• Авторизация


китайский секрет женской молодости здоровья и красоты 14-02-2016 18:26

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Китайский секрет женской молодости здоровья и красоты

[показать]

Всегда пребывать в позитивном настроении, больше двигаться, есть простую пищу, спать столько, сколько требует организм и… ежедневно не менее 10 минут стимулировать точку Сань Инь Цзяо на каждой ноге. 

Стимулирование точки Сань Инь Цзяо – очень важный момент, особенно для женщин. Ведь это даст возможность противостоять возрасту, то есть долго сохранять молодость. А если массаж этой точки совмещать со стимулированием других точек, которые способны улучшить функции яичников, то эффект будет значительно заметнее.
Где же находится точка Сань Инь Цзяо?

А располагается она на внутренней стороне голеней обеих ног. Посмотрите на свою лодыжку. На внутренней стороне есть

Читать далее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
точка юн цюань 14-02-2016 18:25

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Точка Юн Цюань

[показать]

Точка Юн Цюань – это первая точка канала почек. Она находится на центральной линии стопы. Если стопу от основания пальцев до пятки условно разделить на 3 отрезка, точка Юн Цюань расположена на границе первого и второго отрезков.
Замедление процессов старения — воздействие на точку Юн Цюань

Точка Юн Цюань – это точка-колодец, отсюда начинается движение ци по каналу. Когда мы говорим, что нужно направить энергию и кровь к ногам, мы имеем в виду, что энергия должна поступить к точкам Юн Цюань в центре стопы. Это называется «заставить кровь и ци вернуться к источнику».

Какая от этого польза? Это помогает замедлить процессы старения, вот в чем польза.

Цель, которую мы преследуем, выполняя упражнения «Золотой петух стоит на одной ноге» и «Походка сумасшедшего» — заставить кровь и ци поступить к точке Юн Цюань. Но иногда, выполняя эти упражнения, мы понимаем, что кровь и ци не могут поступить в область стоп. В этом случае следует дополнительно проработать точки Юн Цюань массажем, активировать их.

Лучше продавливать точки подушечками больших пальцев, давить достаточно сильно. Если точки болезненны, следует массировать их каждый день. Запаситесь упорством. Укреплением почек нужно заниматься всю жизнь. Если в почках достаточно энергии, мы не будем дряхлеть. Но у некоторых, как бы сильно они не давили на точку, она безболезненна.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

манифест здоровья профессора У Циньчжуна 14-02-2016 18:24

Это цитата сообщения Волшебник_555 Оригинальное сообщение

Манифест здоровья профессора У Циньчжуна(+видео)

В этой книге(отрывок) мы познакомим вас с системой восстановления здоровья профессора У Цинчжуна — она поможет вам понять основные механизмы, от которых, согласно воззрениям традиционной китайской медицины, зависит ваше здоровье. Если вы возьмете на вооружение основные принципы этой системы и начнете применять их в своей жизни, то за достаточно короткое время сможете:
— Запустить естественные механизмы самовосстановления в своем теле
— Очистить свой организм от шлаков и токсинов
— Нормализовать вес
— Улучшить и нормализовать сон
— Помочь своему организму бороться с хроническими заболеваниями естественными методами.
Но самое главное — вы усвоите новое мировоззрение, которое позволит вам жить долгой и счастливой жизнью без лекарств и боли.Уровень Ци и Крови– важнейший показатель состояния здоровья. Так как человек – создание мудрой природы, обязательно должен быть какой-то простой способ пополнения запасов. На основе достижений китайской медицины и собственного богатого опыта, профессор У Цинчжун разработал простую программу оздоровления из трех пунктов:
– простукивать канал желчного пузыря;
– рано ложиться и рано вставать;
– массировать канал перикарда.
Кроме того, необходимо придерживаться двух правил:
– не гневаться;
– поддерживать чистоту желудочно-кишечного тракта.
Программа не сложная, требует не более 20 минут в день. Достаточно трудно заставить себя рано ложиться в постель, но тут следует осознать,насколько это важно. По мере выполнения программы вы быстро заметите положительные изменения в своем состоянии.

Простукивание канала желчного пузыря




Канал перикарда



Более подробно и книга здесь Источник

Дополнение того же автора.

http://zyqclub.lv/cigun/pdf/2.pdf  Инструкция по применению человеческого
организма.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
восточные техники здоровья 14-02-2016 17:51

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Восточные техники здоровья

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
так она и пила "черную воду" 14-02-2016 17:49

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Так она и пила ту «черную» воду…

Алла Ивановна Приступа, 72304, Запорожская обл., г.Мелитополь, пер.Элеваторный, 37

У одной женщины суставы ног так болели, что она еле-еле ходила. И вдруг — стала здоровой! Причем так, что все вокруг несказанно удивились. А она взяла и рассказала о своем лечении…

Брала стакан семечек подсолнуха, мыла и заливала двумя стаканами холодной воды, настаивала 1 час, затем 10 минут кипятила. После остывания процеживала и пила эту «черную» воду: месяц пьет — неделя перерыв — и еще месяц пьет.

После выздоровления она сама вскопала десять соток огорода, и в доме до сих пор все делает, и не хромает — так ей семечки помогли.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как быстро снять нервное напряжение 14-02-2016 17:48

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Как быстро снять нервное напряжение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
три секретных упражнения для пожилых 14-02-2016 17:47

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

"ТРИ СЕКРЕТНЫХ УПРАЖНЕНИЯ" ДЛЯ ПОЖИЛЫХ.


ЭТО СПЕЦИАЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА ИМЕННО ДЛЯ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ,КОТОРАЯ ВОССТАНАВЛИВАЕТ СУСТАВ ПОЛНОСТЬЮ!!!
Обматывайте колени тряпками с растолченным льдом и,опираясь руками на стулья,начинайте ходить на коленях.Сначала вы сделаете 2-3 шага,потом 5-10.Уйдет на это "хождение" примерно месяца три.
Затем попробуйте опять таки держась за стулья и сидя на коленях,опустится на пятки.Это трудно,больно,но боль надо выдыхать в больной сустав звуком "ХА!".Подкладывайте под колени валик,посидите немного,5-10 секунд,на нем.Постепенно доведите это упражнение до трех-пяти минут.Через 3-4 месяца вы сможете без боли опустится на пятки.
А третье упражнение выполняйте сидя,оно на растяжку.Через боль в икроножной мышце и под коленом тянем пальцами рук большой палец стопы на себя.И ещё самое верное упражнение-приседание.С прямой спиной,держась за неподвижную опору.
Завершать эти процедуры надо контрастным душем.НЕ ГРЕЙТЕ КОЛЕННЫЕ СУСТАВЫ,НЕ ВЫКАЧИВАЙТЕ ИЗ НИХ ЖИДКОСТЬ,БЕРЕГИТЕ ИХ КАК ЗЕНИЦУ ОКА!!!
**********************************************
ТРИ СЕКРЕТНЫХ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ И НЕ ТОЛЬКО...
ОТ ОНЕМЕНИЯ РУК...
ПЕРВОЕ
-отжимание от стола,от стула.Подойдите к столу,обопритесь на него:тело прямое,руки согнуты в локтевых суставах.Разогните их на выдохе.Такими упражнениями мы разгружаем пояс верхних конечностей,улучшаем венозный отток крови от мозга и снижаем нагрузку на легкие и сердце.Отжимайтесь сериями по 5-10 повторений.
ВТОРОЕ-упражнение-для пояса нижних конечностей.Это приседания с прямой спиной,держась за неподвижную опору.Встаньте лицом к торцу двери,держитесь с обеих сторон за ручки.Ноги на ширине плеч,смотрим перед собой и на вдохе приседаем,а выдохе встаем.Приседайте тоже сериями по 5-10 упражнений.Благодаря этому упражнению улучшается венозный возврат к правому предсердию,мозгу.Вы забудете об усталости.К тому же это профилактика тромбофлебита.
ТРЕТЬЕ-упражнение называется "полуплуг".Надо лечь на спину на пол ,держаться руками за неподвижную опору и поднимать и опускать ноги на 90 градусов.Делайте до 5-10 повторений в одном подходе.Упражнение "адресовано" средней части туловища и позвоночника,внутренним органам-кишечнику,желчному пузырю,почкам,а также пояснично-грудному отделу позвоночника.Доктор Бубновский советует делать эти три упражнения ежедневно в течение получаса.
Необходимо изучать правила здоровья,искать путь к здоровому образу жизни не в аптеках и бесконечных походах по поликлиникам и больницам,а в познании своей природы.Путь к здоровью совсем не прост,он требует и времени,и терпения.Подумайте над этим!!!Будьте здоровы!!!
_____________________
Доктор медицинских наук Сергей Михайлович БУБНОВСКИЙ

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вытягивание тела 14-02-2016 17:45

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Вытягивание тела

В тот момент , когда у вас плохое настроение , а особенно у вас ест ощущение будто вас  кто то подавляет или угнетает, выполните очень простое упражнение!

Это упражнение связанно с тем что когда вы почувствуете неуютность и негативное состояние ,подавленность — то просто поднимите руки вверх и потянитесь , при этом выполните несколько вдохов и выдохов.

Что же это даст ?

В тот момент когда на вас влияет чужеродная энергия ваш энергетический кокон возмущается и морщинится так как на рис 1

Но после того как вы потянетесь , причем не имеет значение , выполните вы это стоя или выполните вы это сидя — эффект будет великолепный.

Вы очень быстро успокоитесь и придете в норму.

Также очень быстро в норму придет ваше психическое состояние!

[показать]

отсюда

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поднимайте рули вверх 14-02-2016 17:44

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

ПОДНИМАЙТЕ РУКИ ВВЕРХ

[показать] Естественное положение рук человека — опущенные вниз. Но, как утверждают физиотерапевты, очень полезно в течение дня поднимать их вверх. Во-первых, при поднятых руках желудочно-кишечный тракт становится менее извилистым, что способствует быстрому прохождению пищи. Таким образом происходит профилактика процессов гниения и брожения, развития дисбактериоза.Во-вторых, поднимая руки вверх, вы препятствуете их отвисанию. Отвисшие руки деформируют позвоночник, вследствии чего развивается остеохондроз и другие болезни. Поднимая руки, вы позволяете позвоночнику вытянуться, а также развиваете гибкость. В-третьих, с возрастом органы и грудной, и брюшной полости как бы оседают, смещаются со своего природного места. Например, есть такой термин «лежачее» сердце. Это касается и других органов. Поднимая руки вверх, вы приподнимаете и внутренние органы. Кроме того, при опущенных органах отвисает живот, слабеет пресс. Поднимая руки, вы укрепляете мышцы живота. В-четвертых, хорошо поднимать руки не только после еды, но и после питья. В таком случае вода не задерживается в организме. Она быстро проходит через кишечник, смывая все налипшие на его внутренних стенках шлаки. За 20—30 мин до приема пищи выпейте 1—1,5 стакана простой воды и поднимите вверх руки. Особенно это полезно тем, кто страдает от запоров. Поднимать руки лучше так: держать их параллельно или сомкнуть в «замок», немного потянуться вверх следом за ними, походить в таком положении.
Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вместо подковы 14-02-2016 14:58

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

ВМЕСТО ПОДКОВЫ

 

[показать]

ВМЕСТО ПОДКОВЫ

   Спо­рим, что такого, как у меня, оригинального способа избавиться от болезней вам еще читать не приходилось? У нас в семье, как наступали холода, постоянно все болели по очереди, а потом все вдруг выправилось от одной мелочи. А мелочь эта оказалась... ножницами. Оказывается, наши предки не зря вешали над дверью подкову на счастье — как теперь объясняют, она все плохие энергии, которые через дверь в дом попадают, задерживала. А чтобы избавиться от болячек, умные люди прибивают два    гвоздика над входными дверьми и вешают раскрытые ножницы — они «срезают» болезнетворную энергию!

Когда я по совету подруги повесила над дверью ножницы, домашние все смеялись, а как дела потихоньку стали налаживаться, так перестали.

 

по материалам ЗОЖ.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"полезные советы!" 14-02-2016 14:49

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

[показать]

Не
только серьезные болезни могут осложнить жизнь человека. Легкие
недомогания порой доставляют не меньше хлопот. Чтобы справиться с ними,
знающие люди советуют делать так.


Если
у вас неожиданно разболелась голова, трите виски по часовой стрелке в
течении 2 - 3 минут безымянными пальцами , приговаривая:
" Как солнышко заходит, так и боль моя уходит. Да будет так!"


Если
вы нечаянно прикусили или обожгли язык, слегка зажмите его между зубами
и (как получится) прошепчите три раза, стараясь не вынимать язык из
зубов:
" Шел Кондрат - языкович, на кочку наткнулся, упал, ничего не сказал, дальше пошел. Так и моя боль пройдет! Да будет так! "


Если

закружилась голова, то как можно быстрее нужно сказать два раза:
" Боль в неволе, боль не в теле, боль не в голове, боли нет нигде."
Если вы случайно ударились или споткнулись, то, чтобы снять боль от удара, положите ладошку на больное место и скажите:
" Ничего не чувствую, ничего не ведаю, от боли отворачиваюсь, как было, так и нету. Именно! "


Если
во время работы на огороде у вас разболелась спина, завяжите на талии
красную шерстяную нитку на три узла, после чего трижды скажите такие
слова;
" Как святые мощи не болят, так у раба (ы) Божьего(ей) кости не трещат.
Пусть спину не ломает, поясницу не кусает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь".
Посидите минут 15, боль должна пройти. До окончания работы нитку можно не снимать.


Если

вы часто просыпаетесь ночью, то нужно повернуться на другой бок и три раза прошептать;" Подушка, подушка, согрей мое ушко.
Дай сон хороший, на сказку похожий"
Через пару минут вы точно уснете и будете спать спокойно до утра.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
техника "снятие негатива" 14-02-2016 14:43

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Техника «Снятие негатива»

[показать]

Далеко не секрет, что помимо нашего физического тела, у нас есть еще и ментальное, энергетическое, эмоциональное и духовные тела.  И физическое тело не может быть бодрым и здоровым, если другие наши «оболочки» находятся в дисбалансе. Наши эмоции оказывают огромное влияние на наше физическое самочувствие и уже доказано, что определенная эмоция вызывает вполне реальное заболевание.

Техника «Снятие негатива»

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
веревочный оберег от болезни при лечении больного 14-02-2016 14:31

Это цитата сообщения wera1 Оригинальное сообщение

Веревочный оберег от болезни при лечении больного

Веревочный оберег от болезни.

 

 


[300x199]


Оберег из веревок от болезни, при лечении больного. Старинная узелковая магия.

Приступая к лечению больного человека, имейте при себесплетенную из трех толстых белых веревок косичку. Когда будете ее заплетать, произносите:

 


 

"Как эта коса крепка, цела и едина, не впуститъ въ свой союз ни шестого, ни пятаго, так и мне чужого не взять ни тринадцатаго, ни девятаго".

 



После сложного лечения эту косичку нужно не расплетая закопать в черную землю или выбросить на середину быстрой реки.

 

 

 

 

 

Источник: http://masterveda.ru/vsie_zapisi/verevochnyjj-obereg-ot-bolezni.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кержацкая молитва 14-02-2016 14:26

Это цитата сообщения wera1 Оригинальное сообщение

Кержацкая молитва

 (79x107, 10Kb)
Кержацкая молитва



Весьма сильная кержацкая молитва двойственного назначения - и лечит и защищает.

Читать следует на рассвете над огнем свечи, после чего трижды ей перекреститься и перекрестить углы.



"Во имя отца и сына и святого духа, аминь.
Обликомся во единого Христа и слова божия.
Убойся дьяволю отыде от мя раба божия (имя).
Христос воскресе своею волею и имя ей силу изгаятитя Страшный и нечистый дьяволю имя ей силу вышняго Бога
Отца невидимага да всего сущнага
Христос погребень бысть, Христос воскресе беже дьяволе от ня Победю отца и сына и святаго духа
И вовеки веков, аминь, аминь, аминь.
Стану я раб божий (имя) благославясь
Пойду из западу в восток подымается царь грозно туча
И под грозно тучею мечется царь гром царица молния
Как от царя грома и от царицы молнии
Да бежат враги дьяволы, лесные, водяные, дворовые, чумовые
И всяка нечиста тварь и нежить мне зарующа силу
Свои поместья по пень и под колоду
Во езера и во омуты и так бы бежали бы
И от живущих и во оных хром от мя раба божия
И бежали всякие врази и дьяволы лесные хворобыи
Всякая нечистая творина во свои поместья
Под пень, под колоду
Во езера и во грязи лепкие безопятно и безповоротно
Век по веку и до веку, аминь
Христос родился и распяся и воскреся в третий день
И воскресение и живот дарова всему миру и мне рабу божию крест
Крестом человек родися, крестом частися, крестом подпояшуси
Бог православися сатана связан бысь сильным своим бесы
Отныне и до века и до второго пришествия христова
Аминь, свят, свят, свят Господь седя и в вышних ходя и во громе
Осеян яй силою небесною привай воду светлую к проливанию
На лице всея земли
Праведный сам судия врагу нашему дьяволю, аминь
Господи Боже благослови
Во имя отца и сына и святого духа, аминь.
Стану я раб божий (имя) благословясь
И пойду перекрестясь из избы дверьми, из двора воротами
в чисто поле за воротами под утреню зорю
Под восточну сторону
Под истинному Спасу Сыну Божию к царю небесному
И помолюся я раб божий и истинному господу Богу
Спасу сыну божию и царю небесну и святым
Чистым трисветом шестокрылым хранителем святого
Мира и поднебесья и прочим бесплодным
Небесным и силам и святому часному кресту
И святым четырем силам охранным
И святому огню, святой земле, святой воде,
Святому духу небесна поклонюся я
Создай Господи свое божие великое милосердие
От престола Господня грозну тучу и темную
Каменну, огненну и пламенну стену воздвигнеше
И стоя туче грозны спусти Господя
Частого дозжего святого на небесах от престола Господня
Зачинается и подымается божия милость и грозныя туча
Сильный гром и молния спустил истинный Господь Бог на теменья
Царь небесный свое Божие великое милосердие
От престола Господня свтый дух подниматеся
Царя грома и царицу молонью привидешися
Царь гром грянул, царица молония огнено пламя пустила да во темны силы
Молния осветила, раскалилась и разбежалась всякие нечистые духи во тьму
И как от тея Божей милости от грозной тучи
Сильного грома от молнии вылетает грозно громова стрела
И сколь она грозна и пылка и ярка
И причинева дьявола изгоняет
И нечистого духа насыльного и нахожего у меня отгоняет
Раба божьего и из двора выгавнивает
Камень и древо разбивает
И как атоя грозныя сила освещает светом своим ясным все теменья
Громовые стрелы не может камень во дно место бить
Срастать древо, отрастать, а такоже и проклятый дьявол
Уходит за нечистым духом и демоном и насыльным и нахожим вон
Избежали от мя раба Божия от того сего места прочь
За тридевять земель, за тридевять городов, за тридевять морей вон
И не могли бы меня раба божия и видить, не могли бы
И слышать и как тыя грозные огненые громовые стрелы бьют побеяше их
Боится проклятый дух нечистый и нахожий всякого светя Божеска
И такаже бы раба божия мя устрашилася и убоялися Ибо наделен я светом божеской силы
И мои супостаты (имя) и всякие нечистые духи раскакалися, разбежалися
И разбежалися бы от меня раба божия и восвояси и канули б
Землянной в землю, под скрыпочное дерево, под камень
И ветряной под куст и под холм убег
А дворовый насыльный, гнетой и нахожий и проклятый дух нечистый
Изыди вон во мороке вон
А на свои на старые на прежние жилища изыди вон
И как Господь умудряет слепцы не видят и все знают
Такоже умудри Господи мя раба божьего
И на нечистых духов нашли насыл
Глаз грома твоего и колеса осветиша
Молния твоея поселенную подвижиса и трепетна бысть земля чистая
Такоже трепетны были нечистые духи от мя раба божия бежали бы
И как наше прародове во земле лежат
Не чуят звука оне колокольного и такоже бы
Сей мой заговор приговор был бы честен и крепок и нерушим
Столь бы крепок и силен во всякие времена да во будущего века, аминь
Курест животворящий на мне
Крест у меня
Раба Божия
И крестом христовым дьяволя проклинаю
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как я избавилась от дряблости рук! 14-02-2016 14:09

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

КАК Я ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ДРЯБЛОСТИ РУК! Это оказалось проще, чем я думала!


Дряблость рук, что делать


 Я всегда гордилась своим телом, особенно ручками - тонкие, нежные, подтянутые... Но когда худела после родов, все лишнее ушло, но остались обвисшая кожа на руках! Выглядело это просто ужасно, могла позволить себе только длинный рукав(( Моя свекровь дала мне совет, который решил мою проблему моментально! Надо...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
приметы про углы дома 14-02-2016 12:00

Это цитата сообщения wera1 Оригинальное сообщение

Приметы про углы дома

Приметы про углы дома. Очистка углов.

 

 

 

 



Множество поверий связано с углами домов, квартир и предметов домашнего обихода.


Помните примету: „Кто на углу сидит, семь лет замуж не выйдет“? Так чем же не угодил людям этот таинственный угол?

[371x257]Дело в том, что выдающийся угол, такой как у стола или с внешней стороны зданий создает своего рода «энергетический ветер», который «сдувает» с человека его энергетику, что влечет за собой усталость, ослабление иммунитета и личные неудачи.

 А вот впадающие углы, такие как в любой из квартир, наоборот, впитывают в себя энергию, как положительную, так и отрицательную, именно поэтому при энергетической чистке квартиры особое внимание уделяют углам.


 Знали об этом наши предки или нет, но наказание, в котором шалившего ребенка ставили в угол, действовало практически безотказно. Ведь дитя, будучи поставленным в угол, быстро успокаивался и утихомиривался.


 Однако именно по причине «откачивающих» свойств, человеку нельзя долго оставаться в углу, особенно ребенку. Малыш может потерять слишком много энергии и у него начнутся недомогания.


 Так как же приспособить этот треклятый угол в «мирных целях»?


 Очень просто!


 Например, если вы чувствуете, что получили большой заряд негативной энергии в общественном месте, го постойте у впадающего угла в течение нескольких минут, и он впитает в себя вредоносный негатив.


 Если же вы, встав в угол, прочтете молитву «Отче наш», тогда ваш организм и ваше биополе будут буквально промыты освежающей энергией.


 А чтобы ликвидировать отрицательное воздействие выступающего угла (если, конечно, у вас такой имеется), протяните вдоль него любую нитку, веревку или шнур — тогда поток энергии станет устремляться по нему к полу и будет как-бы растекаться по нему.

 

 

 

 

 

 

Источник материала: http://masterveda.ru/vsie_zapisi/primety-pro-ugly-doma-ochistka-uglov.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заговоры от страха, тревоги и усталости 14-02-2016 11:45

Это цитата сообщения wera1 Оригинальное сообщение

Заговоры от страха, тревоги и усталости

Заговоры от страха, тревоги и усталости.

 

 


Заговоры от страха, тревоги

 


zagovory-ot-straha-trevogi-i-ustalosti (150x120, 7Kb)В этой статье мы расскажем о заговорах от тревоги и страха, усталости и агрессии. У каждого человека иногда случались депрессии, перепады настроения, срывы, душевные боли. В такие моменты кажется, что все напрасно, будущее ожидает серое и мрачное. Заговоры могут вернут человеку спокойствие, веру в светлое будущее, счастье и хорошее настроение.



Заговор от усталости

 


В современном мире хронической усталостью страдают очень многие люди. Темп жизни, недосыпания, загруженность на работе дают о себе знать: даже проспав положенные 8-10 часов, человек все равно постоянно хочет спать. С таким состоянием справиться может лишь качественный отдых, на который опять же нет времени. Если до отпуска еще очень далеко, то попробуйте провести следующий заговор, чтобы избавиться от усталости.

В день проведения обряда желательно не работать и оградить себя от любых домашних хлопот. Если это невозможно, то после всех работ и перед проведением обряда необходимо принять расслабляющую ванну на натуральных травах.

Для ритуала оденьтесь в чистую домашнюю одежду, которая вам очень нравится и приятна для тела. Волосы не должны быть собраны в тугой пучок или хвост, идеальны распущенные. Такой образ символизирует покой и расслабленность, что очень важно для этого обряда.

Возьмите церковные свечи, от 2 до 10 на ваше усмотрение. Расставьте их в произвольном порядке на полу и зажгите. В руки возьмите фотографию из детства, желательно ту, где вы в одиночестве и в хорошем расположении духа, с улыбкой на лице. Заговор произносите 3 раза, тихим, спокойным голосом, закрыв глаза.

[542x147]

Фотографию уберите подальше от посторонних глаз. Свечи затушите правой рукой.

ЕЩЕ ЗАГОВОРЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кнопка бабло 14-02-2016 11:38

Это цитата сообщения Pantera_Lu Оригинальное сообщение

Кнопка бабло

Кнопка бабло


Принцип работы любой кнопки, я думаю, понятен всем. Жмешь на кнопку и получаешь то, что на ней написано...

Вот вам идея для развития - "Кнопка бабло". Понятное дело - жмешь на кнопку "бабло" и получаешь бабло :-))) А как ее использовать - о... тут полет фантазии..

Можно так:
ЖМИ:
[показать]

Клац... и деньги текут рекой...

Или так:
ЖМИ:
[показать]

Бац... и деньги падают с небес...

Можно придумывать самые любые варианты использования кнопки... Я, например, сделала эту кнопку иконкой папки, которую часто открываю, и поместила на рабочем столе. Жму на нее много раз за день и улыбаюсь...

Было бы замечательно, чтоб вы тоже писали о своих идеях, по поводу использования этой кнопочки!!!



Серия сообщений "Волшебные картинки":

Часть 1 - Портрет, который приносит счастье
Часть 2 - Волшебная деньга
Часть 3 - Кнопка бабло
Часть 4 - Зверушки денежные
Часть 5 - ДЕНЕЖНЫЙ АНГЕЛ. Картинка + Ритуал


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ритуальчик. волшебный огород 14-02-2016 11:36

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Ритуальчик. Волшебный огород

[300x246]
Каждый месяц, в новолуние, волшебники выращивают вошебный денежный огород на своем окне.

Это не занимает много времени и сил, а эффект от такого чудесного огорода вы почувствуете уже через 3-4 дня.

Как вырастить волшебный огород?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии