• Авторизация


145 молитв к Богородице 16-02-2016 22:30

Это цитата сообщения АМВРОСИЙ Оригинальное сообщение

145 молитв к богородице.

Икона Божией Матери
«Аз есмь с вами, и никтоже на вы»,
именуемая «Спасительница России»
(16 / 29 ноября и первая суббота Рождественского поста)
Пред иконой Пресвятой Богородицы «Аз есмь с вами, и никтоже на вы», или «Спасительница России» молятся о сохранении России, о восстановлении и сохранении православных храмов, о заступничестве за род христианский.
Молитва ко Пресвятой Богородице пред Ее иконою «Аз есмь с вами, и никтоже на вы»,
или «Спасительница России»
О, Всеблагая Заступнице рода христианскаго, Мати Держащаго вся десницею Своею Христа Бога нашего! Излей на ны милости и щедроты Его. И да не убоимся и не устрашимся враг видимых и невидимых, яко рекла еси уповающим на Тя «Аз есмь с вами, и никтоже на вы». Сохрани истинную Святую Православную Церковь и обитель нашу от расколов и ересей. И положи начало покаяния народа нашего. Возврати Святую Русь на дарованный ей Богом путь неповрежденной веры, да наполнится фимиамом молитв и расцветет, аки крин сельный. Да поживем во благочестии и чистоте, всегда храними Тобою от искушения антихристова, нашествия иноплеменных, междоусобныя брани, труса, огня, глада и мора; от напрасныя смерти, пленения и раздоров семейных; монашеское житие укрепи и спаси ны, Пречистая, яко уповаем на Тя по реченному Тобою: «Аз есмь с вами, и никтоже на вы».
Молися о нас, Пресвятая Владычице Богородице, ко Господу Богу нашему, милующему и спасающему, да не лишит ны защиты и Царствия Своего присвоения, иже и Сам рече верным Своим: «Аз есмь с вами, и никтоже на вы». Емуже слава, держава, честь и поклонение, сила и величие подобает Отцу и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Тропарь, глас 4
Владычице Чистая, призри, Богородице, виждь наших язв болезни, и умилосердися, Пречистая, и исцели совестное жжение, Твоею милостию орошающи, и вопиющи рабом Твоим: Аз есмь с вами, и никтоже на вы.
Кондак, глас 6
Призри на ны, Всепетая Богородице, возсияй просвещение сердцам омраченным и озари стадо Твое, Пречистая елико ко хощеши, и можеши, яко Мати сущи Зиждителя Твоего, и возопий молящым Тя: аз есмь с вами, и никтоже на вы.
Величание
Величаем Тя, Пресвятая Дево, и чтим образ Твой святый, от него же истекает благодатная помощь всем, с верою притекающим к нему.
Ино величание
Величаем Тя, Пресвятая Дево, Небесная наша Мати, и чтим образ Твой святый, имже всех притекающих к нему, заступаеши и благодатной силой души наша исполняеши.
* * *
Ахтырская икона Божией Матери
(2/15 июля)
Пред иконой Пресвятой Богородицы Ахтырская молятся об исцелении от лихорадки и горячки, о благоустройстве детей в обществе, о покровительстве сиротам, в бедности и сиротстве.
Молитва
ко Пресвятой Богородице
пред Ее иконою Ахтырская
О Преблагословенная и Многомилостивая Владычице мира! Се мы, грешнии, на святый образ Твой взирающе и на нем Тя в скорби и сострадании Распятому за нас Христу Спасителю предстоящу видяще, усердно молим Тя, известную о нас к Сыну Твоему Молитвенницу: не остави нас в день испытания и скорби, но во искушениих и напастех, нам бываемых, огради нас всечестным покровом Твоим от враг видимых и невидимых и даждь нам силу, во еже всесовершенную и благую волю Творца и мира Владыки творити. Зриши бо, милостивая Заступнице наша, колико грехом всяческим подвержени есмы: не токмо бо волею согрешаем, но и неволею в многоразличныя прегрешения впадаем. Сего ради к Тебе, державней Устроительнице спасения христианскаго, прибегаем и умиленно вопием: ум наш познанием Божественныя истины просвети, сердце наше теплотою христианския любве и спасительных желаний согревай, волю же нашу в нелицемернем заповедей Господних исполнении утверди. Ей, Госпоже Премилостивая, приникни с высоты Небесныя к воздыханием и молитве нас, грешных: исцели болезни недужных, умири сердца озлобленных, даждь терпение страждущим, внуши страх Божий обидящим, укрепи гонимыя за правду, сироты и вдовы защити, подаждь утешение плачущим, испроси прощение кающимся, демонскую же бурю страстей во грешных душах утиши и в сердцах, чтущих Тя, Христову кротость и любовь вкорени и духом милосердия и сострадания сия утверди; отпадшия же от веры еретики и отступники к познанию истины направи и уста нечестивых, хулящих Святую Церковь и веру Православную поносящих, загради. Отшедшим от жития сего отцем, и братиям, и сестрам нашим, о Мати Божия, прощение грехов и предначатие блаженства вечнаго испроси. Егда же и нашея кончины час приближится, тогда убо, о Владычице, приими душу нашу и в сонме праведных сию упокой, идеже лицы Ангел и святых угодник немолчно славословят державу и милость Отца и Сына и Святаго Духа и Твое матернее о нас предстательство и заступление, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.
Тропарь, глас 4
Преблагословенная Дево, Богродительнице Чистая, у Креста Сына Твоего и Бога нашего предстоящи, скорбь велию претерпела еси и благодать от
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заговоры 16-02-2016 22:30

Это цитата сообщения АМВРОСИЙ Оригинальное сообщение

ЗАГОВОРЫ.

 (200x197, 5Kb)
Белая магия - так принято называть раздел практической магии, направленный на оказание помощи людям. В белой магии как и в медицине действует принцип "Прежде всего - не навреди".
Белая магия - непростая отрасль знаний, требующая не одного года кропотливого труда от желающего ей овладеть. Оказать помощь в сложной ситуации может только профессионал, обладающий большим практическим опытом. Но в некоторых случаях человек может использовать определенные магические приемы самостоятельно. Пожалуй, самый простой в овладении и применении раздел - заговоры.

Лечебные заговоры.
Заговор от головной боли.
Смотреть на восходящее солнце и безымянным пальцем обводить голову, чтобы не болела: "Как в Великий четверг солнце всходит, радуется, всякими цветами переливается, так бы и моя головушка не болела, не кружилась, жила бы, радовалась”.
Заговор от глазных болезней.
“Заря-зореница, красная девица, возьми глаза красны, а дай мне глаза ясны”.
Положить в умывальник серебро: “Как это серебро чистое, так и глаза были чистые”.
Сесть под насест к курам и во время произнесения заговора брызгать водой в глаза. "Куры, куры, отдайте мне зрение, возьмите себе слепоту”.
Заговор от болезни ушей.
“Церви вы церви, Церви рогаты, не тоците, вертите у раба Божьего ушки. Тоците и вертите сухое дерево, где скот не ходит, трава не растет, красно солнце не всходит. Вам там питенье и кушанье”.
Заговор от горловой боли и кашля.
Ходили к трем сестрам, ходили к трем зорям. Утром встану, читаю: “Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Выйду в чистое поле. И встану я лицом к зори. И помолюся, и поклонюся двум зорям, двум сестрам: утренней зоре Ульяне, вечерней - Маремьяне. утренняя зоря Ульяна, вечерняя зоря Маремьяна, а возьмите-ка вы у меня всю кашлету и удушье, а снесите-ко ее за окиан-море. За океан-морем все примут. Там для вас напечено и наварено. Аминь”.
Надо выйти в Великий четверг до восхода солнца, встать за домом, чтобы никто не видел, и протяжно прокричать 3 раза: "Утрення заря, дай мне голосу, обирай безголосицу".
Заговор от икоты и отрыжек.
“Икота, икота, перейди на Федота. С Федота на Якова, с Якова на всякое”.
Три раза утром по заре: “Утренняя - Ульяна, вечерняя - Маримьяна, третья тухнет-потухает, отрыжки не бывает”.
Заговор от зубной боли.
"Уж ты, батюшка, светёл месяц, не летал ли ты по воздуху, не бывал ли ты у Адама во дому, не видал ли ты Адама во гробу? Как у Адама зубы и дёсны не болят, так и у (имя рек) бы не болели”. Повторить три раза.
Повторяется над объеденным мышью куском хлеба три раза. Потом этот кусок надо съесть: “Господи, Исусе Христе, Господи, благослови рабу божью (имя). Как у этой мыши-твари зубы не болят никогда, ни в какую пору, ни в какую зорю, грызет она железо, дерево, каменье. Так чтоб у рабы Божьей не болели зубы ни в какую пору, ни в какую зорю, не тоснули. Аминь”.
“Встану я раба Божия Катерина, благословясь, пойду перекрестясь, из двери в двери, из ворота в ворота, выйду в чистое поле. В чистом поле лютое море, В лютом море - лютый камень. Под лютым камнем у лютой щуки семьдесят зубов. Железные зубы не боляти не сомкнув эти зубы. Так и у рабы Божьей Екатерины по ясной и к облачной погоде не болели, не сомкнули зубы. Отныне навеку, отныне повеку ключ и замок на мои слова. Аминь”. Наговорить на соль, на луковицу и положить ее на зуб. Лечь и не ходить на улицу.
Заговор от боли в спине, суставах.
Положить на порог человека, на спину веник и секут топором: “- Чего секешь? - Утин. - Секи боле, чтоб не было боли”. Три раза так.
О овин шоркаюцце, чтоб никто не видел, и говорят: “- Овин, ты, овин, возьми мой утин, а не возьмешь утина, сожгу тебя, овина”.
Чтобы спина не уставала при косьбе, подтыкали траву под пояс и говорили: “Как травушка стоит, не устает, так спинушка чтобы не уставала”.
“Жнивка, жнивка, отдай мою силку”. Жнеи стоя говорили, когда жать кончали.
На кровь, раны, ураз.
“Баба шла, собаку вела. Собака стала, да кровь перестала”.
“Собака собаку ела, только кровь летела, собака от собаки урваласи, а кровь уняласи. Аминь”. Когда серпом или чем-то порежешься, на тряпочку или на подорожник наговорить и завязать.
“Шла старуха из царева кабака, испугалась, упала, у ей резва кровь стала”.
“Ехал Данило на белой кобыле кобыла устала и кровь перестала”.
“Стань на камень, кровь не канет, нитка рвется, кровь печется”. Нужно три раза плюнуть на рану.
Если кровь заговорить надо, то приговаривают: “Земля мне мати, железо мне брат, не неси моей крови и не точи моею сердца раба Божьего Ивана, чтобы ни крови, ни раны, ни ломоты, ни щипоты, ни синей опухоли.
“Как мать сыра земля Не боится ни крови, ни резаний, ни опухоли. Ни синей синевщины, так же и раб Божий (имя рек) не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

подклады. виды 16-02-2016 22:28

Это цитата сообщения Feodora-24 Оригинальное сообщение

Подклады. Виды.

Цитата сообщения velesovdom

[показать]Подклад - это подброшенные посторонние вещи, обнаруженные в доме либо во дворе.

Подклады делают для вреда, а бывают такие, когда вместе с ним Вам отдают свои болезни, неудачи, безденежье и даже смерть свою (т.н. переклад).

В роли подклада может выступать абсолютно любая вещь, но чаще всего это: 

иголки, нитки, волосы, кладбищенская земля, сор, шелуха семечек, шерсть, соль, стекло, перья, булавки, броши и дорогие украшения - на последние сводят свои болезни, смерть, чтобы их забрал тот, кто присвоил себе дорогую вещь.

Прежде чем подбирать вещи на улице (особенно на пеших перекрестках) или около ворот (дверей) дома (квартиры) хорошо подумайте – а нужно оно ли Вам.

Если Вы нашли у дверей или в доме что-то постороннее – можно говорить о наличии негативного воздействия путем подклада (переклада).

Бывает и такая ситуация, что при диагностике негативного воздействия специалист видит, что оно было сделано посредством подклада. В этом случае необходимо внимательно осмотреть свое жилье и прилегающую территорию, обращая внимание на любой подозрительный предмет, происхождение которого Вы не можете объяснить.

К подкладу голыми руками прикасаться нельзя. Чтобы избавиться от него, надевают перчатки, берут пакет, бумагу и сметают туда все «ингредиенты», чтобы затем отнести подальше от жилища и уничтожить.

Кроме того,следует ликвидировать и пакет, и бумагу - то есть все, что вы использовали в борьбе с подкладом. Если вы нашли странный предмет не в самом доме, а рядом (у двери или возле порога) - никогда не заносите его внутрь жилища.

Лучший способ уничтожить подклад - сжечь его. При этом отойдите в сторону подальше от горящих предметов и не вдыхайте дым. Можно сказать: «Откуда пришла – туда и уходи», а так же прочитатьмолитвы.

Если подклад не горит, облейте его легковоспламеняющейся жидкостью, а затем, надев перчатки, сметите остатки на совок, поместите в целлофановый пакет и отнесите в лес. Выкопайте небольшую ямку и ссыпьте содержимое пакета, притрусите землей и/или забросайте ветками. Несгораемые подклады так же можно закопать и вбить осиновый колышек с теми же словами.

Если у порога увидели лужу – волне возможно что подлили воду. В этом случае соберите воду тряпкой (обязательно в перчатках) и тряпку с перчатками тоже сожгите.

Перчатки, совок, веник, одежду, в которой вы были, необходимо нейтрализовать под проточной водой.

Предметы, которые вы обнаружили. На что сделана порча

•Алкогольные напитки - к невыносимой, тяжелой жизни, порча на мучения и смерть.
•Бабочка (засушенная) - к одиночеству.
•Банка (как правило с жидкостью внутри, чаще с рассолом или прокисшим молоком) - к серьезному разладу между членами семьи.
•Баранья шерсть - к шуму, ругани, к разводу.
• Березовые ветки или листья - к онкологическим

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
магия копилки 16-02-2016 22:23

Это цитата сообщения savdya Оригинальное сообщение

МАГИЯ КОПИЛКИ

[194x259]
Едва ли не в каждой семье есть копилка, но не всем известно, какой она должна быть, чтобы реально привлекать деньги. Первые копилки появились очень давно. До наших дней дошли свинки из оранжевой глины, которые лепили в средние века в Англии. В такую копилку бросали монетки. Когда она наполнялась до верху, ее разбивали. Со временем копилка меняла свою форму и цвет, пока наконец не превратилась в серый бездушный сейф.

Если вам нравятся копилки животных, запомните их чудодейственные свойства:

Свинка - символ постоянно растущего богатства;

Собачка - не только хранит деньги, но и защищает их от воров;

Сова - дает мудрость в распоряжении богатством;

Белка - символ быстрого обогащения;

Кошка - дарит хитрость и влиятельных друзей, которые помогут вам приумножить ваш доход.
Цвет копилки также имеет большое значение. Лучше всего выбирать копилки золотого, желтого, зеленого или фиолетового цветов.
Копилку лучше всего покупать на растущей Луне. Также и наполнять ее следует в период растущей Луны. Согласно лунному календарю, время, когда Луна стремиться к полнолунию лучше всего использовать для различных денежных обрядов и заговоров.
Класть деньги в копилку нужно обязательно с позитивными мыслями. Обычно люди откладывают мелочь или мелкие купюры «на черный день». Тем самым они сами приманивают к себе безденежье. Оставляя деньги в копилке, необходимо обязательно мыслить позитивно и рассчитывать на то, что отложенные деньги в дальнейшем пригодятся для покупки конкретной вещи. Иными словами, копилка должна хранить в себе деньги, которые изначально имеют какую-либо цель. К примеру, если человек откладывает деньги на покупку подарка, то эти деньги и должны впоследствии использоваться именно по этому назначению.
Если копилка сделана из стекла, то ее лучше всего хранить там, куда на не будут попадать лучи солнечного света. Копилка, которая треснула или разбилась – это дурной знак. В ней не следует хранить деньги, даже если она заклеена. От нее лучше избавиться, так как испорченное хранилище денег не сможет активно работать на привлечение прибыли. Более того, сломанная копилка будет негативно воздействовать на финансовое положение своего хозяина.
Для усиления действия копилки на ее дно можно положить предметы, которые активизируют денежную энергию. До того, как кинуть в копилку первую монетку, можно положить сперва в нее орех, красный перец, корицу, мяту или рис. Усилить энергию денег поможет еще и небольшой обряд. Каждый раз, когда в копилку кладутся деньги, необходимо брать ее в руки и трясти, чтобы в ней позванивали монетки. Денежный звон активизирует денежный поток энергии. А кладя в копилку деньгу, говорите:
"Полтинник к полтиннику, рублик к рублику, пятак к пятаку. Все мне, а не золотому дураку." Разбивать копилку только после того, как она будет полностью наполнена деньгами. В чудодейственную силу копилки необходимо еще и верить, только тогда она привлечет удачу своему хозяину.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=3973794171...100004937674760&type=1&fref=nf
**************************************************************************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
магия денег на каждый день 16-02-2016 20:57

Это цитата сообщения savdya Оригинальное сообщение

Магия денег на каждый день.

Публикуем для Вас подборку маленьких ритуалов на каждый день, которые привлекут материальное благополучие.
Понедельник. В понедельник, тринадцатого числа, когда стрелка часов покажет 13:13 возьмите с собой кошелек и садитесь за стол, высыпьте на стол всю мелочь, пересчитайте ее и в течение часа купите на них, а затем съешьте какую-нибудь сладость.
Вторник. Отыщите в кошельке старый рубль и выбросите его в водоем или пруд. Постарайтесь заранее положить в кошелек такую монету, чтобы было что найти во вторник.
Среда. Разменяйте 50 рублей на 5 монет по 10 рублей. Монеты раздайте нуждающимся, важно, чтобы это были разные люди, желательно мужчины. Этот ритуал не только защитит от финансовых проблем, но и от проблем в личной жизни.
Четверг. Утром, перед тем, как выйти из дома, возьмите 100 рублей одной купюрой, положите ее между ладоней и поднесите ко лбу. Обратитесь к деньгам и попросите помощи в начинаниях и материальных благ.
Пятница. В этот день создайте простой оберег, для защиты от мошенников и безденежья. Возьмите маленький лист бумаги и напишите: «В огороде – крот, кошелек – мой огород, мне беда не страшна. Ты не по мне, я от тебя. Чур!». Лист сверните трубочкой и положите в кошелек.
Суббота. Сделайте конверт из газеты, положите в него монету и спрячьте на кухне. Это подарок для вашего домового, который будет охранять ваш дом и благополучие вашей семьи, в том числе и материальное.
Воскресенье. Вечером возьмите плоскую тарелку, в центр насыпьте горку соли. Пока сыпете, произнесите: «Пока соль солена, мне всяка чернь и печаль и не страшна, уходи, нищета. Отныне и навсегда!». На горсть соли положите свой кошелек и оставьте на ночь.
Пусть магия денег будет с Вами каждый день! Удачи Вам!

https://www.facebook.com/profile.php?id=100005660681532&fref=photo
[600x478]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
порог - граница между домом и миром злых духов 16-02-2016 20:56

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Порог – граница между домом и миром злых духов

"Ой, только не через порог, не через порог! - восклицают знакомые, когда мы, отворив дверь, протягиваем им руку для приветствия. И часто при этом добавляют: Нехорошо это! А почему - мало кто уже помнит. И зря. Ведь заброшенные могилы в лесах и на краю поля были не единственным местом, где находили свой последний приют те, кто добровольно расстался с жизнью."
[269x404]
В представлениях наших предков порог был местом особенным. Он служил своеобразной мистической границей между собственно домом и полным злых духов окружающим миром. И именно под порогом хоронили тех, кто ушел в мир иной не по своей воле: самоубийц (кроме утопленников - их оставляли в воде), мертворожденных или некрещенных младенцев.

"Существовало поверье, что духи покойников сидят у своих тел или даже на пороге, и не одни, а в обществе гостей, прибывших с кладбища. Именно из этого поверья вытекает весь порядок обращения с порогом. "

Кстати, ввиду близкого соседства с умершими, порог служил алтарем для проведения всевозможных обрядов: свадебных, погребальных, по поводу рождения детей. А также был местом многих колдовских действий.

В древней Индии, например, невеста, входя в дом своего нареченного, должна была следить за тем, чтобы ступить через порог правой ногой и не коснуться его стопой, так как это предрекло бы ей скорую смерть. В дохристианском Риме пару молодоженов встречали на пороге огнем и водой. Во многих странах молодые, направляющиеся на венчание, переходили порог с положенным на него острием вверх топором. Преодолев это препятствие, они могли уже безмятежно смотреть в будущее. Обычай внесения на руках супруги в дом, известный сейчас во всем цивилизованном мире, проистекает из веры в духов под порогом. Храбрый молодой муж, опасаясь, чтобы его милая не задела ненароком какого-либо духа, что в результате принесло бы ей смерть, предпочитал рисковать собственной жизнью.

Порог играл также очень значительную и немаловажную роль в суевериях, касающихся детей. Возвращаясь с крещения, кума переносила младенца через кожух, расстеленный на пороге, чтобы обеспечить ему теплую и удобную жизнь. Когда ребенок начинал ходить, нужно было следить, чтобы, переступая порог в первый раз, он не был босым, иначе вырастет из него оборванец и нищий.

Широко распространенным древнеславянским обычаем было и остается по сей день постукивание гробом о порог, чтобы умерший навсегда попрощался со своим домом, семьей и бренной жизнью.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лечение свечой 16-02-2016 20:54

Это цитата сообщения marishka57v Оригинальное сообщение

Лечение свечой.






[170x219]

Лечение свечой применяется при различных заболеваниях.

Способ 1

Подготовьте зеленую свечу, бумажный конверт зеленого цвета (сделайте  сами),
лист белой бумаги, зеленый фломастер, любую кастрюльку или глубокую
железную чашку, масло мяты перечной (купите в аптеке), траву лопуха,
мелиссы, цветы бузины, лаванды и руты душистой, лепестки розы, шафрана,
порошок корня женьшеня, зверобой (все по щепотке). Если какую-то траву
не нашли, замените ее мятой или можжевельником (всего
должно быть 9 компонентов).


Возьмите свечу в левую руку, смажьте мятным маслом от фитиля до основания, произнесите при, этом такие слова:
«Я зажигаю этот свет во имя добра и просветления тьмы. Да будет так!» Затем «запечатайте» свечу, т. е. перекрестите ее сверху.
Поставьте свечу на чистый стол и зажгите. На листе белой бумаги
напишите:
«Здоровья тебе, (имя)». Положите лист в зеленый конверт и насыпьте туда
же по очереди приготовленные травы, напевая следующие слова: «Я
призываю эти травы помочь моему ритуалу, чтобы (имя) стал(а) здоров(а),
свободен (свободна) и счастлив (а). Пусть Боги услышат и выполнят мою
просьбу без вреда для меня и близких. Так тому и быть!»
Запечатайте
конверт и нарисуйте на нем крест. Поднесите конверт к пламени свечи,
сконцентрируйтесь и мысленно пожелайте человеку, ради которого Вы
проводите этот ритуал, выздоровления, повторив трижды:
«Дыхание
ветра. Духи воздуха, я призываю вас. Прошу силой, данной вам Богами,
несите (имя) выздоровление, несите счастье, несите мир. Силой тройного
воздаяния да свяжется болезнь! Как я сказал (а), так отныне и будет!»
Подожгите конверт от пламени свечи, положите в железную чашку и, пока он горит, успейте сказать:
«Как хочу, пусть так и будет: горит трава, огонь пылает, болезнь уничтожает. Истина!»
Дайте
свече сгореть. Соберите остатки от свечи и заройте подальше от дома, а
пепел развейте по ветру. Никому не говорите, что и зачем вы делаете.
Лечение свечой таким методом можно только своих родственников.


Способ 2

Лечение свечой — исцеляющая ванна.


[300x173]

Возьмите голубую свечу, 30 г порошка имбиря, масло эвкалипта и зеленое махровое полотенце.
Вечером перед сном наполните ванну горячей водой, добавьте в нее имбирь и 5 капель масла эвкалипта. Смажьте свечу от фитиля до основания эвкалиптовым маслом и зажгите ее.
Выключите свет, погрузитесь в ванну, расслабьтесь и думайте о том, что вода вымывает болезнь. Постоянно повторяйте:
«О Изис, богиня исцеляющая, выгони болезнь (название), сделай меня снова здоровым (ой). Так быть должно, и так будет!»
Хорошо пропотев, откройте сливное отверстие в ванне и, глядя на утекающую воду, представляйте, как уходит болезнь.
Ополоснитесь
прохладной водой, чтобы смыть «остатки болезни». Затем хорошо разотрите
тело полотенцем и нанесите по капле эвкалиптового масла на виски, затылок, лоб, яремную впадину и область солнечного сплетения.
Горящую
свечу перенесите в комнату, поставьте на тумбочку у кровати. Лягте в
постель и смотрите на пламя свечи, представляя себя полным (ой) сил и
здоровья.
Утром остатки от свечи закопайте под здоровым деревом или кустом.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поведение свечи 16-02-2016 20:53

Это цитата сообщения Feodora-24 Оригинальное сообщение

Поведение свечи

Цитата сообщения izzida

[показать]Во время проведения обряда свеча может вести себя по-разному.

Это подсказка, информация, которой стоит воспользоваться.

- Если свеча зажглась с первого раза, огонь быстро разгорелся, пламя свечи ровное и сильное, это говорит о том, что вы хорошо подготовились к ритуалу. Это своего рода положительная оценка будущему процессу. 
>>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
щиты в магии 16-02-2016 20:53

Это цитата сообщения Feodora-24 Оригинальное сообщение

Щиты в магии

Цитата сообщения дубыня

 

[показать]Щит Молний

Всё просто:

1) Концентрация энергии в ладони.

2) Создание ветвистой молнии  с единым центром перед ладонью. Эта молния плющится во вращении параллельно ладони и начинает бешено вращаться, создавая подобие вентилятора.

>>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
медитация на деньги 16-02-2016 20:52

Это цитата сообщения VIPSALE Оригинальное сообщение

Медитация на деньги

Дождитесь полнолуния. Возьмите длинную зеленую свечу, поставьте ее в подсвечник с позолотой и зажгите.
Посмотрите на пламя: но не на кончик и не на основание, а в его центр. Закройте глаза, успокойтесь, отрегулируйте свое дыхание. Не думайте ни о чем: вам нужно раскрепостить свое подсознание. Только так вы добьетесь того, чтобы ваши дальнейшие мысли достигали Вселенной. Мысленно постройте вокруг себя светящуюся сферу золотящейся энергии. Начинайте думать о деньгах, о радости обладания ими, о тех вещах, которые вы сможете себе позволить, и о тех людях, которых сделаете счастливыми, – начиная с себя, но и не забывая о близких! Своим внутренним взором узрите деньги, заполняющие сферу, в которой находитесь. Ваше воображение поможет вам представить эту картину настолько подробно, что вы различите водяные знаки на купюрах. Деньги в сфере не должны быть статичны, они должны двигаться вокруг вас. Для того чтобы они закружились вокруг вас в реальной жизни, вам необходимо соединение вашей собственной энергии с жизнетворной силой Вселенной. Помощником станет свеча. Обхватите ее ладонями. Негромко произнесите: «Эти деньги будут моими. Это мои деньги. Обладание ими не принесет вреда ни мне, ни другим людям. С ними я обрету счастье и сделаю счастливыми тех, кто мне дорог». Постарайтесь повторять эти слова, не теряя созданную силой вашей мысли сферу, наполненную танцующими деньгами. Если во время выполнения этого ритуала вы почувствуете себя расслабленным настолько, что хочется спать, – отлично! Значит, вы все сделали правильно. Как только свеча догорит, погасите ее, – не задув, а замахав пламя. Сконцентрированная вами энергия, имеющая установку принести вам деньги, будет высвобождена пламенем горящей свечи и, раскрепощаясь, рассеется во Вселенной, внося в нее вашу силу и ваши желания.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о здравии... как правильно поставить свечку 16-02-2016 20:51

Это цитата сообщения klimur Оригинальное сообщение

О здравии...Как правильно поставить свечу.

О здравии... Как правильно поставить свечу .

[показать]

Свеча имеет несколько духовных значений: это добровольная жертва Богу и храму Его, свидетельство веры, причастности человека к Божественному свету и пламень любви его к тому, у чьего лика верующий ставит свечу.
0_95783_d0c12cf_S (150x38, 7Kb) 
Молясь о себе или о здравии и благополучии своих близких, после возжигания свечи мы обязательно должны призвать имя того святого или святой, перед иконами которых мы поставим свечи.
Например, «Пресвятая Богородице, спаси нас!» Или: «Преподобне отче Серафиме, моли Бога о мне и о рабах Божиих (имярек)».
0_95783_d0c12cf_S (150x38, 7Kb)

Если ставятся несколько свечей, то, как правило, в таком порядке: Празднику (икона напротив Царских Врат),
0_95783_d0c12cf_S (150x38, 7Kb)
мощам святого (если они есть в храме), за здравие (своему святому, чьё имя носите, чтимым иконам Божией Матери и чтимым святым), за упокой (на канун).
0_95783_d0c12cf_S (150x38, 7Kb)
Ставя свечу, перекреститесь и прочитайте молитву:
0_95783_d0c12cf_S (150x38, 7Kb)
Перед образом Спасителя: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешного».
0_95783_d0c12cf_S (150x38, 7Kb)
Перед иконой Божией Матери: «Пресвятая Богородица, спаси нас»
0_95783_d0c12cf_S (150x38, 7Kb)
Перед избранным святым: «Святый Угодниче Божий (имя), моли Бога обо мне, грешном (или имя, за кого просите)»
0_95783_d0c12cf_S (150x38, 7Kb)
У образа всех святых: «Вси святии, молите Бога о нас»
0_95783_d0c12cf_S (150x38, 7Kb)
Перед образом Животворящего Креста Христова: «Кресту Твоему поклоняемся, Владыко, и Святое Воскресение Твое славим» 
И приложиться к иконе, перекрестившись и поклонившись.
0_95783_d0c12cf_S (150x38, 7Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лечебные свойства паутины 16-02-2016 20:50

Это цитата сообщения Feodora-24 Оригинальное сообщение

Лечебные свойства паутины

[332x252]"Кружево", сплетенное пауком, прозрачное и словно невидимое, мерцающее где-то вдалеке наделено целебными и оберегающими жилище свойствами...

В далекие времена паутину прикладывали к ранам - она очищала ее и останавливала кровь. Прикладывая к порезу паутину, можно было запросто вылечить рану, что значит, на глазах.

Паук - один из главных и значимых символов домашнего очага и семейного благополучия. Если паутина вам мешает - аккуратно снимите ее чистым веником, соберите и сложите в полотняный мешочек - паук найдет более укромное место в доме, а мешочек послужит оберегом. 

Иногда пауки вызывают чувство страха. Поместив его на бумагу, можно вынести на улицу - он отправится искать другое жилище. Страшным действием считалось убийство паука - так хозяева отпугивали счастье и удачу от своего дома.

 

https://vk.com/club48074342

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ключ к тайнам мира 16-02-2016 20:48

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Ключ к тайнам мира

МАГИЧЕСКИЕ КВАДРАТЫ были созданы в глубокой древности и являлись ключами ко всему сущему. Известно семь подобных таблиц – в алфавитах санскрита, иврита, китайского, тибетского, арабского, персидского и греческого языков.

Я расскажу вам, как пользоваться девятиклеточным магическим квадратом, который содержит в себе тайные знания древних мудрецов. Существует легенда, согласно которой человек, сумевший раскрыть секрет подобного талисмана, обретет могущество и сумеет повелевать всем сущим: его желания будут исполняться сами собой. Каждое число такой таблицы соответствует определенной планете, которая отвечает за ту или иную сферу жизни. Вот почему с помощью магического квадрата можно справиться с самыми разнообразными проблемами: вернуть долги, избавиться от нищеты, встретить любовь, найти работу, защититься от несчастий или колдовских воздействий, восстановить утраченные чувства и т. д.

Пользоваться магическими квадратами довольно просто. Прежде всего, возьмите небольшой листок плотной белой бумаги квадратной формы и перерисуйте на него все, что изображено на рисунке 3: лицевой стороной талисмана будет являться таблица с цифрами, а оборотной – символы.


[показать]

Рис. 3

Затем подумайте, чего вы хотите добиться с помощью талисмана. Например, вы желаете получить деньги, устроиться на высокооплачиваемую работу или еще каким-то образом поправить свое материальное положение. Поможет вам в этом число 4, изображенное среди прочих цифр на внешней стороне квадрата. Именно оно является ключом к финансовому благополучию, отвечает за стабильность и материальный достаток. Четверка по законам магии представлена квадратом, стороны которого символизируют четыре части света (север, юг, запад, восток), четыре времени года (зима, весна, лето, осень) и четыре стихии (огонь, вода, земля, воздух).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
свечи и схемы для исцеления 16-02-2016 20:47

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Свечи и схемы для исцеления

[показать]Огонь всегда рассматривался как нечто священное, волшебное и таинственное.

В большинстве обществ огонь сначала принадлежал богам; легенда о Прометее — всего лишь один пример.

Прометей украл огонь у богов и отдал его смертному человечеству. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как полынь помогает нечисть из дома выгнать 16-02-2016 20:47

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

КАК ПОЛЫНЬ ПОМОГАЕТ НЕЧИСТЬ ИЗ ДОМА ВЫГНАТЬ

[300x] Полынь обладает свойством восстанавливать нашу гармонию с природой. А при сильной концентрации ее дымов восприимчивые люди даже могут начать видеть существа тонкого мира. Не потому ли сейчас это чудесное и могущественное растение практически никто не использует в работе?

Полынь сегодня применяют только маги, которые не боятся потусторонних контактов.

С древних времен колдуны, ведуны, шаманы, применяли полынь при проведении различных обрядов и ритуалов, изготовлении зелий, амулетов и оберегов.
* полынь отгоняет злых духов
* оберегает людей от сглаза, порчи, несчастий
* способствует плодовитости.

В древности жрицы богини плодородия и материнства Изиды носили венки из полыни, а её веточками украшали храм. Во многих религиях ароматный дым тлеющей полыни использовали при проведении культовых действий.

Магические свойства полыни

Полынь издавна почитают как растение-оберег.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
снятие негатива на свечу 16-02-2016 20:45

Это цитата сообщения marishka57v Оригинальное сообщение

Снятие негатива на свечу .

Зажигается церковная свеча и читается 12 раз :


"Кто словом али делом зло на меня творил ,
Кто на погост по мою душу ходил ,
Кто за упокой меня свечку коптил ,
Кто имя мое на росстани кричал ,
Бесам да чертям меня предлагал ,
Кто воду лил , кто шептал ,
Кто духов темных насылал ,
Тому распыл , да делам в убыль .
Слово со словом чтоб не связалось ,
Дело с делом чтоб не смыкалось ,
Всем делам и словам пустое дно ,
Да на болотные очерета снесло .
Господь на Небесах , на Престоле восседает ,
Дело моего врага в прах рассыпает ,
Хранитель мой повсюду со мной ,
Со мной пребывает во все дни и часы
Мое тело и душу сохраняет .
Мне 12 сил по Божьей Благодати ,
Ворогу и трех хватит в оправданье .
Свеча в ночи горит пламенем ясным ,
Слово и дело мое будь рьяным .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа .
Аминь . "

Читаю с 12 до 2 ночи . Если делаю клиенту с сильным негативом , то зажигаю 12 свечей вокруг фото .
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чаша желаний 16-02-2016 20:43

Это цитата сообщения Feodora-24 Оригинальное сообщение

Чаша желаний

[показать]Жил некогда очень властный и гордый царь. Когда он проезжал по своим владениям, народ падал ниц и кричал: – Да здравствует наш повелитель! А сзади шел казначей и кидал людям золото. Тому же, кто не склонялся перед царем, отрубали голову.

 

Однажды во время шествия царь заметил монаха, который шел ему навстречу с поднятой головой. Палач уже было занес над непокорным свой меч, но повелитель остановил его. Сойдя с паланкина, царь кинулся к страннику и пал перед ним на колени. Это был его отец, который когда-то отрекся от престола и отправился на поиски истины. 
>>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
работа со свечами 16-02-2016 20:41

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Работа со свечами- для магичек

1. Не пользуйтесь свечами с ароматическими добавками: мало того, что химия, так еще и перебить запах благовония может.

2. Выбирайте свечи без дополнительных украшений в виде цветочков, например: могут нарушить ровное горение свечи, а это, в свою очередь, может не самым лучшим образом повлиять на ритуал. К чему рисковать?

3. Для ритуала обязательно берем новую, свеженькую свечу, причем недавно купленную или сделанную своими руками специально для этого ритуала. Мало того, если свеча куплена в магазине, лучше протереть ее тряпочкой смоченной в холодной воде (главное фитиль не задеть). Ни к чему задействовать чужие энергии.
4. Каждую запасенную свечу лучше хранить в отдельном пакете (особенно, если они разных цветов), и положить в темное место, лучше всего в коробку.

5. Если в ритуале нужно использовать несколько свечей, то нужен подсвечник под каждую из них, канделябры использовать не стоит. Подствечники лучше из натуральных материалов (дерево, камень и т.д.).

6. Перед ритуалом нужно соотнести размер свечи с длительностью ритуала. Не стоит выбирать 36-часовую свечу для 5-минутного ритуала, пламя просто выжжет все намерения вместо того, чтобы объединиться с ними и усилить.

7. Если используется в ритуале несколько свечей (разных цветов), то в идеале они должны отличаться только цветом, а форма и размер — должны совпадать.
8. Если по условиям ритуалу следует загасить свечу, то ни в коем случае не задувать её — этим наносится оскорбление стихии Огня. Затушить её нужно свечными щипцами или пальцами.

На растущую луну зажигаются свечи для ритуалов, направленных на созидание, рост (денег, силы, энергии…), привлекающих удачу, для поиска работы, для улучшения здоровья, любовных обрядов (приворотов и подобных действий).
На убывающую луну зажигаются свечи для ритуалов, направленных на разрушение, избавление от чего-то или кого-то ненужного, магические обряды по изгнанию несчастий, снятию боли и преодолению препятствий для достижения успеха и счастья, для ослабления действия других заклинаний, уменьшения веса, а также причинения различных неприятностей.
В дни полнолуния зажигаются свечи для очень широкого диапазона заклинаний. Очень сильный день, и работать лучше всего непосредственно в этот день (или ночь). Считается, что с тем же эффектом можно работать три дня до и три дня после полнолуния, то есть период в семь дней.
В дни новолуния зажигаются некоторые виды свечей, особенно в дни перед новолунием для обрядов изгнаний, отворотов и подобных действий.

2. КРАСНЫЙ. Огонь / юг. Физическое тело. Солнце и Марс. Кровь. Энергия. Любовь. Страсть, секс. Желание и энергия. Творчество, творение. Привлекательность и потенция. Храбрость. Агрессия. Намерение. Война. Импульс. Гнев. Мощный энергетический поток. Независимость. Понимание. Физическое здоровье и сила. Изобилие. Выживание.
Воздействие цвета сильное, «возбуждающее», поэтому учитывайте это при работе. С одной стороны цвет дает большой приток сил, с другой — может помочь «заземлиться».
Рубиново-алый. Любовь и гнев, природа чистой (всесжигающей) страсти.
Светло-красный. «Облегченный» вариант красного цвета. Платоническая любовь. Пробуждение влечения. Привязанности.
Розовый. Венера. Романтические отношения, влюбленность. Инфантилизм. Дружба и гармония между людьми. Нежные привязанности, поиск возлюбленного(ой). Эмоциональная любовь. Забота. Доверие. Защита для ребенка. Успокоение, в т. ч. легкие, приятные сны. Удовлетворение. Нежелание видеть действительность.
Темно-розовый. Дружба и гармония, улучшение настроения в доме, создание романтической атмосферы. Спокойствие. Расслабление в знакомой обстановке.
Бледно-розовый. Дружба, мечты, иллюзии. Самообман. Благополучие девочек и девушек. Легкость. Предчувствие влюбленности.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
магический лавровый лист 16-02-2016 20:38

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Магический лавровый лист

Все эти ритуалы направлены на привлечение удачи и приятных перемен в вашу жизнь. Делать их лучше всего в новолуние или в любой день растущей луны.

Ритуал 1. Вам понадобится 5 сушенных лавровых листочков и красная нить. Необходимо связать лавровые листья нитью и повесить над входной дверью у себя в доме со словами: "Лавр, выросший под солнцем горячим, принеси мне в дом счастье и удачу!". Эта техника поможет привлечь удачу людям творческих профессий. А также тем, кто много работает с людьми.

Ритуал 2. Возьмите 3 лавровых листа и смажьте их эфирным маслом апельсина. После этого спрячьте листья лавра в те места, где у вас хранятся деньги. К примеру, один листочек положите в сейф, второй- в кошелек, третий можно хранить на работе в ящике стола.

Ритуал 3. Необходимо четыре лавровых листа положить под коврик у входной двери, расположить листья нужно крестом. Если лавровые листья рассыпятся или сломаются – замените их в следующее новолуние.

 

Если листья носить его в кошельке, сумке или кармане, то это приносит защиту от неприятностей и удачу в делах. Обеспечивает защиту от молнии.

Если почувствуете нравственную нечистоту или пожелаете принести в жизнь позитивные изменения, то сожмите с ладони свежий лист, раскрошите сухой лист или капните несколько капель ароматического масла на тампон, и вдыхайте аромат. Также применяют лавр, чтобы снять с человека страх и неуверенность в своих силах.

Ветки лаврового дерева прикрепляют над входными дверями и кроватями детей для защиты от сглазов и порчи.

Чтобы любовь никогда не проходила, любящие должны отломить ветку прямо с дерева, разломить пополам, и каждый должен хранить свою половину.

Амулет для успешного трудоустройства
Возьмите зеленый носовой платок, или квадратный лоскут зеленой материи приблизительно такого же размера. Расстелите его на столике одним углом к себе. Положите на середину платка три семечка кардамона, лавровый лист и веточку розмарина (можно сухую).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
основы свечной магии 16-02-2016 20:36

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Основы свечной магии

Танцующее пламя свечи использовалось на протяжении столетий, как инструмент ведьм.
В надлежащей обстановке свечи использовались и используются для увеличения силы заговора, ритуала, заклинания, или силы действия определенной энергии. Свечи аккумулируют Вашу персональную энергию и освобождают эту энергию во время горения. Свечи, используемые для магии, могут быть различными по форме, размеру, цвету и материалу, из которого они изготовлены. Свечи с ароматическими добавками нужно использовать с большой осторожностью. Лучше отдать предпочтение свечам без запаха. Цвет свечи очень важен при совершении магического действия. Каждый цвет испускает определенные вибрации и притягивает соответствующие действия.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии