый узор спицами с ажурными веточками настолько самодостаточен, что не хочется отвлекать от него внимание ярким цветом, поэтому выбрана белая пряжа для вязания этой кофточки.

Размер: 38/40

Вам потребуется: 400 г белой пряжи Lino (100% льна, 110 м/50 г); прямые спицы № 4,5; крючок № 4,5.

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2015 07:15

Это цитата сообщения Анна_Нюрнберг Оригинальное сообщение

Вот это настоящая любовь, а не розовые сопли

[260x480]
"Милый мой, дорогой Иосиф! Прости меня за такое письмо, но я не могу больше молчать. Я должна сообщить тебе только правду... Я пострадала на фронте. У меня нет рук и ног. Я не хочу быть для тебя обузой. Забудь меня. Прощай. Твоя Зина».

Написать такое жениху она смогла не сразу — только через несколько месяцев после операций и бессонных ночей... О чем думала искалеченная молодая женщина, когда диктовала эти строки, можно только догадываться. Но то, что ответ изменил ее судьбу, сомнений не вызывает.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2015 06:54

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

Пончо-платье-шарф-шраг. Одежда-трансформер 4 в 1. Жаккард

[365x623] [365x623]
[365x623] [365x623]
Дальше



Серия сообщений "Узоры цветные спицами":

Часть 1 - Снятые петли
Часть 2 - Жаккардовые узоры. Вставки
...
Часть 6 - Двухцветный узор спицами
Часть 7 - Двухцветная английская резинка
Часть 8 - Пончо-платье-шарф-шраг. Одежда-трансформер 4 в 1. Жаккард
Часть 9 - Трёхцветная коса спицами
Часть 10 - Видео по вязанию жаккарда
...
Часть 14 - Ленивый жаккард (много фото)
Часть 15 - Горизонтальная двухцветная косичка при наборе петель и в оформлении изделий
Часть 16 - Ленивый жаккард из "Vogue Knitting winter 2014/15"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2015 04:50

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Не покупайте "слоников".....

Встретились два друга. Один другому рассказывает:
— Недавно купили слоника. Теперь жизнь — просто чудо: он такой милый, детей на спине катает, хоботом клумбы поливает, по хозяйству помогает, жене нравится, дети в восторге…
— Продай, — загорелся второй.
— Нет, не могу. Он уже как член семьи.
— Ну пожалуйста, — уговаривал второй.
— Ну забирай!
Через неделю снова встретились:
— Ну как, — поинтересовался первый.
— Всё плохо: ест много, гадит ещё больше, все клумбы вытоптал, дети напуганы, жена плачет…
— Да, — заключил первый, — с таким настроением ты слоника не продашь.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2015 04:30

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Юбочка волнами.Эта юбочка вяжется легко за три вечера!

[700x413]

Юбка в стиле 70-х до щиколоток связана спицами одним полотном сверху вниз. 
Размеры юбки: 32/34(36/38, 40/42, 44/46, 48/50)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2015 04:29

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

Симоронская техника «Волшебный магнит»

Вы когда-нибудь обращали внимание на свойства обычного магнита? Даже самый маленький не так то и просто оторвать от той же дверцы холодильника, прилипает к ней будто родной.
Сила притяжения магнита вдохновляет нас с самого детства – поднес и все скрепки на нем. Поднял выше – и все равно висят. Вот так бы и нам с вами, взять и стать настоящим магнитом. Нет, не тем, что притягивает железо, а тем, что привлекает в жизнь волшебство! Захотел, и денежки посыпались, подумал – любовь тут как тут. Вы знаете, это вполне можно организовать! Для этого не нужно особых навыков, достаточно освоить сам механизм…

Симоронская техника «Волшебный магнит» перестраивает сознание человека на новый уровень. Но прежде, чем вы начнете ей пользоваться по полной программе, договоритесь с магнитом о передачи вам своих способностей…

Итак, вам понадобится любой магнитик. Вы можете взять самый простой. Или тот, который уже висит на вашем холодильнике с каким-нибудь изображением.

Протрите магнитом свои ладони, приговаривая:

«Волшебство намагничиваю, силы увеличиваю»

Затем уберите магнит, прижмите ладони друг к другу как при молитве и потрите их три раза со словами:

«Раз-два-три, магнит сквозь тело пройди!»

Вот собственно и все. Можете самодовольно посмотреть на свое отражение, потому что вы увидите уже не простую, а волшебно-намагниченную персону.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2015 08:49

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Что подарить человеку у которого все есть

Китайский онлайн-магазин Aliexpress — место поистине впечатляющее. Здесь есть, кажется всё на свете, всё, что только может прийти в голову. Но в нашей сегодняшней подборке собраны как-раз такие вещи, которые нашему человеку в трезвом состоянии в голову не придут, а китайцу — запросто. Итак, 25 идиотски-бесполезных вещей, или Что подарить человеку, у которого всё есть.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2015 07:40

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Чистка ноутбука от пыли
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2015 20:08

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

Практика исполнения желаний.

Вы проснулись утром, возблагодарили Вселенную за щедрый дар жизни, проговорили любимые аффирмации, если они у вас есть. Затем вы встаете и говорите вслух: "Я хочу сделать зарядку". И делаете зарядку на самом деле. После чего говорите обязательно вслух и громко: "Все мои желания исполняются!".

Идете в ванную и говорите: "Я желаю помыть руки и вытереть их полотенцем". Обязательно моете руки и вытираете их. Затем провозглашаете: "Все мои желания исполняются!". Идете на кухню и говорите: "Я желаю выпить кофе со сливками". И на самом деле пьете кофе со сливками. Громко подтверждаете затем: "Все мои желания исполняются!" Ну и так далее. Еще несколько раз.

Вы понимаете, что происходит? Вы тренируете свое подсознание на постоянное и спонтанное исполнение ваших желаний. Это очень, очень сильно. Считается, что люди еще пока не владеют искусством мгновенного исполнения желаний только из-за работы подсознания, которое препятствует этому.

Во время упражнения, приведенного выше, происходит важнейшая "сцепка" желания и его претворения в жизнь. Вы показываете своему подсознанию, что все ваши желания исполняются. То, что они пока такие незначительные, совершенно не важно. Главное - это начать процесс. А чудесам стоит только начаться...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2015 14:57

Это цитата сообщения s-lana1967 Оригинальное сообщение

Бохо из Болгарии

https://www.etsy.com/ru/shop/Gabygaclothes?page=8

1.
[452x700]

2.
[465x700]

3.
[434x700]

[300x230] Приятного просмотра >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2015 12:25

Это цитата сообщения NaNest Оригинальное сообщение

Очень простые выкройки.

[показать]

Легкие выкройки, по которым можно сшить блузоны, даже не имея  большого опыта шитья.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2015 12:21

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Оригинальный способ узкой подгибки на лёгкой ткани

От автора ЙОРКШИРЯ узнал эту технику от одного портного - и она произвела революцию моих швейных навыков. Теперь я могу создать самые узкие подгибки, которые не вьются!

Материалы :
 
Лента-сетка/канва, ткань для подгибки (шифон, шелк, органза)
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО 15-07-2015 08:48

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Два волшебных слова, которые кардинально меняют жизнь

[672x508]

Два волшебных слова, которые

кардинально меняют жизнь

И это не «спасибо» и «пожалуйста», как учили нас в детстве.

Это слова «достаточно» и «достойна (-ен)».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умеешь ли ты быть с настоящим мужчиной? 13-07-2015 10:11


http://subscribe.ru/digest/woman/relation/n1968624928.html 

 

Вот вы плачетесь, что нет мужчин. А умеете ли вы быть с таким мужчиной, о котором мечтаете? С сильным плечом, а то и двумя.

Ведь настоящий суровый герой, не мачо, а именно архетипический герой, - это вечно занятый чувак, не способный дольше двух минут выслушивать ваши слезливые излияния.

И если в вашей паре вы вздумаете посягать на лидерство - а именно это вы вечно и делаете - то он быстро поменяет вас на более покорную цыпочку, которая сможет подчиняться ему хоть в чем-то. Да, пожалуй, даже будет и бояться его. Только где взять таких цыпочек?

Обычно вопрос лишь в том, как долго она сумеет притворяться, чтобы прибрать его к рукам. Обычно притворщицам терпения не хватает, и альянс с героем терпит крах, но жалко мне их не за это. А за то, что уже давно женщины лишили себя возможности получать истинное и искреннее удовольствие от союза с сильным мужчиной.

Те из нас, кто выбирает жить с алкоголиком, неудачником или дураком, заранее убеждены в своем могуществе и мужской немощности и просто ищут этому подтверждение. Если копнуть глубже, то это вопрос доверия мужчине, которого - доверия - из поколения в поколение не было в семье. Несчастливые союзы, как правило, это династии, целые династии женщин, в которых принято называть мужчину «придурком», «сволочью», а также «мужчинкой» - я это слово просто физически брезгую, и меня отвращает от тех, кто его употребляет. В счастливых редких семьях, где гендерные роли сохранились, все держится именно на доверии женщины своему мужчине и уважении к нему.

Те из нас, кто вступает в союз с сильным мужчиной, надеясь его изменить, сломать, подчинить - ну со мной -то он гулять не будет! - мало того, что дуры, блин, так еще и дуры, лишенные главного женского удовольствия- подчиняться. Представляю, какой вопль издали сейчас десятки женщин, читающих этот пост. Че, я кому-то буду подчиняться? Сейчас!

Тем не менее. Умение подчиняться мужчине и умение быть зависимой от него заложено в нас природой. Женщина, вынашивающая ребенка, беспомощна, и если она в это время будет напрягаться и качать права, у нее может случиться выкидыш. Качание прав и горящая изба не предусмотрены природой как основной вариант женского поведения, а то, что женщина на все способна - так это страховочные пояса на случай надобности.

Сегодня же мы не признаем за мужчинами права на лидерство, в том числе и право решать, как и что будет складываться в нашем союзе. Мы не признаем за ними даже права на выбор. На любой выбор. Пусть будет по-моему, быть по-моему вели - и старуха с разбитым корытом, и девочка с семицветиком все время выбирают, выбирают, настойчиво хотят, указуют перстом и поджимают губы. А вот антигероиня нашего времени: женщина, принимающая выбор партнера, умеющая подстроиться под него, даже не обязательно понимая его. Может вспомните, просто ну хоть раз после свадьбы или в длительном союзе вы смотрели на своего мужчину снизу вверх, или опускали глаза, замолкали от понимания, что сделали что-то не то и он будет сердиться? Вы боитесь его гнева? Или кидаетесь вперед грудью и вопите, пусть даже мысленно - да как ты смеешь со мной так обращаться? Вам доставляет удовольствие самозабвенно доставлять ему удовольствие? Вам не хочется просто расслабиться и принять все так, как он предлагает? Хотя бы на один день?

Вы хотите, чтобы мужчина взял на себя ответственность? Но дайте же ему уже наконец власть. Если ваш спутник достаточно сильный, чтобы эту власть взять самому вместе с ответственностью за вас, перестаньте кудахтать и все время хотеть выигрывать в спорах. И еще важное: не правда ли, если женщина с детства будет знать, что это мужчина - а не она - несет ответственность за нее, за их детей и их жизнь, а сама она отвечает только за то, чтобы ему было хорошо - не правда ли, при таком раскладе резко сократится количество браков со всякими недоумками.

И отдельная, наболевшая, остроспециальная просьба к мамам мальчиков. Кончайте делать из них инвалидов волевого и физического фронта. Мамы упитанных девятилетних мальчиков, несущие за ними их рюкзаки, открывающие перед ними двери, оспаривающие при сыне мнение своего мужа - перестаньте это делать. Иначе нам не за кого будет отдавать наших дочерей.

Автор - Юлия Рублева  

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии