• Авторизация


натуральное средство против гриппа и простуды своими руками 17-02-2016 20:05

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Натуральное средство против гриппа и простуды своими руками♥ღ♥


[670x383]
Рецепт этих симпатичных леденцов специально для сторонников натуральных ингредиентов во всём, что попадает в организм! Ну, по возможности :) И в каких-то случаях эту возможность мы способны обеспечить себе сами. Рецепт и видео ниже.

Вам понадобится:
1 стакан сахара;
1/2 стакана воды;
1 столовая ложка лимонного сока;
1 столовая ложка мёда;
1/2 Чайная ложка молотого имбиря;
1/4 Чайная ложка молотой гвоздики.



Крепкого здоровья всем нашим читателям!
ch8_13 (41x30, 10Kb)ch8_13 (41x30, 10Kb)ch8_13 (41x30, 10Kb)ch8_13 (41x30, 10Kb)ch8_13 (41x30, 10Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
проверенный годами рецепт от повышенного давления 17-02-2016 20:03

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

Проверенный годами рецепт от повышеного давления

[384x160]

[показать]

Рекомендуется попробовать всем, кто страдает от гипертонии (но не забывать и о лечении назначенном врачом).

Семена подсолнечника богаты никотиновой кислотой, которая расширяет сосуды и улучшает микроциркуляцию крови. Но для стойкого лечебного эффекта необходим регулярный прием отвара.

* Всыпать в кастрюлю 500 мл банку промытых неочищенных подсолнечных семечек.

* Залить 2 литрами холодной воды и кипятить 2 часа.

* После остывания процедить.

* Принимать отвар в течении дня.

Действует напиток очень быстро и дает стойкий эффект. Тем, кто не может выпивать по 2 л в день, лучше брать меньшие пропорции: 1 стакан семечек заливать 1 л воды, кипятить также 2 часа.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

золотой рецепт от кашля на основе молока 17-02-2016 20:02

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Золотой рецепт от кашля на основе молока

Первая треть зимы была на редкость теплой. Хорошо это или плохо?

Как оказалось, плохо. Причем очень плохо. При такой теплой погоде наши враги 

[показать]

микробы получили полную власть. Это сказалось и на нашем здоровье! Высокая температура прямо - таки атаковала жителей нашего города. Без антибиотиков, как оказалось, этот недуг не победить. Причем хворь не жалеет ни малюток, ни людей постарше.

Так что болеем, кашляем, чихаем и лечимся, лечимся, лечимся.

Врачи - это хорошо. Без них никак. Часто их хамское поведение, на котором я сегодня останавливаться не буду, быть может попозже, меня ставит просто в ступор. Даже я часто не могу оценить их хамские способности. 

Пример. В анализах, при поступление в лечебное  заведение, могут написать РОЭ до 40 единиц, хотя там их в помине нет! Зато утром результат анализов намного меньше, а значит и результат вмешательства и ЛЕЧЕНИЯ - ого-го!

Врачебная перестраховка, однако!

Известно с давних времен, что молоко является ценнейшим продуктом, которое заменить просто невозможно. С детства помним, что молоко, масло и мед - ценнейшим рецепт, пришедший к нам из древних времен. Оказывается, этот рецепт сегодня люди несколько изменили, незначительно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
супер-смесь от бронхита 17-02-2016 20:00

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Супер-смесь от бронхита

[показать]

Алоэ — универсальное средство при лечении простуды, замечательный антисептик. Так бронхит, который мучает человека годами, можно вылечить за пару недель. Так же можно помочь при остром состоянии. 

Необходимо приготовить замечательную смесь:

Читать далее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
виброгимнастика: постучите пятками о пол 17-02-2016 19:59

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Виброгимнастика:постучите пятками о пол

 

Виброгимнастика: ПОСТУЧИТЕ ПЯТКАМИ О ПОЛ
(в СССР было очень много простых но гениальных решений, однако не пропускаемых официальной медициной)
 
Такая чудодейственная виброгимнастика, предложенная академиком Микулиным, способна избавлять мышцы ног от избытка молочной кислоты, улучшать венозное кровообращение.
Академик Орбели, перенесший инфаркт, был очень благодарен Микулину за эту виброгимнастику, которой он вылечил свое старое сердце, улучшив ток крови. Ведь упражнение воздействует не только на крупные вены ног, но и на капилляры, где, в основном, и образуются закупорки. А всего-то и нужно — постучать пятками.
 
4045361_11046684_1612073679048249_649422559967101008_n (163x150, 6Kb)
Итак, в положении стоя оторвите пятки от пола на 2–3 см и резко опустите их. Таким образом вы прогоняете кровь вверх по венам, нз даете ей застаиваться. Если проделывать это упражнение многократно (30 резких опусканий по 5 раз в день), жаловаться на болезни ног вам не придется.
что такое виброгимнастика>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 свойств граната, о которых вы никогда не слышали 17-02-2016 19:58

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

10 свойств граната, о которых вы никогда не слышали

[604x377]Просто невероятно, на что способен этот чудо-плод, один из самых полезных плодов на Земле!

Плод декоративного растения гранатника, созревающий поздней осенью, окружил себя невероятным количеством мифов и сказаний о его свойствах. Специально для своих читателей, собрал только факты о реальной пользе граната для организма человека.

1. Активизирует гормоны

Масла, которые содержатся в косточках граната, отлично восстанавливают гормональный баланс в организме. Поэтому, рекомендуется съедать гранатовые семечки, особенно в случае болезненных менструаций, головных болей или появления климакса.

2. Природный инсулин

Плоды граната — одни из немногих сладостей, которые не только допустимы, но и полезны диабетикам. Употребляя всего пол чайной ложки гранатового сока 4 раза в день до еды можно существенно снизить уровень сахара в крови.

3. Повышает гемоглобин

Гранат издавна был известен, как лучшее средство борьбы с анемией. Людям, страдающим малокровием достаточно употреблять разведенный гранатовый сок по 0,5 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды в течение 2 месяцев.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
если болят суставы 17-02-2016 19:56

Это цитата сообщения Ленчик_-_Богдана Оригинальное сообщение

Если болят суставы

[604x419]
Как-то разболелись суставы: их буквально выворачивало. Соседка посоветовала отличное средство, которым сама спасалась.

Сделать его очень просто, это сможет каждый.

В пол-литровую емкость налить стакан кефира и накрошить туда ржаного хлеба столько, чтобы емкость была заполнена доверху, добавить в массу 1 ч. л. соды.

Поставить банку на 5-6 часов в теплое место, а затем содержимое процедить и отжать. Из получившейся жидкости делать на больное место компрессы либо примочки.

Лучше всего - на ночь, держать сутки. Если повторять процедуры 3-4 дня, то можно забыть о болях в суставах.

Комментарий специалиста:

Действительно, сделать такое средство может каждый, оно очень простое и вместе с тем не имеет противопоказаний, поэтому подходит всем для облегчения неприятных ощущений в суставах.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
чай для курильщиков 17-02-2016 19:54

Это цитата сообщения Ленчик_-_Богдана Оригинальное сообщение

ЧАЙ ДЛЯ КУРИЛЬЩИКОВ

Если вы хотите бросить курить, заваривайте в равных пропорциях две травы:
Багульник болотный и зверобой продырявленный по 1 ст. ложке на 800 г. воды.

Кипятить 20 минут на слабом огне, настаивать 3 часа и пить как чай, наполовину разбавив кипятком.

Этот чай к тому же уменьшает аппетит, улучшает работу кишечника, мочевого пузыря и почек, кожу лица (при длительном употреблении), кожа становится мягкой, нежной и чистой. И, что важно для курильщика, – очищает легочные пути.

Цвет чая рубиново-красный, очень красивый, имеет нежный запах багульника, что освежает воздух в помещении, устраняет неприятные запахи. Заварка из этих трав не портится в течение 3-х дней при комнатной температуре. Постояв, чай становится еще вкуснее.
[604x403]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ромашковое масло лечит вены 17-02-2016 19:53

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Ромашковое масло лечит вены!

[300x199]
Это приятное, ароматное, насыщенное энергией солнца средство поможет вашим ножкам.

Итак!

- Соберите свежих цветков ромашки аптечной.
- Вымойте, отряхнуть от воды и дайте обсохнуть.

! Сушить цветы не надо!

- Цветами заполнить бутылку и залить растительным маслом до плечиков.
- Поставить бутылку в тёмное место и настаивать 40 дней.
- Не забывайте периодически встряхивать бутылку.
- Через 40 дней процедите через марлю, остаток отожмите.
- Хранить в холодильнике.

Масло втирать ежедневно в места, где расширены вены. Делать это очень аккуратно и бережно. Для более выраженного эффекта на ночь можно сделать компресс. Помогает очень хорошо, пользоваться желательно ежедневно.

Вместе с лечебным эффектом масло делает кожу мягкой, снимает раздражение, усталость и отеки.
Источник
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2016 19:52

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

Благодаря маминому рецепту мы с мужем забыли про гипертонию. (ИЗ ГАЗЕТЫ "ВЕСТНИК ЗОЖ").

Архив Вестника ЗОЖ » Архив ЗОЖ за 2007 год » Вестник ЗОЖ №9 2007 » Домашний доктор
Расскажу, как лечила мужа от гипертонии - у него было давление 220/180. Он пил лекарства, делал уколы - помогало, но при этом все его пенсионные деньги уходили на это лечение. Жили на мою пенсию, еле сводили концы с концами.
Моя мама, глядя на все это, решила зятя лечить иначе. Она у меня была травница, прожила 90 лет. Многому меня научила. Но главное: давление у мужа - ему 69 - держится на отметке 130/90.
ДАЛЕЕ ►>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ножки больше крутить не будет 17-02-2016 19:51

Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе Оригинальное сообщение

НОЖКИ БОЛЬШЕ КРУТИТЬ НЕ БУДЕТ

 Несколько лет назад по ночам крутило и выворачивало ноги – не знала, куда и как их положить. В итоге – бессонные ночи, недосыпание, усталость и раздражительность. А ведь ноги – наша опора на всю жизнь. Но я нашла для своих ножек лечение. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заговоры в день рождения 17-02-2016 19:48

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

ЗАГОВОРЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

57197332-150x150 (200x200, 7Kb)День рождения. Мы с детства привыкли к тому, что это — один из двух самых ожидаемых и желанных праздников в году. Поздравления, подарки, гости. А чем примечателен день рождения с точки зрения магии? Какие заговоры и ритуалы полезно провести?

Магия дня рождения

Рождение — это процесс, в ходе которого существо (в нашем случае — человеческое) начинает свою самостоятельную, не зависящую от организма матери, жизнь. Энергетически, до момента рождения плод и мать являют собой единую энергетическую структуру. И только тогда, когда ребенок рождается, в ту секунду, когда перерезают пуповину, и ребенок начинает существовать «автономно» — только в тот момент человек обретает свои собственные энергетические тела.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обереги на работу 17-02-2016 19:47

Это цитата сообщения siurpriz_siur Оригинальное сообщение

Без заголовка

ОБЕРЕГИ НА РАБОТУ

ОБЕРЕГ ДЛЯ РАБОТЫ
Левою рукой в полдень отщипните от ствола берёзы немного бересты таким образом, чтобы преобладал белый цвет, и на восходе солнца любого дня наговорите на него 7 раз:
"Как велено так взял(а), для добра, а не для зла."
Оберег следует постоянно иметь на работе при себе (можно завернуть в ткань).

ОБЕРЕГ ДЛЯ РАБОТЫ
Напишите на листке бумаги такой оберег и носите его с собой на службу:
"Укрепи меня Господи, своим Духом.
Свят чист, Свят крепок,
Заговор до меня, рабы (имя), лепок.
Пересыпь меня, Господи, жёлтым песком,
Прикрой меня толстым хрящом,
Тот песок желтый не сосчитать,
Так и меня, рабы Божьей (имя), никому не взять:
Ни колдуну, ни колдунице,
Ни чернецу, ни чернице,
Ни царю, ни царице, ни сотнику, ни судье.
Будь, оберег Божий, при мне, Божьей рабе (имя).
Аминь. Аминь. Аминь."

ЗАГОВОР ПРОТИВ ПРИДИРОК НАЧАЛЬНИКА
Дома, перед выходом на работу, умойтесь предварительно заговорённым молоком, чтобы руководитель и коллеги не допекали вас придирками.
"Язык человеку на благо дан,
так что все недовольные, поучители,
глумители, сплетники, мучители, вредители
от рабы Божьей (имя) отстаньте,
лить грязь перестаньте.
Быть ей в покое, забыть про плохое.
Встретить удачу, отдать должникам сдачу,
но словом не дурным,
а словом добрым.
Аминь."

ЗАГОВОР НА НАЧАЛЬНИКА
Начальник станет к вам мягче и гуманнее, если прочитаете перед уходом на работу:
"Пойду я, раб Божий (имя), на Божий свет,
На широкой улице мне встречного нет.
Нет встречного, нет и поперечного.
Нет лихих, злых, плохих и таких,
Кои сказали бы мне, рабу (имя), «нет».
Не заговорили бы и не уговорили бы,
И не убедили бы против воли моей.
Божьим словом освечуся, иконой благословлюся,
Облаком оботкнуся, частыми звёздами осыплюсь.
И как месяц с неба не откинуть,
Солнышка не опрокинуть,
Так и меня в моём деле не перебить, не сломить.
Век мне на своём стоять, дело своё не выпускать.
Как хочу, так и будет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

ЗАГОВОР НА РУКОВОДИТЕЛЯ
Ночью, ровно в 24 часа, заговорите ложку сахара, а придя на работу, рассыпьте его возле кабинета руководителя.
"Припекай, присыхай на моём сахаре,
Как муха липнет к сиропу сладкому:
Сердцем, остовом, мозгом, всеми органами,
Так и Ты, раб Божий (имя), повернись, любя,
Ко мне, рабу Божьему (имя).
Совет держи, в отсутствие тужи,
Цени, как ценят самое ценное и дорогое.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

ЗАГОВОР НА УДАЧУ И ОТ ВРАГОВ
Приготовьте молоко, прочитайте над ним заговор, а в полнолуние умойтесь им:
"Господи, Боже мой, я стою перед Тобой,
Ангел мой, хранитель, от злых сердец избавитель,
Спаси меня, защити меня.
Как любящая мать
Не хочет до времени дитя от груди отнимать,
Так чтоб никто, никогда, ни в какие времена
Не взял, не забрал моей удачи.
Приумножь, Господи, моё везение.
Пошли, Господи, от врагов избавление.
Ангел мой, пребудь со мной.
Храни моё счастье и удачу.
Аминь."

ОТ ЗАВИСТНИКОВ НА РАБОТЕ
Если у вас на работе есть завистники, а тем более — враги, перед уходом сядьте за стол, положите на него руку (локоть до кисти) и скажите:
"Встаю я, раб Божий (имя), благословясь.
Дверь из двери, ворота из ворот.
Под Красное Солнышко,
под Луну Господню.
Как Красное Солнышко осушает и обогревает
Утреннюю росу.
Так бы сох и грел весь мир обо мне, рабе (имя).
Как сороку из ружья никто не убивает.
Так бы и меня, раба (имя),
Никто не смел ни взглядом, ни словом,
Ни мыслью, ни умом, ни внушением,
Не смел бы никто, никогда во всю мою жизнь.
Всем моим злодеям, всем моим лиходеям
Соль в глаза, пепел на язык.
Помяни царя Давида и всю кротость его.
Царь Давид, похити всех моих злодеев
И лиходеев,
Всех врагов и супостатов.
И помоги мне, царь Давид, в моих делах.
Скораго, удачнаго и благополучнаго успеха для меня,
раба( имя) божьего навсегда.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь."

ПАСХАЛЬНЫЙ ЗАГОВОР
В Пасху утром оботритесь полотенцем и скажите:
"Христос воскрес!
А я всему миру солнце красное.
Мёд сладкий, соль солёная,
Самая хвалёная!"
Расстелите полотенце на столе, съешьте над ним пасху и крашеное яичко. На следующий после Пасхи день возьмите это полотенце на работу и протрите им своё рабочее место.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НАЧАЛЬНИК НЕ ПРИДИРАЛСЯ
Купите на рынке, не торгуясь, серого мака и в чётный день заговорите его так:
"Сотворил Бог небо, сотворил Бог землю,
Украсил Бог Землю красотой, а небо небесной высотой.
Украсил и меня (имя) Господь
Силой, красотой и от врагов небесной высотой.
Врагам меня (имя) не достать,
Под каблук и кулак не подмять.
Языком и злостью не взять.
Есть у меня крест, есть у меня икона,
Есть у меня святой мак —
Что скажу, всё будет так.
Как царь Давид кроток был и смерен,
Так будь же ты (имя обидчика),
Смирён и кроток для меня, Божьей рабы (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заговоры. секреты вашей красоты 17-02-2016 19:46

Это цитата сообщения S_Svetlana Оригинальное сообщение

Заговоры. Секреты вашей красоты

 

У наших бабушек и прабабушек не было такого большого выбора косметических средств для кожи лица и рук, как сейчас, но у них было много своих секретов красоты, среди которых и заговоры. Некоторые дошли и до наших дней. Насколько серьезно к этому относиться - решать вам.

 

Для красоты кожи лица.

 

Магические действия совершаются в пятницу после семи часов вечера.

 

Возьмите 1 чайную ложку сока алоэ и 0,5 чайной ложки липового меда, смешайте их в стеклянной посуде стеклянной палочкой. Лицо вымойте и нанесите на него смесь. После чего 7 раз повторите заговор:

 

«Ты, колючий сок-цветок, 
И ты, липовый медок, 
С лица старость заберите,
А красоту укрепите. 
Чтобы бабы иззавидовались,
А мужики заоблизывались».

После того как повторите слова 7 раз, умойте лицо теплой водой правой рукой, говоря слова:

«Вода на лицо - краса на лицо, 
Вода с лица - старость с лица».

 

Эти действия повторяйте каждую пятницу в течение 7 недель, и кожа лица станет нежной и молодой.

 

Заговор для красивых волос.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как откупиться от бедности 17-02-2016 19:43

Это цитата сообщения zita1231 Оригинальное сообщение

Как откупиться от бедности.

Как откупиться от бедности.

Найдите самый старый стакан дома или чашку, и подготовьте семь монет любого достоинства. После заката солнца, бросьте в стакан монеты по очереди и произносите одновременно текст нечетное количество:

«Вот тебе нищета от меня плата, веселись, нищета с утра до заката, гуляй нищета, пей, ешь, а меня рабу Божью (имя) не тронь. Вот тебе откуп, вот тебе дань, а от меня нищета, навеки отстань».

Закончив, стакан с монетами поставьте на кухне (спрятать). Когда луна начнет убывать, достаньте стакан с монетами, и насыпьте в него землю или песка (снега), после чего произнесите:

«Тебе, нищета, под землей (снегом) лежать, а мне (ваше имя), горя не знать, в радости жить, с деньгами дружить. Да будет так!

Стакан отнести на пустынный перекресток и оставить там. Перед уходом, перекрестите его трижды и скажите один раз: «От нищеты откупилась, с бедами простилась. Именно!».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
избавиться от неприятностей (в день рождения) 17-02-2016 19:42

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Избавиться от неприятностей



[399x262]


После полудня в день своего рождения можно успешно избавиться от всего, что вам мешает. Если имеются проблемы со здоровьем, одолели недуги, спровоцированные колдовским вмешательством извне, соберите небольшой костер, зажгите его, когда разгорится — перекреститесь и, глядя на огонь, читайте трижды:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"пришиваем" счастье 17-02-2016 19:41

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

«Пришиваем» счастье

[показать]

«Пришиваем» счастье

 

У всех, я думаю, бывает такое, что долго не везёт и не везёт … Вы уже совсем было отчаялись, а тут - бац! И неожиданное везение! И радуешься, и невольно мысль закрадывается: как бы это счастьице-везеньице к себе приманить, чтобы подольше не уходило? А давайте пришьём к себе счастье!

Берём платье/юбку/ брюки, которые по праву могут считаться у вас «счастливыми». В принципе, пойдёт и блузка либо кофточка. Если не счастливая, то та, в которой вы себе ну очень нравитесь!

>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
денежный ритуал на девять узлов 17-02-2016 19:34

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Денежный ритуал на девять узлов.

[250x320]
Исполняем ритуал на растущую луну или полнолуние. Возьмите зеленую шелковую ленту около 30 см длиной. Завяжите на ней 9 узлов, последовательно на каждый узел говоря: Первый узел колдовство начинает. Со вторым узлом дело делается. С третьим узлом деньги идут ко мне. С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь. С пятым узлом мой бизнес процветает. Шестой узел колдовство закрепляет. С седьмым узлом мне дан успех. С восьмым узлом умножен доход. С девятым узлом все это теперь мое! Храните ленту при себе как талисман.
46838966_kran (200x150, 13Kb)


http://www.magicwish.ru/publ/10-1-0-113
[показать]
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
перенос болезни на ветер 17-02-2016 19:32

Это цитата сообщения ВЕДАГОРА Оригинальное сообщение

Переброс болезни на ветер.

Хочу предложить Вам хороший способ переброса болезни на ветер через Заговор.
[385x285]
Этим Заговором можно снимать как хронические, так и острые заболевания.
Для хронических заболеваний Заговор необходимо читать 3 мес подряд на убывающую Луну.
Для острых - от одного до девяти (пока не пройдут симптомы).
При необходимости курс повторить на следующую убывающую Луну (от 1 до 9 раз - нечётное количество).

Заговор читать в лесу, на болоте или в поле, подальше от людей. Встать лицом к ветру, подставить больное место под ветер.

Читать Заговор:

"Отпускаю тебя, беда, с (имярк) туда,
Где для ветра буйного ворота.
Ты, хвороба, с (имярк) сойди,
И на буйный ветер пойди.
Лети к ветряным воротам,
Жить, быть тебе там,
В высоком дому, в высоком терему.
Тебе в ветровом доме жить,
А ( имярк) без тебя жить, не тужить.
Ключ, замок, язык, Аминь. Аминь. Аминь."

Умеренного ветра вполне достаточно.
Заговор действует от многих болячек, но снимать нужно по одной.

Перед заговором обратиться к ветру и обозначить болезнь, болячку, хворь.

Замечательно снимает разные кожные высыпания, воспаления. Результат появляется не сразу, поэтому, наберитесь терпения.

Успехов Вам, Ведагора!



Серия сообщений "- От болезней":

Часть 1 - Убиваем грибок на ногах.
Часть 2 - ЩЕТИНКА (КОЧЕРГА) У МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ. ЗАГОВОР.
...
Часть 6 - Средства избавления от пяточной шпоры.
Часть 7 - Стимуляция работы мозга.
Часть 8 - Переброс болезни на ветер.
Часть 9 - Боярышник.
Часть 10 - Посадите болезнь в горшок.
Часть 11 - ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ БЕЗ ЛЕКАРСТВ. Аюрведа рекомендует.
Часть 12 - Грыжа межпозвоночного диска – как лечиться?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заклинание на встречу с человеком 17-02-2016 19:29

Это цитата сообщения Санси-колибри Оригинальное сообщение

Заклинание на встречу с человеком

Если человек избегает встречи, например, взял деньги и прячется, или любимый обиделся, одним словом, если необходимо увидеть человека, делают так. Берут иголку с ниткой и пришивают 12 пуговиц. Неважно, на одной вещи или на нескольких. На каждую пуговицу "зашивают" заклятие. Нитку не перегрызают зубами, не режут ножницами, а только ножом. Не позднее чем через 12 дней вы увидитесь.
Итак, сядьте лицом на восток и приступайте к "зашиванию" заклятия:

Господи, помилуй меня.
О Феофан-затворник,
приди ко внутреннему человеку
и возбуди внимание раба (имя)
ко мне, рабе (имя).
Открой дорогу на встречу
и встречу не задержи,
не задержи и не дай задержать
ни старым, ни молодым,
ни верующим, ни грешникам,
ни женам и ни мужьям,
ни высшим чинам,
ни низшим чинам,
ни первому, ни последнему.
12 учеников Христа
да помогут встрече моей. Аминь.


Заговор от Натальи Ивановны Степановой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии