• Авторизация


Поддержка друга Veta-z 27-07-2015 23:06


комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
БАБОЧКИ И ОГОНЬ - притча valyok 27-07-2015 16:53


[521x700]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

И ЭТО ВСЁ О НЁМ.... Рецепты напитков и десертов с растворимым кофе E-Ledi 27-07-2015 11:17
















[показать]


комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео альбом Юмористы !!! Посмеемся немного !!! assa333 27-07-2015 03:20




[показать]

Посмотреть ролик
1 = Лесоповал. (Прикол).


Посмотреть ролик
2 = АРКАДИЙ РАЙКИН - в греческом зале

Посмотреть ролик
3 = Евгений Лебедев. Похмелье

Посмотреть ролик
4 = Е.Петросян, Е.Степаненко - Частушки

Посмотреть ролик
5 = Елена Степаненко - Одинокая женщина

Посмотреть ролик
6 = А. Райкин и Р. Карцев - АВАС

Посмотреть ролик
7 = Аркадий Райкин - сценка
"Бум, бум меняться квартирами"
- эпизод из х/ф
"Волшебная сила искусства" 3 ч


комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Флешка !!! Исповедь Женщины !!! assa333 26-07-2015 23:03


[697x670]





комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Живите ПОЗИТИВОМ ! irinushka_-_oren 26-07-2015 12:03







комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИЗНЬ... ЖИЗНЬ... ЖИЗНЬ... valyok 26-07-2015 00:50














комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мантры Veta-z 25-07-2015 20:24


[699x700]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
У нас сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! У нас сегодня ДЕНЬ ВЕЗЕНИЯ!!! E-Ledi 25-07-2015 10:53

Это цитата сообщения E-Ledi Оригинальное сообщение



[600x461]


Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Ходит где-то по свету близкий мне человек... Навеяно Володиной флешечкой.... E-Ledi 25-07-2015 08:48




Ходит где-то по свету
Близкий мне человек.
Пусть мою нежность он встретит
И в дождь, и в зной, и в снег.

Нежность тихой бывает,
Хрупок нежности след.
Закричишь, нежность растает,
Как тает лунный свет.

Нежность - светлое слово,
Нежность - парус любви.
Сквозь года, снова и снова
К другу, нежность, плыви.





Меня зовут Елена
4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)

[показать]
КОД РАМОЧКИ

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
2 месяца! ВМЕСТЕ! Veta-z 25-07-2015 01:37




Что для "ГУРУ"день рожденья?
Это сказка раз в году
Про улыбки, поздравленья
И про дневы не Лиру!
А зато для новичков
Он в году 12 дней!!!
Модератор без сомненья
Месяцам ведет подсчет,
Сколько новых достижений
Новый месяц принесет!
Месяц, два… Продолжим счет
Впереди заветный год!

[показать]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
ДВА АНГЕЛА... ЛЮБВИ valyok 25-07-2015 00:45





[показать]


ОТВЕТ...

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Найти бы родственную душу что так похожа на мою !!! assa333 24-07-2015 23:43




комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИТЧА valyok 24-07-2015 22:54





[700x512]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж "Аlarecherchedunefleur". Нашей Натали работа!!! E-Ledi 24-07-2015 14:26

Это цитата сообщения таила Оригинальное сообщение

Коллаж "Аlarecherchedunefleur"

коллаж по уроку
алар.png
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ИДИ и СВЕТИ ! irinushka_-_oren 24-07-2015 09:58



[457x348]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о рассудительности "Чья жена слаще?" Люба47 23-07-2015 22:08



В давние-стародавние времена Господь слепил десять мужчин. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий - ловил рыбу... Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.
Далее-30 (200x100, 17Kb)
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
МУДРЫЙ СОВЕТ СТАРЦА valyok 23-07-2015 14:58





[640x650]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Добро пожаловать, Ирина Юрьевна!!! E-Ledi 23-07-2015 12:47



Уважаемая Ирина Юрьевна!!!

[300x200]

Мы рады приветствовать Вас с нашем уютном доме, в нашей тихой бухте, вдали от шума и суеты интернета...

Хочется, чтобы Вам здесь было тепло, светло и уютно. Очень хочется, чтобы Вы здесь раскрепостились, чтобы Вам у нас понравилось и надеемся, что у нас завяжется тесная и теплая дружба.

[475x10]

Здравствуй,добрый человек,милый,здравствуй!
Долгим будет пусть твой век,жизнь — прекрасной!
Ты читай,ведь я пишу не напрасно,
Здравствуй добрый,человек,светлый,здравствуй!
Тихой песней пусть войдёт строчка в Душу,
Обогреет,ободрит даже в стужу!
Ты живи в Любви легко и красиво,
И почаще улыбайся счастливо!
Пусть Мечта твоя летит вольной птицей,
Я желаю поскорее ей сбыться!
Чёткой будет мысль твоя пусть и ясной,
Здравствуй,добрый человек,мудрый,здравствуй!
Слышишь? - Ты уже принёс радость Миру!
Так почувствуй,наконец,свою силу!
Чтобы сердце трепетало и пело,
Делай добрые дела честно,смело!

(А.Радуга)

[475x10]

Мы очень рады Вам!

Всегда ваши
Володя
Елена

4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)


комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ БУДИТЕ, МЕНЯ... valyok 23-07-2015 12:32


[500x550]











[496x500]
 (130x77, 20Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии