• Авторизация


оздоравливаемся с помощью пирамид! 21-02-2016 10:06

Это цитата сообщения Zolushka8 Оригинальное сообщение

Оздоравливаемся с помощью пирамид!

ЕСЛИ ВЫ ЦИТИРУЕТЕ И ВАМ НРАВИТСЯ ПОСТ, НАЖМИТЕ КНОПКУ "НРАВИТСЯ", ВАМ НЕ ТРУДНО, А МНЕ ПРИЯТНО. СПАСИБО!!!
[показать]
Все чаще находятся подтверждения эффективности оздоровления
с помощью пирамид! Используются пирамиды из различных минералов.
Лучшими считаются пирамиды из шунгита. Но их недостаточно просто поставить
дома как амулет. Чтобы усилить воздействие, надо знать, как ими пользоваться.
[208x48]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
каша очень нужная и полезная информация 21-02-2016 10:04

Это цитата сообщения стрилец Оригинальное сообщение

Fw: Re: Fwd[2]: FW: Kasha очень нужная и полезная информация !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

שולח: Edward Shifrin, 
נושא: Re: Fwd[2]: FW: Kasha очень нужная и полезная информация !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каша



Да-да, действительно лучшее безвредное и простое средство для вывода
токсинов из организма... каши! Это научно доказанный факт. Любая крупа
- это, прежде всего, клетчатка со множеством разных органических
кислот. Они-то и притягивают к себе, как магнитом, тяжелые металлы,
пестициды и прочий "мусор".


Причем обладают таким свойством практически все каши, но в разной
степени: одни на 90%, другие на 20%, так как в их состав входят
кислоты с разными свойствами. И эффективность очищения зависит от
того, насколько сильно они связываются с вредными металлами.

Но есть одна хорошая закономерность. В первую очередь выводятся особо
токсичные примеси. Например, металлы выводятся в такой
последовательности: свинец, кадмий, медь, железо!

Лучше всех выводят токсины овсянка, гречка, пшено и просо. В овсянке
много ценных белков, фосфора, железа и магния. Причем последнего в ней
столько, что «геркулес» можно назвать средством для поддержания
артериального давления, душевного равновесия и прочности костей.

А гречневая крупа богата пектином, улучшающим пищеварение, и
лецитином, так необходимым нашей печени и поджелудочной железе. Это
прекрасная «вечерняя» каша. Источник витамина РР, солей магния и
микроэлементов - пшено.

Рис полезнее всего неочищенный, коричневый или длинный среднеазиатский.

И еще: лучше всего пестициды выводятся кукурузной кашей, а тяжелые
металлы - овсянкой.

Но! Есть особое условие, при котором достигается полное очищение: каша
должна находиться в желудке как можно дольше - минимум 20 минут. Чем
дольше она задерживается, тем больше токсинов будет поглощено.
Поэтому-то наиболее полезна овсянка: при равных условиях она выводит
токсинов больше, чем другие, так как имеет свойство долго
перевариваться. Причем, на чем бы вы ни сварили овсянку: на воде или
молоке, с маслом или сахаром, или без того и другого, - она вытянет из
организма до 90% всякого «мусора».

Что интересно: даже при варке овсянка не теряет своих свойств. В воду
переходят крахмал, органические вещества, некоторые кислоты и
витамины, т.е. органические кислоты, которые не «вымываются» водой, а
вместе с клетчаткой создают особо прочный «комплекс» с металлами и
надежно выводят их из организма.

А вот рис и гречка требуют особого приготовления. Рис надо как можно
дольше промывать небольшой струей воды из-под крана. Таким образом вы
вымоете из него крахмал, мешающий «встрече» токсинов и кислот, и тем
самым ускорите процесс очищения. Это тем более полезно, поскольку
промытый рис к тому же способствует похудению.

Есть интересный рецепт из прошлого века лечения рисом по-китайски:
рисовые зерна отмывали в течение семи дней, пока они не становились
прозрачными, как стекло, почти полностью лишенными крахмала, и ели по
1 ст. л. в день в сыром виде. Раньше таким рисом лечили рабочих
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-02-2016 10:03

Это цитата сообщения ringing Оригинальное сообщение

Удивительное рядом, это действительно помогает

44 (200x162, 8Kb)
Опять подняла этот пост, потому, что опять мне помогла эта интересная молитва.

Спешу рассказать очень, на мой взгляд интересный факт, сегодня у меня очень разболелся зуб, ухо и вообще наверное продуло, я рылась в документах собранных в папках на рабочем столе, с мыслями встать и выпить таблетку анальгина.
В очередной папке я наткнулась на молитву от боли, когда то списанную откуда-то не помню. Вот думаю есть повод проверить.

В надписи было написано, что убирает любую боль. Я прочла молитву три раза, и стала ждать, даже уже встала, чтобы сходить на кухню взять воды, как вдруг боль стала утихать и практически исчезла.

Я конечно не знаю, на каком уровне мне помогла эта молитва, но думаю боль прошла это уже хорошо. Вот решила поделиться с вами этой действительно на себе проверенной молитвой.

Молитву нужно творить в уединении, при зажженной свече, стоя на коленях так было написано, но я прочла сидя за компом. Читать ее может любой человек, независимо от своих религиозных убеждений думаю, что бог для всех один.Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
методы мгновенной энергетической помощи самому себе 21-02-2016 10:02

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Методы мгновенной энергетической помощи самому себе




Существуют моменты, когда человек находится в опасности получить негативное энергетическое воздействие от других людей, контактирующих с ним. Скандалы, ссоры, неприятные разговоры, проклятья, бросаемые в лицо. В такие моменты человек может получить такую дозу негативной энергии, что это может отразиться в ухудшении здоровья, упадке сил, в отдельных случаях перерасти в тяжелые проблемы с энергосистемой.

1.Если Вы перенесли неприятный разговор, чувствуете упадок сил, найдите возможность помыть руки – подержите руки под струей проточной воды хотя бы минуту. Вода таким образом заберет негативную энергию, которую Вы нахватали на себя.

2.Слова несут в себе не только смысл (семантику), но и энергию. Слыша в свой адрес слова лести, зависти, пожеланий, скажите шепотом «В добрый час сказать, в недобрый – промолчать».

3.Если Вам говорят оскорбления, проклятья, также шепотом скажите «Возьми себе обратно».

4.После тяжелого разговора, чувствуя резкий упадок сил, можно и даже нужно использовать эффект переноса энергии. Остановитесь где-то на минуту, подержитесь за дерево или куст правой рукой (правая рука в энергетике человека – отдающая), мысленно представьте, что Вы устанавливаете энергетический контакт с ним. Мысленно вытолкните из себя негатив через руку. Представьте, как вытаскивает из Вас негативную энергию. Скажите про себя «Забери с меня всю грязь и негативную энергию». Достаточно двух-трех минут. Может сопровождаться рвотными приступами и легкостью в теле.

5.Возьмите спичку.Да, просто горящую спичку. Подышите на нее, представьте, что на нее переходит негативная энергия. После этого воткните спичку этим концом в землю.

Это просто. Это – простые методы срочной энергетической помощи самому себе. Не надо ими пренебрегать, при всей их очевидной простоте.

geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
волшебные точки на теле человека 21-02-2016 08:53

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

Волшебные точки на теле человека. Будьте всегда в форме

▪Точка активации силы. Если собрать вместе кончики всех пальцев, она будет находиться в ямке в центре ладони. Если вы чувствуете вялость, упадок сил, апатию, сонливость, массируйте эту точку.

▪Точка тепла. Находится на подушечке верхней фаланги среднего пальца. Воздействие на точку помогает согреться, стимулирует обмен веществ, снимает состояние тревоги. Ее можно массировать в волнительных ситуациях, перед экзаменом или важной встречей.

▪Точка сердца. Находится на подушечке верхней фаланги мизинца. Помогает при сердцебиении.

▪Точка сексуальности. Это устьице, расположенное на расстоянии 3 мм. вверх от начала роста ногтя безымянного пальца. Если потерян интерес к противоположному полу или снизилась сексуальность, нужно разблокировать энергетический потоки, идущие через меридиан безымянного пальца.

▪Точка при боли в голове. Находится между большим у указательным пальцем на пересечении косточек. Тогда большой палец ляжет примерно на середине линии жизни, указательный с обратной стороны ладони (можно наоборот). Здесь нужно нажимать сильно. Если больно, значит точка найдена. Три-четыре активных нажатия и за таблеткой можно не ходить.
[381x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лук в носках может изменить вашу жизнь 21-02-2016 08:51

Это цитата сообщения lazy_Mary Оригинальное сообщение

лук в носках может изменить вашу жизнь!

Главное - не ешьте вы его после такого употребления. Я понимаю - экономия, но все же!

[показать]

почему:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
псалмы. исцеляющие от болезней 21-02-2016 08:50

Это цитата сообщения Богданова_Ирина Оригинальное сообщение

Псалмы, исцеляющие от болезней

e9y9ry1q63o1 (200x200, 45Kb)
Мы заболеваем тогда, когда тело по-другому уже не может докричаться до нас, что мы давно уже действуем во вред и себе, и мирозданию. Слишком медлим в своём прошлом или слишком торопимся в будущее по ложному адресу.
Легко сказать: «Ну и живи правильно, неужели ты такой глупый!»
Если бы это было ТАК просто сделать, прочитать пару умных книжек «глазами» и поумнеть – никто бы не болел – ничем. Даже респираторной инфекцией.
4360286_0_8fea7_5f5ef640_M_jpg (160x41, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
магическое мыло 21-02-2016 08:49

Это цитата сообщения кассандра196 Оригинальное сообщение

Магическое мыло.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРИГОТОВИТЬ МЫЛО ОТ ВСЕ ВОЗМОЖНЫХ БОЛЕЗНЕЙ, ПЛОХОГО НАСТРОЕНИЯ, ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ И ОБЩЕГО ОЗДОРОВЛЕНИЯ, ТО ПРИОБРЕТИТЕ МЫЛО В ЧЕТВЕРГ.
ПОКУПАЯ МЫЛО ДАЙТЕ ДЕНЕГ ПОД РАСЧЕТ, ЧТОБЫ НЕ БРАТЬСДАЧУ ИЛИ ОСТАВЬТЕ СДАЧУ НА ЧАЙ.
ПРИДЯ ДОМОЙ ВЫ ДОЛЖНЫ НАЧЕРТИТ НА МЫЛЕ ТРИ РАВНОКОНЕЧНЫХ КРЕСТА И ПРОИЗНЕСТИ 12 РАЗ НАД НИМ ЗАГОВОР :" КАК МЫЛО СМЫВАЕТСЯ, ГРЯЗЬ ОТМЫВАЕТСЯ,ТАК ВСЯКАЯ ХВОРОБА ОТ МЕНЯ ОТМЕТАЕТСЯ.
КАК ПЕНИТСЯ МЫЛО И ИЗМЫЛИВАЕТСЯ,ТАК И ВСЯКОЙ ЛИХОТЕ НА ИСХОД.
ИВАН КРЕСТИТЕЛЬ НА ИОРДАНЕ КРЕСТИЛ,ГРЕХИ СМЫВАЛ, ИСЦЕЛЕНИЕ ДАВАЛ,ТАК И МНЕ ОТ ВСЯКОГО ВЕРЕДА И НЕЧИСТОТЫ ИЗБАВЛЯТЬСЯ, ОТМЫВАТЬСЯ И ОЧИЩАТЬСЯ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ.
"ВАЖНОЕ УЯСНЕНИЕ :* МЫЛО ПОКУПАЕТСЯ ТОЛЬКО В ЧЕТВЕРГ.
* У КАЖДОГО СВОЕ МЫЛО И КАЖДЫЙ ИСПОЛЬЗУЕТ СВОЕ.
* ЛУННАЯ ФАЗА НЕ ВАЖНА.
* В ЧЕТВЕРГ ДЕЙСТВУЕТ СИЛЬНЕЕ.
* В КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ, ЖЕНЩИНЕ ЛУЧШЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.
* ОБМЫЛОК ЛУЧШЕ РАСТВОРИТЬ В ВОДЕ И ВЫЛИТЬ В ВАННЕ .
* МИНИМАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ 1-2 РАЗА.
В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 7 ДНЕЙ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2016 08:47

Это цитата сообщения savdya Оригинальное сообщение

*****

10460949_1559081484374977_2366727553723326442_n (200x85, 2Kb)
Эти красотулечки лечат все и вся и быстро. Много не требуют, даже можно не рисовать , а представлять нарисованные на тушке, левый женский, правый мужской. Где слямзила, не помню. Но авторам
громадный респект.

https://www.facebook.com/groups/1068405163186566/
****************************************************************************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заговоры-молитвы от боли 21-02-2016 08:46

Это цитата сообщения Елена-надежда Оригинальное сообщение

ЗАГОВОРЫ‑ОБЕРЕГИ ОТ БОЛИ.

ЗАГОВОРЫ‑ОБЕРЕГИ ОТ БОЛИ.

 

 

1.Положите молитву‑оберег в постель (под подушку, матрац, в пододеяльник и пр.) болящему. Боль утихнет. 

,,Зорьки вы, зорьки, Божьи вы помощницы! Заря Мария, заря Маремьяния, заря Зериона, заря Виона! На небо вы всходите, ночь утоляете, звезды погашаете, тьму уничтожаете. Приступите, помогите рабу Божьему (имярек), страсти его утолите, боль его погасите, хворь его уничтожьте. Не я благословляю, не я исцеляю, благословляет сам Господь Иисус Христос, исцеляет Божья Матушка. Как на небе зорям вовек вставать, так и у раба Божьего (имярек) вовек болезням не бывать. 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сильный заговор от язвы желудка 21-02-2016 08:44

Это цитата сообщения олушта Оригинальное сообщение

СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ОТ ЯЗВЫ ЖЕЛУДКА.

СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ОТ ЯЗВЫ ЖЕЛУДКА.

КУРС ЛЕЧЕНИЯ 2 НЕДЕЛИ.
ВО ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ ЖЕЛАТЕЛЬНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ МЯСА И КУШАТЬ ЛУЧШЕ ВЕГЕТАРИАНСКОЕ. КТО ВСЕ СДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНО ИЗБАВИТСЯ ОТ ЯЗВЫ ЖЕЛУДКА И ЗАБУДЕТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ.
НА БАНКУ С ВОДОЙ ЧИТАЮТ СЛЕДУЮЩИЕ МОЛИТВЫ:
" ОТЧЕ НАШ " - 3 РАЗА.
" БОГОРОДИЦА ДЕВА РАДУЙСЯ " - 1 РАЗ.

ПОТОМ СЛЕДУЮЩИЙ ЗАГОВОР :
" Благослови, Господи Святого Антония
походить
за рабой Божьей (имя), нарожденной,
крещенной,
молитвенной, во своем, во Твоем теле,
ни тучи,
ни гром, ни молнией, во твоих руках
трясовения.
Про между нами Божьей печати аминь,
Божьей печати аминь, Божьей печати аминь,
12 язвов, внутренние, наружные.
Благослови Господи Святого Василия походить
за рабой Божьей (имя) в своем теле и во
Твоем теле
по всем суставам рассыпная, разбежная,
колючая,
болючая, дутая, тухлая, желудочная,
внутренняя,
наружная, ветреная, денная, полуденная,
ночная,
полуночная, часовая, подчасовая, минутная,
подминутная и скоропостижная.
Пресвятая Матушка Богородица она нам
поможет
в нашем здоровье.
Аминь.Аминь.Аминь."

ЧИТАЮТ ЗАГОВОР 9 РАЗ НА ВОДУ.
ЗАГОВОР ЧИТАЮТ ТАК КАК НАПИСАНО.
ЕСТЬ СЛОВА СЛОЖНЫЕ,НО ТАК НУЖНО.
МЕНЯТЬ МОЖНО ТОЛЬКО РАБУ НА РАБА,В ДЕНЬ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ВЫПИТЬ ПОЛТОРА ЛИТРА ЭТОЙ ЗАГОВОРЕННОЙ ВОДЫ.
КУРС ЛЕЧЕНИЯ ДВЕ НЕДЕЛИ.
ЭТОТ МЕТОД ПОМОГ ОЧЕНЬ МНОГИМ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иисусова молитва "словесная сетка - зашита" 21-02-2016 08:42

Это цитата сообщения Лада_Владимирова Оригинальное сообщение

*!*!*!* Иисусова Молитва "Словесная Сетка -Защита"

Иисусова Молитва "Словесная Сетка -Защита"

Сначала читаем молитву Иисусову 3 раза, т.е(Господи, Иисусе Христе ,помилуй мя ,грешного(ю)),

затем произносим "Словесную сетку-защиту" :

Она звучит так:-"Я прошу прощения у всех, я прощаю всех, я перестал(а) нервничать, ни на кого не обижаюсь, ни на кого не сержусь, Господа Бога Иисуса Христа люблю и Господом Богом Иисусом Христом горжусь!"

Что это означает? Когда говоришь- Я прошу прощения у всех, я прощаю всех- тем самым подготавливаешь себя, смиряешься.

Когда говоришь - я перестал(а) нервничать-востанавливается желудок. Потому, что когда нервничаешь, начинаются проблемы с желудком.

Когда говоришь- ни на кого не обижаюсь-востанавливаются почки. Потому, что когда обижаешься, начинаются проблемы с почками.

http://my.mail.ru/community/ezoterik./05E085E8D4555678.html

Когда говоришь- ни на кого не сержусь- востанавливается печень. Потому, что когда сердишься,- начинаются проблемы с печенью.

Когда говоришь- Господа Бога Иисуса Христа люблю-закрываешь "словесную сетку".

И когда говоришь- И Господом Богом Иисусом Христом горжусь - ставишь печать!

Молитва Иисусова востанавливает сердце, так что все Твои главные органы защищены. Пользуйся Сам(а) и давай тем, кому, нужна помощь.
[600x398]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кукиш - универсальная мудра 21-02-2016 08:40

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Кукиш - универсальная мудра

Кукиш - универсальная мудра. Но вот что удивляет - дети малые складывают её во всех стрессовых для себя ситуациях. Помню в детстве очень популярны были в общении различные производные от фиги - и дофига (много), и нафига (зачем?), и нифига себе! (прям благородное возмущение), и фигли!, и афигел...!- много в общем было. Потом, с возрастом, мы зашориваемся и немногие взрослые обладают той интуицией и чувствованием недоброго, какой обладают наши детки малые.

Как используют кукиш в разных случаях?

1. ЗАГОВОР НА КУКИШ ПРИ ЗЛОМ И НЕДОБРОМ ЧЕЛОВЕКЕ,КОТОРЫЙ ВРЕДИТ:"ВОТ ТЕБЕ КУКИШ,ВОТ ТЕБЕ ФИГА,ЧТОБЫ НЕ ТВОРИЛ ЛИХА. ЧТО ТВОРИШЬ МНЕ -ЗАБЕРИ СЕБЕ.ОМ!"

2. Для защиты от энергетических вампиров. Такой пример: один клиент приходит в салон,как зайдет 5 минут побудет, так у всех головные боли, одна сотрудница вообще сознание потеряла, и так каждый раз. Ну я девочкам и сказала :"Как зайдет, кукиши под столом сверните и скажите - свое не отдам- твое не возьму, мое при мне останется-твое при тебе"- как ветром сдуло, вылетел из кабинета и более не приходит.

3.Бабка с детства учила показывать в кармане фигу от дурного глаза, если кто-то уставился во все глаза или в слух чему-то позавидовал.

4.Кукиш использую для заговора от ячменя на глазу. Прабабушка еще учила.
КУКИШ (ФИГА,ДУЛЯ,ЖЕСТ СОЮЗА) ПРИ ЛЕЧЕНИИ ЯЧМЕНЯ НА ГЛАЗУ.

ПОКАЗЫВАЮТ КУКИШ ЯЧМЕНЮ И ГОВОРЯТ :

"Ячмень, ячмень, на тебе кукиш, что хочешь, то купишь. Купи себе топорок секи себя поперек."

www.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
исцеление болезней и как избавиться от всякого вида порч 21-02-2016 08:39

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Исцеление болезней и как избавиться от всякого вида порч.

Юра Евсеев
----------------
Это виртуальное занятие. Им нужно заниматься хотя - бы 2 раза на день в течении, 2 х недель или даже целый месяц.Нужно сесть скажем так- в позе лотоса или просто сесть и расслабиться, руки на коленях ладонями в верх. Нужно представить, что в груди в области сердца - загорелась яркая искра, 7 раз произнести "Силой Присвятейшей Троицы, откройся мир Божественного огня". И представлять как эта искра растет внутри вас все сильней и сильней, уже горит все тело. Посмотрите во внутрь себя, вы можете там увидеть черные полосы и точки, нужно представлять как огонь сжигает их. Уже горит вся комната, ваше тело раскалилось до бела, горит весь город, вся земля, вся вселенная, - летите в этом огне и ищи в себе то место - которое на ваш взгляд может быть больным... Когда найдете - сожмите этот огонь в обратном порядке в искру и помести в больное место..... Может появиться жжение в области куда поместили искру, не переживайте- это означает что вы идете в правильном направлении…
Этим вы не только порчу и сглазы сожжете но и все свои неудачи и.т.д. Плюс к этому ваш организм очиститься, излечите все ваши болезни, и даже можете приобрести дар… Какой? Это решать Высшим Силам…
--------------------------------------------------------------------------
Светлана Соколова
-------------------------
А вы почему не написали что это опасно делать? И что надо предпринять в случае ухудшения самочувствия, и как потом закрыть этот огонь и как потом отбиваться от того кто эту порчу навёл или вы думаете что всё так просто? А если человеку закрыли чакры? Как ему быть?
---------------------------------------------------------------------------
Юра Евсеев
----------------
Во первых: человеку чакры никто не закроет, посоветую почитать Йогу. во вторых: прочитайте внимательно слова вызова огня, в третих: он не только свою порчу спалит и все негативное вокруг - но и будет помошником Высшим силам о очистке мира от зла- из-за этого там и написано по поводу дара который можно получить. в пятых: Божественный огонь никому не повредит а только очистит все кругом от негатива, жжет всю гадость которая накопилась у вас за много лет - но и у соседа тоже, его закрывать не надо, прочитайте концовку по поводу огня, и то куда он дальше идет.... а жжение - долго длиться не будет..... Может быть просто тепло в больном месте....
И последнее........ Я по поводу Агни магии хоть и не Мастер- но некоторые вещи знаю, то что может повредить я не пишу, потому что на собственном опыте проверено.... Некоторые люди которые практиковали это занятие- исцелили рак.......... Правда знемались им 7 раз на день в течении 15 дней...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
целительный шов 21-02-2016 08:37

Это цитата сообщения Ювита Оригинальное сообщение

Целительный шов.

[показать]

 

Все хотят помочь своим близким, которые болеют. И дело не только в покупке лекарств или моральной поддержке. На помощь может прийти и магия. Данная статья описывает ритуал, который можно использовать не только для своих близких, но и для исцеления самого себя.



Многие задаются вопросом, чем еще, помимо наговоров и целебных трав можно помочь болеющему близкому человеку.

Сам по себе факт сопереживания близкому – уже достаточно мощная поддержка для больного в борьбе с недугом. Но есть реальная возможность придать этой энергии особую направленность - тогда она будет воздействовать чище и сильнее.

Для этого понадобятся следующие предметы: кусок новой белой ткани размером 15х15, зеленая нить для вышивания, карандаш, маленькие круглые пяльцы и иголка. Также следует взять чайной ложки розмарина, чайной ложки грецких орехов молотых, чайной ложки мускатного ореха молотого. Необходима будет фотография больного и зеленая или белая лента.

К работе следует приступать в уединенной обстановке, когда никто и ничто не мешает. Взять карандаш и написать печатаными буквами имя человека, который болеет по центру ткани. Затем эту ткань натянуть на пяльцы вокруг надписи. Вдеть зеленую нитку в иголку и начать шить по контуру написанного имени. Делая каждый стежок, следует произносить следующие слова: “ О святой Пантелеймон – целитель и Пресвятая Богородица, направьте целительную силу на помощь {имя больного}.

Когда шитье будет закончено, следует завязать узелок и отрезать конец нити. Снять ткань с пялец. Вывернуть ее обратной стороной и накрыть фотографией или листком бумаги с именем больного. Взять щепотку розмарина и сказать: “ Розмарин благородный, в тебе сила, в тебе перемена, пусть { имя больного} будет здоровым”. Посыпать розмарином фотографию. Теперь взять мускатный орех и сказать: “ Мускат благородный, в тебе сила, в тебе перемена, пусть { имя больного} будет здоровым”. Посыпать мускатным орехом фото больного. Взять грецкие орехи и произнести те же слова. Затем посыпать орехами фотографию.

Взять ткань за концы и соединить их, сделав мешочек. Перекрутить горловину, завязать ее лентой с бантиком и сделать двойной узел. Взять в руки этот мешочек – талисман и сказать: “ Еще один новый стежок, еще один новый стишок приближает силу”.

Повторять эти слова на протяжении долгого времени, мысленно представляя своего идущего на поправку родственника или

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
вернуть здоровье... 21-02-2016 08:35

Это цитата сообщения Ювита Оригинальное сообщение

ВЕРНУТЬ ЗДОРОВЬЕ...

 

 

Взять замок амбарный, в тот замок (дырку для ключа) сказать заговор: 
«Все напущенные страхи, болячки, сглазы, замахи, порчи, козни злые, отмщения любые.
С себя все сметаю, ключом запираю, вовек все тут оставайтесь, ко мне не возвращайтесь.
Замку во вражьи руки не попадать, рабу Божьему (имя) не пропадать  Аминь».
Замок после этого нужно ключом запереть и в тайном месте закопать, а ключ кинуть в проточную воду.
источник http://vsyakavsyachina.do.am/
 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
вот. что произойдет,если положить в ухо кусочек лука 21-02-2016 08:33

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Вот что произойдет, если положить в ухо кусочек лука

 

Природные средства — лучший способ решать проблемы со здоровьем, не так ли? Натуральные средства всегда будут более безопасны, чем синтетические. И обычно стоят они тоже дешевле.

Лук — это чудо-овощ, который может решить массу ваших хронических проблем. Вот список.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лечим себя. упражнения для пальцев (шиацу) 21-02-2016 08:32

Это цитата сообщения Leskey Оригинальное сообщение

Лечим себя. Упражнения для пальцев (шиацу)

Лечим себя. Упражнения для пальцев (шиацу)

Наши пальцы могут лечить наше тело.
Гибкость и подвижность пальцев свидетельствует о состоянии внутренних органов.
Причём каждый палец отвечает за определенные органы.
В японской лечебной системе шиацу большое значение придается массажу пальцев.
Видный эксперт шиацу Н. Текухиро считает, что эластичные и сильные пальцы благотворно сказываются на всем организме. Чем более тонкую работу выполняют они, тем активнее протекают мыслительные процессы в голове. Вот такая закономерность!

А гибкость и подвижность пальцев свидетельствуют о состоянии внутренних органов, и, по принципу обратной связи, влияет на него. Совсем недавно западная медицина признала наличие в теле человека энергетических каналов и меридианов, которые соединяют различные органы и образуют энергоинформационный каркас нашего организма.
Все внутренние органы имеют внешние выходы-проекции.
Таким образом они сообщаются с внешней средой, в том числе и с Космосом.

Упражнения для пальцев.
Так, регулярные физические упражнения (сгибание-разгибание) и массаж
- первого пальца - улучшает деятельность головного мозга;
- второго - желудка;
- третьего - кишечника;
- четвертого - печени;
- пятого - сердца.
Не случайно, у людей страдающих сердечными болезнями, слабые мизинцы. Иногда они так слабы, что человек с трудом сгибает и разгибает их. Поэтому очень полезно массировать мизинцы сердечным больным. Кстати, прекрасной гимнастикой для пальцев является перебирание четок.

В индийской йоге для лечения пальцами есть особые лечебные позиции.
Они называются хасты и позволяют целенаправленно лечить и приводить в норму внутренние органы.

Для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и снятия напряжения после стресса.
Делаем хасту "пересчитывание пальцев". Для этого поставьте руки ладонями друг к другу на небольшом растоянии. Затем поочередно загибайте пальцы и одновременно делайте круговые движения кистями рук "от себя".

От головной боли, тяжести в голове и повышенного давления.
Помогает последовательное наложение пальцев друг на друга: четвертого на пятый, третьего на четвертый и т. д. Затем это упражнение повторяется в обратной последовательности. Делать его надо одновременно двумя руками.

При ушных заболеваниях и осложнении слуха.
Средний палец согните так, чтобы он подушечкой соприкасался с основанием большого пальца, а им прижмите согнутый средний. Остальные пальцы должны быть выпрямлены, но не напряжены.
Держать пальцы в этом положении нужно 2-3 мин, а упражнение повторить несколько раз.

При радикулите, ревматизме, болях в позвоночнике и суставах.
Согните указательный палец так, чтобы он подушечкой доставал до основания большого пальца.
Им в свою очередь слегка придерживайте указательный. Остальные пальцы выпрямите и расслабьте.
Выполнять хасту 10-15 мин. Уже через несколько часов после выполнения боль уменьшится.

При простудных заболеваниях, кашле, гайморите, пневмонии.
Хаста активизирующая имунную систему. Соедините ладони вместе, пальцы скрестите между собой. Большой палец одной руки отставьте и сделайте вокруг него кольцо указательным и большим пальцем другой руки.

При острой боли в области сердца до прихода врача.
Делайте упражнение одновременно обеими руками, пока не спадет боль. Согните указательный палец так, чтобы он коснулся подушечкой концевой фаланги у основания большого пальца. При этом соедините подушечки безымянного, среднего и большого пальцев, а мизинец оставьте выпрямленным. Действие этой хасты аналогично приему таблетки нитроглицерина.

При быстрой утомляемости, раздражительности, нарушении зрения.
Соедините вместе подушечки мизинца, безымянного и большого пальцев, а остальные свободно выпрямите. Регулярное выполнение этого упражнения не только лечит глаза, но и улучшает общее самочувствие.

Если нужно быстро успокоится после сильного эмоционального потрясения.
Соедините первый и второй или первый и третий палец на обеих руках, после чего спокойно подышите. Это упражнение способствует еще и внутреннему сосредоточению.

При воспалении желудка, кишечника, болезнях печени, вздутии и коликах.
Мизинец правой руки согните так, чтобы он прикасался к основанию большого пальца, которым слегка прижмите его. Левой рукой обхватите правую кисть снизу так, чтобы большой палец левой руки находился на большом пальце правой.

Для восстановления аппетита.
Сомкните боковые поверхности больших пальцев, а остальные пальцы скрестите и согните так,чтобы они находились внутри ладоней. Для лечения и с целью профилактики выполняйте упражнения 2-3 раза в день по 15 мин. Затем хорошо промассируйте все пальцы.

1.
[604x384]

2.
[604x235]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
магия трав 21-02-2016 08:31

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

магия трав

[448x336]
Для того чтобы травы наполнились былой магической силой, их необходимо "оживить". Перед завариванием надо настроиться на стихию Земли. Взять в руки траву и представить себе поле, лес или луг, чтобы восстановить память растения и пробудить его ото сна.

Если вы используете траву для исцеления, сосредоточьтесь на желании излечить болезнь. И произнесите: "Сила Земли, в руки войди, В руках собирайся, траве передайся. Трава проснись! Трава оживись! В воду иди, в воде искупайся. Отдай мое, добавь свое, В воде растворяйся, больному отдайся, В тело иди, болезнь излечи, Гони, выгоняй, заживляй, обновляй Все, что мешает, с собой забирай, С грузом недобрым к земле возвращайся. Вот мое тебе слово - Исполни же его!"

Если вы используете траву для других магических целей - используйте это универсальное заклинание: "Сила Земли, в руки войди, В руках собирайся, траве передайся. Трава проснись! Трава оживись! В воду иди, в воде искупайся. Отдай мое, добавь свое, В воде растворяйся, магией наполняйся, Все чуждое выгоняй, себя обновляй С грузом недобрым к земле возвращай Вот мое тебе слово - Исполни же его! На общее благо и никому не вредя, Да будет так, как сказала я!"

Магические свойства лекарство сохраняет в течении суток.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вот, что произойдет, если вы будете 20 секунд тянуть себя за безымянный палец. эффективность этого метода зашкаливает! 21-02-2016 08:23

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

в шоке! Вот что произойдет, если вы будете 20 секунд тянуть себя за безымянный палец. Эффективность этого метода зашкаливает !

[показать]

Удивительно, но факт – одно правильное прикосновение, и вы будете лучше выглядеть, лучше себя чувствовать и даже лучше соображать!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии