• Авторизация


Достойному стиху и оформление достойное... 20-07-2015 20:01

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Мы с ней не говорили про любовь...



Она сказала: «Он уже уснул!»,—
задернув полог над кроваткой сына,
и верхний свет неловко погасила,
и, съежившись, халат упал на стул.

Мы с ней не говорили про любовь,
Она шептала что-то, чуть картавя,
звук «р», как виноградину, катая
за белою оградою зубов.

«А знаешь: я ведь плюнула давно
на жизнь свою... И вдруг так огорошить!
Мужчина в юбке. Ломовая лошадь.
И вдруг — я снова женщина... Смешно?»

Быть благодарным — это мой был долг.
Ища защиту в беззащитном теле,
зарылся я, зафлаженный, как волк,
в доверчивый сугроб ее постели.

Но, как волчонок загнанный, одна,
она в слезах мне щеки обшептала.
и то, что благодарна мне она,
меня стыдом студеным обжигало.

Мне б окружить ее блокадой рифм,
теряться, то бледнея, то краснея,
но женщина! меня! благодарит!
за то, что я! мужчина! нежен с нею!

Как получиться в мире так могло?
Забыв про смысл ее первопричинный,
мы женщину сместили. Мы ее
унизили до равенства с мужчиной.

Какой занятный общества этап,
коварно подготовленный веками:
мужчины стали чем-то вроде баб,
а женщины — почти что мужиками.

О, господи, как сгиб ее плеча
мне вмялся в пальцы голодно и голо
и как глаза неведомого пола
преображались в женские, крича!

Потом их сумрак полузаволок.
Они мерцали тихими свечами...
Как мало надо женщине — мой Бог!—
чтобы ее за женщину считали.


Евгений Евтушенко. Мое самое-самое.1968
Евгений Александрович Евтушенко родился 18 июля 1933 года в семье геолога, на станции Зима Иркутской области.
В начале 1960-х годов Евтушенко одним из первых среди поэтов выходит на эстраду.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крик одиночества... 19-07-2015 17:54

Это цитата сообщения Бослав Оригинальное сообщение

Мой совет

Крик одиночества мне близок и понятен,
Но я уж стар, мой путь уже невнятен...
А Вам, очаровательной прелестнице, рискую дать совет:
Зря не терзайтесь,скорее рвите одиночества обет...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Истома и изящность оформления достойны всяческого восхищения... 19-07-2015 17:42

Это цитата сообщения Gloriy_65 Оригинальное сообщение

Я тебя зацелую словами.

[показать]

***

Я тебя зацелую словами
До блаженной истомы, до стона
Тихим нежным своим бормотаньем
Погружу в состоянье покоя,

Заберу все дневные тревоги,
Уничтожу их словом целебным,
Подарю тебе счастье такое,
Что тебе и не снилось, наверно.

Ты молчаньем меня расцелуешь
Благодарным, горячим дыханьем.
Как я счастлив, что ты меня любишь!
Как я счастлив любить неустанно

И дарить тебе нежность и ласку
Каждый миг, быть любимым, желанным,
Превращать будни серые в сказку,
В долгожданный волшебный наш праздник

 

Эндрю Фриз.

 

. [600x9]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не настолько гордая, чтобы отвердеть... 19-07-2015 17:23

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Мы же опытные и тертые...
 

[492x364]

Мы же опытные и тертые,
Нас — ни замуж, ни поженить! 
Одиночество – слишком твердое,
Чтобы надвое разделить.

Мы же знаем с тобой заранее,
Как тернист у влюбленных путь.
Как случайное возгорание
Станет пеплом когда-нибудь.

Недоверчивы, подозрительны.
Полувзрослые, а — уже.
И от этого — отвратительно
Мне становится на душе.

Мы же смелые и упертые,
Так и будем — по одному.
Но зато мы ужасно гордые!
И ненужные. Никому.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Щемит от плача девичьей души... 18-07-2015 16:05
liveinternet.ru/users/58761...367302291/

Щемит от плача девичьей души,
Но эти всхлипы безумно хороши...
Поплачь, коли так душит этот плач,
Я вам желаю всяческих удач...

          Бослав

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Щемит от плача девичьей души... 18-07-2015 15:16

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Поплачь, когда щемит от неудач...
 

[700x58]

Поплачь, когда щемит от неудач
И жизнь несётся мимо, словно вскачь…
Ты слёз своих отчаянных не прячь…
Ты сильная, но хоть разок поплачь…

Забудь… Врагов простишь когда-нибудь…
Но яд от колких слов в душе как ртуть…
Поплачь, но продолжай нелёгкий путь…
Не дай себе в проблемах утонуть…

Запри в душе отчаянье… Смотри,
Надежды свет мерцает там – внутри…
В ладошку счастья крошки собери…
И всем, кому желаешь, подари…

Держись!!! Ещё не так ломает жизнь,
Но ты на крыльях раненых кружись…
И сделать невозможное решись –
Из пропасти беды подняться ввысь!

Заметь… Ещё сильней ты будешь впредь.
И сердце от любви захочет петь…
Предательства по сердцу бьют как плеть,
Но жить всегда сложней, чем умереть…

Поплачь!!! Твой кипяток из глаз горяч…
И смотрит безысходность, как палач
На длинные пробелы неудач…
Ты душу облегчи… Молчи… Поплачь…


Ирина Самарина-Лабиринт

 

 


[700x541]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
От любителя застывших форм... 18-07-2015 01:33

Это цитата сообщения lomovolga Оригинальное сообщение

Застывшие в камне... | Monumental Beauty

  [показать]lomovolga

[показать]

 

[показать]

 

Искусство скульптуры пришло к нам с древнейших времен. Тогда народ верил, что мастер способен вдохнуть жизнь в глыбу, из которой высекается статуя. Скульптура любого времени — зеркальное отражение эпохи, в которой она родилась и  скульптура застывших в камне – прямое доказательство того.

 

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/28/45/f2/2845f2318df70402c094e7be7fbe9df2.jpg

Gustav Eberlein (1847 - 1926)
Alte Nationalgalerie, Berliini, Saksa

[показать]

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/f1/e1/c8/f1e1c84badc07b8f1e4ec04c7232ff25.jpg

Gustav Eberlein (1847 - 1926)
Alte Nationalgalerie, Berliini, Saksa

[показать]

Загадки истории преподносят нам сюрпризы там, где мы порою не замечаем обыденных вещей. Это касается скульптур мраморных, гранитных или другого очень твердого камня. Находясь в музее, мы любуемся скульптурным великолепием древних умельцев и читаем заготовленные для нас описания. Но если приглядеться, то на некоторых мраморных скульптурах можно увидеть очень тончайшие детали, текстуру ткани, тонкие кружева, вены, оспинки и даже поры на коже. Древние мастера ещё не так давно умели создавать из камня такие удивительные вещи, что кажется мрамор или гранит был у них в руках пластилином

[показать]

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/3d/9e/fa/3d9efa83bc2a37cae26cd1f777bf98f2.jpg

Gustav Eberlein (1847 - 1926)
Alte Nationalgalerie, Berliini, Saksa

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он рисует на газете... 17-07-2015 01:30

Это цитата сообщения marusya_esk Оригинальное сообщение

Я рисую на газете... милые черты. Loui Jover

[показать]

Я рисую на газете
Линии, штрихи
Получаются лишь эти
Милые черты
 
Я рисую на газете
Глаз счастливых взгляд
Вспоминаю я о лете
Августовский град
Я рисую на газете
Грудь, овал лица
Вот прическу тронул ветер
На крыльце роса
  
Я рисую на газете
Аромат цветов
Мы с тобою на рассвете
Ярче вещих снов

© Copyright: Сергей Вороневский, 2008
Свидетельство о публикации №108111700486

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еврейские анекдоты от Стеллы... 16-07-2015 01:57

Это цитата сообщения stella4707 Оригинальное сообщение

Еврейские анекдоты


— Роза Марковна, а шо это у вас на ногах такие кривые пальцы?
— Из-за убеждений...
— Каких убеждений?
— Я убеждена, шо у меня 35-й размер ноги.
--------------------------
— Моему мужу уже 50 лет. Между нами разница в 20 лет.
— О, поздравляю!
— С чем?
— Ну как же, для своих 70 лет вы выглядите-таки очень даже неплохо!
--------------------------
— Мойша, вы не знаете, как мы завтра работаем?
— Неохотно...
--------------------------
— Здравствуйте, Циля, чем ви занимаетесь?
— Чем таки может заниматься порядочная замужняя женщина в 10 часов вечера?! Сижу, ем...
--------------------------
— В Одессе столько красивых девушек, что хочешь не хочешь, а хочешь.
--------------------------
— Изя, как мы с тобой домой поедем?
— Софочка, а как ты хочешь?
— А как правильно сказать: «порш» или «поршэ»?
— Дорогая, таки правильно сказать: «троллЭйбус».
--------------------------
Престарелая пара приходит в гости к другой такой же. Пока бабушки возятся на кухне, деды болтают в комнате.
— Мы на прошлой неделе ходили в новый ресторан, не понравилось.
— А что за ресторан?
— Черт, вылетело из головы. Как называется этот красный цветок, который ты даришь тому, кого любишь?
— Тюльпан?
— Нет.
— Георгин?
— Тоже нет.
— Роза?
— Точно, роза.
(в сторону кухни):
— Роза, как называется тот ресторан, в который мы ходили на прошлой неделе?
----------------------------
— Сарочка, я решил, что больше никогда не буду с тобой ругаться!
— Нет, вы посмотрите на него, он решил...А у меня ты спросил?!
----------------------------
— Сема, шо самое главное в женской красоте?
— Рот!
— А форма, цвет, величина?..
— Нет. Главное, шобы он был закрыт.
[150x]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты от Стеллы... 16-07-2015 01:52

Это цитата сообщения stella4707 Оригинальное сообщение

Анекдоты


1. Ты спал с моей женой? - Ой, ну скажешь тоже - СПАЛ. Так, вздремнул пару раз.

2. Надпись на воротах дома: " Собака не злая, но… нервы ни к чёрту!"

3. - А вы Кафку любите? - Да, особенно грефневую!

4. Мечта- это неналитый стакан, а ностальгия - уже выпитый.

5. Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить может, а летать - нет.

6. Жизнь - как поезд: встанешь у неё на пути - раздавит, отойдёшь чуть в сторону - пронесётся мимо.

7. Человек гораздо умнее, чем ему это нужно для счастья.

9. Жена: "Давай купим машину. Я водить научусь, свет повидаем". Муж: "ТОТ ИЛИ ЭТОТ???"

10. Несправедливость - это когда твоя жена беременеет, все родственники и друзья гладят её по животу и говорят: - "Поздравляем"! И никто не гладит тебя по яйцам и не говорит: "Молодец"!
4638534_91847076_2627134_3 (150x30, 21Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительное и ироничное мастерство кукольника... 15-07-2015 15:16

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Тру-ля-ля и сундуки с мечтами.... Авторская кукла Ольга Егупец

"Интересно устроены девочки: с малых лет каждая из них - самая мудрая, самая добрая, самая предусмотрительная. Каждая - королева своего мира и всю жизнь хранит под кронами сказочных деревьев свои сокровища - сундуки с мечтами, над которыми ничто не властно.



Женщины - большие мечтательницы... И пусть наши мужчины посмеиваются над нами - мы не хватаемся за всю мечту целиком, а разбиваем ее на насколько частей, претворяя в жизнь по кусочкам". (Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали")

0- Ольга Егупец - лиловая роза.jpg

Лиловая роза

0- Ольга Егупец - чайная роза.jpg

Чайная роза

****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Признательность моя границ не знает... 13-07-2015 19:47

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Джо Дассен

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! Orfeus.
[367x345]
Спасибо за комментарии, друзья!
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка"Французский шансон"":

Часть 1 - Поёт Джо Дассен
Часть 2 - Charles Aznavour -"La Boheme the best of"
...
Часть 21 - Лёгкая французская музыка
Часть 22 - Сальваторе Адамо
Часть 23 - Джо Дассен


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моё восхищение автору поста 12-07-2015 15:37

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«@♡...Подари мне, Господь, Мою женщину!

 
 
[600x425]Про неё говорили: - Счастливая! И перстом при рождении отмечена. Светлая и
красивая, деловая, успешная женщина. И ещё говорили: - Странная!
Словно злое несёт проклятие, ведь мила и нежна и желанная и…
шепчет странности у распятия. Ведь поклонники толпами вертятся,
ей смешно, ей в любовь не верится. Говорили: - Уж слишком разборчива,
принца ждёт эта странная женщина.
Предстоит ей вдвоём с одиночеством коротать
свои годы невенчаной…Ну а ей…Ничего Вы не поняли! Не нужны все принцы с алмазами.
Прикоснуться б к щеке единственной, умереть и воскреснуть заново
в том загадочном мире для избранных где все принцы и…женщины странные!

[492x50]

[500x550]Подари мне, Бог,

Эту женщину,

И не дай никогда ей опомниться.

Я за каждый вздох,

С нею скрещенный,

Заплатил тебе больше, чем сторицей.

Одолжи мне, Бог,

Её горести,

Если станут они неизбежностью,

Чтобы мог финал

Её повести

Я украсить заботой и нежностью.


[600x520]Укажи мне, Господь,
Грусти трещины

На душе её слишком доверчивой.
Я люблю, я хочу

Эту женщину.
Вот и всё, -
больше мне просить нечего….

Помоги мне, Бог,
Стать единственным,
Пусть не первым, но Лучшим
и стоящим
Её нежных губ,
Глаз таинственных,
Поцелуев её, как сокровища.

[572x452]

Подскажи ей, Бог,
Что я – суженый,
Её брат, её муж, её копия.
Не случайный друг,
Не отдушина,
Не ночей одиноких утопия….

Укажи мне, Господь,
Грусти трещины
На душе её слишком доверчивой.
Я люблю, я хочу
Эту женщину.
Вот и всё, - больше мне просить нечего….


[400x600]
Я давно мог стать,
Без сомнения,
Настоящим отцом её дочери….
Дай хоть сил нам ждать,
Дай терпения!
Ведь длинна к тебе, Господи, очередь….

Я смогу исцелить
Грусти трещины
На душе её слишком доверчивой.
Подари мне,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забытые шедевры Поля Мориа... 11-07-2015 23:58

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

The Very Best of Paul Mauriat - Paul Mauriat's Greatest Hits (Full Album)

Всем поклонникам и любителям творчества известного французского аранжировщика и музыканта Поля Мориа. Поль Мориа — автор многих шедевров мировой музыки, композитор и дирижёр, а также создатель собственного симфонического оркестра. Поль Мориа является одной из классических фигур в истории искусства.
1965 год стал годом основания Гранд Оркестра Поля Мориа — оркестра, с которым он позже объездил практически весь мир.


 
 Приятного музыкального вечера, друзья!
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация со вкусом... 09-07-2015 23:55

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

Анимированные эпиграфы для блога со статусами.

[251x42]
Эпиграф.gif


[700x152]

Счастье-как-бабочка.gif

Flash Magic
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть что-то в этом монтаже... 08-07-2015 20:21

Это цитата сообщения Oleg_376 Оригинальное сообщение

прикол Гоцман и Саакашвили

.

Серия сообщений "приколы":
Часть 1 - два мужика избили медведя
Часть 2 - Девушки дрались в грязи
...
Часть 14 - прикол Гоцман и Яценюк
Часть 15 - прикол Вася я только тебя люблю
Часть 16 - прикол Гоцман и Саакашвили
Часть 17 - Лики Петра Порошенко
Часть 18 - Агенты – они везде!))))))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Станс от Ирины Шиер 06-07-2015 20:46

Это цитата сообщения Айрис111 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Судьбы веретеном свиваем жизни пряжу,
смотав её потом в клубок житейских схем;
вязальщиком любви становимся не сразу,
а после череды болезненных потерь.

И плачущий внутри, и пишущий сонеты,
исканием души средь мрака или грёз
увидит свет вершин, когда найдёт ответы,
сокрытые внутри покровом эго-снов.

Потери нелегки, когда томится сердце,
когда бушует кровь, пульсируя в висках,
когда завис внутри, не понимая, где ты,
и когда ранит свет, что болью по глазам.

Да, не бывает так, чтобы проникнуть сразу
в животворящий мир сияющих огней;
препятствием в пути - узлы из прошлых связей
не ясных до конца уж сыгранных ролей.

Сплетаем жизни нить в венец переживаний
вбирая в себя суть постигнутых вещей
и взорами любви вновь омываем грани
томящейся души на фоне будних дней.

За каплей капля ... так, рождаем свою душу
наполнясь до краёв стяжанием любви;
однажды через край прольёмся всё ж наружу
в знакомые сердца нектаром Чистоты.

И лишь, когда душа откроется мгновенью,
в котором шаг один решением могуч -
вязальщиком любви вдруг станет откровенье,
что в жизни нет потерь, когда в ней правит Дух!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Премудрости Платона 04-07-2015 15:34

Это цитата сообщения непослушник Оригинальное сообщение

Весь мир развивается по Хаксли, и только Россия по Оруэллу

[600x315]
















Основные принципы военной пропаганды были изложены британским дипломатом лордом Понсонби в книге "Ложь во время войны" (1928 г.). Суть этих принципов сводится к следующему:

1) Мы не хотим войны.
- Главное — убедить людей, что «плохие парни» ненавидят «нас» и уже начали (или готовы начать) первыми.

2) Война ведется только по вине противника.
- Это «другие», «они» начали войну, или мечтают ее начать со дня на день. «Мы» же вынуждены защищаться.

3) Лидер противоборствующей страны — сущий дьявол.
- Не обязательно заставлять ненавидеть весь народ, — писал Понсонби. — Надо персонифицировать образ врага, показать своему населению, что глава, руководитель «других» — это душевнобольной, свихнувшийся, продажный человек.

4) Мы боремся за правое дело, а не за наши интересы.
- Следует умалчивать, что в каждой войне в первую очередь преследуются экономические цели, подчеркивая лишь гуманитарные причины.

5) Враг целенаправленно совершает злодеяния, мы — только случайно.
- Нужно максимально оперативно распространять сведения о жестокостях, совершенных противником, разъясняя, что именно ему свойственны подобные поступки.

6) Враг использует запрещенное оружие.

7) Наши потери незначительны, потери противника огромны.
- Во время войны потери в живой силе и технике называют не фактические, а руководствуясь своей выгодой.

8) Представители культуры, искусства и интеллектуалы поддерживают наше дело.

9) Наша миссия священна.

10) Любой сомневающийся в нашей пропаганде — предатель.

Современные СМИ активно следуют принципам, выработанным почти 100 лет назад
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С любовью к природе и автору поста... 04-07-2015 01:45

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Я...однажды...увидела близко... Орхидей неземную красу...

Keiko Matsui – Tears of the Ocean

Исключу вас из чёрного списка...
В самый белый и главный внесу...
Я...однажды...увидела близко...
Орхидей неземную красу...

[показать]

Не лежащих покорно в коробках...
Как обычный доступный товар...
Неживых...недвижимых...неловких...
А небес ослепительный дар...

Разноцветием радуги будто...
Расцелованы все лепестки...
И одни...как румяное утро...
И лекарство от серой тоски...

А другие...в сиреневых рюшах...
С золотой сердцевинкой внутри...
Чары скуки...мгновенно разрушат....
Моментально...на раз...два...и три...
Третьи - неженки и недотроги...
Но ванилью призывно манят...
А четвёртые - хищницы...Строги...
Но в полосках таят шоколад...

Сколько их ?...Сосчитать невозможно...
Непохожих...прекрасных ...цветных...
В каждый замысел сказочный вложен...
Хоть на день...хоть на час...хоть на миг...

Отыскать их...нет право...проблемы...
Даже в северном русском лесу...
Исключаю из чёрного...в белый...
В самый белый и главный...внесу...
 

© Copyright: Вита Савицкая

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрости от Жванецкого... 02-07-2015 13:46

Это цитата сообщения Петрович_Юрий Оригинальное сообщение

30 язвительных и мудрых цитат Михаила Жванецкого

[показать]

Жванецкий — один из тех авторов, которым удается придать мысли лаконичную, саркастичную и абсолютно завершенную форму. А главное, в его зарисовках каждый узнает себя — хотя, возможно, нам этого и не очень хотелось бы.

Сегодня гению сатиры исполняется 81 год. В честь этого AdMe.ru выбрал самые яркие высказывания и афоризмы Михаила Михайловича.

  1. Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
  2. Если вам говорят, что вы многогранная личность, — не обольщайтесь. Может быть, имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.
  3. Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.
  4. Удача улыбается смелым... А потом долго ржет над ними!
  5. Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
  6. Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит.
  7. Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
  8. Ничто так не ранит человека, как осколки собственного счастья.
  9. Ничего страшного, если над тобой смеются. Гораздо хуже, когда над тобой плачут.
  10. Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
  11. Наша свобода напоминает светофор, у которого горят три огня сразу.
  12. Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит, у них все хорошо.
  13. Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить.
  14. Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею.
  15. Настоящее одиночество — когда вы всю ночь говорите сами с собой и вас не понимают.
  16. Физкультура продлевает жизнь на пять лет, но эти пять лет нужно провести в спортзале.
  17. Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости.
  18. Что наша жизнь: не привыкнешь — подохнешь, не подохнешь — привыкнешь.
  19. Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.
  20. Огромное счастье — видеть настоящую кровавую героическую жизнь и в ней не участвовать.
  21. Трудно быть последней сукой — вечно кто-то пристраивается сзади!
  22. Как только садишься на диету, рядом тут же кто-то садится жрать.
  23. Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.
  24. Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.
  25. Мало знать себе цену — надо еще пользоваться спросом.
  26. Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка.
  27. Высшая степень смущения — два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.
  28. Я же говорил: или я буду жить хорошо, или мои
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии