Серия сообщений "МОИ РАБОТЫ В ФШ":
Часть 1 - Коллаж "Осень"
Часть 2 - Коллаж-открыточка
Часть 3 - Коллаж "Но тигры не у моих ног"
Часть 4 - Коллаж "Нежность"
Часть 5 - Коллаж ***
Часть 6 - Рамочка "Да вот пофантанировала..пока не было интернета.."
Часть 7 - СОС! ПОМОГИТЕ!
Часть 8 - Рамка "Девушка, роза, часы.."
|
|
Разрушь во мне то, что нуждается в разрушении. Укрепи то, что нуждается в укреплении. Используй меня. Твори мной, нарисуй мной каждую каплю на холсте жизни. Помоги мне жить полной уникальной жизнью, ходить по лесу нехоженой ранее дорожкой. Покажи мне, как любить глубже, чем я когда-либо считал возможным. Держи перед моим лицом то, от чего я отворачивался. Помоги мне смягчиться и расслабиться, полностью приняв то, с чем я все еще нахожусь в состоянии войны. Если мое сердце по-прежнему закрыто, покажи мне, как открыть его без насилия. Если я что-то держу, помоги мне это отпустить. Дай мне проблемы, борьбу и, казалось бы, непреодолимые препятствия, если они принесут еще более глубокое смирение и доверие к жизни. Помоги мне смеяться над своей серьезностью. Позволь мне найти юмор в темноте. Покажи мне глубокое чувство покоя в разгаре бури. Не скрывай меня от истины. Никогда. Пусть благодарность будет моим гидом. Пусть прощение станет моей мантрой. Пусть этот момент будет моим постоянным спутником. Позволь мне увидеть твое лицо в каждом лице. Позволь мне почувствовать твоё теплое присутствие в моем собственном присутствии. Поддержи меня, когда я оступлюсь. Дыши мной, когда я не смогу дышать. Дай мне умереть живым, а не жить мертвым |
|
|
|