• Авторизация


Суп с пельменями без мяса! 19-07-2015 17:12


http://ok.ru/video/63940897699221-1?fromTime=16 РОЛИК --Суп с пельменями без мяса! [300x401]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Острый морковный суп для сыроедов. 19-07-2015 16:59


[450x253]Острый морковный суп для сыроедов. Предлагаю Вашему вниманию еще один аппетитный рецепт — это острый морковный суп для сыроедов. В его состав входи сок моркови, авокадо (для придания густоты) и специи. Это очень полезное блюдо для пищеварения. Ингредиенты: 1 стакан свежего морковного сока 1/2 авокадо 1/4 стакана свежей петрушки 1/4 стакана свежей кинзы 1 ч. л. молотого имбиря 1 чайная ложка молотого кориандра Приготовление: Добавить морковь, авокадо, петрушку, кинзу, имбирь и кориандр в блендер и смешать до однородной массы. Украсьте блюдо черным молотым перцем, и подавайте на стол.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чечевичный суп! 19-07-2015 15:38


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Калетин Андрей. Здоровье. 19-07-2015 15:12


             РОЛИК      http://www.youtube.com/watch?v=m70fiEDp3HI  ....ЗДОРОВЬЕ                                                                                                                                      ЗДОРОВЬЕ 2                                            

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 МАССАЖНЫХ ТОЧЕК, КОТОРЫЕ НАДО ЗНАТЬ 18-07-2015 15:45


 
    
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пластические операции на лице ведут...... 17-07-2015 21:43


Обследования показали: люди, делавшие пластику лица и уколы красоты, чаще становились жертвами апатической и астенической депрессий!
Фото: GLOBAL LOOK PRESS
[показать]

Пластические операции на лице ведут к старению мозга и нервным срывам

Такой вывод сделали калифорнийские ученые после многолетнего исследования. Комментируют наши эксперты [топ-10 самой популярной пластики в мире]

Оказывается, мимические мышцы лица играют важную роль не только в выражении эмоций, но и вместе с мозгом вовлечены в истинность переживаний. Искусственно усиливая мимику, можно усилить любое эмоциональное переживание (такое нередко случается с актерами, когда из-за намеренного усиления мимики эмоции гипертрофируются, балансируют на грани нервного срыва). Кстати, это можно и на себе проверить: если вам надо с кем-то поговорить жестче, подкрепите сталь в голосе нахмуренными бровями. И вы сами, и окружающие почувствуют, что эффект будет сильнее. Равно как радостная открытая улыбка усилит любую позитивную эмоцию.

А вот подавляя мимику, мы ослабляем свои эмоциональные ощущения. И, наоборот, подавляя мимику, мы лишаем свой мозг восприимчивости к эмоциям.Нейрофизиологи из университета Калифорнии доказали, что люди со слабо выраженной мимической экспрессией (то есть, проще говоря, с «каменным лицом») менее способны к сочувствию, переживаниям и отработке собственных негативных эмоций.

Профессор калифорнийского университета, психолог Пол Экман и его коллеги провели серию экспериментов и доказали, что мышца, управляющая бровью, - главная по выражению отрицательных эмоций – гнева, страха, печали. Ученые попробовали по компьютерному методу биологически обратной связи (БОС) повлиять на эмоции через эту мышцу. И выяснилось, что существует обратная мимическая связь. Человек трагически изгибает бровь, и тут же в мозг идет сингал о том, что надо печалиться и усиливать выработку гормонов стресса. Обследования нескольких сотен добровольцев показали: люди, делавшие пластику лица и уколы красоты, приводящие к нарушению мимики (становились малоподвижными брови, губы, носогубные складки), чаще становились жертвами апатической и астенической депрессий (это когда ничего не хочется, ни работать, ни жить).

Есть исследования, подтверждающие, что эти негативные процессы в центральной нервной системе ведут к более быстрому отмиранию нейронов и накоплению амилоидных белков, которые играют важную роль в развитии болезни Альцгеймера. Потому можно сказать, что радикальные попытки омоложения лица, ведущие к нарушениям мимики, на самом деле ведут к преждевременному старению

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение народными средствами 17-07-2015 20:54


Взято тут   http://medic.ymka.ru/plevrit.php              

  • Плеврит и холод (доктор Попов П.А.). Такие заболевания, как воспаление легких и плеврит, в старину считали очень серьезными. Но применяемые в ту пору методы их лечения сегодня могут показаться неожиданными. Так, для лечения плеврита делали согревающий компресс. «Что же тут удивительного?» — скажете вы. Но в том-то и дело, что сложенную вчетверо тряпку для этого компресса мочили в самой холодной воде. А зимой выносили ее на мороз, чтобы она замерзла.

    Отжав тряпку, чтобы с нее не капала вода, ее прикладывали к тому месту, где больной чувствовал колики, а сверху прикрывали клеенкой, фланелью или теплым платком. И все это обвязывали сверху полотенцем или шарфом. Больной должен был лежать с таким компрессом 4 часа. Затем ему давали 2 часа отдыха и снова прикладывали такой же компресс. Подобные согревающие компрессы рекомендовалось ставить 3-4 раза в сутки.

    Холод вызывает приток крови к больному месту, благодаря чему происходит его разогревание. Так что согревающим компрессом его называли не зря. Если помните, в одной из своих книг я уже рекомендовал применять «согревающий» холод при лечении больных суставов и гайморита.                                                                                                          
    • Компресс из губки. Лучше всего лечение плеврита начать с компресса из губки, смоченной в горячей воде. Сильно действуют соленая или морская вода, а также компресс с уксусом, чечевицей и капустой на шерстяной тряпочке, пропитанной маслом. Такой компресс устраняет боль. Чтобы снять боль при плеврите, рекомендуется накладывать на больное место лекарственную повязку с горчицей. По истечении седьмого дня болезни сделать драже из смеси равных количеств меда и коровьего масла, к которой добавлены миндаль и семена крапивы из расчета по 1 части миндаля и крапивы на 4 части смеси меда с маслом. Драже охладить и сосать по 3-4 раза в день. Когда болезнь явно пойдет на спад, можно пользоваться банками. В продолжение всего лечения и первое время после
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Николай Куренков 17-07-2015 19:40


https://www.youtube.com/watch?v=u_u5h5Aw4_g                     

Мастер-класса "Психология тела: психологические причины заболевани

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
25 советов Шамана о знаках, которые нужно замечать 17-07-2015 19:11


 

[699x460]

Проникновенные советы от потомственного шамана о знаках в нашей жизни, которые нужно наужно замечать:

  1. Когда идете по улице и видите перо, лежащее на земле, подберите его и принесите домой, можете поставить в вазочку, повесить или даже просто положить на полочку. Это мощный оберег, дарованный Вам небом. Замечайте такие знаки Духов.
  2. Собирайте камни с рек. Они обладают большой силой и энергией.
  3. Всеми силами пытайтесь помогать другим. Если не можете доставить радость, то хотя бы не вредите.
  4. Чтобы приблизиться к мечте, порой достаточно сделать хотя бы один шаг. Не бойтесь трудностей, они всегда есть и будут. Белой дороги вам всем во всех ваших начинаниях!
  5. Первоочередным вашим нравственным принципом должен быть отказ от причинения вреда кому бы то ни было. Этот принцип в вашей жизни должен быть очень твердым: «Я никому никогда не стану причинять вред». Подумайте…
  6. Когда вы станете источником счастья живых существ, вы сами станете самыми счастливыми. А если вы стали источником страдания других, вы первый станете несчастным. Подумайте…
  7. Хотя бы час в день уделяйте тишине… Она вам нужна так же, как и общение.
  8. Умение любить — это самое высшее умение, что есть на земле. Умейте любить всех, даже ваших врагов!
  9. Обычно мы называем свое прошлое золотым временем, золотыми деньками. Это ошибка. Очень важно понимать, что каждый наступающий момент в вашей жизни – как раз то самое золотое время.
  10. Нет совершенной религии и веры, нет худшей из них, Бог один. Так что молитесь кому хотите, но помните очень важные заповеди: живи по совести, уважай своих предков, люби.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 привычек, которые неумолимо ведут к старости. Это непозволительно! 17-07-2015 14:59


[610x325]Ученые пока не придумали таблеток, которые помогают сохранить красоту и молодость тела, поэтому люди продолжают бороться со старостью кто как умеет. Одни делают дорогостоящую пластику или уколы ботокса, другие вовсе пускают это дело на самотек, мотивируя лень тем, что всë равно старения организма не миновать. Пока ученые всех стран ищут эликсир молодости, давай-ка лучше посмотрим, почему наш организм неумолимо стареет.

1. Сон длится менее 5 часов в сутки

Если отказываться от полноценного сна, это приводит к темным кругам и мешкам под глазами, а также укорачивает продолжительность жизни. Спать необходимо по 7–8 часов в сутки. Если не хватает времени выспаться — раньше ложись. Нехватка сна проявляется в недостатке энергии днем, замедлении мыслительного процесса, ухудшении внимания и наборе веса.

2. День проходит в сидячем положении

Опасность сидячего образа жизни известна, пожалуй, всем: люди, которые проводят большую часть дня на стуле, рискуют получить болезни почек, сердечно-сосудистой системы и рак, не говоря уже об ожирении. Двигайся как можно чаще, движение — это жизнь!

3. Отказ от солнцезащитных средств

Одна из первых причин преждевременного старения — ультрафиолет, который присутствует и в солнечную и в пасмурную погоду. Защищай кожу специальными средствами каждый раз, когда выходишь на улицу. Выбирай SPF от 30 до 50 на каждый день.

[показать]

4. Курение

Табачный дым оказывает такое же влияние на кожу, как и ультрафиолетовые лучи: образуются свободные радикалы и активируются те энзимы, которые разрушают структуру клеток и приводят к появлению морщин и дряблости кожи.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
И в ответах есть несколько важных уроков..... 17-07-2015 14:36


 

Глава недели Ваера. Слово «ваера» означает «и я показался» или «раскрылся». Творец говорит Моисею, что основное общение, которое происходило с Авраамом, Ицхаком и Яаковом, было в месте «кель шадай». Кажется, что это какое-то географическое место, где они общались. Но Зоар пишет, что «кель шадай» - это название Малхут, а с Моисеем Творец говорит о следующем: «С тобой Я общаюсь на более высоком уровне». В прошлой главе мы читали, что Творец отправляет Моисея к фараону, чтобы торговаться с ним отпустить израильтян, а в итоге рабочие условия израильтян ухудшаются. Но это не было новостью для Моисея, потому что Творец говорил: «Я тебя отправлю к фараону, но не ожидай, что станет лучше. Я сделаю его более упрямым, и результат будет хуже». Моисей все равно пошел, потому что Творец его отправил. Израильтяне приходят к Моисею и начинают жаловаться: «Ну было, как было. Как-то работали, ничего страшного. А сейчас все стало только хуже». Тогда Моисей возвращается к Творцу и создается ощущение, что тоже начинает жаловаться – то есть приходит с претензиями. И это очень странно: во-первых, как он смеет? А во-вторых, почему Моисей не пришел с претензиями к Творцу сразу после того, как Творец сказал ему, что результат будет плохим. Хорошие вопросы, да? Логичные. А ответ на них дает Зоар. И в ответах есть несколько важных уроков.

http://kabbalah.ru/blogs/davidmats/vaera



 



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
скромность необходимо балансировать ... 17-07-2015 14:05


В Зоаре написано, что скромность необходимо балансировать с помощью весов. Как весы работают, каждый из нас знает: и по этому же принципу надо «взвешивать» скромность. Получается, что считать себя нулем или никем – это не признак скромности. Весы не могут работать с отсутствием какого-либо веса на чаше. Но в тот же момент мы понимаем, что скромность – это отсутствие гордыни. Тогда выходит, что гордыня – это не только состояние «я великий». «Я никто» – это тоже часть гордыни. А что мешает нам уравновешивать эти два полюса? Ответ простой: зависть и лень.

Без ответа на вопрос "что на самом деле мы хотим?" невозможно разглядеть в себе проявления этих качеств. Когда человек не знает, что он хочет, он начинает желать то, что ему не положено, не полезно и, вообще, нереально. Откуда бессознательно человеку приходят идеи, чего он хочет? Ему в этом «помогает» черная зависть. Мы видим, что есть у других, и думаем, что тоже это хотим. На самом деле, глаза – это дар, чтобы смотреть, что есть у других, и научиться, как вести себя подобно, чтобы это заслужить.

Но мы ленивы. Мы не хотим смотреть, что другие делают, пока мы имитируем деятельность. Лень – это находиться на поверхности. Это нежелание смотреть глубже, в причину. Выявить свою лень помогут следующие вопросы: почему у другого есть то, что ты хочешь? Что он сделал для этого? Где ты пока не ведешь себя так? Также глубокое понимание главы "Трума" поможет в этой работе...
http://kabbalah.ru/blogs/davidmats/truma

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
60 минут, после которых твоя жизнь уже не будет такой, как прежде. 17-07-2015 13:55


Взято тут Согласно одной из теорий, все мы рождаемся очень счастливыми людьми (имеются в виду благополучные семьи). Нас кормят, купают, переодевают, нянчатся с нами, удовлетворяют наши базовые потребности, прихоти и желания. Мы познаем мир, учимся жить с ним в гармонии, уважать себя и других, идти своим путем. Как же горько осознать с годами, что путь, который мы считали самым лучшим и правильным, привел не туда. Амбиции поутихли, разочарования настигают одно за другим… А может, это не наш путь? Тогда как найти свой, тот самый, который нужен?
Если тебе надоела та жизнь, которой ты живешь, сделай решительный шаг вперед и создай ее такой, о которой ты всегда мечтал! Всл, что тебе для этого понадобится, — чистый листок, ручка и всего 60 минут свободного времени. Не такая уж и большая цена за успех, ты согласен?

Шаг 1. Найди место, где тебя никто не потревожит
Самое идеальное место, для того чтобы заглянуть в собственную душу, — вдали от цивилизации. Прекрасно, если ты найдешь возможность выехать за город (лес, парк, речка). На худой конец, постарайся выбрать время, когда останешься один в квартире или все домашние улягутся спать. Тебя ничто не должно отвлекать.
Шаг 2. Письменно отвечай на вопросы:
1. Что бы я сделал, если бы мне осталось жить всего неделю?
Отвечай правдиво. Не халтурь! Прописывай не только вопрос, но и ответ — каждую мысль, которая промелькнет у тебя в голове. Поначалу будет казаться, что точного ответа у тебя нет. Но это не так. Потратив в среднем 10 минут на это задание, переходи к следующему.
2. Что бы я сделал, если бы мне осталось жить всего месяц?
И снова письменно на него ответь. Не спеши, тебя никто не гонит, пусть ответы будут краткими, но четкими.
3. Что бы я сделал, если бы мне осталось жить всего один год?
Отвечай на него так же честно, как и на два предыдущих.
4. Чтобы я сделал, если бы мне осталось жить всего пять лет?
На каждый ответ у тебя будет уходить до 10 минут.
5. Что бы я сделал, если бы мне осталось прожить всего одну жизнь?
И снова честно ответь на этот вопрос.
Шаг 3. Перечитай свои записи и ответь на самый главный вопрос:
Как я могу спланировать свою неделю так, чтобы быть ближе к тому, что я написал в своих ответах?
Возможно, ответы тебя шокируют или ты осознаешь, что всю жизнь занимался не тем, что тебе по-настоящему нужно. Никогда не поздно что-то изменить, пока сердце бьется!

На самом деле, сегодня жизнь открывает перед человеком столько возможностей, как ни в одну эпоху до этого. У нас есть шанс не только мечтать, но и осуществить свою мечту. Если то, к чему ты стремишься, смог осуществить хотя бы один человек, значит, это может сделать каждый. Обязательно расскажи своим друзьям об этих простых способах разобраться в себе и изменить жизнь в лучшую сторону. Не упусти птицу удачи, она сейчас так близко, как никогда!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рав объясняет, что много из историй..... 17-07-2015 13:51


Рав объясняет, что много из историй, в том числе и о войнах, описанных в Библии, на самом деле никогда не происходили в физическом мире. И есть немало ученых, археологов, историков, которые это подтверждают. 
Эти истории происходили всего 3 000 лет назад, и не может быть, чтобы ничего не осталось: даже черепка от кувшина. Но археологических находок нет! Только один песок, без каких-либо следов. А на местах поселений, существовавших 5 -7 000 лет назад, во время раскопок находят что-то, остались городища… Рав говорит: ученые правы! Что тогда получается - в Библии написана неправда? Нет, и Рав продолжает объяснять: эти события никогда не происходили в физическом мире. Речь там идет о другом: о войнах, которые были выиграны во время молитв. Поэтому, кстати, Рав всегда называл помещение, где мы молимся, «war room» или «военный штаб». Надо понимать: во время молитв мы на войне с клипот (негативностью). Теперь ясно, почему не обнаруживают какие-то следы физической жизни во время раскопок: кувшины или монеты…

Я знаком с человеком, который просто гений в знании Торы и Талмуда. Он не хочет изучать каббалу, считает, что это «выше крыши». Хотя у него такой интеллект, что он мог бы изучить за час больше, чем мы за год. Мы молились вместе, делали Минху. Я дал ему наш Сидур "Молитва бедного". Он сказал: «Дай Бог тебе здоровья, но все эти объяснения молитв - для меня это очень долго. Я делаю всё гораздо быстрее». А я спросил: "Но в чем тогда смысл, если ты не знаешь, зачем, для чего, какое намерение должно быть во время молитвы?»

Мы понимаем, что молитвы, которые мы читаем, – это система исправления. Молитва – инструмент на уровне сознания. В разных древних книгах о каббале до Зоара и в самом Зоаре говорилось, что в молитвах происходит что-то ещё, кроме самого чтения комбинаций букв… Но никто до Ари не создал «Шар Акаванот» - том медитаций, который мы, кстати, стали изучать со всеми желающими по утрам в Каббала Центре дважды в неделю. Как нам повезло! Из «Шар Акаванот» мы узнаем, что означает каждая часть молитвы. С помощью этого изучения и "Учения о Десяти Сфирот" Рава Ашлага мы способны достичь уровня сознания "анава", которое было только у Моисея. Это даст нам возможность чувствовать наслаждение, наполнение, удовольствие. Понимать «вкус» Творца, видеть, что Творец - это добро. Мы будем стремиться к Его познанию, потому что поймём выгоду, пользу и перспективу этого. Освободимся от хаоса и страданий. Как прийти к этому? Что делать? Учиться у Моисея быть в сознании "анава". И об этом - мой блог и глубокое изучение главы "Тецавэ" с лекции Шаббата...

http://kabbalah.ru/blogs/davidmats/tetzavehdeep

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
60 минут, после которых твоя жизнь уже не будет такой, как прежде. 17-07-2015 13:45


Взято тут http://takprosto.cc/60-minut-kotorye-izmenyat-tvoyu-zhizn/                                                                                             [600x315]Согласно одной из теорий, все мы рождаемся очень счастливыми людьми (имеются в виду благополучные семьи). Нас кормят, купают, переодевают, нянчатся с нами, удовлетворяют наши базовые потребности, прихоти и желания. Мы познаем мир, учимся жить с ним в гармонии, уважать себя и других, идти своим путем. Как же горько осознать с годами, что путь, который мы считали самым лучшим и правильным, привел не туда. Амбиции поутихли, разочарования настигают одно за другим… А может, это не наш путь? Тогда как найти свой, тот самый, который нужен?
Если тебе надоела та жизнь, которой ты живешь, сделай решительный шаг вперед и создай ее такой, о которой ты всегда мечтал! Всë, что тебе для этого понадобится, — чистый листок, ручка и всего 60 минут свободного времени. Не такая уж и большая цена за успех, ты согласен?

Шаг 1. Найди место, где тебя никто не потревожит
Самое идеальное место, для того чтобы заглянуть в собственную душу, — вдали от цивилизации. Прекрасно, если ты найдешь возможность выехать за город (лес, парк, речка). На худой конец, постарайся выбрать время, когда останешься один в квартире или все домашние улягутся спать. Тебя ничто не должно отвлекать.
Шаг 2. Письменно отвечай на вопросы:
1. Что бы я сделал, если бы мне осталось жить всего неделю?
Отвечай правдиво. Не халтурь! Прописывай не только вопрос, но и ответ — каждую мысль, которая промелькнет у тебя в голове. Поначалу будет казаться, что точного ответа у тебя нет. Но это не так. Потратив в среднем 10 минут на это задание, переходи к следующему.
2. Что бы я сделал, если бы мне осталось жить всего месяц?
И снова письменно на него ответь. Не спеши, тебя никто не гонит, пусть ответы будут краткими, но четкими.
3. Что бы я сделал, если бы мне осталось жить всего один год?
Отвечай на него так же честно, как и на два предыдущих.
4. Чтобы я сделал, если бы мне осталось жить всего пять лет?
На каждый ответ у тебя будет уходить до 10 минут.
5. Что бы я сделал, если бы мне осталось прожить всего одну жизнь?
И снова честно ответь на этот вопрос.
Шаг 3. Перечитай свои записи и ответь на самый главный вопрос:
Как я могу спланировать свою неделю так, чтобы быть ближе к тому, что я написал в своих ответах?
Возможно, ответы тебя шокируют или ты осознаешь, что всю жизнь занимался не тем, что тебе по-настоящему нужно. Никогда не поздно что-то изменить, пока сердце бьется!

На самом деле, сегодня жизнь открывает перед человеком столько возможностей, как ни в одну эпоху до этого. У нас есть шанс не только мечтать, но и осуществить свою мечту. Если то, к чему ты стремишься, смог осуществить хотя бы один человек, значит, это может сделать каждый. Обязательно расскажи своим друзьям об этих простых способах разобраться в себе и изменить жизнь в лучшую сторону. Не упусти птицу удачи, она сейчас так близко, как никогда!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать воду из-под крана целебной? 16-07-2015 12:50

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Как сделать воду из-под крана целебной?

[604x432]Как сделать воду из-под крана целебной? Как очистить воду?

Талая вода
Мы прекрасно знаем, что люди, постоянно употребляющие чистую талую воду, например жители гор, живут гораздо дольше городских, при этом ничего не зная о проблемах иммунитета, необходимости витаминов и целой куче различных болезней. Талая вода улучшает обмен веществ, способствует очищению и омоложению организма.

Что же делает в организме талая вода? Дело в том, что талая вода имеет ровную четкую структуру, аналогичную той, что имеет человеческая клетка, поэтому воспринимается организмом как родственный близкий продукт. Попадая в организм, талая вода вытесняет и замещает старые клетки, отработавшие свой потенциал, и таким образом резко ускоряет обмен веществ, способствуя достаточно быстрому очищению и омоложению организма. Кроме того, талая вода за счет своего большого внутреннего энергетического потенциала придает человеку много сил, бодрости, энергии. Неоднократно отмечалось, что люди, пьющие талую воду, становятся не только более здоровыми, но и более работоспособными, повышается мозговая активность, производительность труда, способность легко решать трудные задачи.

Что же делать человеку, который живёт вдалеке от природных источников. Не надо расстраиваться. Такую воду можно приготовить в домашних условиях.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Церковные чудеса 16-07-2015 12:46

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Церковные чудеса

[250x175]Так уж сложилось, что по жизни бывает много знакомых, и один из них – небезызвестный академик Ахатрин, причем академик вполне обычный – Академии Наук РФ, притом биофизик. Одним из его достижений явилось то, что он разработал дифференциальную теорию биополей. Систему математических дифференциальных уравнений, которые полностью описывают теорию поля и методы взаимодействия с ним. Ну, собственно, ничего тут такого нет, поскольку все наши биополя – это вполне обычные электромагнитные волны, но в очень высоком частотном диапазоне, так что эффект их электронными устройствами зарегистрировать очень сложно. Поскольку частица электрон, которая должна входить в резонанс с поступающим полем – здесь как луна или пылинка, причем пылинка – это частица биополя. Поэтому прямая регистрация может быть только на соответствующих биообъектах. Так что под всей этой бабушкиной наукой сейчас существует вполне конкретная не просто теоретическая, а даже практическая база. Кроме теоретических исследований он занимался практическим исследованием биополей и даже разработал весьма простой метод их обнаружения и регистрации, который применил к обычным фотографиям. Когда мы что-то фотографируем, наша фотография содержит всю информацию о том, что происходит в данной зоне пространства. Просто мы не все видим, но сейчас есть инфракрасные и иные -визоры, которые предоставляют нашему глазу получать информацию из той зоны, которая в обычном варианте ему не доступна. Здесь принципиально то же самое. Метод довольно простой и основан на галлографическом эффекте, когда проявление фотографии происходит под дополнительной базовой или опорной волной. При обработке фотографии на части из них появляется весьма своеобразное явление – когда над разбитой молнией деревом остается его клон – в виде полутени, которая демонстрирует то, как дерево росло до того, как в него попала молния. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...



Серия сообщений "Это знать полезно и интересно":

Часть 1 - СЕРЕБРО И СЕРЕБРЯНАЯ ВОДА (Это полезно знать)
Часть 2 - ВАМ УДАЛИЛИ ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ
...
Часть 46 - Информационное поле
Часть 47 - СОВЕТЫ КНЯГИНИ ГОЛИЦЫНОЙ
Часть 48 - Церковные чудеса


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Найтворксвка 16-07-2015 12:02


[700x525] [700x525] [700x525] [700x525]
https://www.youtube.com/watch?v=Qupi70aBwfE      ТУТ РОЛИК..

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТА МОЛИТВА ЧИТАЕТСЯ ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУ! СИЛА МОЛИТВЫ-НЕИЗМЕРИМА! ЖИВИ И НЕ СУДИ ! 16-07-2015 11:39



[516x350]



ЭТА МОЛИТВА ЧИТАЕТСЯ ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУ! СИЛА МОЛИТВЫ-НЕИЗМЕРИМА!




РАЗ В ГОДУ - ТОЛЬКО В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Ангел моего рожденья....(оберег)



Нужна ли молитва человеку? Нужна! В её живительной силе никто уже не сомневается! Она как глоток чистого воздуха! Она как родник живой воды - исцеляет, оберегает от бед, даёт силы в преодолении всех невзгод.

Независимо от того, есть подозрение на порчу или нет, снимали вы её или не снимали, раз в году сделайте себе оберег, чтобы в будущем вас не коснулось не только негативное влияние, но всякие напасти.



Среди многих молитв - есть одна молитва о которой знают немногие, а между тем она всё же существует! Эта молитва - чудодейственный оберег, для того кто свято верует в силу молитвы. Обращение к своему ангелу своего рождения - не читают каждый день, к ангелу обращаются только один раз в году - не пропустите этот важный момент!



Как читать молитву? Только встав с постели, прочитайте молитву - искренне, душевно!



МОЛИТВА - АНГЕЛ МОЕГО РОЖДЕНИЯ



"Ангел моего рожденья.

Пошли мне своё благословенье,

От беды, горя избавленье,

От врагов моих девяти девятижды,



От оговора и хулы напрасной,

От болезни внезапной и ужасной,

От острия в темноте, от яда в чаше,

От зверя в чаще,



От взгляда ирода и войска его,

От гнева и наказания,

От звериного растерзания,

От вечного холода и огня,

От голода и чёрного дня —

Спаси, сохрани меня.



А придёт мой час последний,

Ангел мой, пребудь со мной,

Встань в изголовье, облегчи мой уход.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь."

-----------

МаргоГолицина 28ss28@mail.ru

Яснoвиденue
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПСИХОСОМАТИКА — болезни от ума. Луиза Хей, Разговор по душам 15-07-2015 15:28




В этом фильме Луиза Хей описывает эмоциональные причины, лежащие в основе Ваших физических проблем и показывает, как изменение направления ваших мыслей с негативного на позитивное может помочь Вам создать ту жизнь, о которой вы мечтаете.

Ее методика излечения стоит на уровне сенсации и его основная концепция такова:«Мы сами создаем болезни в нашем теле и избавиться от них настолько легко, что большинство людей не может в это поверить!» Несколько лет тому назад книги Луизы Хей вынудили говорить об этой американке весь мир.
Почему? Потому что она не только сумела победить все невзгоды, которые преследовали ее буквально с рождения, не только сама вылечилась от онкологического заболевания, не только кардинально изменила свою собственную жизнь, но и помогла «выкарабкаться» из пропасти болезней, неудач и поражений сотням своих пациентов и сотням тысяч читателей своих книг.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии