• Авторизация


правила безопасности в магии 20-02-2016 19:20

Это цитата сообщения Сорока2018 Оригинальное сообщение

Правила безопасности в магии

Правила безопасности в магии

[показать]
Здесь представлены основные правила безопасности для ритуальной магии: практики с магическими свечами, оказание кому-либо магической помощи, призыв Стихий, ритуалы на освящение чего-либо и другие, которые можно найти на нашем портале. (Данная статья не является самостоятельным руководством для вызывательной магии. В данном случае без надзора опытного в этом деле учителя заниматься данным видом магии не безопасно.)
1. Твое состояние.
Приступай к работе только в спокойном состоянии и при хорошем самочувствии. Для работы вредны как отрицательные эмоции, так и чрезмерные положительные эмоции, не относящиеся к теме задуманного действия. Если ты чувствуешь недомогание или сильное возбуждение от посторонних мыслей, и не можешь успокоиться, лучше откажись сейчас от проведения магического ритуала.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
избавляемся от живота при помощи самомассажа. видео 20-02-2016 10:51

Это цитата сообщения ADELERA Оригинальное сообщение

Избавляемся от живота при помощи самомассажа. ВИДЕО

Своим личным опытом делится женщина 34 лет, работающая продавцом-консультантом: «У меня часто возникали проблемы с животом, была очень плохая кожа, пока один доктор не научил, меня специальным приемам самомассажа живота. Поначалу я была настроена скептически: что могут сделать эти мягкие поглаживания? Но уже после первого сеанса мне действительно стало лучше. Поэтому я продолжала массировать живот каждый день. Правда, моя кожа в тот момент еще больше испортилась. Но врач успокоил меня: «Все идет нормально. Это показывает, что ваш организм очищается». Спустя 6-8 недель живот стал более плоским, упругим, и появилось ощущение, что я стала более подтянутой. Кожа на лице разгладилась. При этом я похудела на 5 кг»!
Попробуйте и Вы избавиться от живота этим способом!
Помните: применяя любые методы лечения самостоятельно, Вы полностью несёте ответственность за возможные негативные последствия для Вашего здоровья.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

как постить видео с Ютуба в Лиру дневник!!! 20-02-2016 10:50

Это цитата сообщения Valiks Оригинальное сообщение

Как постить видео с Ютуба (Youtube) в Лиру дневник

[показать]

Надо ж такому случиться, постоянно забываю какой надо код вставить, чтобы показать видео с Ютуба своим читателям. Может быть это только с утречка такое происходит (после пятницы)? Но, как бы то ни было, вопрос этот, наверное для многих остаётся актуальным. Дело в том, что Ютуб уже неоднократно менял свои правила, то одним способом изх можно цитировать, то другим. И тут, как говорится, без бутылки чётких знаний,- не обойдёшься. У меня их не то, чтобы есть, но кое-чем могу поделиться. Своими так сказать открытиями в области познания мастерства работы с дневником Лиру. Что я и спешу сделать как можно скорее. Вдруг, кто-то, подобно мне с утречка мучается, и у него не получается вставить. Видео с Ютуба. надеюсь, мои подсказки помогут решить эту непосильную без меня и моей помощи задачу.

Итак, что надо сделать, чтобы вставить Ютуб на Лиру?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как повысить энергетический уровень организма 20-02-2016 10:47




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
живительный самомассаж 20-02-2016 10:45




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
массаж лица 20-02-2016 10:28




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
симорон из глубины веков 20-02-2016 10:11

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Симорон из глубины веков



ПРАКТИКА НА ПРИБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ.
1. Положить в оба кармана купюры, чем крупнее, тем лучше, если есть - валюту, глядя на луну произнести в слух 3 раза: «Луна, луна, ты мне уже дала, умножь все, умножь еще», в это время нужно шелестеть интенсивно деньгами в карманах .

*
2.Денежку залить воском на прибыль, называется "Жареные пятаки".
Свечу белого воска надо растопить, поставив в железной кружке на огонь. Когда воск защелкает, закипит, бросайте туда три монеты и читайте заклинание, при слове "убираю" вытаскивают денежку из воска шумовкой или так, чтобы денежка была облита воском. И при охлаждении была бы лепешечкой восковой. Денежку нужно иметь при себе всюду.
«У Бога есть рай, в раю сад. У дьявола есть кипящий ад. Ты кипи, свеча, кипи, ты копи мне богатство, копи. Пока эта восковая денежка при мне, все богатство будет идти ко мне. Ангел стоит у райского сада, дьявол стоит у кипящего ада. На мое дело не будет отдела. Замыкаю, замыкаю. Запираю, запираю. Убираю, убираю. Аминь. Аминь. Аминь.»
*
3. На прибыльную луну, написать список всего, что бы вы хотели чтоб к вам прибыло и имейте ввиду, что слово "НЕ" не слышится, поэтому, прошу очень внимательно писать, а значит: чтобы деньги НЕ обходили меня звучит как обходили и т.д. Список на прибыль читают луне в слух поглядывая на нее. Потом просят Фортуну, что бы она вас перенесла в поток денег, здоровья и.т.д, в это время, после просьбы - повернуться к ветру или ветерку спиной, расставив руки, как в Титанике, только спиной и после дуновения ветра, благодарят Фортуну.

*
4. Заговор на листья
В пору листопада разыщите осину, с которой листья ещё не опали, обхватите её руками и трясите, чтобы листья начали сыпаться. Вместе с этим произносите заговорные слова:
"Как верно ,что Иуда на осине удавился, и как много листьев падает к моим ногам, так пусть и денег будет у меня столько же много и столько же верно. Аминь."
*
Акула бизнеса идет на нерест

Необходимые приспособления
Икра баклажанная 1 банка
Ложка столовая 1 штука
Водоем с проточной водой 1 штука


Выходя из дома, направляешься в магазин за Икрой баклажанной, а про себя твердишь: «Акула бизнеса идет на нерест».

Купив банку икры направляешься к водоему. Возле водоема открываешь банку и начинаешь метать икру в водоем. Должно быть 27 ложек. Остатки съедаешь, чтобы почувствовать икру в себе. Ритуал выполняется натощак. После ритуала – попить пивка (усилитель процесса).

Ритуальчик проверен неоднократно и имеет большой успех, так как результат не заставляет себя ждать.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
завтра понедельник, но я про пятницу... 20-02-2016 10:10

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Завтра понедельник, но я про пятницу...

Магическая пятничная маска с медом и алое 

 

Магические действия совершаются в пятницу после семи часов вечера.
Возьмите одну чайную ложку сока алоэ и полчайной ложки липового мёда.
Лицо умойте, и нанесите на него смесь. После чего семь раз повторите
заговор:

Ты, колючий сок-цветок,
И ты, липовый медок,
С лица старость заберите,
А красоту укрепите.
Чтобы бабы иззавидовались,
А мужики заоблизывались.

После того, как вы повторили слова 7 раз, умойте лицо тёплой водой,
правой рукой, говоря слова:

Вода на лицо - краса на лицо.
Вода с лица - старость с лица.

Эти действия повторяйте каждую пятницу в течение семи недель, и ваша
кожа станет нежной и молодой.

[504x450]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
упражнение гейши для похудения. основано на дыхании 20-02-2016 10:08

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

Упражнение гейши для похудения. Основано на дыхании. И видео.

Это упражнение очень простое.
Нужно встать на четвереньки. Зажать между зубов горлышко пустой пластиковой бутылки и делать вдохи и выдохи, используя брюшное (диафрагменное) дыхание.
Основа упражнения – "натужный", сильный выдох.
Выдох диафрагмой, производится с небольшим усилием в бутылку

Здесь используется принцип эндогенного дыхания, а сама бутылка выступает в роли такого импровизированного самодельного тренажера Фролова.
Те, кто имеет представление об эндогенном дыхании и о тренажере Фролова, легко поймут принцип упражнения. Во время упражнения

вдох можно делать носом и ртом одновременно.
Если можно – то лучше делать носом.
если сердечно-сосудистая система и органы дыхания в полном порядке и хорошо развиты, то можно делать вдох полностью через бутылку. Если же это вызывает затруднения, то можно дышать носом или вдыхать одновременно и тем, и тем.

Упражнение выполняется очень просто. Вдох свободный – и натужный выдох в бутылку животом (у Грир, как мне кажется, похожий выдох, только этот, с бутылкой, ИМХО, легче)...
Спина прямая.
Сделать 15-15 таких вдохов-выдохов, можно просто позаниматься 5-10 минут, не считая вдохи-выдохи. Не доводить до дискомфорта и головокружения.

Вот как выполняется это упражнение:
Здесь, конечно, не очень четкое изображение, но все равно видно, что вдох легкий, а выдох в бутылку более продолжительный и с небольшим усилием.

[показать]

Читать далее



КРАСУЛЯ73

Серия сообщений "фитнес, массаж":
Часть 1 - Ваше. Карта сайта.
Часть 2 - Ваше 2. Карта сайта.
...
Часть 6 - Универсальная зарядка - всего одно упражнение!
Часть 7 - План ухода за собой за 30 минут на неделю.
Часть 8 - Упражнение гейши для похудения. Основано на дыхании. И видео.
Часть 9 - Массаж.
Часть 10 - Массаж. Веки.
...
Часть 35 - Аэробика для лицевых мышц
Часть 36 - Как уменьшить жировую прослойку
Часть 37 - Как убрать живот. Щипковый массаж

Серия сообщений "диеты, похудение":
Часть 1 - АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ. Как принимать активированный уголь для похудения.
Часть 2 - Ваше. Карта сайта.
...
Часть 18 - Обертывания для похудения живота: процедура, советы и рекомендации.
Часть 19 - Уксусное обертывание для похудения.
Часть 20 - Упражнение гейши для похудения. Основано на дыхании. И видео.
Часть 21 - Похудение. Видео.
Часть 22 - Похудеть. Видео.
...
Часть 38 - Читинг: что это такое? Новое явление в диетах, наблюдаются ошеломительные результаты, которых добиться ранее было невозможно
Часть 39 - Советы тренера
Часть 40 - Как уменьшить жировую прослойку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сдобное тесто на сгущенном молоке 20-02-2016 10:07

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сдобное тесто на сгущённом молоке.

Отличный рецепт теста для сладкой выпечки. Сдобное тесто на сгущённом молоке получается румяным, даже не надо смазывать его яйцом перед выпечкой. После выпечки лучше его смазать сиропом. Если хотите вкусных пирогов , плюшек и пирожков, то попробуйте этот рецепт, ну а разделывать красиво тесто Вы, наверное, можете.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кремы для тортов - 1166 рецептов 20-02-2016 10:01

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Кремы для тортов - 1166 рецептов

Сообщество на Li.ru: Рецепты кремов

Кремы


[показать]


Читать рецепты крема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
убираем обвисший животик 20-02-2016 09:59

Это цитата сообщения Островок_Рукоделочки Оригинальное сообщение

УБИРАЕМ ОБВИСШИЙ ЖИВОТИК!

 

[328x306]Каждая девушка хочет что бы у неё был подтянутый и симпатичный животик! 
Хoчу с вами поделиться очень быстрым и действенным способом для того чтoбы, этого добиться! 
НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА. 


Упражнение 1: 
Глубоко вдохните животом, максимально выпячивая брюшную стенку. Раз, два, три, четыре, пять. Расслабились, выдохнули весь воздух через рот. Втянули живот в себя, подтягивая его вверх к желудку. Как будто вы хотите спрятать его под рёбра. Задержали дыхание. Раз, два, три. Снова вдохнули, повторяя упражнение столько раз, сколько вам лет. Если вы не можете выполнить сразу такое количество повторов, то в течение дня продолжите его делать. Ведь это упражнение можно выполнять и стоя, и сидя незаметно для окружающих. Поверьте, это упражнение замечательно справляется с жировыми отложениями на животе и массирует органы брюшной полости. 

Упражнение 2 
«Злая кошка». Встаньте на колени, обопритесь на ладони. Максимально вдохните носом, втягивая живот под рёбра, выгните вверх спину. Опустите голову вниз к груди. У вас должна получиться поза «h» – поза злой кошки, когда она внезапно встретилась с собакой. Задержали дыхание, на счёт восемь выдохнули, расслабились. Вернулись в исходное положение. Повторяем три раза. 

Упражнение 3: 
Следующее упражнение, скорее всего, вы знаете с детства, ещё с уроков физкультуры. Но это никак не умаляет его эффективность. Оно также помогает убрать живот, подтянуть чуть обвисшие бока, уменьшить жировые отложения на талии. Итак, лежим на ровной поверхности, руки за головой. Ноги чуть согните и стопы поставьте на пол. Раз, приподняли торс и тянемся левым локтем к правому колену. Два, вернулись в исходное положение. Три, тянемся правым локтём к левому колену. Четыре, вернулись в исходное положение. Повторяем столько раз, сколько хватит сил. Только не переусердствуйте в первый раз. Иначе, в следующий раз вам не захочется делать это замечательное упражнение, или не сможете из-за боли в мышцах. Лучше постепенно увеличивать нагрузку на мышцы, чем остановиться на полдороги. И ещё пара слов об этом упражнении. Оно стимулирует работу косых мышц живота, которые в свою очередь сжигают жир в районе талии и подтягивают кожу на боках. 

Упражнение 4: 
Это упражнение самое интересное. Упражнение так и называется приятным словом

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
домашняя рикотта 20-02-2016 09:58

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ДОМАШНЯЯ РИКОТТА

[показать]

Пишет Алексей Этто (etlerto)
Сегодня мы будем готовить рикотту. Точнее её домашнюю вариацию. Вообще-то рикотту готовят из сыворотки, которая остается после приготовления мацареллы, но в некоторых случаях и из молока. Мацареллу я еще не готовил, так что отработанной сыворотки под рукой не было. Значит, будем готовить из молока. К слову, я буду готовить подсоленную рикотту. Вы же можете соль вообще не добавлять и получить пресную рикотту. Тут, как это часто бывает, все решать вам. Что еще стоит сказать, так это то, что рикотта моя получилась очень вкусной не такой жирной, как может показаться из ингредиентов, и пускай кто-то скажет, что технология моя не самая правильная, по консистенции и по вкусу она получилась именно такая, какой должна быть правильная рикотта.
Для приготовления рикотты нам нужно:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепт сыра "филадельфия" 20-02-2016 09:55

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепт сыра "Филадельфия".

Рецепт сыра "Филадельфия" не сложный, но зато получите , можно сказать , один в один этот сыр. Ингредиенты все доступные и не дорогие. Если кто ещё не пробовал делать по  такому рецепту сыр, то предлагаю попробовать.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сокровищница и МК 20-02-2016 09:54

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Сокровищница и МК!

[показать]
http://stranamasterov.ru/node/586631?tid=451
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
избавление от цепей зависти к вам 20-02-2016 09:53

Это цитата сообщения Елена_Маг Оригинальное сообщение

Избавление от цепей ЗАВИСТИ к ВАМ

 

Избавление от цепей ЗАВИСТИ к ВАМ
 
 
 
 
Как правильно избавиться от цепей ЗАВИСТИ к ВАМ
 
 
 
 Мы не знали, что существует закон "ЗАКОН ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ".
 
 В отношении денег эти законы работают с удвоенной силой. Завидуя чужому богатству, мы берем в долг энергию того человека, которому завидуем.
 
 Ее придется вернуть - причем свою.
 
 
 
 Вот что рекомендует старый и мудрый ВРАЧ-КИТАЕЦ .
 
 Если Вам завидовали, Вы можете забрать назад свою энергию.
 
 Хозяин своей энергии, удачи, богатства может потребовать назад принадлежащее ему, как кредитор в любой момент может настоять на возвращении долга.
 
 Для этого не требуется никаких специальных ритуалов или действий.
 
 Во Вселенной все построено на намерении.
 
 Нужно просто твердо заявить вслух или написать на бумаге, что Вы хотите получить обратно всю ту энергию, которую забрали у Вас завистники, и направить ее на собственное развитие. И все.
 
 Не просите наказать завистников, не Вашего ума это дело, не надо представлять их лица и мысленно тыкать пальцем:"А у тебя особенно".
 
 Самые отъявленные завистники теоретически могут быть Вам даже не знакомы.
 
 Просто произнесите слова и понаблюдайте за результатом.
 
 Обычно совершенно невероятным образом разрешаются трудно разрешимые вопросы, удачно складываются дела, поступают выгодные предложения.
 
 Естественно, тот же принцип работает и в обратную сторону.
 
 Поэтому не завидуйте, чтобы однажды не оказаться в ситуации, когда часть энергии утечет к тому, кому, по Вашему мнению , и так во всем везет.
 
 Это простое упражнение, выполненное несколько раз, удивительно изменит Вашу жизнь. Попробуйте, а результатом не забудьте поделиться в этой теме.
 
 
 
 Правильное обращение:
 
 
 
 "Я хочу получить обратно всю ту энергию, которую забрали у меня завистники с момента моего рождения до этого дня, и направить ее на собственное развитие."

Серия сообщений "ПСИХОЛОГИЯ":
Если Вам необходима магическая помощь-обращайтесь, могу помочь даже на расстоянии. pomogu77@bk.ru
Часть 1 - Почему люди пьют (взгляд психолога-философа)
Часть 2 - СЕМЬ ПРАВИЛ БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ
Часть 3 - 23 шага к исполнению желания
Часть 4 - Избавление от цепей ЗАВИСТИ к ВАМ
Часть 5 - Теории психического развития ребенка.Теория бихевиоризма
Часть 6 - Что делать, если он не звонит?
...
Часть 26 - Мысли материальны
Часть 27 - Почему не стоит уводить чужого мужа?
Часть 28 - Обряд «Отлив всякого страха» (Соболь)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оголяем огурцы 20-02-2016 09:51

Это цитата сообщения nataly0809 Оригинальное сообщение

Оголяем огурцы

Оголяем огурцы


Всегда в детстве думала, что выращивать огурцы просто: посадил семечко в навозную грядку – и жди урожая. Только поливай. Казалось, что взрослые больше ничего и не делают. На самом деле нужно выполнять всякие манипуляции, чтобы растение быстрее росло и дало больше урожая.

Например, нужно отрывать нижние неосновные – самые первые листочки, конечно, когда вырастут основные. Экспериментальным путем я решила выяснить, на самом ли деле отрывание первых листочков может повлиять на рост огурцов. Посадила рядом два саженца. У одного оторвала листочки, у другого – нет. Через две недели сравнила: гораздо быстрее рос то растение где я листочки оборвала. Разница – примерно 10 см ( надеюсь, на фото эта разница хоть немного видна). И боковые побеги у него выросли. Так что совет оказался дельным.

[показать]

Часть огурцов у меня растет прямо на земле, а часть по совету соседки я высадила в бочки. И растут они намного лучше тех, что на земле ютятся, потому что, видимо, им теплее в бочках.

Далее..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ритуалы с водой 20-02-2016 09:50

Это цитата сообщения Хранительница_777 Оригинальное сообщение

РИТУАЛЫ С ВОДОЙ

 

РИТУАЛЫ С ВОДОЙ

 

автор Ирина Богданова
 

Налейте в стеклянную бутылочку немного воды. Выскажите свою просьбу воде в бутылочке. Лучше всего было бы обратиться к ней с молитвой — молитва волшебным образом преобразует воду. Но можно и просто поговорить с водой.

Желание обязательно должно быть в утвердительной форме в настоящем времени.

 

Конечно, разговаривать с водой по нескольку часов в день современному человеку не представляется возможным. Поэтому можно записать свое обращение на кусочке бумаги и прикрепить его к емкости с водой лицевой стороной внутрь.

Дополнительно следует время от времени обращаться к воде словесно и периодически встряхивать емкость. Это активизирует воду и увеличивает силу вибрации. Желательно выпивать по пять стаканов такой воды в день. И ваше желание обязательно сбудется!

Если конкретных желаний у вас нет, можно воздействовать на воду словами «Любовь и Признательность» и просто разговаривать с ней.

 

Чтобы ваша жизнь наполнилась счастьем, просыпаясь утром, смотрите на стакан с водой (поставьте заранее на столик).

Где-то полминуты выражайте воде свою признательность словами: «Благодарю тебя и прошу о хорошем сегодняшнем дне». После чего выпейте половину воды.

Затем подумайте о том, что вам необходимо сегодня сделать. Мысленно представляя успешное завершение каждой задачи, скажите воде: «Спасибо тебе, все прошло хорошо». И выпейте оставшуюся воду.

 

[показать]

В ванной комнате желательно прикрепить листочки бумаги со словами «спасибо» и «любовь и признательность», которые улучшат качество хлорированной водопроводной воды.

Старайтесь утром выкроить время для неспешной прогулки. Для вас это непозволительная роскошь? Но нужно просто раньше ложиться и раньше вставать. Неторопливо проведенные утренние часы способствуют размеренной жизни.

Утром старайтесь не только вкусно поесть, но и без спешки насладиться чаепитием.

Чаще открывайте окна, чтобы обеспечить поступление в помещение свежего воздуха. Стоячая вода всегда хуже проточной, то же самое справедливо и в отношении влаги в воздухе.

 

Перед сном выпейте воду, соблюдая ритуал, аналогичный утреннему. Примерно три минуты уделите воде и выразите благодарность за прекрасно прожитый день.

 

Пусть ваш день начинается и заканчивается водой.

Ведь вы сами — вода, и это вполне естественно.

 

http://www.vedmachka.com/blog/184/ritualy-s-vodoi 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лепешки из манки, приготовленные на сковороде 20-02-2016 09:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Лепешки из манки, приготовленные на сковороде - - просто СУПЕР!!!!

Лепешки готовятся на сковороде и напоминают толстые оладьи. Вкусно и со сгущенкой, с вареньем, сметаной, медом и как несладкий вариант – с сыром или с ветчиной, вместо хлеба к овощному салатику.
[показать]
ede0187294768d27f27ef7d9295400fb (50x50, 0Kb)Лепешки - просто СУПЕР!!!! Делаются очень быстро и просто.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
упражнение "вакуум в животе" 20-02-2016 09:47

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

УПРАЖНЕНИЕ "ВАКУУМ В ЖИВОТЕ"



[206x310]
"Вакуум в животе" считается одним из самых эффективных упражнений для повышения тонуса внутренних поперечных мышц живота и придания ему плоской формы. Интересно, что это упражнение встречается так же и в йоге.

Благодаря этому упражнению всего за три недели можно существенно укрепить внутренние мышцы живота, что приведет к уменьшению объема талии и улучшению как формы пресса, который станет более плоским, так и фигуры в целом.

"Вакуум в животе" - правильная техника

Упражнение "вакуум в животе" необходимо выполнять как лежа, так и стоя или наклонившись вперед. Учитывая то, что это в первую очередь укрепляющее упражнение, выполнять его нужно как можно чаще, или как минимум 5 раз в неделю.

Вы должны привыкнуть к тому, что поперечные мышцы живота должны быть постоянно напряжены, - буквально через несколько недель они войдут в тонус, и вам больше не придется прилагать усилия, чтобы это контролировать.

1. Исходное положение - лежа на спине, руки вдоль тела, согнутые в коленях ноги стоят на полу, мышцы расслаблены. Медленно выдохните, постепенно освобождая легкие от воздуха, не напрягая при этом никаких мышц тела.
2. Освободив легкие от воздуха, начните напрягать мышцы живота, стараясь втянуть его как можно сильнее. Дыхание при этом остановлено. В нижней точке зафиксируйте положение живота на 10-15 секунд, затем сделайте маленький вдох, продолжая втягивать живот.
3. Сделав маленький вдох, не спешите расслаблять живот - напрягите мышцы живота и замрите еще на 10-15 секунд, затем снова втяните живот, сохраняя при этом напряжение мышц пресса. Если вам сложно задерживать дыхание, делайте маленькие вдохи.
4. Выдохните, расслабьте живот, сделайте несколько свободных вдохов-выдохов, затем снова освободите легкие от воздуха, и втяните живот как можно сильнее. Втянув, постарайтесь напрячь мышцы живота, а затем вытолкните живот вверх, не вдыхая при этом.

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии