Натуральные цвета пряжи никогда не выходят из моды – эта модель тоже выполнена из ниток оттенка верблюжьей шерсти.
Звенья цепи вяжутся довольно непривычно – отдельными полосами, которые затем перекрещиваются и довязываются. Еще хочу уточнить, что этот связан не по кругу, а прямыми и обратными рядами, и потом сшит в заднем шве.
Размеры шарфа: длина по окружности около 91, 5 см.
Пуловер с красивой удлиненной спиной связан спицами. Полочка пуловера и рукава связаны простой лицевой гладью, зато спинка связана эффектным ажурным узором. Пуловер связан из 100% вискозной пряжи на спицах №5 и №5,5. Пуловер имеет простой V-образный вырез, край которого обработан резинкой один на один. Бейка горловины вяжется после окончательной сборки всего изделия. Размер пуловера S/M. Пуловер связан из пряжи серо-бежевого цвета. Схему и описание вязания пуловера смотрите далее.
Был использован даный мастер-класс http://www.stranamam.ru/post/7504308/ Он принадлежит Ирине Беличенко
Схема кокетки. нитки анна твист, крючок 2. белое вязала сосо, ушло около 5 моточков
ВНИМАНИЕ-ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ СХЕМЫ
Необыкновенной красоты жакет для очень маленькой девочки выполненспицами. Пряжа, молочного цвета, мягкая и нежная, чисто шерстяная, подчёркивает изящный рисунок кокетки на передних полочках. Рисунок рельефный, затейливый, делает жакет очень нарядным.
Прекрасный жакетик - очень нежный и одновременно элегантный. Отличный вариант как в офис, так и на прогулку. Может дополнить практически любой наряд. Схемы и выкройка прилагаются.
Оригинальный жакет с запахом связан спицами. Для вязания жакета вам понадобятся спицы №4,5 а также крючок №4,5. Жакет застегивается на две пуговицы. Рекомендуемый размер пуговиц 23 мм. Это жакет связан из пряжи 100% шерсть. Жакет связан с использованием нескольких узоров: чулочная вязка, узоры из кос, плетеный узор, резинка один на один. Описание приведено для размеров 36/38 и 42/44. Жакет связан из пряжи цвета охры. Описание вязания и схемы узоров для жакета смотрите далее .
Простая, но нереально вкусная средиземноморская еда. Я не ожидала, что получится тааак вкусно. Вся семья заценила. Если не поститесь, то используйте в качестве гарнира - это правда очень вкусно! Советую!