
Представительница коренного населения Северной Америки с ребёнком, 1900-е.

Сейчас я скажу то, что не сказал бы ни пять лет, ни даже пару лет назад.
Потому что, как и все махал возмущенно крыльями, дескать,сталинизм- это кровавая диктатура, позорное пятно и т.д.
Начитавшись этих "лже-классиков" - Солженицына и иже с ним..
И сочувственно внимал строкам этих "сопереживателях", дескать "Молотов сидел против Сталина и изо всех сил старался не показать горе после развода с женой Полиной Жемчужиной и ее заключение в Гулаг.."
Или Поскребышев был раздавлен арестом второй жены - Брониславы Соломоновны Металликовой.
