• Авторизация


как защититься от сглаза 19-02-2016 09:48

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Как защититься от сглаза

33764943 (190x135, 7Kb)
Многие из нас в своей жизни сталкивались с понятием «сглаз» или, по крайней мере, слышали об этом. Еще с древних времен люди опасались завистливого дурного глаза, и всячески пытались оградить себя и своих родных от его влияния. Что же это такое и как защититься от сглаза?

По современным понятиям, с точки зрения биоэнергетики человека, сглаз является энергетическим «пробоем» ауры в области третьей чакры. Любой может его получить в результате сильного энергетического воздействия со стороны другого человека, без вмешательства магии.

Зависть, открытая неприязнь, энергетический вампиризм – все эти типы вмешательства в наше биоэнергетическое поле способны вызвать симптомы, называемые в народе сглазом. Внезапное ухудшение самочувствия, полоса неудач и ссоры в доме, все словно валится из рук – эти признаки сглаза могут быть спровоцированы чужой негативной энергетикой. Так как же защитить себя от сглаза?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и даже мертвые, они полезны...(пчелиный помор) 19-02-2016 09:46

Это цитата сообщения МалинкаСлавянка Оригинальное сообщение

И даже мертвые они полезны…(пчелиный подмор)

[630x418]
Блог Сергея Самойлова http://moipchelki.ru/dary-pchel/nastojka-pchelinogo-podmora.html

Для приготовления настойки нужно совсем мало: сухие пчелы, кофемолка или ступка для их измельчения, и хорошая водка.

Кофемолкой не обзавелся, так я, значит, беру немного пчелок и растираю в каменной ступке.

Получается мелкий порошок. И снова появляется запах, но уже не такой резкий и вроде как бы, не такой уж неприятный.

По рецепту нужно на столовую ложку порошка взять стакан (250 мл) водки. Я взял две ложки пчелиного подмора и залил их пол-литровой бутылкой водки.

Потом через воронку перелил обратно в бутылку. Вначале смесь мутная, бОльшая часть порошка плавает вверху, во взвешенном состоянии. Через день-два все оседает на дно, настойка становится прозрачной, приобретает янтарный, коньячный цвет.

Нужно настаивать не менее двух недель в темном месте. Затем профильтровать через несколько слоев марли, но можно и так оставить. А потом пить, но не стаканами:)

Эта вещь очень помогла моему отцу. Год назад у него сильно прыгало давление, болела голова, поставили на учет в больнице. Он приготовил себе настоечку и стал употреблять по 68 капель в день – из расчета одна капля на год жизни. Пил за один прием после еды. Хотя в рецептах пишут, что для стабилизации давления, при сердечно-сосудистых заболеваниях, болезнях почек, сосудов мозга нужно глотать по 15-20 капель в день после еды 1-2 месяца.

Так вот, отец попил год, и теперь у него давление, говорит, как у космонавта…

Также читал, что очень хорошо помогает при лечении простатита, особенно начальной стадии. Пьют по столовой ложке в день до выздоровления.

Старичкам после семидесяти, для профилактики слабоумия, повышения жизненной энергии, общего тонуса назначают капли по количеству прожитых лет ежедневно в течение 6-12 месяцев. Говорят, начинают бегать как энерджайзеры, и даже отступают привычные хронические болезни. Доживу до семидесяти – испытаю, вы только подпишитесь на новости блога – узнаете первыми:)

А пока настойка пчелиного подмора мне не особенно-то и нужна, пусть стоит, как говорится, на всякий случай. Кстати, осталось у меня еще ложки четыре готового порошка, если кому нужно – пишите, могу выслать.

Всего доброго, до встреч!

[440x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ангельская кожа. Очищающая паста для лица своими руками - полирует кожу 19-02-2016 09:45

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Ангельская кожа. Очищающая паста для лица своими руками - ПОЛИРУЕТ КОЖУ!

 

Ангельская кожа. Очищающая паста для лица своими руками

У Лаш есть специальная паста для умывания и очищения кожи лица, с одноименным названием. По словам производителей, эта паста имеет ангельские свойства очищать лицо, удалять омертвевшие клетки кожи, сохраняя при этом ее влажность.  Ее делают по средневековому рецепту, из молотого миндального ореха с добавлением  глицерина, белой глины, воды и эфирных масел. Так вот паста по этому рецепту – это практически полный аналог лашевской, но ее можно сделать самим, и довольно просто.  Мне нравится «копировать составы» известных косметических средств, делая аналогичные текстуры и добавляя больше полезных компонентов для кожи:)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
безе 19-02-2016 09:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Заварное безе - это такое безе, которое получается всегда!

Вкус заварного безе я помню с детства. Да, заварное безе и лимонад "Буратино" - и для счастья больше ничего не нужно было. В детстве мне казалось, что приготовление заварного безе - процедура очень сложная, однако сейчас я убеждена в обратном. Надеюсь, мой простой рецепт заварного безе вас тоже в этом убедит. Безе получается не хуже, чем у профессиональных кондитеров - они ведь его готовят, по сути, аналогично.

[555x700]
7bd278f026b20fc47dcdb57eb7ff8cae (75x44, 4Kb)Удачи в приготовлении!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2016 09:39

Это цитата сообщения Curious2010 Оригинальное сообщение

Как автоматически удалить лишние программы

?v=avatar180j.jpg (190x190, 20Kb)

[показать]Уже достаточно  много было уделено внимания оптимизации работы компьютера и его очистке . Вроде бы не мало, но борьба с разного рода тулбарами становится выше всяческих сил. Это становится кошмаром . Они же св—чи по разным папкам разбегаются. Причем устанавливаются часто даже когда снимешь с них галочку.  На днях вот обновил Adobe Flash Player так с ним вместе установились: Спутник Майл.ру, Giard@mail.ru, браузер Mail@ru, и еще поиск в Однокласниках. И здесь даже вопросов не ставилось-нужны ли они мне.  Конечно сейчас впаривают все при скачивании программ, но рыться каждый раз и выискивать эту гадость, ну совершенно мне не нужную… Все это привело к поискам  программы, которая могла бы автоматически находить не нужные приложения. И такая утилита нашлась…

PC Decrapifier 2.3.1-портативная утилита, которую даже не нужно устанавливать. Причем эта умница позволит
легко и быстро избавиться от так называемых триальных (рекламных программ) даже с только что купленного компьютера. Спросите от чего же здесь-то избавляться? Поверте есть от чего. Не зря же программы называются триальными (рекламными) и каждый разработчик старается их распространять всеми доступными способами. Антивирус наш помалкивает, чистильщикики ничего не находят, а все потому что не вирусы это и не хвосты от программ. Нормальные программы от солидных разработчиков, чего ж их трогать?
Только вот наверно 99% пользователей никогда ими не будут пользоваться. А они живут себе своей жизнью на
нашем компьютере, прекрасно замаскированные, прописываются в реестре, запуская свои,непонятные службы, в автозагрузку лезут, в интернет рвутся, замедляя этим работу нашего компьютера, еще и хозяину тихонько постукивают о наших действиях, занимая наши же бесценные мБ. Удалит утилита и то что вы подхватили в нагрузку к нужной вам скачиваемой программе.

✂··· Читать далее

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для сего нам хозяйственное мыло 19-02-2016 09:37

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

ДЛЯ ЧЕГО НАМ ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО?

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
упражнение "лягушка" для красоты ног 19-02-2016 09:36

Это цитата сообщения Manty_Cora Оригинальное сообщение

Упражнение «Лягушка» для красоты ног

[533x660]

Ноги - это, парактически, лицо женщины :)
Для них придумано много-много упражнений для достижения какой-то "идеальной формы". Рискну предложить еще одно, очень простое и очень эффективное.
По результатам использования этого упражнения для себя: убираются самые проблемные места, например, складочка НАД коленом, с которой, как я знаю, тяжело бороться. Восстанавливается подвижность суставов. даже таких, как у меня, после травмы.

Техника выполнения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маска "вечная молодость" 19-02-2016 09:35

Это цитата сообщения Евгения_Тоболовская Оригинальное сообщение

Маска "Вечная молодость".

[604x409]

Эта маска действительно помогает омолаживать лицо! Кожа приобретает нежный розовый оттенок. 1 столовую ложку цветков календулы заварить в 1 стакане кипятка, настоять

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
котлеты капустные 19-02-2016 09:32

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение

Котлеты капустные - вкусные-вкусные! Сверху образуется такая вкусная-превкусная хрустящая корочка, а внутри нежная-нежная вкусная мякоть!

[480x360]

Капуста старая сейчас уже не сочная, невкусная. Самое время облагородить ее, сделав вот такие котлетки. У нас в семье они даже название получили - "Капкоты" - капустные котлеты.

Всегда делаю "на глаз". Попробую описать сей процесс.

Итак, капусту трем на крупной терке или измельчаем в комбайне с соответствующей насадкой - кому как удобнее. Забыла вот взвесить. Ну ладно, у меня тут четверть кочана диаметром 18-19 см.

Добавляем пару яичек.

[480x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как установить драйвера без диска 19-02-2016 09:31

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Как установить драйвера без диска?

[225x225]

Вы знаете, где у вас хранятся диски с драйверами, которые шли в комплекте с компьютером? Лично я всегда знаю, где у меня лежат такие диски. Наверное, эта привычка осталась со времен, когда интернет был далеко не у всех, а скорость его была ничтожна, и потерять диск с драйверами от материнской платы означало несколько дней поисков подходящего диска по всем знакомым.


Сейчас ситуация сильно изменилась. Потеря диска не принесет никаких проблем, а в некоторых случаях это даже к лучшему, так как всегда можно найти свежие версии драйверов. Практически в каждом доме есть скоростной интернет,  и найти необходимый драйвер – дело нескольких минут, но для многих пользователей это совсем непростая задача.


Я постараюсь объяснить, как можно быстро найти необходимый драйвер, затратив минимум усилий. Для этого я приведу 3 способа установки драйвера без оригинального диска.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
молитва перед Пасхой о выздоровлении 19-02-2016 09:30

Это цитата сообщения levira51 Оригинальное сообщение

Молитва перед Пасхой о выздоровлении


[показать]


Кто ее под Пасху читает, того она отводит от трех смертей. Читают ее с уважением и верой.


Эта молитва помогает даже безнадежно больным. Читают ее накануне Пасхи, до колокольного звона, дома, стоя на коленях.
«Во имя Отца, предвечного Творца, Во имя Сына Христа и Святого Духа. Ныне и вечно и бесконечно. Аминь. При царе Мануиле Комнине. При лавре его золотой, Служил Господу Богу Лука Святой. Накануне Пасхи святой, в лавре золотой. Матерь Божия, явилась двум слепцам. Привела она их во Влахернский храм. Ангелы, херувимы, серафимы запели, Слепые перед матушкой прозрели. Сию молитву святые отцы писали. Все 40 святых ее благословляли. Воистину! Сам Господь сказал: «Кто эту молитву прежде Пасхи прочтет, Тот при помощи ее от трех смертей уйдет». Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».


блог Ж@НН@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
полезные советы для быта часть 2 19-02-2016 09:27

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Полезные советы для быта. 2 часть.

 

Полезные советы для дома. 2 часть.

Дорогие читатели, давайте продолжим изучать полезные советы по уходу за домом,  размещенные в двух частях, которыми Вы сможете воспользоваться для облегчения быта.. :)

Как открыть банку.

Любую баночку легко открыть при помощи резиновых полосок( одна на банку, другая вокруг крышки).

 

[показать]

Как сохранить открытое вино.

Если Вы любите наслаждаться вином небольшими порциями, то тогда перелейте вино в банку, в которой оно полностью заполнит все внутреннее пространство, не оставив его воздуху и поставьте в холодильник. В таком виде вино сможет храниться достаточно долго.

изучаем:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
есть сорняки? используйте уксус 19-02-2016 09:23

Это цитата сообщения оксяня Оригинальное сообщение

Есть сорняки? Используйте уксус.

[показать] [показать] [показать]Дорогие моя читатели!С выходными ВАС. УРА!!. Скоро мы все с вами поедем на свои любимы дачи,и что лично меня расстраивает,так это  СОРНЯКИ. Мне всегда интересно узнать про новый способ борьбы,про этот мне ничего не известно,но надо попробовать...Средства очень даже доступны,так почему бы не испробовать!1 галлон -это 4,5 литра, а вот сколько лить средства для мытья посуды не указано. Ну, так это не беда,где русский человек не пропадал,придется  экспериментировать...
ЧУДО состав...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хозяйственное мыло и чем оно помогает в уходе за внешностью 19-02-2016 09:19

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Хозяйственное мыло и чем оно помогает в уходе за внешностью



1.Лучшим по микробиологическим показателям оказалось... мыло "Хозяйственное". Эта коричневая субстанция отмывает даже мазут - куда уж тут бактериям. Курицу, окорочка перед приготовлением обязательно с хоз. мылом помыть.

2.Хозяйственным мылом успешно лечат даже гинекологические заболевания (в некоторых роддомах его используют для мытья пола в отделениях, где находятся новорожденные).

3.Хирурги знают об удивительной способности хозяйственного мыла заменять хирургические перчатки (если его намылить на руки и оставить подсыхать) - говорят, что тогда даже при порезе во время операции риск заражения минимален.

4.Хозяйственное мыло является и противовирусным средством. И с этим назначением с успехом применяется в интимной сфере для профилактики различных заболеваний.

5.Очень эффективно мыть голову хозяйственным мылом. Моя голову хозяйственным мылом, можно добиться того, что волосы становятся густыми и здоровыми (исчезает и перхоть, и ломкость волос). Первый помыв - шампунем (смываем основную грязь), потом - хоз. мылом.
Правда, чтобы кожа головы не была после такого мытья пересушена, нужно все же затем ополоснуть голову кислым раствором на основе уксуса или лимонного сока.
<<Далее!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
полезные советы для быта часть 1 19-02-2016 09:17

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Полезные советы для быта. 1 часть.

 

Советы по уходу за домом.

Дорогие читатели, приветствую Вас на страницах своего дневника ! Эта страничка посвящена полезным советам по уходу за домом. Благодаря маленьким хитростям в Вашем доме будет поддерживаться чистота и обновленный реставрированный вид. Благодаря этим советам Вы сможете ощутить себя реставратором, переделав или восстановив мебель для своего интерьера. На этой страничке для Вас откроются и многие другие таинства :) Полезного Вам просмотра и нахождения для себя нужной информации :)

Этот материал настолько большой, что займет у меня 2 части.

1 часть.

Вы не только можете отреставрировать свою тумбочку, но и приобрести ее в таком неглиже в магазине, чтобы на ней начать свой путь переделок.
до..
после..
Барабанная дробь ! Вам потребуется для переделки всего лишь 

смотрим дальше:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рыба в "пальто" - нежная рыбка в еще более нежном кляре 19-02-2016 09:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рыбка "в пальто" - нежная рыбка в из еще более нежном кляре

Этот кляр на СУХАРЯХ прекрасен, он привносит в даже самую скучную рыбу что-то свое, необычное: сохраняет мякоть сочной, не дает рыбе пересушиться, дарит зажаренную золотистую корочку.

Предлагаю вам рецепт рыбы в кляре, замечательного и нежного блюда, который вряд ли вас оставит равнодушными, если вы любите рыбу.
[700x524]
d2bc734ac400e8ff23a35001a613e8ab (30x30, 2Kb)Очень просто приготовить...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рожденственские мясные рулетики по-британски! 19-02-2016 09:12

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

Рождественские мясные рулетики по-британски!!! (ШИКАРНО!!!!!)

[500x334]
Лирическое отступление: Хочу вам показать мою самую любимую рождественскую закуску. В первый раз я попробовала эти мясные рулеты именно в Британии, их практически всегда подают во время праздников и вечеринок, не только рождественских. Мы с мужем совершенно не можем без них обойтись. В каждом супермаркете, в секции замороженных продуктов можно всегда найти эти рулеты. В первый раз я попробовала их в гостях и они были именно магазинные, представляете какое впечатление они на меня произвели? Но так как я человек упорный, решила их сделать сама дома и получилось просто великолепно, невероятные сочные мясные рулеты. Готовлю каждую неделю, начиная с первой недели декабря. Как всегда рекламирую наших мясников, у которых можно купить великолепный фарш для колбасок, но этот фарш можно сделать и самим. Так же и тесто можно взять готовое, я больше люблю рулеты со слоеным тестом, но можно использовать и рубленое, тоже очень вкусно. Я покупаю слоеное тесто в магазине и оно бывает разным, внимательно смотрите ингредиенты, берите тесто только самого лучшего качества, сделанное со сливочным маслом, а не смеси растительного с маргарином. По поводу теста наши с мужем вкусы расходятся, он предпочитает больше теста и меньше начинки, я люблю что бы было больше мяса. Вам же предстоит найти свою "золотую середины", но если честно я считаю что в этих рулетах, как и в пельменях мясо и тесто должно быть в гармонии друг с другом.

Готовое слоеное тесто отличного качества
свиной фарш для колбасок 300 гр
большая луковица
пучок петрушки
мука для раскатки
соль, перец
яйцо, слегка взбить

Вот так выглядит фарш, который продают мясники.
Сначала сделаем начинку. Луковицу мелко нарезать или натереть, петрушку промыть и порубить, все смешать с мясным фаршем. Немного посолить и поперчить.
[500x334]
Тесто тонко раскатать в прямоугольник, я обычно раскатываю шириной примерно 15 см, но это зависит от того, хотите ли вы маленькие рулеты или чуть побольше. Для меня эта ширина оптимальная. Длина зависит от того насколько длинную вы раскатаете колбаску из фарша. Я обычно разрезаю тесто пополам (в длину), что бы проще было работать. Тесто раскатали, легко свернуть и отложить в сторону. Приготовить два противня, выстелить их бумагой для выпечки.
Подпылить мукой доску и выложить половину фарша, немного присыпать мукой и раскатать колбаску желаемого размера.
[500x334]
Развернуть один пласт теста и положить на тесто начинку, края пласта смазать взбитый яйцом
[500x334]
и аккуратно завернуть рулет, шов должен быть внизу. Острым ножом разрезать на кусочки примерно 4-5 см. Если фарш немного вылезает, то рукой смоченой в воде пригладить фарш. Смазать рулеты яйцом и сделать сверху надрез.
[500x335]
Я это делаю ножницами, два надреза в форме крестика. Переложить рулеты на противень и поставить в духовку разогретую до 200°С на 20-25 минут.

Готовые рулеты переложить на решетку и дать немного остыть, после этого можно подавать. Я люблю теплые рулеты, а муж предпочитает холодные с томатным соусом.
Приятного аппетита! Попробуйте, вам обязательно понравится.
[500x334]
Как сделать колбасный фарш дома? Очень просто. Нам нужем свиной фарш с жирком, немного хлебных крошей, специи на ваш вкус и в принципе все :) Такие рулеты можно сделать больших размеров, на манер пирожков, но это уже будет не праздничная закуска.

http://juliamaxi.livejournal.com/67712.html#cutid1
[289x162]

СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ МОИХ ПОСТОВ! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОЧАЩЕ! Я ВСЕГДА ВАМ РАДА!
А ЕСЛИ НРАВИТСЯ РЕЦЕПТ - ЖМИ "НРАВИТСЯ". БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! (ЯНА)
Дневник Yana_Kalashnikova
ИСТОЧНИК:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
печенье "дедушкины усы" 19-02-2016 09:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Печенье "Дедушкины усы" - рассыпчатое тесто и мягкая шоколадно-ореховая начинка

Исключительно вкусное печенье с красивым рисунком на срезе.
И у него очень милое и весёлое название.
Хрустящее рассыпчатое тесто. Аромат аппетитный - сливочно-ореховый. Шоколад не только придаёт завершённость рисунку, но и дополняет вкусовую гамму. Если решите сэкономить и откажетесь от шоколада - вкус у печений сильно пострадает. Я даже решила, что когда буду печь эти печенья в следующий раз, промажу шоколадом всю поверхность, а не только середину.
[533x700]
748830e44468218b4e943a6164a675e6 (75x125, 22Kb)Печенье "Дедушкины усы" просто тает во рту. Попробуете?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
делаются легко. съедаются быстро! 19-02-2016 09:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шукеты - делаются легко, съедаются быстро!

Оооочень мне этот рецепт нравится, за его быстроту, простоту и экономность. Потому что большинство заварнушек делают с каким то просто диким количеством яиц, меня это пугает... А тут все вполне бюджетно и вкусно. Внутри шукеты получаются сильно пустые!!!! мы уж в них и сгущенку, и крем, и икру красную...
[600x450]
9b361c779b6cbc8187840593cc73b542 (75x80, 15Kb)Выпекайте больше, они исчезают моментально ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
печенье "тающие моменты" 19-02-2016 09:06

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Печенье "Тающие моменты"(Ну просто невероятно нежное и тающее во рту!!!)))

[640x426]

[640x426]

Нежнее печенья еще не пробовала...
Ну просто невероятно нежное и тающее во рту!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии