• Авторизация


ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ - РЕПОСТ! ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ КАЗАНСКОЙ ВЫСТАВКИ - "АРТ-ГАЛЕРЕЯ. КАЗАНЬ 2016". 19-11-2016 14:51

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Прошу Вашей помощи - РЕПОСТ! Впечатления от Казанской выставки - "АРТ-галерея. Казань 2016".

Прошу Вашей помощи - РЕПОСТ! Впечатления от Казанской выставки - "АРТ-галерея. Казань 2016".

Добрый день мои дорогие, вот и закончилась "АРТ-галерея. Казань 2016" и спешу поделиться впечатлениями о ней, а также с Большим предостережением для других мастеров! 
Но все по порядку! 
Многие из Вас знают, что я частенько участвую в выставках, которые проходят в разных городах, мне это очень нравиться, потому что на таких мероприятиях знакомишься с новыми мастерами и просто с очень хорошими людьми, напитываешься рукодельной энергией, поражаешься умению мастеровых рук творить чудеса. Подобные выставки дают очень хороший толчок и стимул творить дальше, а особенна благодарность устроителям и организаторам - НО ТОЛЬКО НЕ В КАЗАНИ! 
Мои многочисленные положительные эмоции - перебило отвратительное отношение к нам, мастерам! 
Все началось с момента приезда:
- как и на всех выставках есть охрана, которая пропускает машины и самих участников, было также и здесь, после регистрации и получении всех пропусков, пытаемся разгрузиться и узнаем о том, чтобы взять тележку для разгрузки стоит 350 руб и это буквально за 10 минут
- чтобы убрать на стенде пыль с пола, надо заплатить 50 руб за 1 кв.м., чтобы убрали мусор из мусорного ведра, надо ловить техничку!
- охранник открывает ворота только на короткое время, поэтому нам было предложено все сгружать в мокрый снег перед воротами, а затем когда он их откроет заносить внутрь, ладно хоть ворота открывает бесплатно, меня этот вариант не устроил и я пошла жаловаться администратору, как оказалось, там я уже была не одна.
- далее еще лучше, на фризе с именем автора, было написано, что я из Казани, а бейджик выдали вообще с другим отчеством, в результате, название города не поменяли, бейджик не исправили 
На следующий день открытие выставки - "АРТ-галерея. Казань 2016", подходим и видим толпу народа перед центральным входом, как же мы обрадовались народ идет к нам на выставку - но радовались рано,
- оказывается в это же время на территории выставочного центра проходила Белорусская ярмарка, где торговали салом, колбасой и печеньем с халвой, вот туда то народ и шел, тем более, что вход стоил от 10 руб. для пенсионеров и 50 руб. за взрослого и вот представьте, реклама "Белорусской ярмарки " по всем каналам, а о том, что там же проходит наша выставка - народ не знает! 
Теперь о питании участников выставки - что же о нем написать, да в принципе ничего, потому что его не было, питались всухомятку, бутербродами и чаем из термоса. 
Самое интересное было в последний день! 
Оказывается последний день выставки - это понедельник (это мой промах, не посмотрела в календаре, т.к. привыкла, что выездной день всегда в воскресение), а белорусы уехали в воскресение, соответственно в понедельник народ не пришел вообще! 
Местные мастера собрали свои работы и правда со скандалом, но ушли все в воскресение, а нам так не уйти - оборудование не вынести, до машины далеко. Стоим ждем, когда администраторы нам подпишут пропуска - но не тут то было, они разом все куда-то пропали, на телефон не отвечают, найти по территории не реально, но нам повезло, с девочками из Нижнего Новгорода, находим руководитель выставочного проекта - Спиридонова Артура Юрьевича, просим его о том, чтобы нас выпустили, т.к. ехать далеко, а погода испортилась, но в ответ получаем высокомерный ответ, повторять его слова у меня нет желание, приведу только один ответ, на мой вопрос: - а Вы не боитесь, что с таким отношением, мастера к Вам не поедут? 
Ответ был таким - Хм, приедете... ( столько пренебрежения и сарказма, было в этом выражении) 
Т.е. руководству этой выставки - наплевать на мастеров вообще и в частности! Страна большая - другие приедут! 
Так вот, чтобы такого не произошло, что бы мастера не тратили свои деньги, нервы - прошу от Вас репост, пусть побольше людей узнает, как по хамски относятся к мастерам в Казани! И вот когда мастера будут отказываться к ним ехать, может тогда и задумаются эти молодые люди, что к
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
9 СУПЕР РЕЦЕПТОВ ХРУСТЯЩЕЙ КАПУСТКИ. 18-11-2016 16:32

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

9 ХРУСТЯЩИХ супер рецептов капустки!

9  ХРУСТЯЩИХ рецептов.Заготавливаем КАПУСТКУ на ЗИМУ 9 супер рецептов!
 
 
1 Маринованная капуста на зиму
2 Капустный салат на зиму "Осенний"
3 Салат "Осенний на зиму -2"
4 Капуста скороспелая
5 Капуста для тех кто любит голубцы
6 Капуста по-гурийски
7 Баклажаны кусочками с капустой на зиму
8 Краснокочанная капуста маринованная
9 Огурцы в капустных листьях.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ САЛАТ. БЕЛАЯ НОЧЬ 18-11-2016 16:18

Это цитата сообщения ADELERA Оригинальное сообщение

Очень вкусный салат Белая ночь

Очень вкусный салат Белая ночь

Рецепт салата из газеты "Еда" от Ладыгиной Ольги Викторовны из г. Терновка, Днепропетровской обл.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии