• Авторизация


прочищаем кишечник (симорон) 21-02-2016 13:52

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Прочищаем кишечник (симорон)

[показать]Есть классический симоронский ритуал: чтобы избавиться от насморка - нужно тщательно почистить носик чайника (внутри, конечно же). Этот ритуал с большим удовольствием делают дети и после него уже более спокойно относятся к закапыванию капель. НО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАКАПЫВАТЬ КАПЛИ! ПОВЕРЬТЕ В ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ МЫТЬЯ НОСИКА ЧАЙНИКА! ОН БУДЕТ!
И вот я на основе этого ритуала буду делать другой, очень нужный для меня.
Ритуал авторский (мой), ни у кого не тюзнула.

Прочистка всего кишечника симоронским способом
Толстый кишечник и тонкий - один чистят так, другой эдак, а я буду чистить оба сразу и одним средством.
Для этого купила КРОТ (для чистки канализационных труб). Можно любой, но мне этот нравится.
Купила 3 шт, чтоб почистить от всей души (нашему дому 60 лет и унитаз ни разу не менялся, а у нас пока нет возможности делать ремонт, только покупаем всё для него). Если кто будет делать, то смотрите рекомендацию использования средства!
[показать]В день проведения ритуала залить средство во все сливные отверстия, при этом обязательные слова, что вы прочищаете полностью кишечник от всяких гнилостных бактерий, завалов, камней, глистов и других паразитов, полипов, гемморойных узлов и ещё то, что может находится в нём. Их произносить при наливании средства в каждое сливное отверстие. Канализационные трубы вмонтированы толстые и тонкие, вот отсюда и промывка всего кишечника.
НЕ ЖРАТЬ И НЕ ПИТЬ, ПОКА ЗАЛИТО СРЕДСТВО!


На фазы луны я не обращаю внимания для выполнения ритуала, просто делаю настрой так:
при убывающей луне говорю - убывает (исчезает, сгорает....., а .... прибывает, появляется, находится, дарят...)
при прибывающей луне - свалилось, прибыло, нашлось, встретила ......на то место, что сей миг испарится, исчезнет безвозвратно..... (говорю то, что подлежит уничтожению)
Свято место пусто не бывает - его тут же заполнить нужно, иначе что-то чужеродное захватит его.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
будет глаз, как алмаз 21-02-2016 13:48

Это цитата сообщения Aquila_reale Оригинальное сообщение

Будет глаз, как алмаз

[240x199]

Как самостоятельно улучшить зрение?

Возьмите веревочку, сделайте петельку, как если бы вы собирались сделать узелок, дырочку в этой петельке поднесите к глазу и смотрите через нее. Двумя руками затяните на веревочке узелок, при том скажите: «То, что глазу мешало, на узелок завязало. Аминь».

   Если у вас оба глаза болят, то не делайте в один день два узелка, а лечение второго глаза отложите на другой день, причем день этот должен быть четным.

   Если лечите один глаз и будет, следовательно, один узелок, то завязку делайте в нечетный день. Веревочку после этого закопайте в землю. Веревочка сгнивает и освобождает глаз от болезни.

   Женщинам делать это следует в среду, пятницу, субботу, мужчинам – в понедельник, вторник, четверг.

В.Колмыков, «Доктор Нострадамус»

Серия сообщений "Заговоры от болезней":
Часть 1 - КАК ЗАГОВОРИТЬ СЕРДЕЧНУЮ БОЛЬ?
Часть 2 - Заговор от ломоты в суставах
...
Часть 10 - Заговори мокрую постель
Часть 11 - Заговор от заикания
Часть 12 - Будет глаз, как алмаз
Часть 13 - Головную боль смой заряженной водой
Часть 14 - Заговор от болезней на Пасху.
...
Часть 17 - Молитва. Когда идёшь на операцию.
Часть 18 - Это стихотворение обладает способностью лечить недуги и болевые синдромы.
Часть 19 - Отрезвлять и не пьянеть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

как лечились наши предки 21-02-2016 13:46

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

КАК ЛЕЧИЛИСЬ НАШИ ПРЕДКИ

Обливание холодной водой, постепенное: 
сначала стопы, пока от холода тепло не получаешь 
( не больше минуты, а то кто-нибудь вообще не почует, потом с соплями будет ходить), 
потом колени, бёдра, руки, грудь, лицо, макушка, спина в последнюю очередь и, соответственно, уже всё тело целиком. 

Нос промывать холодной водой: 
в соединённые ладоши набрать холодной воды и носом втягивать в себя глубоким дыханием воду- не сморкаться. 

В сталинских лагерях многие крепили здоровье тем, что в консервных банках на огне снег таяли (талая вода плюс железо) 

Также в суп клали кованый гвоздь или кусок другого кованого железа (гемоглобин ). 
(Сказка "Каша из топора" )

Два рецепта, которые не помешает знать каждому, кто занимается боевой традицией. 
Часто во время занятий, или как сейчас говорят "тренировок", получаются травмы, ушибы, синяки и прочее. Например, по дереву стучал кулаками в безответной надежде его завалить, но не получилось а потом руки пухнут. Внутренние трещины образуются и прочее. Так вот, кидаем на сковородку повареную соль (обязательно крупную, мелкая (как сода) не подойдет, прокаливаем её. В это же время в литр кипящей воды кидаем сосновую веточку. Через минут 5 снимаем с огня. Если у нас ушибы на руках, то поочередно опускаем их в сосновый раствор (чуток отмачиваем ), а затем втираем горячую соль, затем снова раствор и снова соль. Так повторяем раз 5. Естественно, что соль и сосновая водичка должны будут остыть после кипячения до приемлемой температуры! 
Соль при прокаливании выделяет огромное кол-во энергии, которую сейчас модно называют эфирной. После таких процедур все ушибы и последствия вывихов или растяжений проходят моментально. 
Однако, если есть кровавые ранки, то лучше избрать другой способ востановления. Если ранки не глубокие, то аккуратно можно солькой обтереть вокруг и в сосновую ванночку опустить (придется немного потерпеть). 

Еще одна фишка, это горшочек . Мой прадедушка еще лечился таким методом от грыжи, а сейчас врачи предлагают больным тот же метод. К прадеду привозили за многие вёрсты бабку, и она его за пару сеансов поставила на ноги. 
При любом заболевании внутренних органов делаем следующее: ставим на пупок огарок свечи, наливаем в горшок объемом в литров 5 горячей воды, когда горшок прогрелся, выливаем воду в тазик, переворачиваем его над свечей и накрываем. Свечка, оказавшись под горшком, через несколько секунд гаснет и живот частично втягивается в горлышко горшка. В таком положении (во время процедуры лежим на спине, под головой подушка, ноги согнуты в коленях (такое положение расслабляет мышцы живота) пребываем максимально долго. 1,5 - 2 часа это нормально. 
Периодически проделывая такую простую процедуру, вы избавитесь от всех болезней!!! Медики, изучившие действие горшка, насчитали 300 000 болезний, которые он лечит!!! Как лечит и почему, каков механизм, наши ученные не могут ответить, только гипотезы. Но старый русский метод работает на все 100%! Я предполагаю, что тут есть общее с банками. 
Горшок должен быть глиняный обязательно, с гладкими краями. 
Горло горшка в диаметре около 15 см. 

Ну, у кого из нас не было ячменей на глазах , вроде мелочь, а до того неприятно, но есть один замечательный метод, которым пользовались и наши деды и прадеды. Метод очень простой: как только почувствовали боль в веке, сразу же возьмите черную хлопчатобумажную нить и обвейте на руке, противоположной глазу(левый глаз- правая рука, и наоборот) восьмеркой( в один ряд, безымянный и средней палец и завяжите на три узла. 
Вот и весь метод, на себе и своих близких проверен не раз. Даже на первой стадии нарыва, когда появилось само зернышко, этот способ дает положительный результат 99%. Носить нитку надо дня 4-5. 

“Железная грелка” 

У всем известной резиновой грелки есть один недостаток — она неравномерно дает тепло: сначала обжигает, потом довольно быстро остывает. Этих изъянов нет у “железной грелки”. Ее можно изготовить, наполнив матерчатый или полиэтиленовый пакет железными опилками. В пакет заливают одну или две ложки воды. Под действием влаги, углекислого газа и кислорода из воздуха опилки начинают быстро окисляться, выделяя тепло. Грелка, наполненная килограммом опилок, дает температуру до 80°C и ровно держит ее в течение суток. На следующий день достаточно влить в пакет ложку воды, и он опять нагреется до 80°C. Даже на третьи сутки пакет с опилками еще “работает” с температурой около 70°C. 

“Железные грелки” — дело не

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лечение зубов волшебными методами 21-02-2016 13:40

Это цитата сообщения MilayaDrakosha Оригинальное сообщение

Лечение зубов волшебными методами

[220x220]Дело было прошлой весной. На одном семинаре я изучил методику взаимодействия с различными органами и частями своего организма. Чуть позже на приеме у стоматолога на одном из моих зубов был обнаружен кариес. Естественно, мне предложили записаться на лечение.

Однако, вспомнив об изученной методике, я решил немного повременить, благо кариес был небольшим. И специально спросил, может ли зуб «зажить» так сказать сам собой. На что мне сказали, что это невозможно. Это прибавило мне оптимизма.

Мой план был следующим: месяц, максимум два я собирался работать с этим зубом. А затем записываться на лечение и посмотреть, каков будет результат.

Но в итоге было не до записи - я это дело постоянно откладывал и в итоге до дантиста дошел только сегодня, спустя более, чем полгода. Дантист осмотрел зубы и сказал, что никакого кариеса у меня нет. Методика сработала.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как исцелить себя самому 21-02-2016 13:39

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

КАК ИСЦЕЛИТЬ СЕБЯ САМОМУ

[576x402]КАК ИСЦЕЛИТЬ СЕБЯ САМОМУ:

1. У вас всегда есть силы, чтобы исцелить себя.

В физическом теле заложены механизмы самоисцеления, оно снабжено защитной системой, которая не пропускает внешних и внутренних возбудителей болезней. Устройство тела предусматривает процесс саморегенерации путем ежедневного создания новых клеток. Мы можем остановить этот процесс, только если не верим в эту способность и не даем телу то, что ему нужно: отдых, должное питание и нагрузку.

2. Только вы можете исцелить себя.

Никто другой не сделает это вместо вас. Создать команду, помогающую в исцелении, очень важно — ее участники могут предложить свои знания, идеи, различные взгляды и, что самое ценное, — свою поддержку. Однако эти люди не могут исцелить вас — лишь вам это под силу. Это личное путешествие самопознания и духовной эволюции. Никто не может испытать ваши эмоции, понять, как работает ваш ум или породить ваши мысли. Другие могут помочь вам отследить нездоровые модели, но изменить их можете вы, и только вы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вода смоет болезни 21-02-2016 13:38

Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 Оригинальное сообщение

ВОДА СМОЕТ БОЛЕЗНИ

[показать]
 

Вода смоет болезни.


Если вы побывали в какой-то нехорошей компании, перетрудились или почувствовали душевное перенапряжение, примите душ.


Откройте воду и первой струей окатите себя .приговаривая :
«Как с тела вода, так и с (имя) худоба».
Худоба - это все худые (плохие) мысли и болезни. Если же нет душа, то можно поливать себя из ведра, тазика. И водичка вам поможет.


Расскажите воде свои проблемы.


Как это сделать?
Допустим, после кошмарного тяжелого сна, вас мучает предчувствие беды, вы волнуетесь за своих близких, за свое здоровье.


В этом случае нужно свою проблему или плохой сон озвучить над водой.


В городе для этих целей можно открыть кран, в деревне — переливать воду из чашки в чашку.


Начинайте беседу так: «Вода-водица, милая сестрица, унеси всю боль, унеси тоску, унеси все плохое, что в моей душе».
А дальше рассказывайте о своей проблеме.


Заканчивайте разговор словами «Вода-водица, унеси все плохое, что чувствует моя душа, чтобы ничего не сбылось, чтобы ничего не случилось и все хорошо завершилось. Куда вода — туда беда».
После проведенного ритуала вымойте лицо и руки и перекреститесь.


Тоска и беспокойство к вам не вернутся.
источник: http://narodnye-sredstva.ru/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лечебные заговоры 21-02-2016 13:36

Это цитата сообщения Сорока2018 Оригинальное сообщение

ЛЕЧЕБНЫЕ ЗАГОВОРЫ

 

[показать]
ЛЕЧЕБНЫЕ ЗАГОВОРЫ 
ОТ НЕРВНЫХ СРЫВОВ
Если жена или мать или ещё кто-то терпит от скандалов психов и просит помочь, то намочите святой водой рубахи нервного человека, высушите на свежем воздухе и дайте надеть нервному человеку, чтобы стал смирным- "Река на плещет, звезда не блещет, луна не качается, раб (имя) не взъедается. Не ворчит, не кричит, руками не махает. Душа его отдыхает, злобы не знает.  Спи сон в дверях. окнах, стена, спи тихо, нету лиха и психа. Аминь.

ОТ ОЖОГА
Безглазый увидал, безногий догонял,безрукий брал, беззубый укусил. Огонь упал, там пропал. Аминь..ЕЩЁВодить ножом вокруг ожога. говоря- "Залей зло жгучее, боли болючие, укроти скорби, не жги, не боли у  (имя) рабы. Не жги тела белого, ретивого сердца. Отпусти от боли подалее в поле, в чисто поле, широкое раздолье, в лес, на травы, отдам маету. Аминь.
ЧТОБЫ НЕ СТРЕЛЯЛО В УХЕ
Шептать на ухо такие слова- "Из лука меткого стрела летела, у рабы (имя) прострела. Стрел- пострел, коли, да не боли. Всяка хвороба от её порога на пуск. лес, на буйный ветер. Аминь.
ФУРУНКУЛЫ, УГРИ, НАРЫВЫБезымянным пальцем левой руки обводить фурункул, приговаривая- " Ни от чирья рода, ни от каменья плода, ни от мертвого крови" потом нажать на фурункул пальцем и плюнуть трижды через левое плечо. 
***Здесь будет Ваш текст***

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
настрой на снятие головных болей, улучшение мозговых процессов 21-02-2016 13:36

Это цитата сообщения Ланночка Оригинальное сообщение

Настрой на снятие головных болей, улучшение мозговых процессов

Настрой на снятие головных болей, улучшение мозговых процессов:

/Проговаривается в любой удобной позе – сидя, стоя или лежа, в зависимости от самочувствия, вслух или про себя, мягко, спокойно и неторопливо, но при этом с чувством и убежденностью. Одновременно с проговариванием можно представлять себе, что голова наполняется чистым белым или прозрачно-фиолетовым сиянием – в зависимости от того, какой цвет по ощущениям будет вам наиболее комфортным. Но визуализация цвета не обязательна./

• У меня свежая, легкая, светлая, ясная, абсолютно здоровая голова!
Мой головной мозг постоянно очищается и омолаживается.
Восстанавливается и активизируется каждая клеточка головного мозга.
Мозг молодой, свежий и сильный!
В мозге активизируются все мозговые процессы!
Все кровеносные сосуды головного мозга сильны, эластичны, равномерно раскрыты по всей длине.
Они прекрасно снабжают мозг кровью и кислородом.
В голове приятная легкость, ощущение свежести и чистоты.
Моя голова абсолютно здорова, свежа, легка, ясна!
Мой мозг работает легко и радостно.
Мой мозг без труда находит решения самых сложных задач.
Повышается моя умственная работоспособность.
Мой мозг генерирует новые и новые идеи и находит пути их воплощения в жизнь!
Я получаю огромное удовольствие от умственной работы, от того, как ясно, четко, легко и радостно работает мой мозг.
Новой силой наполняется мое мышление.
Мышление ясное, четкое, мощное, свободное!
Моя голова очищается, освобождается, раскрепощаются все ее мышцы.
Энергия здоровья вливается в мою голову!
Голова абсолютно легка, свежа и здорова.
Весь головной мозг становится моложе, сильнее, здоровее, работает все четче и четче. Огромная энергия рождается во мне!
Гигантская сила жизни заполняет меня!
С каждым мигом я становлюсь все сильнее и энергичнее.
Оздоровление моей головы идет постоянно, днем и ночью, не останавливаясь ни на миг.
Чем дальше – тем все более мощным и сильным становится мое молодое, свежее мышление, тем лучше работает мой головной мозг, тем здоровее, яснее и светлее моя голова!
[604x402]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
энергия исцеления 21-02-2016 13:28

Это цитата сообщения Ланночка Оригинальное сообщение

Энергия Исцеления

Можно прямо обратиться к целительским энергиям которыми ты владел в своих прошлых воплощениях. Эта энергия ОЧЕНЬ сильна, но можно призвать ещё более сильную энергию. Возможно, САМУЮ СИЛЬНУЮ ЦЕЛИТЕЛЬСКУЮ ЭНЕРГИЮ к которой может обратиться человек на планете Земля.

Надо сказать такую фразу:

Я обращаюсь к самой сильной целительской энергии из всех, которые я могу использовать будучи воплощенным; я призываю эту энергию и прошу её под руководством моего Высшего Я как можно быстрее сделать меня совершенно здоровым.
Благодарю, аминь!"
[фраза про Высшее Я строго обязательна; ваше Высшее Я никогда не позволит нанести вам какой-либо вред; лечение будет именно таким какое и нужно в данной конкретный момент]

Сразу пойдет энергия исцеления. Любой человек чувствительный к энергиям или рейкист почувствует течение этой энергии. Она очень высокочастотна и невероятно сильна, НЕИЗМЕРИМО более сильная и высокочастотная чем любое рейки. Предполагаю, что, возможно, призываемая энергия будет неодинакова для всех людей. Все мы прожили разное количество жизней и, скорее всего, потолок призываемых энергий у каждого свой.

При использовании этой энергии в первые 3-4 дня возможен целительский криз - так же как и при лечении рейки сначала возможно обострение заболеваний. Я настоятельно рекомендую в эти дни не призывать энергию больше 1 раза в сутки. В дальнейшем возможно несколько раз в день призывать эту энергию. Крайне желательно, чтобы человек был чувствителен к энергиям и чувствовал когда эта энергия идёт (всем не чувствующим и нерейкистам настоятельно советую получить бесплатные настройки на энергию Кундалини-рейки (они даются в интернете во многих местах); это позволит правильно выстроить вашу энергосистему и почувствовать течение энергий). Потому как сеанс исцеления после призывания энергии может быть очень длительным. До 12-ти часов (по крайней мере в самые первые дни после применения). Часто бывает, что если её запустить на ночь, то проснувшись утром обнаруживаешь, что она все ещё идет. Здесь также как и в рейки надо помнить, что для течения энергии нельзя перекрещивать ноги.

Еще раз повторюсь. Энергия исцеления НЕВЕРОЯТНО сильна!
На глазах происходит излечение от хронических заболеваний, от которых уже и не мечтал никогда избавиться. Но, не переусердствуйте в частоте ее применения.
[534x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ментальная очистительная зарядка 21-02-2016 13:28

Это цитата сообщения Ланночка Оригинальное сообщение

Ментальная очистительная зарядка

Ментальная очистительная зарядка

/произнесите вслух следующее утверждение:/
"Во имя моего Я ЕСМЬ присутствия я повелеваю, чтобы свет Божественной любви и милосердия освободил путь для токов энергии Изобилия.
Отныне я свободен от всяческих ограничений.
Я открываюсь золотому потоку космического Изобилия.
Я начинаю новую, свободную и радостную жизнь, как хвалебную песнь Создателю всего сущего.
Я прошу силу моего Божественного присутствия Я ЕСМЬ создать мой счастливый мир на основе Вселенской любви и благодати.
Да будет так!"

Вот теперь ваше сознание и подсознание абсолютно и полностью свободно от всевозможных ограничений. Знаете почему? Да потому что вы сами только что повелели это! А сила ваша велика, и она все время растет.

Удостоверьтесь, что вы делаете ту работу, которая приносит радость вам и другим людям. Дело в том, что только тогда Божественное присутствие может беспрепятственно одаривать нас всевозможными благами, когда мы исполняем свою дхарму, то есть цель нашего воплощения на этой земле. Проверить это очень просто. Если вы любите то, что вы делаете, скорее всего, вы исполняете свою дхарму по утверждению плана Божественного света на земле. Когда вы на правильном пути, то обычно финансовых затруднений не встречается. Еще могу посоветовать, что, занимаясь любимым делом, можно представлять себе денежные потоки, направленные к вам с небес. Времени такая визуализация занимает совсем немного, пару минут, а польза огромная, так как вы "показываете" Космическому Банку, куда направлять денежные средства. И ещё. Будьте железно уверены в том, что деньги будут с вами всегда, где бы вы ни находились и сколько бы лет вам ни было. Такая уверенность очень помогает Космическому Банку планировать свои расходы, то есть ваши доходы. Поэтому почаще надо совершенно серьезно повторять:
"Я ведь богата, и всегда буду богаты".
Прогнозируйте светлое будущее, изобильное будущее, и это станет нормой вашей прекрасной жизни. Очень закрепляет ваши хорошие отношения с Космическим Банком Изобилия такой призыв:
"Здесь и сейчас я привлекаю к себе идеальные обстоятельства, нужных мне людей и помощников, все средства для того, чтобы наилучшим образом исполнить свое высшее предназначение во имя Божественного плана света на земле! Да будет так! Так оно и есть!"
Эти шаги очень могущественные, они выводят на совершенно другой уровень свободы, осознания и, безусловно, Изобилия. Следуйте им, и наслаждение всеми благами нашей планеты станет для вас естественным состоянием!
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ладони вниз - ладони вверх 21-02-2016 13:26

Это цитата сообщения Ланночка Оригинальное сообщение

"Ладони вниз - ладони вверх"

"Ладони вниз - ладони вверх"

Опустив ладони вниз, вы символически отдаете все ваши проблемы и заботы Богу.
Отдаите все проблемы которые вас волнуют, только конкретно называите каждую, не
применяите общих фраз. Затем повернув ладони вверх,вы просите у Бога то, что хотели бы получить.
Сразу скажу так молясь вы получите большое облегчение,
а когда повернете ладони вверх то почуствуете тепло прикосновения Духа Святого.

И еще я так делаю:
Положите одну руку или две на лист бумаги и обведите ее карандашом. Вырежьте очертания вашей руки. На каждом пальце напишите одну из ваших проблем и молитву о ней ("Ладони вниз"). Поверните изображение вашей руки и на обороте напишите на каждом пальце молитву "Ладони вверх" по каждой проблеме или примените обетование из Библии на эту проблему{тут я вас не ограничиваю} . Положите это изображение вашей руки в Библию. Молитесь молитвами "Ладони вниз" и "Ладони вверх" каждый день, пока не получите ответы на ваши молитвы.

Тоже интересный метод. Особенно когда молишься просто в течении дня методом"ладони вниз и ладони вверх" в коротких молитвах, чтобы помочь в неожиданно возникающих ситуациях.
Поверните ладони вниз на короткое время и помолитесь: "Господи, забери это чувство (гнева, раздражения, озабоченности, страха, ревности и т. д.) от меня". Затем быстро поверните ладони вверх и снова тихо помолитесь: "Вместо них, Господи, дай мне (мир, любовь, понимание, доверие, покой и т. д.)".

Используйте молитвы "Ладони вниз" и "Ладони вверх", когда вы не можете уснуть ночью.
Опустите руки ладонями вниз на постель. Постарайтесь представить себе,
что Иисус забирает все ваши заботы когда вы отдаете их Ему. Затем поверните ладони вверх и представьте себе, как Он кладет Свои благословения мира, доверия и спокойного сна в ваши открытые ладони.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
молитва на исцеление - молитва -медитация 21-02-2016 13:25

Это цитата сообщения Ланночка Оригинальное сообщение

Без заголовка

Молитва на исцеление - МОЛИТВА - МЕДИТАЦИЯ

Сядьте удобно в кресло и начинайте медленно дышать. При вдохе представляйте как вдыхаете голубой свет исцеления и мысленно повторяйте Я ЕСМЬ ЗДОРОВЬЕ", при выдохе мысленно повторяйте "БОГ-ЭТО МОЕ ЗДОРОВЬЕ". Выполняйте это упражнение в течении 10-15 минут, утром, днем и вечером.

*** ***
ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ИММУНИТЕТА

"Я ЕСТЬ ЗДОРОВЬЕ, Я ЕСТЬ СИЛА, БОГ СО МНОЙ!"- просто мысленно повторяйте эти слова молитвы в автобусе, по дороге, в любое свободное время. Практика показала, что повторение этой молитвы избавляет от всякого рода недомоганий и болезней.


*** ***
МОЛИТВА - МЕДИТАЦИЯ от ожирения и избавления от лишнего веса

Повторяйте слова этой молитвы 2 раза в день, по 10 -15 мин. Начинайте на убывающую Луну. Во время практики визуализируйте себя стройной, молодой и энергичной

Я С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ ИЗБАВЛЯЮСЬ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА.
МОЙ ВЕС 77 кг В БОЖЕСТВЕННОМ ЗАКОНЕ И ПОРЯДКЕ. ЭТО ЧУДЕСНО!


*** ***
МОЛИТВА-МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ И ОЧИЩЕНИЯ ОТ ЛЮБОГО НЕГАТИВА.

Начинайте произносить слова молитвы и визуализируйте, как золотой луч спускается на вас с глубин Космоса и проникает в каждую клеточку вашего тела.

ЧЕРЕЗ ВСЕ МОЕ СУЩЕСТВО ПРОХОДЯТ ЛЮБОВЬ, МИР, КРАСОТА, СЛАВА И СВЕТ БОГА, ОЧИЩАЯ, ИСЦЕЛЯЯ И ВОСКРЕШАЯ МОЮ ДУШУ! - повторяйте ее по 30 минут утром или вечером


*** ***
Очень сильная молитва на исцеление при любой тяжести заболевания

БОГ ЕСТЬ, И ЕГО ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ПРИСУТСТВИЕ СЕЙЧАС ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ МЕНЯ. БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ НАСЫЩАЕТ ВСЕ МОЕ СУЩЕСТВО, И БОГ,НАХОДЯЩИЙСЯ В ЦЕНТРЕ МЕНЯ, ДЕЛАЕТ МЕНЯ ЗДОРОВОЙ И СОВЕРШЕННОЙ. Я ВОЗНОШУ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ЧУДЕСНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ,КОТОРОЕ СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ. ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!

Просто повторяйте слова этой молитвы в любое свободное время. Чем чаще, тем лучше.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как правильно раскладывать руны 21-02-2016 13:18

Это цитата сообщения Radmillla Оригинальное сообщение

Как правильно раскладывать руны.

[604x403]

КАК ПРАВИЛЬНО РАСКЛАДЫВАТЬ РУНЫ?

В гадании раскладыванием прорицатель достает руны из мешочка и выкладывает их в определенном порядке. Позиция каждой руны имеет точное значение, кроме того, важно уметь трактовать суть каждой руны в отношении с другими.

Для гадания раскладыванием (за исключением классического варианта) идеально подходят карты-руны, впрочем, можно использовать руны практически из любого материала.

В этой разновидности гадания не учитывается боковое положение руны, только прямое и перевернутое, поэтому интерпретация раскладов упрощена по сравнению с другими видами гаданий. В этом и заключается привлекательность способа раскладывания рун для новичков.

Раскладывание рун - специфический процесс гадания, который предполагает выполнение определенных правил и ритуалов.

Выбор расклада

Перед началом гадания важно выбрать расклад, наиболее удовлетворяющий вашим целям. Существует огромное множество раскладов: от почти универсальных, которые, однако, слишком расплывчаты в интерпретации, до сверхточных, описывающих отдельные стороны жизни.

От правильного выбора расклада зависит и результативность, и успешность вашей мантической практики.

Сразу очень важно определиться, будете ли вы смешивать гадание на рунах с другими практиками, такими как гадание на картах Таро, астрология и по рунам других алфавитов.

Если вы не хотите смешивать практики гадания на рунах и на картах Таро, лучше отказаться от любых раскладов, кроме классического, и обратиться к другим способам гадания на рунах, например раскладыванию и разбрасыванию по размеченному полотну.

Выбор рун

Для гадания с помощью раскладов подойдут любые руны. Руны-карты извлекаются из колоды, а руны других видов вынимаются из мешочка по одной.

При этом важно помнить, что перемешивание рун в мешочке осуществляется в самом начале гадания и в дальнейшем в течение гадания руны больше не перетасовываются, иначе ни о каком предсказании не может быть и речи.

При извлечении руны из мешочка она может быть повернута к вам как лицевой стороной, так и оборотной. Выкладывайте ее в таком же положении, в каком она была взята. Все руны с оборотной стороной переворачиваются после окончательного расклада перед интерпретацией.

Еще один вариант - гадание на размеченной плоскости, плате со специально нанесенным рисунком, который поможет гадающему войти в соответствующую временную систему.

Руны дают знак

Особому анализу стоит подвергнуть руны, которые привлекли к себе каким-либо образом внимание практика во время гадания. Это может быть руна, которая выпала в то время, когда вы доставали ее из мешочка, перевернулась во время перемешивания или упала со стола.

В любом случае, эта руна - сигнал для вас. Она несет важнейшую информацию, на основе которой, вероятно, должен быть пересмотрен весь расклад.

Такую руну откладывают в сторону и интерпретируют в самом начале расклада.

Сигнификатор

Это понятие в гадании на рунах довольно новое. Пришло оно из карточных гаданий, где сигнификатор - это ключевое значение ситуации, важная сторона или сфера жизни. В некоторых раскладах это человек, на которого производится гадание.

Сигнификатор, как правило, выбирается таким же образом, как и остальные руны. Иногда - в совсем уже новых вариациях - в качестве сигнификатора предсказатель самостоятельно выбирает руну, которая, на его взгляд, наиболее точно описывает объект гадания.

Уточняющая руна

Иногда смысл руны в определенной позиции может быть неясен, так как руны

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
быстрый маринованный лук для салатов 21-02-2016 13:15

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Быстрый маринованный лук для салатов и не только!

[640x480]

Репчатый лук в свежем виде в моей семье не все любят, а в некоторых салатах без него ни как не обойтись. Некоторые кладут в салаты подержанный в уксусе или просто ошпаренный лук. Я предлагаю вам вместо этого попробовать замариновать лук по этому рецепту, он очень вкусный, делается быстро и просто.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заговоры на разную требу 21-02-2016 10:14

Это цитата сообщения Сорока2018 Оригинальное сообщение

заговоры на разную требу

 





ЗАГОВОРЫ НА РАЗНУЮ ТРЕБУ

 

 

От удара (синяка)
Встану я, раба Божья, благословясь, выйду, перекрестясь, из избы в две-
ри, из дверей в ворота, из ворот во чисто поле. Во чистом поле бежит речка
невеличка. По середине струя, по этой струё плывёт железное седло сере-
бряные стремена. Спущаю и отправляю от рабы Божьего (имя) жар и удар,
притчу и доспешку за море. Там тебе место, там тебе местилище. Аминь.

Наговаривается на растительное масло, им натирается ушиб.

От тяжести в ногах
В полнолуние завязывайте на щиколотки шерстяные нитки чёрного цвета приговаривая:
"Тяжесть уходи, маета, уходи, хромота, уходи! Ножкам по дорожкам не бежать, а летать". С ниточками походите часа три и после их сожгите.

ОСТАНОВИТЬ КРОВЬ

Безымянным пальцем левой(правой) руки закрыть рану (порез) и говорить:
"Кровь-кровица,красная девица,по полю бежала,платок повязала,кровушку у (имя) уняла.Аминь".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
19 января 21-02-2016 10:13

Это цитата сообщения MagicNews Оригинальное сообщение

19 января

От недугов и болячек
Наши дни будто с крутой горки катятся: отдохнуть некогда, все бы дела успеть переделать. Накопившуюся усталость сменяет раздражительность, а там и болезни начинают цепляться. И Татьяна пришла ко мне с такой бедой – ее муж, Сергей, прямо на глазах стал превращаться в развалину. Чем только он не пробовал лечиться – ничего не помогало. Жалоб у Сергея было много: тахикардия, головные боли, головокружения, бессонница. Состояние Сергея ухудшалось давно, но он старался не обращать на это внимания: «Не по-мужски это – жаловаться, по врачам ходить, да и некогда – деньги надо на семью зарабатывать».
Чтобы помочь мужу, набрала ночью Татьяна воды в ванну, бросив туда три монеты разного достоинства со словами, проговоренными 12 раз:
«Иисус в святу воду вошел, благословенье обрел, в веру едину окрестился, за нас, грешных, помолился. Очисти, чудесна свята вода раба Божьего (имя) от всякого греха! Исцели от немочи, худобы, изгони болячки и хворобы. Аминь»
Затем эту воду Татьяна разлила в банки, и Сергей обливался ею 12 дней подряд, а монеты они раздали нищим у церкви.
Обряд, к удивлению Сергея, помог: «Как же так – от дорогих лекарств не было толку, а простая вода вылечила?» А вода использовалась в ритуале как раз не простая, а целебная. Ночь-то была крещенская: когда вся вода, где бы ее ни набирали, приобретает целительные свойства. И вам, дорогие читатели, советую: 19 января, в праздник Крещения Господня, обряд проведите и водой запаситесь – она не раз пригодится вам в течение года.

Ясновидящая АНАСТАСИЯ (специально для журнала "МАГИЯ и КРАСОТА")

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нетрадиционные методы излечения 21-02-2016 10:11

Это цитата сообщения Сорока2018 Оригинальное сообщение

Нетрадиционные методы излечения



НЕТРАДИЦИОННЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ

 

[показать]

Нетрадиционные методы излечения

Бывает, что на первый взгляд. совет до того глуп и нелеп, но несмотря на его несуразность он всё же рабочий и поможет излечить вам без доктора некоторые недуги.

Если у вас ЯЧМЕНЬ- взять пустой мешок и заглянуть в него три раза ячмень сойдёт.

Если у вас ЗАЕДЫ (трещины в углах губ)-смазывайте их ушной серой на ночь.

Если у вас болят ДЕСНЫ- мычите. Закройте рот и мычите. досчитав про себя до 15. Повторите  прием 10 раз Мычать нужно три раза в день-утром, в обед и вечером.

Если у ребенка болит ЖИВОТ- нужно взять щепотку соли, которую смешать со своей слюной и накладывать на животик.

Если у вас АБСЦЕСС ОТ УКОЛОВ- прикладывайте серебристую бумагу от чая или фольгу от шоколада.

Если у вас ЩИПИЦА на руках или ногах-возьмите тряпку. которой убираете с кухонного стола и протрите ей больное место.После этого щипица выпадет с корнями через неделю.

Если у вас ПЯТОЧНЫЕ ШПОРЫ- в тапочки под пятку положите свои волосы толстым слоем, да так и ходите сними целый месяц. Забудете, что у вас была эта бяка.


 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заговоры на излечение 21-02-2016 10:09

Это цитата сообщения Сорока2018 Оригинальное сообщение

заговоры на излечение

[показать]

Заговоры на излечение

 ОТ РАН

Безымянным пальцем левой(правой) руки закрыть рану (порез) и говорить:
"Кровь-кровица,красная девица,по полю бежала,платок повязала,кровушку у (имя) уняла.Аминь".
Если прищемили палец,

чтобы ноготь не посинел и не слез, нужно взять нож и по ногтю слегка поскрести - останется целым и невредимым и боль пройдёт быстро.

 

Заговор от постоянного недосыпания
Если вам постоянно хочется спать, и вы не высыпаетесь за 8-9 часов, то попробуйте решить эту проблему так. Приобретите в аптеке жидкий экстракт родиолы розовой (он не дорогой) и принимайте его по 5-10 капель 2-3 раза в день за 20 минут до еды в 50 мл кипяченой воды. Перед употреблением говорите на питье три раза:
«Усып развелся, размочился, ссылался с (свое полное имя). Да будет так».
Начинайте на растущей луне, и ситуация уже через неделю заметно улучшится, а через месяц вообще забудете про нее.

От болезней сердца.
ВЗЯТЬ ПОДКОВУ (ношеную), ХОРОШЕНЬКО ПРОМЫТЬ ЕЕ, ПОТОМ КИНУТЬ В КИПЯЩУЮ ВОДУ И ЧИТАТЬ:
"КОПЫТА СТУЧАЛИ, СБОЯ НЕ ЗНАЛИ.
ТАК И ТЫ, СЕРДЦЕ, СТУЧИ,
НИКАКОЙ БОЛЕЗНИ И ЛИХА НЕ ЗРИ. АМИНЬ." (я читала семь раз)
КОГДА ВОДА ОСТЫНЕТ, ВЫПИТЬ СЕМЬ ГЛОТКОВ ВОДЫ, А ПОДКОВУ ПОЛОЖИТЬ НА 7 СЕМЬ ДНЕЙ ПОД МАТРАЦ.
ВЫ И НЕ ВСПОМНИТЕ О БОЛЕЗНЯХ СЕРДЦА!

потом подкову закопать под здоровое молодое деревце (воду вылить туда же)

От тяжести в ногах
В полнолуние завязывайте на щиколотки шерстяные нитки чёрного цвета приговаривая:
"Тяжесть уходи, маета, уходи, хромота, уходи! Ножкам по дорожкам не бежать, а летать". С ниточками походите часа три и после их сожгите.

 

От грыжи по костям
Грыжа-грыженица,
Грыжа, красная девица,
Не ходи, грызь, по нутру у рабы Божьей (имя),
По горячей крови,
По всем суставам,
По всем полусуставам,
По всем жилам,
По всем полужилкам.
Ты, грызь, – коза, а я – волк. Я тебя съем и закушу.
Во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.
Кусать три раза, три раза сплюнуть через левое плечо.



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лечимся звуками 21-02-2016 10:08

Это цитата сообщения Елизавета_Астролог Оригинальное сообщение

ЛЕЧИМСЯ ЗВУКАМИ

[550x550]
У каждого человека свой звуковой код!
Ученые поняли, почему мантры позволяют нам избавиться от всех проблем.
- Одним из основных инструментов в магии являются мантры, - рассказывает доктор технических наук, заведующий лабораторией синергетики МГУ, руководитель междисциплинарного проекта "Наука и магия". - Это определенные звуковые сочетания, вызывающие при их произнесении эффекты, влияющие на психику.
Слово "мантра" происходит от санскритского "мантрана", означающего "совет, предложение". Первые "советы", согласно легендам, были услышаны йогами и ведическими мудрецами в состоянии медитации. Позже эти мантры были собраны и записаны в Ведах четырьмя учениками мудреца Вьясы.
Эта система и сейчас продолжает совершенствоваться. Есть известные мантры универсального назначения, например, "ОМ", "АУМ", "ОМ МАНЕ ПАДМЕ ХУМ". Вся система мантр является секретной. Для каждого конкретного случая и конкретного ученика определяется необходимый звуковой код. Очень важно произносить мантры как можно более протяжнее, без разрывов звука.
- В магии утверждается, что сознательно, через мыслеформы (четко сформулированные мысли, имеющие форму из материи ментального мира), можно изменять любые свойства физического мира, - продолжает доктор. - И мантры как раз служат энергетическим инструментом изменения физического мира и сознания человека. Значит, эти звуки дошли до нас из очень далекого прошлого.
Ускоритель мышления
- Для объяснения действия мантр я попытался представить их физическую модель, - рассказывает ученый. - Многие явления в мире имеют волновую природу, например, вибрации, колебания и звуки. Произнесение мантр тоже порождает волну, но с уникальными свойствами. Среди физических моделей солитоны (структурно устойчивая уединенная волна, распространяющаяся в нелинейной среде: на поверхности жидкости, или ионозвуковой, гравитационной) наиболее близко подходят для описания таких суперволн. Появиться случайно они не могут, для этого нужен некий "выстрел". И таким "выстрелом" для изменения сознания служат мантры.
- Современная физика смогла проникнуть в глубь атома только с помощью ускорителей элементарных частиц, - продолжает доктор. - И такая же необходимость в ускорителях существует и при "внедрении" в глубь себя. Роль таких ускорителей восприятия и мышления играют мантры.
"ОМ" - звук истинной любви
- В одном из ранних индуистских манускриптов "Мундана упанишад" говорится, что "ОМ" является той лодкой, которая делает человека способным пересекать реки страха, созидательной силой в эволюции и звуком истинной любви, - рассказывает известный востоковед. - Анализ этих звуков вскрывает универсальную аксиому "три силы в одной". Она делится на звуки "а" (произносится "ах"), "у" (произносится как "оу") и "м" (произносится "ммм"). Последний звук напевается до тех пор, пока звук не замирает полностью. "ОМ" следует тщательно произносить, используя весь рот. Эта вибрация помогает очищать физический, эмоциональный, ментальный и тонкий аспекты вашего "я".
Релаксация ума-Это один из самых сильных методов быстрой релаксации ума и тела. Помогает предотвратить либо устранить ряд психосоматических расстройств. Пение "АУМ" следует применять после или во время стрессовых ситуаций, а также при депрессии.
- Маги эту мантру считают неким паролем, оставленным самим Богом для обращения к нему, - рассказывает Востоков. - Это самый сакральный слог, и даже его механическое повторение вызывает некие высшие вибрации, способствующие накоплению жизненной энергии.
"АУМ" можно петь медленно или быстро, нужно экспериментальным путем найти для себя наиболее подходящий темп. Каждая буква должна звучать отчетливо с постепенным переходом от одной к другой. Слог А произносится как "а" в слове "пальма" (palm). Слог У - как "у" в слове "room". При произнесении слога М губы не смыкаются, как при обычном "м", он звучит после А и У как жужжащий - ММММ. Это жужжание может продолжаться так долго, как получается, - до выдоха.
А мантра "ОМ МАНЕ ПАДМЕ ХУМ" содержит в себе пение и человеческий разговор, шум ручья и грозы, дуновение ветра - практически все звуки, которые нас окружают.

Эти звуки помогают от болезней
- Исследования подтверждают целебные свойства отдельных звуков. Созданы даже реестры их воздействия, которые во многом совпадают с рекомендациями, разработанными в древности на Востоке. Например:
звук И - прочищает нос, лечит глаза;
звук У - укрепляет горло и голосовые связки;
звуки В, Н, М, Э - улучшают работу головного мозга;
звуки Ц, К, Щ, И - лечат уши;
звуки У, Ы, X, Ч - улучшают дыхание;
звуки О, А, С, М, И - лечат заболевания сердца.
Доказано, что целебными свойствами обладают мантры, то есть различные звукосочетания:
ОМ - снижает кровяное давление;
АЙ,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заговоры для излечения 21-02-2016 10:07

Это цитата сообщения Сорока2018 Оригинальное сообщение

Заговоры для излечения

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ИЗЛЕЧЕНИЯ

Двадцать первого марта читают заговор на недержание мочи и на медвежью болезнь или болезнь недержания кала.
Не путайте ночное недержание мочи и дневное.
Этот заговор помогает тем больным, которые и днем страдают от недержания мочи: человек даже не замечает, что у него течет моча, не может себя контролировать. Заговор читают над водой, которую затем дают выпить больному.
Слова заговора следующие:
Не закат и не водный скат.
Солнце, на закат скатись,
Урина, уймись. Аминь.
Чтобы больной не ходил под себя:
Заварите почки вербы, оставшейся от Вербного воскресенья, и, прочитав над отваром специальный заговор, дайте его выпить больному. Заговорные слова следующие:
Укрепляю, исцеляю, поднимаю:
Тело, плоть, душу. Аминь
Заговор от недержания мочи:
Утром над мокрой постелью прочитайте следующий заговор:
Мать-речка, подземная вода,
Как ты моешь берега,
Смой, сполощи неудержку мочи
С раба Божьего (имя).
Как ветка без воды сохнет,
Так чтобы постель была
У раба Божьего (имя) сухая, незамоченная.
Мать речка, подземная вода,
Как ты моешь берега,
Смой и отбрасывай к чужой стороне
Болезни, неудержку с раба Божьего (имя). Аминь.
Заговор от поноса:

Бывает, что ни одно средство, ни одно лекарство не помогают от поноса. В этом случае прочитайте заговор на воду, выпейте ее – и все тут же пройдет.
Читают так:
Лежит поле богато, в нем есть нора засрата.
Там срамной порог, там живет хорек.
Пойди с рабы (имя) вся грязь с нутра.
Идите во поле, все охи и вздохи и маета.
Как в миру дерьма никто не считает,
Так пусть и (такая-то) дристуном не страдает.
Ни девять, ни восемь, ни семь, ни шесть, ни пять,
Ни четыре, ни три, ни два и ни одного,
Чтоб дристун ушел от слова моего.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии