• Авторизация


Без заголовка 31-07-2016 13:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Бабушкино тесто "Кремлевское" - с ним ЛЮБЫЕ пирожки - 100% успех!

Сегодня хочу поделиться рецептом потрясающего, нежного, воздушного, идеального теста для пирожков. Рецептом моей бабули. На котором выросла моя мама, мы с братом и теперь наши дети. Рецепт настолько прост, и при этом это то самое тесто, то самое воспоминание из детства... Фирменное бабулино тесто и пирожки из него!!! Память о моей любимой бабуле живет в продолжении традиций... Попробуйте и вы.

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2016 13:06

Это цитата сообщения nickchay Оригинальное сообщение

Как правильно сварить гороховый суп



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-07-2016 22:04

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

Ассорти "Огород".

 
Несколько лет назад нашла этот рецепт в интернете и теперь делаю только так. Назывался он "огурцы по-болгарски". Ассорти "Огород" заливаю таким же маринадом. 

На дно банки нарезать:
- 1 небольшую луковицу кольцами, 
- нарезать 1-2 зубчика чеснока, 
- нарезать стебли укропа, 
- 5-8 шт. черного перца горошком, 
- 2-3 шт. гвоздики, 
- 5 лавровых листиков.

Заложить овощи (помидоры, огурцы, морковь, сладкий перец) 
Залить кипятком и оставить на 10-15 минут. 
Воду слить. 

Маринад на 0,5 литра воды: 
- 4 ст.л. 9 % уксуса, 
- 4 ч.л. сахара, 
- 2 ч.л. соли. 
Вскипятить, залить банки, закатать.

Приятного аппетита!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2016 22:02

Это цитата сообщения Cool_jazz Оригинальное сообщение

Как обновить шкафы при помощи остатков обоев

При помощи обоев можно обновить будет весь шкаф или же только отдельные его элементы: полки, дверцы, корпус, внутренние стенки, фасады ящиков. Как обновить шкафы при помощи остатков обоев?

[550x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2016 22:00

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Великолепная закуска за 10 минут!

Решили устроить посиделки с друзьями и надоели банальные закуски? Встречаем!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2016 21:54

Это цитата сообщения madam_wischenka Оригинальное сообщение

Торт "Milchmadchen" ("Молочная девочка")

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2016 17:05

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Как засолить огурцы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2016 17:03

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Помидоры в собственном соку (заготовки)

Помидоры в собственном соку (заготовки)

Продолжаем заниматься заготовками на зиму. Помидоры в собственном соку можно использовать для приготовления различных блюд. Для консервации лучше брать помидоры средних размеров, но не очень мягкие, чтобы они при стерилизации не превратились в "кашу", поэтому выбирайте очень внимательно.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2016 17:02

Это цитата сообщения irisha_73 Оригинальное сообщение

Шоколадно-ореховый торт с "Нутеллой"

Сегодня я решила устроить мини-праздник тем, кто любит шоколадную выпечку, и опубликовать рецепт вкуснейшего торта с кремом на основе “нутеллы” или другой шоколадно-ореховой пасты.

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2016 17:01

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Оладушки кабачковые

[597x448]

На терке натереть кабачок, луковицу, морковку.
Добавить муку, яйцо, соль, перец.
Обжарить оладьи на подсолнечном масле с двух сторон.
 
Начинка:
Тертый сыр, сметана(или майонез), чеснок, зелень.
 

Со всеми важными вопросами обращаться в личку со ссылкой на рецепт

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2016 17:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

7 самых вкусных супов без мяса

Постная кухня может и должна быть вкусной, сытной и разнообразной, даже несмотря на отсутствие мяса. Попробуйте супы для постящихся по этим рецептам и убедитесь в этом сами. 

 

[700x291]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2016 16:59

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Квадратики для перекуса

[404x325]




Для приготовления нам нужно:

Овсяные хлопья 250 гр,
имбирь свеженатертый 1 ст. ложка,
цедра 1 апельсина,
курага 200-300 гр,
корица 2 ч. ложки,
какао 50 гр.,
немного любимых орешков по вкусу.

Приступаем к приготовлению:

Часть хлопьев обжарьте на сухой сковородке до слегка-коричневого цвета. Курагу лучше предварительно замочить. Отложите 100 грамм кураги, а остальные ингредиенты смешайте блендером в однородную массу. Затем мелко порежьте оставшуюся курагу и смешайте все вместе еще раз вместе с измельченными орешками. Сформируйте прямоугольник, разрежьте на равные квадратики и обваляйте в какао
при желании можете облить "шоколадной глазурью" (какао+вода).

Готовые квадратики хранить в холодильнике.
Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2016 16:58

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Заготавливаем впрок: аджика - лучшие рецепты приготовления.

Аджика - лучшие рецепты приготовления

[600x378]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2016 16:57

Это цитата сообщения Муся_Одуванчик Оригинальное сообщение

Cамый эффективный способ увеличить рост волос до 10 см. в месяц.

Все знают, как важно выглядеть красиво и ухоженно любой девушке и женщине, но, к сожалению, природа не всегда благосклонна к нам, да и различные факторы могут не очень хорошо сказаться на состоянии наших волос, кожи, ногтей. Сегодня откроем самый эффективный способ увеличить рост волос до 10 см. в месяц.

[показать]

Дамами уже перепробовано множество способов ухода за своим богатством, но не было найдено то самое волшебное средство! И наконец-то российские ученые нашли и открыли главный секрет здоровых волос и их быстрого роста! Оказывается ничего сложного делать не нужно. Достаточно через день (для тонких волос или чувствительной кожи – 1 раз в неделю) втирать в корни волос каменную соль с добавлением любого масла в течении 15 минут и хорошо промывать после этой процедуры волосы водой, и быстрый рост здоровых волос не заставит себя долго ждать!Российские ученые утверждают, что благодаря соли и массажу головы, волосы будут очень густые и здоровые!

А если каждый воспользуется этим рецептом, лысые люди на земле исчезнут навсегда! Будем надеяться, что этот рецепт красоты поможет всем девушкам, которые мечтают о густой косе до пояса за короткий промежуток времени! P.S. При проведении процедуры необходимо понимать, что соль – мощное и сильнодействующее средство, которое с осторожностью применяют при чувствительной коже. Если вы почувствуете ощутимое жжение, необходимо процедуру прекратить и смыть соль большим количеством воды.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2016 16:53

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Аджика из кабачков "Всегда мало!"

[показать]

Пренепременнейше попробуйте эту вкуснейшую аджику!!! Мы её готовим уже несколько лет, рецепт муж когда-то нашёл в интернете, но там рецепт бы без уксуса, я же его в конце добавляю. С ним как-то действительно вкуснее и надежнее. Вот.., приготовили почти месяц назад и... почти всю съели ( из 11 банок 2 остаа-а-алось, собираемся ещё партию ( на этот раз бооооольшущую!) делать. Поллитровая баночка на одного человека уходит легко! А с хлебушком, картошечкой, макарошками... мммм...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2016 16:51

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

О чем говорит боль в разных частях головы?

      Смертельный приговор головным болям.
      Шах и мат!
      [показать]

      Поистине эффективные методики очищения сосудов головного мозга Очищение сосудов головного мозга очень важная процедура, которая способна значительно улучшить ваше самочувствие при ряде заболеваний, от остеохондроза шейного отдела до атеросклероза.

      Регулярное очищение сосудов позволит вам избавиться от тяжести в голове, исчезнут головные боли, прояснится сознание, улучшится настроение несколько .ффективных и проверенных рецептов очищения сосудов головного мозга:

      ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ…

рамочка Natali Komjati
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2016 16:51

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщение

СОДА И БАНЯ: ПРОСТОЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ РЕЦЕПТ ОЗДОРОВЛЕНИЯ.

0 - КГБ (100x97, 11Kb)
[696x452]
Простой и эффективный рецепт оздоровления. Не вызывает привыкания, эффективно чистит слизистые лёгких.

Польза очевидна:

1. За счёт наличия в паре щёлочи, в застойных лёгких образуется соль, которая разжижает слизь, способствуя её выбросу наружу.
При застоях в лёгких в слизи бронхов копятся продукты обмена веществ, в том числе кислоты. Щёлочь, попадая на слизь, по всем законам химии, гасит кислоту с образованием соли и воды, слизь разжижается, начинает «заливать» бронхи, препятствуя дыханию, вследствие этого срабатывает защитный рефлекс — кашель, выбрасывая всё лишнее из лёгких, увеличивая их рабочую поверхность, удаляя предпосылки заболеваний, чистя тело, так как лёгкие — орган выделения.

2. Общее ощелачивание тела, сдвиг общего рН в щелочную сторону.

Применение простое: столовую ложку соды гасим в литре кипятка, далее постепенно добавляем на камни.

Столовая ложка — как серединка, так как мне нужно порядка 3 столовых ложек на среднюю парилку, чтобы на верхней полке у меня появился кашель, а некоторым и половины столовой ложки хватит, чтобы на нижней полке кашлять, почти не успевая вдохнуть. Я уже видел такое у внешне здорового и сильного человека, только от соды в парилке застой в лёгких не спрячешь.

Без фанатизма, постепенно очищая лёгкие, добиваемся удивительного эффекта. Я помню первый раз свой: лёгкие как будто обжигал обычный воздух предбанника, было чуть больно дышать, но так хорошо, чувство освобождения, лёгкости. Было ощущение, что до чистки я имитировал дыхание, а не дышал, настолько «открылись» лёгкие.

Сначала появляется вкус соды во рту, затем такая щекотка в горле, которая постепенно спускается в бронхи, раз за разом вызывая кашель. Я обычно рекомендую его усиливать сознательно, чтобы помочь телу очиститься. Через какое-то время кашель прекращается. Чтобы его вызвать повторно, часто требуется более глубокое дыхание, более высокая концентрация соды в парилке (добавить на камни).
[700x464]

Ещё одна тонкость. Сода не вся уходит с камней сразу, поэтому я чередую воду с содой и просто воду, ведь при добавлении воды остатки соды на камнях продолжают испаряться, вызывая новые порции кашля. Так как используем достаточно агрессивные химические вещества — может появиться специфический привкус или запах — предполагаю результат взаимодействия камней и соды при агрессивных условиях (высокая температура и вода).

Сода для меня грубовата, даёт быстрый эффект, значительный, но резкий, кому-то не просто дастся эта чистка в первый раз.

Поэтому приведу вам ещё варианты чисток более мягких, приятных и имеющих более длительный эффект за счёт глубинного действия на очистительные процессы организма.
[432x604]

Это аромамасла аниса, шалфея, розмарина и фенхеля. Несколько капель на водичку горячую и на камни. Масла попадут на слизистые и начнут свою работу. Чудо-юдо о двух ногах сначала шмыгающего носом пацана напоминает, а потом ужо кашлюном оказуваетси — кхе-кхе... Попарилси, прокашлилси, попукал — для очищения совести, помолодел, бляха-муха, и к дивчинам пошел, несмотря на возраст... Красотааа!... Ёшкин кот.

http://turizst.ru/url?e=simple_click&blog_post_id=...l=http%3A%2F%2Ffithacker.ru%2F
30.07.2016 в 03:00

[480x340]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2016 16:48

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Обалденная мгновенная Нутелла - готовим за 5 минут!

 
Продукты: 
 
 - Масло растительное (без запаха) — 350 мл 
 - Молоко — 150 мл 
 - Сахарная пудра — 0,5 стак. 
 - Какао-порошок — 3 ст. л. 
 - Молоко сухое — 2-3 ст. л.(я брала 3 ложки) 
 - Орехи (по желанию) — 0,5 стак.(первый раз делала без орехов, а во второй добавила грецкие) 
 - Ванилин (по вкусу)-(на пол-порции положила 2 пакетика ванильного сахара) 
 - Соль - совсем чуточку - это моё дополнение, по-моему соль в таких сладостях как-то облагораживает вкус  
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2016 21:24

Это цитата сообщения vartysh Оригинальное сообщение

Идея украшения пирога

[показать]

источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2016 18:43

Это цитата сообщения Ольга_Гужва Оригинальное сообщение

10 утренних желаний или искусство «хотеть» правильно


[показать]Начну с главного: Слово имеет СИЛУ и ВЛАСТЬ! Это аксиома и доказывать её не нужно. Поэтому берём это высказывание за основу и учимся «хотеть правильно». Чтобы наши желания исполнялись нужно:

во-первых, ХОТЕТЬ и ЖЕЛАТЬ

во-вторых, понимать себя и отслеживать: чего же НА САМОМ ДЕЛЕ вы хотите.

У меня есть такое правило: каждое утро, когда я просыпаюсь, я посылаю во Вселенную 10 своих «Хочу!». Просто перечисляю с удовольствием и загибаю пальчики. Желания самые разнообразные. От «Хочу, чтобы к завтраку мамочка испекла мою любимую вертуту», «Хочу новый лак для ногтей» до «Хочу полететь в космос с командой классных космонавтов» и «Хочу выиграть конкурс Мисс Вселенная».

В эту минуту «хотения» я совершенно не задумываюсь над тем, насколько исполнимы мои желания. Я с удовольствием играю в эту игру. Я позволяю себе ХОТЕТЬ! Без анализа смогу-не смогу, без возможно-невозможно. Что называется, позволяю себе хотеть «без крыши». Я наслаждаюсь игрой, отслеживая своё настроение сегодня. Передо мной целый прекрасный день для того чтобы реализовать свои желания.

И первое, о чём я посылаю вам свой месседж – научитесь ХОТЕТЬ

Высказывайте свои желания! Позволяйте себе «отпускать мозги» и желать самого невероятного! Задав Вселенной вопрос – вы обязательно получите ответ. Желайте!

Отследите, какое желание вы повторяете чаще всего

А возможно, и каждое утро. Не можете отследить, произнося желания устно, записывайте. Таким образом, у вас будет понимание, чего же душенька просит. К чему стремится. Выпишите это желание отдельно. Посмотрите на него.

Что вы чувствуете по отношению к написанному вами? Как это отражается в вашем сердце? Насколько резонирует с вашим внутренним миром, с вашим состоянием сегодня. Обратите внимание, именно сегодня, потому как только это имеет значение: осознанное состояние здесь и сейчас!

Вот так рождаются наши истинные желания. Что мы на самом деле хотим. Повторяю, что мы НА САМОМ ДЕЛЕ ХОТИМ. Как говорится в пословице: «Хотеть – не вредно. Вредно не хотеть».

И здесь также важно научиться правильно проговаривать свои желания

Пространство работает волшебным образом. Оно всё понимает по-своему. И ему нужно чётко и правильно и очень доступно формулировать запросы.

Когда мои клиенты во время психотерапевтической сессии начинают говорить запутанно, сложно, общими фразами, то тогда у меня есть отличный приём. Я говорю: «Представьте, что мне 5 лет. Объясните вот то, что вы сейчас сказали пятилетнему ребёнку так, чтобы он понял».

Делюсь этой волшебной методикой с вами. Она хорошо работает для многих ситуаций. Отлично сработает и в том случае, когда вы загадываете желание. Для того чтобы понять самого себя, объясните себе, что вы на самом деле хотите так, как будто рассказываете это малышу. Это РАБОТАЕТ! Сразу появляется чёткость формулировки, ясность мысли, глубина высказывания и понимание того – а это ли я хочу.

И говорите о том, чего вы хотите

В буквальном смысле этого слова. Формулировка «Я не хочу, чтобы меня преследовали неудачи» сработает с точностью наоборот. Как известно – Вселенная не слышит частички «не». Поэтому, повторяю, говорите то ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ. «Я хочу быть успешным и удачливым» – это правильно. Фокус внимания на желании, а не на отрицании. РАБОТАЕТ! Проверено на себе.

И сейчас подходим к тому, с чего начали – как правильно формулировать свои желания так, чтобы они непременно сбывались.

Слово имеет Силу и Власть. Помним об этом. От того, как вы сформулируете желание, зависит то, что вы получите в итоге. Это аксиома и об этом феномене уже достаточно известно. Правильно формулировать желания при загадывании действительно важно, поэтому сейчас я расскажу обо всех нюансах, иначе желание может исполниться в точности, как было загадано – но, увы, с кучей побочных эффектов.

Кажется, ну что здесь сложного: захотел – загадал. Тогда почему же в итоге вы не получаете того, что хотели и загадали?

Итак, как правильно составить желание?

Как правильно подобрать слова, чтобы желание исполнилось? Ведь СЛОВА – это КЛЮЧИК к Вселенной.

Прочитайте, если вы ещё не читали, произведение Ганса Андерсена

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии