• Авторизация


Внимание! Проводится опрос! E-Ledi 29-06-2015 20:25



Дорогие участники сообщества!

Возникла необходимость в проведении опроса.

На повестке дня обсуждение следующего вопроса:
НУЖНО ЛИ НАМ ДОЧЕРНЕЕ СООБЩЕСТВО?

А теперь подробно:

Предлагается создать дочернее сообщество.
Предварительное название - "ВАША ОТДУШИНА".

Это сообщество является закрытым,
вход разрешён только участникам
сообщества МЫ ВМЕСТЕ.
Случайных людей там не будет.

ОТДУШИНА задумана для всех нас,
но особо тех, кому тяжело и неловко
рассказать о себе в Сообществе МЫ ВМЕСТЕ,
там Вы можете общаться, не боясь огласки,
не боясь посторонних ушей и глаз.
Это делается в Ваших интересах,
для Вашего спокойствия и свободного общения.

Вход в ОТДУШИНУ открывает руководитель
ОТДУШИНЫ только членам сообщества МЫ ВМЕСТЕ.

Может это и жестковато, но ещё раз повторюсь:
мы стараемся делать всё,
чтобы Вам было комфортно общаться.

Ваши предложения и замечания
просим излагать в комментариях:

сначала слово "ДА" или "НЕТ",
а ниже обоснуйте своё решение
(тут по Вашему усмотрению-
можете просто поставить ДА или НЕТ).

Елена
Володя

подковка (15x17, 2Kb)

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
''ГОСПОДЬ, НЕ ДАЙ МНЕ ОСТУПИТЬСЯ''-стихотворение Эндрю Фриза. Рамочка Галерея Дефне valyok 28-06-2015 23:14


[640x640]


Господь, не дай мне оступиться

Господь, не дай мне оступиться,
Дай силы всё принять, как есть,
Чтоб, осознав свои ошибки,
Запачкать Душу не посметь.

Господь, не дай мне снисхожденья,
Ты подсказал мне верный путь,
Тебе я не могу не верить -
Не мог меня ты обмануть.

Возможно, Дьявол – он не дремлет,
За каждым шагом смотрит он,
И, выждав нужное мгновенье,
Толкает вниз своим плечом,

Но я держусь, не отступаю.
Порой, сдирая руки в кровь,
Холодным потом обливаясь,
За нить надежды, как за трос,

Хватаюсь, сердцем ощущая,
Что лишь она спасёт меня.
Про три свечи не забывая,
Их повторяю имена,

Я знаю, Господи, ты слышишь,
Всевышний, я тебя прошу,
Не дай мне, Боже, оступиться,
Позволь пройти нелёгкий путь,

Избавь меня от искушенья
Неспелу ягоду сорвать,
Дай Боже, Силы и Терпенья
Чтоб сладкий вкус её познать…



Эндрю Фриз

Галерея Дефне
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Сердце звезды valyok 28-06-2015 18:49


[499x570]

https://youtu.be/dzKY_DS4at0
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ПРОСИЛА БОГА valyok 28-06-2015 14:38



[259x99]



религия


67c84dab6e2e (10x10, 1Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕГОДНЯ СОЛНЫШКО МНЕ СКАЗАЛО valyok 28-06-2015 12:11


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для постов. За фоны спасибо Наталье KOMJATI. E-Ledi 28-06-2015 06:37


1.


***Ваш текст***

4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)




2.


***Ваш текст***

4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)


Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для постов белые E-Ledi 27-06-2015 15:50


1.

***Место для Вашего текста***
4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)




2.

***Место для Вашего текста***
4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)


Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Я свяжу тебе жизнь... E-Ledi 27-06-2015 15:41



[600x400]




Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток,
Я свяжу тебе жизнь,
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,

Где узором по полю молитвы,
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь,
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...

Валентина Беляева


Меня зовут Елена
4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Олег Сиренко Полеты во сне !!! assa333 25-06-2015 18:03



комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Ричард Claiderman - Баллада Аделина !!! assa333 25-06-2015 01:03



комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались... С днём рождения, любимое Сообщество!!! E-Ledi 24-06-2015 20:05



[550x550]



[300x53]

Дорогие участники сообщества!
Поздравляю нас
С ПЕРВЫМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СООБЩЕСТВА.
Вчера нам исполнился месяц.
Мы пока маленькие, и вся жизнь у нас ещё впереди.

Дай Бог вам только счастья и тепла,
Прямых дорог и дружбы ваших близких.
Чтоб жизнь всегда прекрасною была,
Чтоб тяготы и беды не нависли.
И долгих лет вам, и хороших зим,
И крепкого российского здоровья,
И чтобы каждый, кто душой любим,
Вам отвечал такою же любовью.

Желаем жизни без кручины,
Не волноваться без причины,
Всегда иметь весёлый вид,
Вовек не знать, где что болит.
Желаем чаще улыбаться,
По пустякам не огорчаться,
Не падать духом, не болеть,
А в общем – жить и не стареть!
Остановитесь, годы, на мгновенье,
Не торопитесь! Время, не спеши!
Любви и счастья, вечного цветенья
Мы искренне желаем, от души!
[300x53]

Всегда ваши
Володя
Елена

4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)


комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Баннер сообщества "Книга - лучший друг!" E-Ledi 24-06-2015 19:14



[150x]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИРТУАЛЬНЫЕ ЧАСОВНИ. Цитата сообщения Тагильчанка E-Ledi 24-06-2015 10:07


[показать] [показать] [показать]

из блога Иры Ефимовой
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Читать и слушать книги Т.Устиновой. Цитата сообщения Schamada. E-Ledi 24-06-2015 09:27


[246x300]
Родилась в 1968 году в Москве. Училась в школе с английским уклоном, получила образование по направлению аэромеханики и летательной техники, но работать в этой сфере не хотела. Сестра устроила ее секретаршей генерального директора ВГТРК. Спустя некоторое время Татьяна начала переводить американские программы, стала редактором, затем ее позвали в администрацию президента. После смены администрации стала PR-менеджером, но попала под сокращение. Тогда Татьяна написала первую книгу, которую вскоре опубликовали. Сегодня Т.У. одна из самых читаемых писателей России.Сейчас продолжает писать, иногда выходит на работу (когда сильно просят).
0_90e35_42f8f2ec_S (150x89, 17Kb)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Представляю Вашему вниманию сайт о народной и нетрадиционной медицине E-Ledi 24-06-2015 08:38


[300x300]

Лечение народными средствами во все века было популярно. Народная медицина расскажет вам о том, как лечить большинство распространённых заболеваний, народными средствами и методами. Узнаете давно забытые рецепты народных целителей, которые прославились на весь мир, забудете и о трудноизлечимых болезнях! Народная медицина может исцелить любые недуги!

АДРЕС САЙТА ТУТ

Я желаю Вам крепкого здоровья, а со всем остальным мы как-нибудь разберёмся...

С теплом и любовью, Ваша Елена...

подковка (15x17, 2Kb)

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для Вашего творчества сиреневые E-Ledi 24-06-2015 03:42


1.

***Ваш текст***
4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)




2.

***Ваш текст***
4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)




смотрите ещё
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты да я да мы с тобой !!! assa333 24-06-2015 03:03



комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои рамочки синие для Вас... Удачи в творчестве!!! ))) E-Ledi 24-06-2015 02:10


1.

***Ваш текст***
4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)




2.

***Ваш текст***
4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)


Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Анна АХМАТОВА / Посвящение. Цитата сообщения О_себе_-_Молчу E-Ledi 23-06-2015 09:19


Анна АХМАТОВА / Посвящение

0 5 1 (100x55, 1Kb)

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные блюда из мясных остатков E-Ledi 23-06-2015 08:03



[670x400]

Наверное, знакома ситуация – в холодильнике завалялись остатки колбасы или ветчины, которые хоть еще не испортились, вид уже имеют неаппетитный…

А что, если пустить их в дело? Вот несколько блюд, для которых как раз сгодятся остатки мясных продуктов.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии