• Авторизация


Храни вас Бог !!! assa333 22-06-2015 23:13



комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерий Малышев valyok 22-06-2015 13:02






.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

С ЮБИЛЕЕМ, ДОРОГАЯ ТАИЛА! С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ В ТВОЙ ЧУДЕСНЫЙ ЮБИЛЕЙ! E-Ledi 21-06-2015 00:45



[600x600]
Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
ВКУСНАЯ БРОДИЛОЧКА. ОМЛЕТ - 24 РЕЦЕПТА. E-Ledi 21-06-2015 00:41



[500x293]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ВКУСНЫЙ И ОЧЕНЬ ПРОСТО ЗАВТРАК (Омлет). ВИДЕО РЕЦЕПТ ОТ ОЛЬГИ МАТВЕЙ. E-Ledi 20-06-2015 11:49


Омле́т (от фр. omelette) — блюдо французской кухни, приготовляемое из слегка взбитых яиц, обжаренных в сковороде.
из Википедии






источник

подковка (15x17, 2Kb)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка valyok 18-06-2015 13:37


[424x500]
Я Валентина-valyok, 1956 года рождения /11 июня/. Родилась и живу в любимом городе Витебске /Беларусь/. Родина М. Шагала. Рада новому общению, знакомству и друзьям /надеюсь мы станем/.
Собиралась с мыслями, как кратко написать о себе. Рассказывать всё; не хватит сил /пишу с трудом/ и страниц дневника. В 27 лет потеряла всё; мужа /погиб/, здоровье и работу /высокий пост/. Осталась вдовой с 2 детьми /дочь-2года, а сыном беременна. После родов врачи списали меня, поставив неизлечимый диагноз. Ради детей ЖИЛА БОРОЛАСЬ С БОЛЕЗНЬЮ /30 лет/ РАСТИЛА ДЕТЕЙ И НАДЕЯЛАСЬ...
Но болезнь победила и приковала /уже 2 года как в кровати/. Вот и кратко...
Сейчас живу в компьютере.
Люблю поэзию, цветы. Верю в Бога и Ангела-Хранителя. Жизнелюбива и общительна. Вот какая я хвастунишка.





PEROOO
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР ПО ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕЕ Veta-z 18-06-2015 11:34



[показать]


В 1856 году с целью создания коллекции московский купец и промышленник Павел Михайлович Третьяков (1832–1898) начал приобретать работы современных художников, на основе которой в дальнейшем возник музей национального искусства.
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
РАССКАЖИ О СЕБЕ! E-Ledi 16-06-2015 16:30



А ДАВАЙТЕ ... ПОЗНАКОМИМСЯ?

Здравствуйте, дорогие мои.

Вы любите сюрпризы? Любите подарки?
Думаю, что да. Я их тоже люблю.
Хоть и взрослые мы все люди, но где-то там -
глубоко-глубоко в душе
горит у нас огонёк надежды, веры в обыкновенное чудо.

Поэтому ... предлагаю познакомиться
и написать о себе пару-тройку слов.

Читать далее...
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Виртуальный тур по Государственному Эрмитажу Veta-z 16-06-2015 14:37





















Государственный Эрмитаж – один из крупнейших в мире художественных и культурно-исторических музеев, коллекция которого насчитывает около трех миллионов экспонатов разных эпох.
Начало Эрмитажу было положено российской императрицей Екатериной II, чья коллекция картин начиная с 1852 была открыта для посещения широкой публики.
Эрмитаж, расположившийся в шести зданиях на берегу Невы в центре Петербурга, является объектом российского и международного туризма, притягивает внимание любителей искусства всех стран мира.
Коллекцию картин можно посмотреть ( нажимая на треугольник справа-слайд-шоу)

Панорамы залов Государственного Эрмитажа

Представлены: Парадная лестница, Итальянский кабинет, Белый зал, Большой Итальянский просвет, Фламандская живопись, Гербовый зал, Малахитовая гостиная, Античный дворик, Двадцатиколонный зал, Зал Французской живописи.
Разумеется, виртуальный тур по Эрмитажу не наполнит такими впечатлениями, как реальное посещение этого дворца искусства, поэтому многие после ознакомительного путешествия стремятся побывать там и увидеть полюбившиеся шедевры своими глазами

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАРИЖСКИЕ ТАЙНЫ Veta-z 15-06-2015 12:49




Жмем на разделитель.....путешествуем по Парижу,жмем на саксофон.....слушаем музыку



[показать]

Париж – как женщина, как тайна.
Понять Париж – не всем дано.
Он приоткроется случайно:
Кафе, фонтаны, сад, вино…

И ты почувствуешь внезапно,
Что этот город ждал тебя.
Здесь чувства страсти и азарта
Дома и улицы таят.
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДВОДНЫЙ МИР (Нажимай на рыбки....путешествуй по подводному миру,слушай море) Veta-z 15-06-2015 12:44





[показать] [показать]
Подводный мир похож на сказку и ослепляет красотой.
Снаружи ты посмотришь, скажешь он не особенный - простой.
Но погрузись ты глубже, дальше, тогда поймёшь, что всё не так.
Ведь торт по виду же не судишь и ешь его ты, как хомяк.

В подводном мире много чуда, всего его не сосчитать.
Мы знаем только часть оттуда, но как другую часть достать?
Они ведь прячутся в надежде спастись наверное от нас.
А может быть они зарыты и вырваться хотят сейчас.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАЖГИ СВЕЧУ ( нажми на свечу-зажги) Veta-z 15-06-2015 12:20





[показать]

Когда в душе покоя нет,
Когда обида сердце гложет,
Зажги свечу. Пусть этот свет
С бедою справиться поможет.

Растопит добрый огонёк
Холодный воск твоей печали,
О чём бы мысли не кричали,
Слезой их смоет на песок.

И камень, что взамен любви
В тебя бросали многократно,
Как дар от Мудрости прими,
И не бросай его обратно.

Приблизь к свече свою ладонь.
Мы все предстанем пред Фемидой.
Тот камень скорби и обиды
Брось в этот плачущий огонь.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИРТУАЛЬНЫЕ ПРОГУЛКИ ПО ПРАВОСЛАВНЫМ ХРАМАМ Veta-z 15-06-2015 12:17



[показать]
[показать]
[показать]


Храм Святителя Николая в Кленниках по праву причисляют к одному из самобытнейших памятников московского зодчества XVII-XVIII столетий. Согласно метрическим выпискам 1886-1887 годов ее относили к Сретенскому сороку.
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
А не прогуляться ли на по..... Veta-z 15-06-2015 12:15


[показать]

Белый Дом в Вашингтоне, США
[640x]



Резиденции Президента России

[показать]



[показать]

[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть будет жизнь наполнена мечтами Veta-z 14-06-2015 12:08




Пусть будет жизнь наполнена мечтами,
Успехами, прекрасными делами,
Хорошими и добрыми людьми,
всё лучшее ты от неё возьми!
Наверно, всё-таки недаром,
Считают жизнь прекрасным даром!!!

[700x523]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСПОЛНИ,РЫБКА ЗОЛОТАЯ, ТРИ ЖЕЛАНИЯ... Veta-z 14-06-2015 11:54





[показать]

Исполни золотая рыбка - три желания-
Во первых, чтобы не было - страдания,
Ни от болезней, горестей, любви
И чтобы - счастливы все дни!

Ты скажешь,как ты многое хотела,
А, что? Ведь ты волшебница,твое же дело-
Мои желания- вправе исполнять!
Могу, я что хочу, то пожелать!

Уж коль попала в сети,хочешь ты свободы
И выкуп ты даешь - на все угоды,
То будь любезна - все и исполнять,
Могущество свое, все ж, воплощать!

Да, знаю, что все в сказке-так бывает...
В реальности - все по иному пребывает!
Но, так хотелось - исполнения желаний!
Я всем желаю - Добрых пожеланий!
(Лилия Зенкова)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Саксофон и Музыка !!! assa333 13-06-2015 10:09




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Скажи зачем и почему !!! assa333 13-06-2015 09:45




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье от Барбариков !!! assa333 13-06-2015 09:24





комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мое счастье твоих рук живые объятия !!! assa333 12-06-2015 17:58








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии