Приветствую всех жителей Страны Мастеров! В моей работе, "ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ", есть колоскиhttp://stranamasterov.ru/node/564150 Сегодня, по просьбе некоторых Мастериц, расскажу, как сделать колоски, максимально похожие на те, которые встречаются в природе. По длине усиков, этот напоминает ячменный колос.
Приветствую всех жителей Страны! Я знаю, что многие меня просили сделать совершенно другие МК и я свое обещание обязательно выполню. Но вы так же знаете, как сложно удержаться творческому человеку от реализации очередной пришедшей в голову идеи. Тем более, если эта идея давно вынашивалась и уже рвалась наружу. Я долгое время заглядывалась на декоративные клетки, украшенные цветами, в Инете и хотела попробовать сделать нечто подобное. Ведь просто купить – это совершенно не интересно, да и в то же время дорого. А мой принцип вы уже знаете… Я люблю дёшего и красиво))) Или, по крайней мере, с минимальными затратами.
Вот я и решила сотворить декоративную клеточку по принципу моей же беседки, но только больше размером. Клетка в высоту получилась 25 см.
Здравствуйте, уважаемые мастера и мастерицы! Сегодня я поделюсь опытом по украшению коробки с конфетами. Подробнее посмотреть можно тут http://stranamasterov.ru/node/328025 Такой необычный подарок не оставит равнодушной ни одну девушку, женщину. Я пересмотрела множество МК по изготовлению сей красоты, но в процессе работы, поняла что делаю по-своему, все срочно сфотографировала и теперь этим хочу поделиться с Вами! Как правило, в работе используют бумагу, ею оборачивают коробку, из нее собираются разнообразные цветы. НО! я сколько не пыталась- ну не получается! Решено было использовать ткань, она мне роднее и ближе. Поэтому мой МК для таких неумех как я. У вас все получится! Обещаю! Это совсем не сложно.
Здравствуйте, давно ничего не "творила", решила хоть небольшой работой заняться и сделала ключницу, чтобы совсем навык не потерять ))). Попыталась изобразить старый забытый зонт в кирпичной кладке, измаранный кирпичной крошкой и следами побелки.
Скажу вам честно, не совсем довольна, в идеале и по задумке надо было и ручку замуровать для пущей убедительности, но..... поленилась, да и с цветовой гаммой, мне кажется, можно было что-нибудь поинтереснее придумать.......
|
|
|
/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat-x;">
Бумажный хендмейд. Очень красивые работы от Craft Studio
Вдохновением для этой рамочки из картона вновь послужила модель из книги “Encadrement du carton” Парижского дизайнера Claude Jeantet.
Картонаж. Декоративная клетка для птички. Мастер-класс от Наталии Третьяковой. Клетка в высоту получилась 25 см.
Любая творческая идея рассматривается как подарок.
На основе этих домиков можно сделать целую деревню для украшения елочки или декора домика в самом новогоднем духе!
[558x448]
Сохраняем картинки, подгоняем по размеру, распечатываем:
[показать]
http://www.diary.ru/~scargeear/p183283597.htm?oam
В качестве материала основы был выбран ПВХ. Причины: легче фанеры, прочнее картона, хорошо режется и клеится.
Я хочу делать домик с глухим фасадом и застекленными окнами, в данном случае внутреннее убранство мне делать не интересно. Поэтому в задних стенках дыры, чтобы при транспортировке домика туда можно было положить стафф и кукол, и внутренности не оформлены никак.
Конструкция состоит из двух отдельных частей, также для удобства транспортировки.
В будущем планируется подбирать такие материалы, чтобы декор не ломался и не царапался при транспортировке и чтобы мне не приходилось возить домик как "хрустальную вазу". Я всегда думаю об удобстве и некоторые жертвы приносить на алтарь красоты не готова.
Вид спереди.
[показать]
В современном обществе не принято говорить о такой проблеме, как заражение организма паразитами. Люди предпочитают о них не думать. Однако по статистическим данным следует, что почти у 70% населения планеты присутствуют гельминты. Паразиты в организме человека могут жить десятилетиями, медленно отравляя его.
|
|
|
|
|
|
|
МК шкатулки.
МК шкатулки.
по материалам сайта-asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=1338