• Авторизация


Без заголовка 13-11-2015 00:35


tests.ukr.net

Какого цвета Ваша аура?

Вас окружает кристально чистая аура

Ее чистое, радужное сияние выдает чувствительную и погруженную в себя натуру. Вы романтичны и мягки, и воспринимаете жизнь как сказку, в которой герои живут долго и счастливо. Увы, порой Вам приходится снимать розовые очки и сталкиваться лицом к лицу с некрасивой и жестокой реальностью. В такие моменты Вы прячетесь в свою раковину и там отдыхаете, пока не затянутся раны и радужный взгляд на вещи не вернется.

Вы чувствительны и мягки, потому стараетесь не ввязываться в соревнования и не общаться с жесткими людьми. Вы глубоко преданны своим друзьям и ради них не побоитесь никого и ничего. Вы обладаете чистой и доброй душой, распространяющей вокруг себя волшебный свет!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2015 13:44


http://www.theosophy.ru/lib/hpb-elem.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Создатель Чистоты. Creator of Cleanliness. 3 ноября 2015 г 02-11-2015 21:44


[показать]
Click Me!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2015 00:19


http://virtual-pets.ru/component/egg/eggprofile/166138.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2015 21:52


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2015 23:14


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2015 23:27


[показать]
Click Me!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2015 09:24


http://dragcave.net/user/Natashagood
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2015 23:31


http://squiby.net/user/Poloma
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2015 00:14


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2015 10:32


http://dragcave.net/view/X82Z7

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Any 15-10-2015 22:58


[показать]
Click Me!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Питомец 15-10-2015 22:48


[показать]
Click Me!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Питомец First 14-10-2015 12:22


[показать]
Click Me!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Узнайте - кто ваш тотем?" 13-10-2015 22:23


Результат теста:Пройти этот тест
"Узнайте - кто ваш тотем?"

Ваш тотем - Сова

[показать]
Для людей тотема Совы не существует авторитетов. У них свой стиль в одежде, они не любят цитат и не опираются в своих суждениях на чье-либо мнение. Люди тотема Совы почти никогда не бывают сентиментальными, а публичные проявления эмоций считают дурным тоном. Ритм жизни предпочитают неспешный. Полагают, что любой труд должен быть оплачен.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2015 23:22

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Как мир пытается нас "разбудить"

[259x194]

Не важно, в каком городе вы живете — в вашем теле достаточно потенциальной энергии, чтобы освещать этот город в течение недели. (с) Фильм «Секрет»

Каждому и каждой из нас дано огромное количество энергии. Мы пришли сюда преобразовывать мир и познавать себя, вершить большие и достойные дела. Наш мозг совершенней любого суперкомпьютера, а тело, по подсчетам ученых, должно служить минимум 150-200 лет.

Но почему порой мы чувствуем себя такими беспомощными, разбитыми и опустошенными? Почему жизнь непонятна и трудна, на голову все время «что-то сваливается», дни пролетают хаотично и однообразно, а болезни настигают нас так рано?
Версий может быть множество, но в целом они сводятся к одному – мы практически не умеем осознанно пользоваться своей энергией.
Энергия в данном случае рассматривается как ваша универсальная жизненная сила (ци, если угодно). Она проявляется через здоровье, эмоции, действия, притяжение в жизнь желаемого и многое другое.
Если мы с этой энергией в контакте – все в порядке. Мы живем радостно, осознанно и ярко, занимаемся любимым делом и несем пользу себе и людям.
Но что происходит, если мы со своей энергией не в ладу?

Что такое вытесненная энергия и как она нас «достает»
В мире пустоты не бывает, ничто не появляется ниоткуда и не исчезает в никуда.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гадание 10-10-2015 18:02


http://vost.com.ua/oracle.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Биоритмы 10-10-2015 00:51


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии