• Авторизация


ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ И. В. СТАЛИН. 13-04-2020 23:25


http://rustod.ru/kultura/glavnokomanduyuschiy-i-v-stalin/ [700x549]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЯ ПОЗИЦИЯ. ЧАСТЬ 31. 13-04-2020 23:24


http://rustod.ru/publicistika/moya-poziciya-chast-31/

[393x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МЫ ПОМНИМ. 13-04-2020 23:22


http://rustod.ru/kultura/my-pomnim/ [640x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Н. И. КОЗИЦЫН И «КАЗАЧЬЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ГВАРДИЯ». 13-04-2020 23:19


http://rustod.ru/zhenskie_novosti/n-i-kozicyn-i-kazachya-nacionalnaya-gvardiya/

[700x456]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАЗДНИКИ В РОССИИ. 13-04-2020 23:17


http://rustod.ru/kultura/prazdniki-v-rossii/ [696x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОЕКТ ПРОМЕТЕЙ. МНЕНИЕ СЕРГЕЯ ЛАТАЕВА. МОЁ ВИДЕНИЕ ПОПРАВОК В КОНСТИТУЦИЮ РФ, КАК МИРОВОЙ ЗАГОВОР. 09-04-2020 14:44


Этого не может быть, но оно есть. Хорошие дела не делаются в спешке и в тайне от всех.
Первая часть: https://www.youtube.com/watch?v=HWP95...

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ: https://www.youtube.com/watch?v=F8xWYgd5o_k&feature=emb_logo
[700x524]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОЕКТ "ГОЛУБОЙ ЛУЧ". НЛО АТАКУЕТ. 09-04-2020 14:43


Это один из пазлов, который сложится вместе с другими в полноценную картинку в новой передачи "Проект Прометей". Проект США "Голубой луч", имитирующий вторжение инопланетян для установления единого мирового правительства.

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ: https://www.youtube.com/watch?v=6HQIPhEkYO8&feature=emb_logo
[700x430]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЛЬТЕРНАТИВА-3. 09-04-2020 14:42


Это один из пазлов, который сложится вместе с другими в полноценную картинку в новой передачи "Проект Прометей". Это одна из причин, по которой ликвидировали руководителя организации "Космопоиск" Вадима Черноброва, а также из-за его экспериментов со временем, цель которых, создание своеобразной "Машины времени".

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ: https://www.youtube.com/watch?v=Gu3OWdxkz0Q&feature=emb_logo
[700x574]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛЛАПС ПОДКРАЛСЯ НЕЗАМЕТНО. 09-04-2020 14:40


На наших глазах происходит наглое, хамское и циничное переформатирование привычного мира. Медленное сползание экономик Земли к коллапсу подходит к концу.



С 2008 года ведущие страны Запада «барахтались» в болоте вялотекущего кризиса, пытаясь «вырулить» на дорогу большого экономического прорыва. Не получилось. Пришлось действовать в рамках немного переделанного революционного лозунга:

«Правители всех стран - объединяйтесь»!

В итоге, лидеры не только объединились, но и договорились. Ибо в настоящее время мировая экономика представляет из себя один громадный финансово-экономический пузырь, который должен вот-вот лопнуть. Ввергнув народы мира в глобальный неуправляемый хаос. Но раз хаоса всё равно не избежать, то не лучше ли его сделать «управляемым»? Тогда для элит планеты появляется шанс уцелеть, не погибнуть. Для этого лидерам стран, видимо, пришлось тайно придумывать схему демонтажа существующего миропорядка. Ибо, только вступив в сговор, можно признать вялотекущий коронавирус пандемией и парализовать всю экономическую, культурную, образовательную и публично-религиозную жизнь человечества. Судите сами, по данным сайтов, курирующих «пандемию» в онлайн режиме, в день от Covid-19 умирает до 500 человек. В планетарном масштабе. Умножим 500 на 365 дней и получим 182 500 людей, которые гарантированно умрут за «отчётный период». Сайт ВОЗ информирует: от сезонного гриппа смертность - в районе 650 тысяч человек в год. От воспаления легких за год уходит из жизни около 7 000 000 человек. Рак является причиной смерти для 7,6 миллиона человек ежегодно. Даже от диареи умирает до 1 500 000. От туберкулеза - от 500 000, от малярии - до 400 000 человек. И так далее. В «липовую» пандемию, практически, никто не верит. Это, безусловно, понятно главам государств. Возможно, поэтому таинственным образом стали интенсивно заболевать влиятельные, публичные, яркие представители современной цивилизации. Мол, если уж и «они» пачками заболевают, то тогда люди просто обязаны поверить в правдивость пандемийных информационных потоков, которыми захлёбываются мировые СМИ. Впрочем, в событиях такого масштаба, как Covid-19 и общепланетарный кризис, не может быть всё так просто. Подобное «схлопывание» экономик всегда приводило к глобальной войне. Кому выгоден итог взрывного демонтажа старого мирового порядка? В православных пророчествах заказчик «прописан» предельно чётко - это антихрист. В пользу сего говорит ещё одно сообщение, массированно вбрасываемое через СМИ. Целый ряд стран, в частности, Китай и Армения, из-за угрозы коронавируса стремятся перейти только на электронные деньги. Глава Сбербанка Герман Греф призывает как можно меньше пользоваться наличными деньгами в связи с распространением эпидемии. Без сомнения, этот тренд будет всемерно усиливаться исполнителями глобального заказа (в том числе, «в тёмную»). Ибо, как предупреждал нас святой Паисий Святогорец, вначале будут электронные деньги, а потом - чипы. Без всеобщего чипирования населения Земли полной власти у антихриста не будет. Чип же позволяет полностью контролировать волю человека, его мотивации и кошелёк. Если человек проявит себя не лояльным существующему режиму, то его кошелёк просто заблокируют.
Кроме того, реально существовать будет только «цифровой человек». А это, собственно, сам чип, который уже сейчас вмещает в себя всю цифровую информацию о биологическом объекте.
При отключении чипа человек не сможет распознаваться ни одной системой жизнеобеспечения государства. В ситуации поголовного чипирования - это мучительная смерть для биологического объекта. Подобная система электронного концлагеря проста, эффективна и надёжна. Именно о ней говорил ещё апостол Иоанн богослов в своих Откровениях. А теперь чипирование рекламируют не только правительственная «Российская газета», корреспонденты ведущих телеканалов страны, но даже лидер «Единой России» Д. А. Медведев (об этом я писал в материале «Чипы для членов партии»).
Похоже, мы подходим к финалу человеческой истории. Ибо методы нынешних мироправителей стали настолько синхронными, предельно наглыми и хамски-бесцеремонными, что становится очевидным: скрытый до времени за исторической ширмой дирижёр уже цепко держит всю за кулису в своих коготках. Ни один руководитель государства не смеет отказаться от своей роли в планетарном театре абсурда. Все принимают немыслимые по алогичности меры спасения своих стран от жуткой пандемии, которая, как показывает статистика, менее страшна, чем диарея и воспаление лёгких. Слава Богу, что православные знают ключевое для последних времён пророчество:

«В России будет восстановлена Монархия, Самодержавная власть. Господь предызбрал будущего Царя. Это будет человек пламенной веры, гениального ума и железной воли. Он прежде всего, наведет порядок в Церкви Православной, удалив всех неистинных, еретичествующих и теплохладных архиереев. И многие, очень многие, за малыми исключениями, почти все будут устранены, а новые, истинные,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОРОНОВИРУС? СПОКОЙНО ОБНУЛИМ. 09-04-2020 14:38


В материале изложены некоторые краткие соображения про SARS-CoV-2 (коронавирус, COVID-19), о целесообразности защиты от вируса, а также о правовых последствиях, сформулированные хоть и не специалистом в области вирусологии, иммунологии, но всё же профессионально умеющим разбираться в различных нестандартных технических малоструктурированных задачах. Фактически данные соображения появились в процессе структурирования вала панических и шапкозакидательских сообщений, связанных с пандемией COVID-19.



К нам в редакцию пришёл интересный материал. Предупреждение - данная статья не преследует никакой цели, кроме цели не преследовать никакой цели. Автор не призывает к чему-либо или ненависти к кому-либо. Есть собственное субъективное и оценочное мнение, которое разрешено высказывать любому гражданину страны. Насколько данные аргументы совпадают с действительностью, нам не известно и скорее всего это не истина в последней инстанции, а эмоциональная разгрузка человека, который переживает за бытие в целом. Мы не берёмся давать оценку в связи с новым пакетом законопроекта И. А. Яровой.

«Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм» - (Джордж Оруэлл).

Мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть данных фактов. Информация взята из открытых источников. Всё что вы видите - это слухи и домыслы и нечего более. Редакция не разделяет мнения автора. Данный текст создан в состоянии аффекта, так как автор очень впечатлительный человек с обострённым чувством справедливости и слишком близко к сердцу воспринимает чужое горе, поэтому многие его высказывания могут являться искажённым восприятием реальности. Всё является авторским личным оценочным суждением. Верить ему на слово, безусловно, не нужно ни в коем случае. Предлагаем читателям составить своё собственное не зависимое от авторского оценочного суждения - мнение о произошедшем.

В материале изложены некоторые краткие соображения про SARS-CoV-2 (коронавирус, COVID-19), о целесообразности защиты от вируса, а также о правовых последствиях, сформулированные хоть и не специалистом в области вирусологии, иммунологии или молекулярной биологии, но всё же профессионально умеющим разбираться в различных нестандартных технических малоструктурированных задачах. Фактически данные соображения появились в процессе структурирования вала панических и шапкозакидательских сообщений, связанных с пандемией COVID-19. Вирус достаточно опасен, относится ко 2 категории опасности наравне с вирусом бешенства или гепатитов (B … E) но всё же менее опасен, чем, например, вирусы оспы или Эбола, относящимся к 1 группе патогенности.
В этой связи все шутки относительно того, что вируса нет или он малоопасен следует рассматривать через призму того, готовы ли вы, выйдя на люди, не соблюдая вполне умеренных правил безопасности, заразиться, положим, бешенством и заразить им своих близких? Ну, что там, лечить бешенство умеют, ничего особенного. Если готовы, то дальше можно не читать.

Проблема? Нет, задача!

Итак, проблема коронавируса, как и любая проблема должна рассматриваться не как проблема, а как задача. По поводу проблемы, пока она не перешла в плоскость одной или группы задач можно бегать кругами, рвать волосы на приличных и не очень местах и заниматься прочей увлекательной, но малопродуктивной деятельностью. Но как только проблема превратилась в задачу, даже, как нам кажется, нерешаемую, всё становится на свои места: беготня переходит в разряд стимуляции моторных центров, подключаемых для нужд продуктивного мышления, а вырванная прежде клоками шерсть трансформируется в нужный подручный материал. Например, проблема: «мы смертны», на которую мы даже можем прореагировать от «какой ужас» до «ну и бог с ним», превращаясь в задачу, обрастает уточнениями к «мы смертны»: «как отдельная биологическая система», «смертны как род», «как комплекс информации» и «а на каком временном промежутке появляется данная проблема». Также и дополняется вопросами, чего действительно опасаемся: сохранности тела, сознания или наличия предела постепенных процессов деградации. И, в зависимости от поставленных вопросов, а также от результатов полученных промежуточных ответов, мы сможем поэтапно, а, чем чёрт не шутит, может и разом, решить поставленную нами задачу.

Два, но не тех, русских вопроса.

Используя данный подход сможем рассмотреть и задачу коронавируса. Какие же задачи ставит перед нами COVID-19? На самом деле, глобальных задач, не столь уж и много. Всего три: выжить нам лично, выжить как небольшой группе людей, куда входят близкие и важные нам люди и выжить как человечество. Это вкратце, хотя, в зависимости от степени нашей социопатии, число задач может быть на одну, две или даже на три меньше.
Начнём, как положено, с конца. Человечество выживет, переживёт вирус, тараканов, прочие неведомые нам сейчас напасти. Да и вся история существования человека подтверждает, что человек не только выживает сам, но и выживает всех,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИВАН И ТИХОН, ФРОНТ И ТЫЛ. 09-04-2020 14:34


Для IV международного детского литературного конкурса «Великая Отечественная война. Победа социалистической системы».



Сорок Первый, Сорок Пятый,
Как страшны твои года.
В страну пришел фашист проклятый,
Жалость им была чужда.

Я не знал войны, но все же,
Боль представить я могу,
Всех, чью жизнь он искалечил,
Чью порушил он судьбу.

Как мальчишки уходили,
С выпускного на войну,
Как их в 20 лет убили,
Как разрушили страну.

И земля стонала болью,
Всех замученных детей,
В Саласпилсе, Бухенвальде,
С ума сходивших матерей.

Как людей в домах сжигали,
Как пытали партизан,
Как невинных убивали,
Неся страдания тут и там.

Лишь советские солдаты,
Победили это зло,
Мертв теперь фашист проклятый,
Сколько жизней унесло.

Обещаем в день Победы,
Не дадим фашизму встать.
Дорогие ветераны,
Хотим Вам это мы сказать!

Дорогие ветераны,
В неоплатном мы долгу!
Спасли вы Родину, Россию,
Забыть такое не смогу.

Мой прадед Тихон ушел на войну,
Мой прадед Иван - сражался в тылу,
Оба погибли на этой войне!
Победу сковали нашей стране!



Уникальность текста - 100 %.
Проголосовать за данную работу Вы можете здесь: http://rustod.ru/opros/10000595/

Сэфсик Николай Маркович. 16 лет. Россия, Удмуртия, город Сарапул, МБОУ «Лингвистическая Гимназия № 20 имени Л. Л. Верховцевой».
[700x346]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОСУДАРСТВО И РЕВОЛЮЦИЯ. ЧАСТЬ 5. 09-04-2020 14:32


Учение марксизма о государстве и задачи пролетариата в революции. Книга «Государство и революция» написана Лениным в подполье, в августе-сентябре 1917 года. Мысль о необходимости теоретической разработки вопроса о государстве была высказана Лениным во второй половине 1916 года. Согласно намеченному плану, книга «Государство и революция» должна была состоять из семи глав, но последняя, седьмая, глава «Опыт русских революций 1905 и 1917 годов» Лениным написана не была, сохранился лишь подробно разработанный план этой главы. На первой странице рукописи автор книги обозначен псевдонимом «Ф. Ф. Ивановский». Под таким псевдонимом Ленин предполагал выпустить свою книгу, так как иначе Временное правительство конфисковало бы ее. Книга была издана только в 1918 году и необходимость в этом псевдониме отпала. Второе издание книги с внесенным Лениным во вторую главу новым разделом «Постановка вопроса Марксом в 1852 году» вышло в 1919 году. Наш Интернет-ресурс «Россия-Сегодня» решил опубликовать отрывки из книги В. И. Ленина «Государство и революция», чтобы люди заинтересовались проблемой и могли самостоятельно найти и ознакомиться с полным текстом, дабы сделать свои выводы о том, что ждёт человечество в будущем и возможно ли противостоять абсолютному Злу, а заодно сравнить мировые процессы с происходящими внутренними процессами в России. Читайте, изучайте, анализируйте и сравнивайте с современным временем, пока книга не попала под запрет.



5. Уничтожение паразита - государства.

Мы привели уже соответствующие слова Маркса и должны дополнить их.

«Обычной судьбой нового исторического творчества - писал Маркс - является то, что его принимают за подобие старых и даже отживших форм общественной жизни, на которые новые учреждения сколько-нибудь похожи. Так и эта новая Коммуна, которая ломает (bricht - разбивает) современную государственную власть, была рассматриваема, как воскрешение средневековой коммуны как союз мелких государств (Монтескье, жирондисты) как преувеличенная форма старой борьбы против чрезмерной централизации. Коммунальное устройство вернуло бы общественному телу все те силы, которые до сих пор пожирал этот паразитический нарост «государство», кормящийся на счет общества и задерживающий его свободное движение. Одним уже этим было бы двинуто вперед возрождение Франции. Коммунальное устройство привело бы сельских производителей под духовное руководство главных городов каждой области и обеспечило бы им там, в лице городских рабочих, естественных представителей их интересов. Самое уже существование Коммуны вело за собой, как нечто само собою разумеющееся, местное самоуправление, но уже не в качестве противовеса государственной власти, которая теперь делается излишней».

«Уничтожение государственной власти», которая была «паразитическим наростом», «отсечение» ее, «разрушение» ее; «государственная власть делается теперь излишней» - вот в каких выражениях говорил Маркс о государстве, оценивая и анализируя опыт Коммуны. Все это писано было без малого полвека тому назад, и теперь приходится точно раскопки производить, чтобы до сознания широких масс довести неизвращенный марксизм. Выводы, сделанные из наблюдений над последней великой революцией, которую пережил Маркс, забыли, как раз тогда, когда подошла пора следующих великих революций пролетариата.

«Разнообразие истолкований, которые вызвала Коммуна, и разнообразие интересов, нашедших в ней свое выражение, доказывают, что она была в высшей степени гибкой политической формой, между тем как все прежние формы правительства были, по существу своему, угнетательскими. Ее настоящей тайной было вот что: она была, по сути дела, правительством рабочего класса, результатом борьбы производительного класса против класса присваивающего, она была открытой, наконец, политической формой, при которой могло совершиться экономическое освобождение труда. … Без этого последнего условия коммунальное устройство было бы невозможностью и обманом».

Утописты занимались «открыванием» политических форм, при которых должно бы произойти социалистическое переустройство общества. Анархисты отмахивались от вопроса о политических формах вообще. Оппортунисты современной социал-демократии приняли буржуазные политические формы парламентарного демократического государства за предел, его же не пройдешь, и разбивали себе лоб, молясь на этот «образец», объявляли анархизмом всякое стремление сломать эти формы. Маркс вывел из всей истории социализма и политической борьбы, что государство должно будет исчезнуть, что переходной формой его исчезновения (переходом от государства к не-государству) будет «организованный в господствующий класс пролетариат». Но открывать политические формы этого будущего Маркс не брался. Он ограничился точным наблюдением французской истории, анализом ее и заключением, к которому приводил 1851 год: дело подходит к разрушению буржуазной государственной машины. И когда массовое революционное движение пролетариата разразилось,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В ПАМЯТЬ О ГЕРОЕ. 09-04-2020 14:30


Для IV международного детского литературного конкурса «Великая Отечественная война. Победа социалистической системы».



Здравствуй, Родной, сколько ж Вам было,
Тогда в сорок третьем на фронтовой?
Когда жара сдавила в оковы,
Когда страну прикрывали собой?

Под Ленинградом по минному полю,
В атаку Вы шли, забыв о себе.
Один за другим друзья погибали,
Но вы не сдались назло той судьбе!

Хотелось в тот час подбодрить Вас словом,
Как деда обнять, в глаза Вам взглянуть.
Конечно, обидно - судьбу не исправить,
Но знайте: Вы правильный выбрали путь!

Конечно, Победа нагрянет нескоро,
Два года страданий, лишений и битв.
Страна всколыхнется в едином порыве,
И враг человечества будет побит!

Тебя мы нашли! Твой подвиг мы помним!
Девятого мая в едином строю.
Живые и павшие в шествии гордом,
Мы так отмечаем Победу твою!

Спасибо за жизнь, спасибо за подвиг,
За мирное небо над головой,
За самоотдачу, за волю к Победе,
За то, что живем - спасибо, Родной!



Уникальность текста - 100 %.
Проголосовать за данную работу Вы можете здесь: http://rustod.ru/opros/10000595/

Алешкин Ярослав Алексеевич. 9 лет. Россия, Московская область, Люберецкий район, посёлок Красково, МОУ «Кореневская средняя общеобразовательная школа № 59».
[437x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНГЕЛЫ РОЖДЕСТВА АНГЕЛИНЫ. 09-04-2020 14:28


Сказка.



У одной благочестивой православной семьи однажды в прекрасный заснеженный вечер появилась на свет долгожданная девочка, похожая на маленького ангела. И поскольку родилась она в Сочельник Православного Рождества, для девочки выбрали имя Ангелина («вестница»), как символ благой вести Рождества. Каждый день рождения Ангелины, в Сочельник Рождества, её семья посещала храм, где девочка обязательно получала в подарок ангелочка, начиная с её первого дня рождения. Когда Ангелина была совсем маленькая, то просто играла с ними под присмотром родителей, чтобы нежные и хрупкие фигурки ангелочков не разбились. Повзрослев, девочка дала всем ангелам имена в соответствии с их предназначением (добродетелью). За одиннадцать лет у Ангелины собрались ангелы Доброты, Счастья, Веры, Надежды, Благоразумия, Справедливости, Усердия, Терпения, Смирения, Умеренности и Мужества. Когда к Ангелине приходили её подружки, то первым делом все их взгляды были направлены на полку с ангелочками. От них также не ускользало то, как Ангелина ведёт себя с ангелами Рождества.

- А ты будешь рождественским ангелом Любви! - торжественно произнесла Ангелина, ставя двенадцатого ангела на полку к остальным.

Девочка часто вела беседы с ними. Делилась наболевшими проблемами и горестями, радостями и достижениями. И очень сильно мечтала услышать их ответы. А также о том, чтобы каждый из них рассказал ей о своей добродетели, какова она есть на самом деле.

- Почему ты разговариваешь с фигурками как с живыми? Это же просто игрушки, вещи - удивлялись в очередной раз её подружки.

Ангелина не знала о том, что часто втайне от неё, подружки посмеивались над ней из-за этого.

- Да вы что? Они же на самом деле живые! Просто выглядят как игрушки! А своими словами вы обижаете моих рождественских ангелов! - эмоционально доказывая свою правоту, отвечала им Ангелина.

В этот рождественский Сочельник подружки Ангелины ходили в храм вместе с её семьёй. После чего остались на ночь у Ангелины в честь её дня рождения. Родители положили девочек спать в одной комнате. Уже лёжа в темноте, девчонки не могли угомониться, болтали без остановки, обсуждая события дня. Ангелина же молчала, посматривала в сторону своих ангелочков и думала:

«Когда же вы со мной заговорите? Сейчас волшебная ночь Рождества, когда сбываются все желания! Исполните же мою многолетнюю мечту!».

Ангелина всё ждала и ждала. Девочек уже клонило ко сну, обсуждения становились менее бурными. Как вдруг комната озарилась ослепляющим светом, как будто самая яркая звезда с неба влетела к ним в окно. Все девочки зажмурились. Когда сияние начало угасать, они увидели высоких красивых ангелов в лёгких одеждах до пола, точь-в-точь как у Ангелины на полке, только не игрушечных, а живых.

- Давайте знакомиться! Я третий по счёту рождественский ангел Ангелины, ангел Веры. И зря вы, девочки, не верили! Мы живые и всё слышим и видим! А вот вера Ангелины была настолько сильной, что смогла оживить нас!

Услышав слова ангела Веры, девочки сначала переглянулись, а потом слушали ангелов открыв рты. Ведь после этого ангела заговорили остальные. Каждый называл своё имя, присвоенное Ангелиной, и объяснял, что обозначает эта добродетель. Ночь незаметно подходила к концу. Девочки, выйдя из оцепенения, уже вовсю «засыпали» ангелов вопросами и с трепетом слушали ответы.

- Волшебная рождественская ночь заканчивается, - заговорил двенадцатый рождественский ангел Ангелины, ангел Любви, - мы должны покинуть вас. А вы в свою очередь должны любить всех людей такими, какие они есть! Даже если они вам кажутся чудными. Ведь в Рождество любое чудо может случиться!

С этими словами ангелы исчезли, как дым. Все подбежали к месту, где Ангелина хранила ангелочков. Они стояли там точно в таком же порядке, как и раньше. Девочки продолжали задавать «неживым» ангелам вопросы, но ответов не последовало. А всё, сказанное ранее живыми ангелами, оставило незабываемый след в их душах, мыслях и поступках навсегда!



Мария Сазикова.
[696x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНСТИТУТ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ. 09-04-2020 14:26


Учёный-исследователь Пётр Иванович Кикилык.



Агентство КПП, исследуя необузданную самоуверенность на международной политической арене Президента Белоруссии А. Г. Лукашенко, натолкнулось на статью агентства ЮФА, опубликованную в день перекрытия А. Г. Лукашенко газового и нефтепроводов в Европу. Отталкиваясь от данной заметки названного агентства о доступе Президента Белоруссии к кнопке «дезинтегратора материи», мы натолкнулись на описание действия «дезинтегратора материи» в статьях и в романе «В паутине времени», автором которых является некто П. И. Кикилык. Чтоб найти первоисточники такой самоуверенности А. Г. Лукашенко, нам пришлось заняться вначале исследованием творчества автора романа. И вот, из достоверных источников нам стали известны некоторые подробности об авторе романа-эпопеи «В паутине времени», которые на наш взгляд заинтересует лиц власть предержащих.
Оказалось, что Кикилык Петр Иванович - автор ряда научных статей и книг. Статьи в основном касаются информационно-энергетической безопасности как человека, так и отдельных стран, и планеты в целом. Во многих статьях Кикилык придает особое значение женщине, говоря о ней как не о человеке, а как о природе, которая воспроизводит сама себя и рожает человеков, как сперматозоидный придаток к женщине. Уделяя столь пристальное внимание женщине, как природе, он сосредотачивает внимание общества, что женщина-мать - святая для каждого ребенка, независимо от его возраста, и что женщина-мать не способна развязать войну или повести хозяйство семьи на разорение, памятуя, что она мать. Воспевая в своих выступлениях женщину, наделяет её повышенной интуицией, умом, повышенным чувством ответственности перед потомками и людьми. Наконец, он предсказывает, что только женщина возглавит мировое правительство, только женщина может вывести общество из мирового экономического кризиса. При этом тонко намекает, что мировое правительство возглавит женщина белой расы славянского происхождения.
Анализируя выступления в СМИ, перед студентами, четвертую, пятую и шестую книги Кикилык, части из которых опубликованы в интернете, мы сделали заключение, что большая их часть посвящена информационно-энергетической безопасности и предсказанию развития общества планеты. Вскользь свое внимание он уделяет всемирному совету жрецов, состоящему из представителей богатейших семей планеты, представителей иудеев, православия, католиков, и других христиан, завладевших психологическим кодом развития человечества, которые фактически привели общество планеты в тупик. Как автор повествует в своих книгах, корни этих христиан тянутся далеко до появления Иисуса Христа, ибо они с помощью этого мифа сделали все для отдаления людей планеты от истинного Творца, подменив Его сыном Иисусом. Тем самым, отняв у людей планеты веру в Творца, отдалив их от Него. Автор утверждает, что, если в ближайшие 30-50 лет не прекратится подавление воли, психики и энергетики людей Планеты со стороны жрецов и христианства, планета может взорваться изнутри. Энергией взрыва послужит накопленная отрицательная энергия людей как умерших, так и ныне живущих. Как утверждает автор, каждый человек излучает миллионы видов таких энергий, как энергия любви, ненависти, секса, зла, зависти, терпения, смирения, покаяния и так далее, которые витают в околоземном пространстве, в воде и в недрах Земли. Энергии умерших людей концентрируются в космосе вблизи «Черной дыры».
Все утверждения Кикилык, как нам стало известно из закрытых источников, подкреплены научными исследованиями, которые на протяжении более 70 лет проводили и проводят ученые лабораторий Специальной политической Службы Генерального секретаря ЦК КПСС. По стопам ученых Спецслужбы идут ученые Тавистокского института человеческих отношений (Англия) и Стенфордского фонда изменения образа человека (США). Кроме того, ученые лабораторий Спецслужбы, как и ученые Тавистокского института и Стенфордского фонда исследовали НЛО, на их базе создали свои аппараты, в основном направленные на подавление живой силы и техники предполагаемых противников. Но то, что изобрели ученые Спецслужбы бывшего СССР, то вышеназванные аппараты ничто. Ученые Спецслужбы бывшего СССР уже используют комплексно энергию, излучаемую человечеством, магнитное и гравитационное поля планеты, концентрацию высокого процента кислорода и космического вакуума. Как утверждает в своих книгах и статьях Кикилык, более сильной энергии, чем энергии космического вакуума и живущего человека, во вселенной не существует. В одном кубическом сантиметре космического вакуума заложено энергии больше, чем во всех ныне накопленных на планете атомных и водородных бомбах. Из содержания романа-эпопеи, различных научных статей Кикилык в Интернете и заключений по роману ведущих ученых России, Белоруссии, США, Канады, Германии, Франции, Японии, закрытых для слуха и глаз народа и власть предержащих, можно предположить, что автор романа участвовал в научных испытаниях и экспериментах, проводимых Спецслужбой, и имеет
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЙНА. 09-04-2020 14:24


Для IV международного детского литературного конкурса «Великая Отечественная война. Победа социалистической системы».



Война. Ты знаешь, дед, мне страшно,
Ведь даже слово навевает боль.
Теперь я знаю, как ты воевал отважно,
У каждого своя была там роль.

Я помню все твои рассказы, дед,
И знаю, ты прошел сквозь сотни бед.
Теперь я, дед, стою перед тобой,
И я горжусь - ты наш герой!

Вы знаете, мой дед не многословен,
Он о войне совсем не любит говорить.
Быть может, в чем-то дедушка греховен?
Но нет, он должен был убить, чтоб жить.

Он воевал с врагами за державу,
И в бой он шел под снегом и дождем.
Дед бился там не за людскую славу,
И не за то, чтобы писали мы о нем.

И все же иногда, в минуты откровений,
Мне говорит дедуля о войне.
Как много в памяти хранит он тех мгновений,
Что не приснятся даже в страшном сне.

Палило солнце, он лежал в окопе,
И сыпалась земля ему в лицо.
А жизнь мелькала как в калейдоскопе,
И в адрес Гитлера лилось его словцо.

Шел дождь и по щекам бил ветер,
Насквозь промокла серая шинель.
День хмурым был, совсем не светел,
Озяб солдат, будто зимой в метель.

Он за день съел, наверное, горбушку хлеба,
Запив холодной дождевой водой.
Лишь солнца и тепла просил у неба,
Смирившись с уготованной судьбой.

Болело сердце, и душа стонала,
Когда друзей он верных хоронил.
А ненависть к врагу все клокотала,
Он лиц, убитых так и забыл.

А для войны неважно время года,
И нет тревог, во что солдат одет.
Бой продолжался, хоть была и непогода,
Не год, не два, сражались мы пять лет.

Избиты руки в кровь и стерты ноги,
С друзей убитых сняты сапоги.
А на душе за Родину тревоги,
Так близко подступили к нам враги.

Друзей поддержка, вести о победе,
Порой поникшим поднимали дух.
Как будет хорошо, лилось в беседе
И речи о родных ласкали слух.

Мой милый дед, тебе я благодарен,
За то, что смог ты все преодолеть.
Хоть враг был страшен и коварен,
Ему пришлось в огне сгореть.

Друзья твои - не робкого десятка,
Отважно воевали до конца.
Они бойцов ругали для порядка,
И гнали прочь с Отчизны подлеца.

Горжусь я вами, милый дед,
Лишь ваша доблесть и отвага,
Спасли наш мир от многих бед,
Вы, как никто, достойны флага.

Я встану на колени пред тобой,
Как многим я тебе обязан,
Я вырасту и стану за тебя стеной,
С тобой, дедуля, я душою связан.



Уникальность текста - 100 %.
Проголосовать за данную работу Вы можете здесь: http://rustod.ru/opros/10000595/

Бутаков Михаил Сергеевич. 13 лет. Россия, Тюменская область, Ишимский район, посёлок Плодопитомник, МАОУ СОШ № 5.
[554x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АТАМАН МОЗГОВОЙ. 09-04-2020 14:22


Где же вы, донские атаманы,
Потрясавшие державности пределы?
Сонно дремлют древние курганы.
В них ветра слоняются без дела.

А. Долгопятов, хопёрский казак.



К нам в редакцию пришёл интересный материал. Предупреждение - данная статья не преследует никакой цели, кроме цели не преследовать никакой цели. Автор не призывает к чему-либо или ненависти к кому-либо. Есть собственное субъективное и оценочное мнение, которое разрешено высказывать любому гражданину страны. Насколько данные аргументы совпадают с действительностью, нам не известно и скорее всего это не истина в последней инстанции, а эмоциональная разгрузка человека, который переживает за бытие в целом. Мы не берёмся давать оценку в связи с новым пакетом законопроекта И. А. Яровой.

«Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм» - (Джордж Оруэлл).

Мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть данных фактов. Информация взята из открытых источников. Всё что вы видите - это слухи и домыслы и нечего более. Редакция не разделяет мнения автора. Данный текст создан в состоянии аффекта, так как автор очень впечатлительный человек с обострённым чувством справедливости и слишком близко к сердцу воспринимает чужое горе, поэтому многие его высказывания могут являться искажённым восприятием реальности. Всё является авторским личным оценочным суждением. Верить ему на слово, безусловно, не нужно ни в коем случае. Предлагаем читателям составить своё собственное не зависимое от авторского оценочного суждения - мнение о произошедшем.

Справка из «Википедии»:

«Родился 3 апреля 1975 года в селе Нижняя Дуванка Сватовского района Ворошиловградской области Украинской ССР, потомственный донской казак. Был солистом сватовского мужского ансамбля и представлял Луганскую область в отчётном концерте на всеукраинском фестивале народных талантов. Служил в вооружённых силах Украины по контракту, некоторое время проработал в сватовском военкомате, после чего возглавлял до начала войны лисичанский военкомат. Руководил луганским отделением организации «Молодая гвардия». Был объявлен персоной нон-грата и внесён в «чёрный список» ЕС. Разведён. Также Мозговой был поэтом и автором-исполнителем. Сочинял и пел песни как на русском, так и на украинском языках».

Вопреки широко распространённому мнению, что первые казаки в начинавшейся войне на востоке Украины прибыли из России, казак-писатель Юрий Сошин, явно настроенный антиукраински, утверждал иное:

«С момента возникновения в конце 2013 - начале 2014 годов кризиса украинской государственной власти, казачье население Донбасса практически полностью заняло позицию непринятия Майдана. 12 февраля 2014 года, ещё до свержения Януковича, Совет атаманов Луганского округа донских казаков принял заявление к Президенту РФ Владимиру Путину с просьбой оказать военную поддержку народу Украины в случае усугубления политического кризиса в стране. В период безвластия и анархии февраля-марта 2014 года в Луганской области возникли отряды самообороны из местных казаков (в них принимал активное участие казак А. Б. Мозговой, быстро ставший известным и занимавший более радикальную позицию, чем осторожный В. Болотов - первый «глава ЛНР» - примечание автора). Эти отряды в ряде населённых пунктов взяли на себя функции правоохранительных органов по поддержанию общественного порядка. 1 мая 2014 года над городом Антрацит, именно местными казаками был поднят исторический флаг донского казачества».

В ночь со 2 на 3 мая 2014 года с территории РФ в Луганскую область вошёл вооружённый отряд, подчинённый атаману Международного Союза общественных организаций «Всевеликое Войско Донское» (МСОО «ВВД») Николаю Козицыну, основным местом базирования которого стал уже контролировавшийся местными казаками Антрацит. Часть местных казаков, в индивидуальном порядке, вступила в состав подчинённых Козицыну отрядов. Однако, в целом, в отношении атамана Козицына и его формирований луганские казаки были настроены отрицательно. Местные, как правило небольшие, подразделения казаков на начальном этапе донбасской войны остались вне козицинских формирований. Участник событий рассказывал:

«Козицын после прихода на Донбасс занялся своими делами. До местных казаков и жителей вообще ему дела не было. Козицын на занятых его «Казачьей Национальной Гвардией» (КНГ) территориях создал собственную систему власти. С уже существующими отрядами местных казаков козицынцы почти не соприкасались, военной или иной помощи не оказывали».

В ЛНР казаки в начальный период войны активно проявили себя при организации референдума о независимости, проходившего 11 мая 2014 года в Мариуполе: вооружённые казаки атамана П. Каракотова взяли под охрану 2 из 4 пунктов по проведению голосования. В тот же период в Новоазовске казаки атамана с позывным «Скиф» установили свою власть. В ДНР, где казачье движение было менее развито (ввиду сравнительно небольшого количества «природных» казаков), ситуация всё же была
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИДЕОАРХИВ ВИКТОРА ГУБАЧЁВА. ВЫПУСК 44. 09-04-2020 14:21


https://www.youtube.com/watch?time_continue=481&v=VWLUKRF_On4&feature=emb_logo
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ АЛЬБОМ. 09-04-2020 14:17


Velied выпустил новый альбом «True Love».



Русско-Американский певец Velied (Велиед) презентовал свой новый альбом «True Love», который стал полной перезагрузкой музыкального стиля. В пластинку вошли 7 композиций, среди который ранее представленная песня «A Place Far Away».

«Полная перезагрузка музыкального стиля. Я взрослею, мои жизненные ориентиры меняются. Хочется все время искажать свой внутренний баланс, чаще экспериментировать. Я чувствую, что все эти метаморфозы органичны с моим внутренним миром», - рассказал Велиед.

Анатолий Неизвестный.
[465x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МНЕНИЕ СЕРГЕЯ ЛАТАЕВА. МОЕ ВИДЕНИЕ ПОПРАВОК В КОНСТИТУЦИЮ РФ, КАК ЗАГОВОР ПРОТИВ НАРОДА. ТВ. 31-03-2020 02:06


http://rustod.ru/news/mnenie-sergeya-lataeva-moe-videnie-popravok-v-konstituciyu-rf/
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии