• Авторизация


Нежная, славная, милая Женщина... Галина Воленберг 16-07-2015 14:38

Это цитата сообщения TimOlya Оригинальное сообщение

Нежная, славная, милая Женщина... Галина Воленберг

[показать]

[показать]

Карл Йозеф Алоис Agricola
***
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из старых ключей и монет 16-07-2015 13:57

Это цитата сообщения ТаМаРа_ТАРАНЬжина Оригинальное сообщение

Из старых ключей и монет

Даже старые ключи или монеты могут быть превращены в чудесные произведения искусства, если добавить совсем немного креативности и уметь работать руками. Австралийский художник по прозвищу Moerkey вывел скульптуру из старого металла на новый уровень, создавая ошеломительные шедевры буквально из мусора.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лёгкая эротика в фарфоре 16-07-2015 13:55

Это цитата сообщения Ротмистр Оригинальное сообщение

Лёгкая эротика в фарфоре

Статуэтки компании English Ladies

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*АНТИКВАРНАЯ ЛАВКА* 16-07-2015 13:52

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

*АНТИКВАРНАЯ ЛАВКА*

 


fada505e4bf1 (97x51, 3Kb) [показать]fada505e4bf1 (97x51, 3Kb)


Прослушать запись Скачать файл
Джакомо Пуччини


[показать]
A FRENCH NAPOLEON III PARCEL GILT BRONZE FIGURAL CLOCK. Second Half 19th Century. Dial marked H A Davis à Paris

01 (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты... женщина... земли богиня... Галина Воленбер 16-07-2015 11:44

Это цитата сообщения TimOlya Оригинальное сообщение

Ты... женщина... земли богиня... Галина Воленберг

 
Französischer Meister 18. Jhdt. Allegorie des Sommers
 
***
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Весною женская душа..." Живопись А.Беличенко и М.Бухтияровой. 16-07-2015 11:42

Это цитата сообщения TimOlya Оригинальное сообщение

"Весною женская душа..." Живопись А.Беличенко и М.Бухтияровой.

 А.Беличенко и М.Бухтиярова
****
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подсвечники и канделябры 16-07-2015 10:44

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Подсвечники и канделябры

[показать]

Канделябр большой розовый на 10 свечей

[показать]

Канделябр большой Флора на 8 свечей

[показать]

Подсвечники Кавалер и Дама с цветами

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения стола - Неф 16-07-2015 10:17

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Украшения стола - Неф | Антиквариат

Неф - дорогостоящее украшение стола и причудливый столовый прибор из благородных металлов эпохи Средних веков и эпохи Возрождения, выполненный в форме корабля. На французском языке нефом называется особый тип судна.

[показать]
    A MONUMENTAL GERMAN SILVER-GILT NEF.1910

Помимо декоративной функции, неф использовался для подачи на стол соли или специй, которые в то время ценились на вес золота, а также в качестве емкости для столовых приборов и даже салфеток.
Нефы появляются во Франции начиная с 1239 года . Поначалу они имели простую форму корабельного корпуса и были предназначены для питья, к 15-му веку наиболее искусные образцы уже имели мачты, паруса и даже команду, и стали настолько переполнены мелкими деталями, что уже не могли служить контейнерами для чего-либо.
Обычно неф выполняли из серебра, золоченого серебра или из золота, зачастую покрывая эмалью и дополнительно украшая драгоценными камнями. Корпус корабля часто формировался из
ракушки наутилуса. Некоторые нефы имели колесики чтобы их можно было катать с одного края стола на другой, но в большинстве случаев они имели ножки или подставки. При застольях неф устанавливался перед самым важным участником пиршества, для подчеркивания его статуса.

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочно - фруктовая феерия от Ericа Wertа 13-07-2015 14:10

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Цветочно - фруктовая феерия от Ericа Wertа

 

 

 Художник родился в 1976 году в г. Портленд штата Орегон. Портленд считается одним из самых озеленённых городов Соединённых Штатов, поэтому неслучайно цветочные натюрморты являются излюбленным жанром в творчестве художника. Закончил школу искусств в Чикаго.

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каждой хозяйке пригодится - Укропный соус 12-07-2015 15:53

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Каждой хозяйке пригодится - Укропный соус

Каждой хозяйке пригодится - Укропный соус

Каждой хозяйке пригодится - Укропный соус

Укроп, ароматная зелень и очень любима во всех блюдах. Поэтому всем хозяйкам рекомендую приготовить такой соус из укропа. Вы можете уже сейчас сделать небольшую пробную баночку, уверена, что понравится. А затем сделать на зиму.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Jim Farrant. Уехать навсегда и смело к тоненькой девушке 09-07-2015 21:28

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Художник Jim Farrant. Уехать навсегда и смело к тоненькой девушке и верно ждущей собаке

Художник Jim Farrant. Уехать навсегда и смело к тоненькой девушке и верно ждущей собаке

[показать]


......................................в минуту без времени, сразу после полуночи, под шепот кофейника,
ныряя в усталость, я смыкаю ресницы
и вижу собаку с банданой, повязанной вместо ошейника
и тоненькую девушку с татуировкой на пояснице

девушка и собака ждут меня от ущербной луны до полной,
ждут потому, что я им зачем-то нужен.
девушка ждет, варя кофе и разглядывая волны,
а собака - лакая остатки дождя из лужи.

над ними треплет пальмы предштормовой ветер,
и тени их лежат на песке, короткие и черные.
может, это место и не самое лучшее на свете,
но точно - во всех полушариях оно самое спокойное.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейно - танцевально - музыкальное...художник Nathan Brutsky 08-07-2015 00:06

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Кофейно - танцевально - музыкальное...художник Nathan Brutsky

[показать]

Художник Натан Брутский родился в 1963 году в Киеве. Учился в киевском институте промышленного дизайна. В 1991 году с семьей переехал в Израиль, где живет и работает. Художник принимал участие в многочисленных групповых и персональных выставках. Его работы пользуются большим спросом у коллекционеров по всему миру. Сайт художника

 
далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тех кто любит притчи. 07-07-2015 19:54

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Для тех кто любит притчи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ретро автомобили Harry Anderson 07-07-2015 14:27

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Ретро автомобили Harry Anderson



[252x257]
Американский художник иллюстратор Harry Anderson (1906-1996) любил рисовать с детства. Художественное образование получил в школе искусств в Нью-Йорке. Работал в нескольких издательствах иллюстратором: Collier's, Cosmopolitan, Good Housekeeping, Ladies' Home Journal, Redbook, The Saturday Evening Post. Его серия картин по разной тематике получила признание во всем мире. Он был награжден многими наградами за свои работы.
Здесь

[показать]
Auburn, 1935

[показать]
Maranon V-16, 1933

[показать]
Compound Touring Car, 1906 год
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочная живопись Alberto Guillen 07-07-2015 13:23

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Цветочная живопись Alberto Guillen (ч.II)



anicon (150x150, 6Kb)
Американский художник Alberto Guillen родился в 1951 году. Занимается акварельной живописью и цифровой фотографией. Но так непросто определить, где заканчивается одно и начинается другое в его работах. Живет и работае в Salem, Oregon
Цветочная живопись ч.I
Животный мир
Женские образы

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморты 07-07-2015 13:21

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Натюрморты


[показать]

[показать]

[показать]
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасные фотонатюрморты Esther Spektor 07-07-2015 12:06

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Прекрасные фотонатюрморты Esther Spektor



8c4547c6bb8e0cba0484aa39a78a6e4b3eb756218178813 (108x109, 4Kb)
Прекрасные фотонатюрморты Esther Spektor
[показать]

[показать]

[показать]
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Понапридумали соц. сетей… жить некогда)) 07-07-2015 12:03

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Понапридумали соц. сетей… жить некогда))



[700x481]
Только наша женщина, которая весь день просидела в одноклассниках, за пол часа до прихода мужа с работы, уберется в квартире, помоет посуду, приготовит вкусный ужин, приведет себя в порядок и скажет:- Милый, я так устала, я посижу в одноклассниках?
*****
Сидим, как в деревне! Ни радио, ни телевизора — один Интернет остался!
*****
Это в прошлом, на пенсии, нас ждал старческий маразм… Сейчас, в эпоху Интернета, нас ждут социальные сети…)))
*****
Дочь сообщает отцу:
— Папа, я влюбилась в парня, который живет очень далеко. Представляешь, я здесь, а он в Австралии!
— И как же это произошло?
— Ну, смотри: мы встретились на одном сайте знакомств, потом он стал моим другом на Фейсбуке, мы подолгу переписывались с ним по аське, он признался мне в любви по скайпу, и теперь мы с ним вместе уже два месяца на Вибере. В общем, папа, я хочу, чтобы ты дал добро и поздравил меня!
— Да конечно же, я согласен: заключайте брак, кликнув «Да» на Твиттере, покупайте детей на OZON и оплачивайте их с помощью Paypal. А если когда-нибудь ты больше не сможешь его терпеть, продай его на eBay.
*****
Как просто было мужикам раньше — застукали жену с кем-то и всё понятно! А тут попробуй найди, где она интриги крутит: в аське, в Контакте, в Одноклассниках или вообще в скайпе развратничает!!!
*****
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)

Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Леди по имени Хильда 07-07-2015 11:30

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Леди по имени Хильда

[631x93]
[205x41]
Прошу убрать от ваших голубых экранов детей,
а также ханжей, монахов и постящихся – на время зажмуриться.
Ибо героиня этого сюжета большей частью не одета – леди
по имени Хильда как никто другой ярко показывает идею,
что счастливым можно быть не только в любом возрасте,
но и в любой комплекции.
[205x41]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Алексей Деаддреамс. 07-07-2015 00:52

Это цитата сообщения ЛЯДОВА Оригинальное сообщение

Алексей Деаддреамс....Но, потеряв, вновь плачешь, что ж, наверно жизнь такая штука, Что после встреч опять разлука, что после радости вновь боль....


[350x100]
Не плачь, прошу тебя, не плачь, залечит время – лучший врач залечит боль твою другими, иными чувствами святыми, ты лишь не плачь, дай вытру слёзы.... Они чисты как сок березы, а ты роняешь их небрежно… Так просто, словно боль безбрежна, как будто стала бесполезна, как будто умерли все грёзы…
[700x437]
Прошу не плачь, ведь это чушь, течет по щекам косо тушь
Кусает губы нервно дрожь, ты поняла, что значит ложь,
Ты поняла…хоть верно знала! Скажи, ведь раньше ты теряла,
Но, потеряв, вновь плачешь, что ж, наверно жизнь такая штука,
Что после встреч опять разлука, что после радости вновь боль,
И ты то пешка то король сколько с судьбой своей не спорь…
[350x100]
Не плачь, дай обниму тебя покрепче, на миг , быть может, станет легче,
Возможно, даже не на миг, и ты, уткнувшись мне в плечо
Все шепчешь что-то горячо и нервно переходишь в крик…
Но вот он стих…и ты не плачешь, тлаза свои уже не прячешь,
Их мокрый блеск бьет в сердце мне, и убивает наповал…
Я так устал в слезах их видеть, что начал мир наш ненавидеть,
Губя все то, о чём мечтал. Но Бог давал всегда попытку,
И ты дарила мне улыбку, и хоть болело, но вставал…
Не раз меня в беде спасала, не раз от смерти отбивала,
Борясь отчаянно за жизнь. Со мною заодно страдала
И все твердила: не остынь и все просила быть подольше
Таким как есть, среди людей и не искать путей попроще
Дойти пытаясь поскорей… Не плачь, прошу тебя, не плачь
[350x100]
Не замыкайся на себе От всех от этих неудач ищи спасение во мне я для тебя не перестану быть огоньком в кромешной тьме и исцелив душою рану оставлю пару строк в письме... Проснувшись утром, прочитаешь забудешь словно страшный сон
всю горечь, что ты выпиваешь когда проходит рядом он…

© Copyright: Алексей Деаддреамс, 2009
Свидетельство о публикации №109030902374
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии