• Авторизация


воздействие икон на человека 21-02-2016 18:40

Это цитата сообщения Ажедан Оригинальное сообщение

Воздействие икон на человека

 

Воздействие икон на человека.

Воздействие икон на человека.

Купил иконку в целлофановой упаковке, предназначенную для ношения в кармане. С надписью на ней Св. Вел. Мучи. Целит. Пантелеймон. В руке он держит шкатулку. Вторая рука ладонью направлена к груди. В этой шкатулке живописец вписал код обращения к Энерго-информационному полю Земли ( Разум Земли ). Положил её в карман и со всего моего тела стала выходить негативная информация во все стороны это означало, что устранение негатива происходило под воздействием Разума Земли. Биополе увеличивается значительно, следовательно иконка защищает человека от всех агрессий. Работает икона круглосуточно. Кроме иконы очень сильно действует следующая молитва: О Великий Угодниче Христов, Страстотерпче и Целитель Много милостивый Пантелеймоне! Услышь меня ( имя ) и именем Отца, Сына И Духа Святого исцели мой недуг. Три раза в любое время суток. Действие тоже, но значительно сильней.



Икона Святой Пантелеймон Целитель.



Живописец закодировал икону Святого Пантелеймона Целителя на Энерго-информационное поле Земли, тем самим она выдаёт энергии всем больным местам через биологически активные точки. Негативная энергия поглощается Энерго-информационным полем Земли и превращает её в жизненную силу. Очищает от всевозможных агрессий ( порчи, сглазы, привязки ). После 30 минут просмотра у вас появится настроение, пройдёт усталость и особенно хроническая. [426x]
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шепоток на тесто - нет болезням места! 21-02-2016 18:33

Это цитата сообщения Aquila_reale Оригинальное сообщение

Шепоток на тесто - нет болезням места!

   Из далекого детства пришло воспоминание о том, как моя родственница, сибирская казачка, нашептывала что-то, заводя тесто для пирога. Так, оказывается, она заговаривала болезни всех семейных едоков, загадывала желания. Моя мама сохранила эти тайные шепотки и записала для нас - своих дочерей. Я же хочу поделиться этими удивительными знаниями с читателями.

[показать]

   Когда будете ставить тесто для пирога, замешивая его, произнесите тот наговор, что нужен кому-то из больных членов семьи, обязательно назвав его имя. Тем самым вы сделаете наговор целенаправленным, и он не коснется других членов вашего семейства.

    Читать далее

Серия сообщений "Заговоры от болезней":
Часть 1 - КАК ЗАГОВОРИТЬ СЕРДЕЧНУЮ БОЛЬ?
Часть 2 - Заговор от ломоты в суставах
...
Часть 5 - Волчанка шерсти боится
Часть 6 - Позвоночнику поможет пшеница
Часть 7 - Шепоток на тесто - нет болезням места!
Часть 8 - От болезней, насланных порчей
Часть 9 - Как закрыть болезнь?
...
Часть 17 - Молитва. Когда идёшь на операцию.
Часть 18 - Это стихотворение обладает способностью лечить недуги и болевые синдромы.
Часть 19 - Отрезвлять и не пьянеть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

как закрыть болезнь 21-02-2016 18:32

Это цитата сообщения Aquila_reale Оригинальное сообщение

Как закрыть болезнь?

[221x217]

У моего внука несколько лет были частые кровотечения из носа. Я воспользовалась народным средством, и кровотечений с тех пор уже несколько лет нет.

Взять маленький железный ключик, повесить его на шерстяную нитку на шею так, чтобы ключ оказался на спине ребенка, между лопатками. носить несколько недель.

В.Юхновская, газета"Доктор Нострадамус"

Серия сообщений "Заговоры от болезней":
Часть 1 - КАК ЗАГОВОРИТЬ СЕРДЕЧНУЮ БОЛЬ?
Часть 2 - Заговор от ломоты в суставах
...
Часть 7 - Шепоток на тесто - нет болезням места!
Часть 8 - От болезней, насланных порчей
Часть 9 - Как закрыть болезнь?
Часть 10 - Заговори мокрую постель
Часть 11 - Заговор от заикания
...
Часть 17 - Молитва. Когда идёшь на операцию.
Часть 18 - Это стихотворение обладает способностью лечить недуги и болевые синдромы.
Часть 19 - Отрезвлять и не пьянеть

Серия сообщений "Ухо-горло-нос/нос":
Часть 1 - Лечим гайморит каштанами
Часть 2 - Гайморит? Сражаемся!
...
Часть 5 - Меду с желтком гайморит нипочем
Часть 6 - О гайморите забудете
Часть 7 - Как закрыть болезнь?
Часть 8 - Когда полипы в носу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2016 18:31

Это цитата сообщения кассандра196 Оригинальное сообщение

Быстро поправить здоровье

* ЕСЛИ ТРИ ЛУННЫЕ НОЧИ НА УБЫЛЬ ВЫХОДИТЬ ВО ДВОР И СМОТРЯ НА НОЧНОЙ ГЛАЗ ГОВОРИТЬ :
" МЕНЬШЕЕ СВЕТИЛО ДЛЯ НОЧНОЙ ПОРЫ,А МНЕ НА УМЕНЬШЕНИЕ МОЕЙ ХВОРОБЫ.
КАК ЛУНА СВЕТЛА НА УБЫЛЬ ИДЕТ,ТАК МОЯ ХВОРОБА НА ИСХОД ПОЙДЕТ.
НЕБО С ЛУНОЙ, ЦЕРКОВЬ С КРЕСТОМ,А Я, БОЖЬЯ РАБА ( ИМЯ ) ВО ИСЦЕЛЕНИЕ.

ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ.
"ТОГДА ВЫ БЫСТРО ИЗБАВИТЕСЬ ОТ БОЛЕЗНИ И ПОЙДЕТЕ НА ПОПРАВКУ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
волшебный хлопок. исцеляющая душу. волшебная практика 21-02-2016 18:30

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

ВОЛШЕБНЫЙ ХЛОПОК. Исцеляющая душу, волшебная практика ..

[570x385]




ВОЛШЕБНЫЙ ХЛОПОК
Исцеляющая душу, волшебная практика

Встаньте так, чтобы вы могли сделать несколько шагов назад. Каждый шаг назад будет знаменовать собой ступень восхождения к свету, свободе, любви. Делая шаги назад, вы поднимитесь от низшей реальности к высшей, взойдете на новую ступень свободы, счастья, света.
Читать далее>>>

geniavegas
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
свеча о здравии... как правильно поставить свечу 21-02-2016 18:28

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Свеча о здравии... Как правильно поставить свечу .

Свеча имеет несколько духовных значений: это добровольная жертва Богу и храму Его, свидетельство веры, причастности человека к Божественному свету и пламень любви его к тому, у чьего лика верующий ставит свечу.

[617x452]

Молясь о себе или о здравии и благополучии своих близких, после возжигания свечи мы обязательно должны призвать имя того святого или святой, перед иконами которых мы поставим свечи. Например, «Пресвятая Богородице, спаси нас!» Или: «Преподобне отче Сергие, моли Бога о мне и о рабах Божиих (имярек)».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздник Ивана Купала - живая,мертвая вода 21-02-2016 17:35

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

Праздник Ивана Купала - живая, мертвая вода

 

Праздник Ивана Купала

 


Это цитата сообщения алексей_клуб [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
 

 

Праздник Ивана Купала с 6-го на 7-е Июля!

[600x]


Вокруг сроков празднования Ивана Купала идёт много споров!

Возможно, доводом в пользу проведения прздника с 6-го на 7-е Июля послужит поверье, что в эту ночь, помимо всех праздничных действий: хороводов, очищения огнём и водой и т.д., после полуночи набирается Природная "живая вода" ! Многолетним опытом проверено, что вода, набранная в другие даты не хранится!!!

Вспомним высказывание Анастасии: "...всему критерием является вода..."

Поэтому праздновать можете когда надумаете, а вот водицу рекомендую набрать в ночь с 6-го на 7-е из любого источника: водопровод, колодец, родник, речка, озеро, лужа! Только из лужи вода может быть мутная, а качества всё-равно останутся полезными!!!
А раз уж заговорили про "живую воду" скажу и о "мёртвой". Её набирают в ночь с 18-го на 19-е Января (на Крещение)!!!

“ЖИВАЯ” И “МЕРТВАЯ” ВОДА В ПРИРОДЕ Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
упражнение индийского врача 21-02-2016 17:07

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Упражнение индийского врача

[200x203]Наиболее эффективным упражнением для быстрого улучшения остроты зрения и нормализации общего состояния организма человека является «Упражнение индийского врача». Расскажу кратко предысторию его появления в современной России.

В одном из семейных архивов, привезенных в 80-х годах прошлого века моим другом Владимиром из Тбилиси, мы нашли массу забытых современниками медицинских советов и рецептов по исцелению человека. Хозяин архива, известный в Тбилиси врач К., много лет собирал и хранил у себя народные методы исцеления человека. А после его смерти бесценный архив попал в руки его внука Владимира.
Перебирая архив врача К., я обратил внимание на советы одного индийского врача по повышению иммунитета организма при помощи выполнения несложного упражнения. Два года я прорабатывал и совершенствовал эти советы индийского врача и наконец-то получил ответ на все свои вопросы.
Выполняя это упражнение, мне удалось восстановить остроту своего зрения практически до единицы, ушла возрастная седина волос, разгладились морщины на лице.
За полтора года регулярных занятий этим упражнением я сбросил 31 килограмм лишнего веса, не меняя образа жизни и своих привычек, а суставы ног и рук обрели привычную гибкость, вернулась легкость в походке и т. п.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для сна 21-02-2016 17:01

Это цитата сообщения Фериналь Оригинальное сообщение

Для сна

http://www.liveinternet.ru/users/marishka57v/post330108261/

Делаем три глубоких вдоха,не выдыхая.А после на выдохе медленно произносим
яшшшшшшшшииииммммм гюлллляяяяяяяясссссс хашшшшшшшшшшшааааааааа
и так три раза
приятных снов))) http://www.club-avalon.com/t485p105-topic
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как освободиться от негативной энергии 21-02-2016 16:15

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Как освободиться от негативной энергии?

[457x310]

Не секрет, что негативная энергия способна стать причиной не только внешних проблем, но и вызвать проблемы со здоровьем. Такая энергия может быть спровоцирована болезнью, негативными мыслями (злость, комплексы, обида, и др.) или мыслями и действиями других. Некоторые негативные эмоции могут сидеть у вас внутри от часа до нескольких дней, другие же могут оставаться в голове на всю жизнь. Причины тому могут быть разные.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тайные методики исцеления 21-02-2016 16:13

Это цитата сообщения zvezda_VD Оригинальное сообщение

ТАЙНЫЕ МЕТОДИКИ ИСЦЕЛЕНИЯ!!! Александр Клинг.

Этот редкий проверенный метод помогает запрограммировать организм человека на подсознательном уровне на полное оздоровление, восстановление органов и регенерацию клеток тела.

Лет пять назад я дал этот метод очень больному человеку, скорее всего он должен был вскоре умереть. Произошло чудо. Этот человек стал полностью здоров, а болезнь на удивление всех врачей пропала бесследно.

1. Войти в состояние полной неподвижности, остановить ход мыслей, не глотать слюну и ничего не делать вообще.
2. Затем резко и очень сильно мысленно закричать строго приказным тоном:

"ОРГАНИЗМ, Я ПРИКАЗЫВАЮ ТЕБЕ ВКЛЮЧИТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ СВОЕГО ПОЛНОГО И АБСОЛЮТНОГО ОЗДОРОВЛЕНИЯ.!!!
ПРИКАЗЫВАЮ ЛЮБИТЬ МЕНЯ!
ВЫЗДОРОВЕТЬ - ДЛЯ МЕНЯ, ТВОЯ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ОРГАНАМ И КЛЕТКАМ ТЕЛА!
ДАЮ ВАМ УСТАНОВКУ НА АБСОЛЮТНОЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ! СИЛУ! РЕГЕНЕРАЦИЮ! ОМОЛОЖЕНИЕ!
НАЙТИ ПУТИ, ВЫДЕЛИТЬ РЕСУРСЫ, ПРИСТУПИТЬ К ИСПОЛНЕНИЮ!"

3. Затем нужно снова остановить все мысли и услышать тишину внутри себя. Все процесс занимает максимум 2-3 минуты. Организм начинает работу.

* В тексте внушения вы можете заменить некоторые слова на свои личные, подстроив их под ваши текущие задачи.
..............................................................................................................

Хозяйка дневничка раскрывает секрет: так можно работать и с каждым органом отдельно, который нуждается в прокачке:))) приказывайте ему и он подчинится!!! особенно строго надо быть с печенью!!! нооооо..... Сердце, в отличии от остальных органов, отвергает приказы, оно приемлет только ласку и нежность!!! а посему, уговаривайте его ласково!!! вот так:))) секрет ентот прочитан мною где - то давным - давно.

http://omkling.com/?p=1024 - АДРЕС МЕТОДИК ИСЦЕЛЕНИЯ!!!

Обратите внимание на рубрику "Конкурсные статьи", где люди делятся своими секретами!!!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЗДОРОВЬЕ!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
магический палиндром 21-02-2016 16:11

Это цитата сообщения Яснотка-И Оригинальное сообщение

Магический палиндром.

                1.  Это магический палиндром. Если плохо себя чувствуешь, написать этот палиндром на маленьком кусочке папиросной бумаги, лучше карандашом, скатать в шарик и проглотить. Состояние улучшится.           

                        s a t o r

                        a r e p o

                        t e n e t

                        o p e r a

                        r o t a s

 

            Не знаю какой тут механизм воздействия, но пробовала несколько раз - помогает.

 

          2. Один знахарь советовал: Читать над продуктами, травами и всем тем, что принимается вовнутрь следующий заговор:

                Э.Ю.Я.П.С., аминь -  3 раза.

 

                3. Ещё один заговор:  каждый вечер, выйдя во двор, сложить пальцы как для крещения, по часовой стрелке обвести вокруг себя

и 3 раза прочесть заговор:       И.У.Т.Ж.Ю., аминь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
переклад на 13 узлов 21-02-2016 15:57

Это цитата сообщения Людмила_Констанденко Оригинальное сообщение

Переклад на 13 узлов

[500x333]

13-го числа любого месяца сделайте на новой веревке столько узлов, сколько знаете у себя болезней. Завязывая каждый узел, называйте вслух одну из своих болячек. Например: киста (узелок), отдышка (узелок), геморрой (узелок) и т.д. Когда вы придете на перекресток, сожгите там веревку с узлами. Но перекресток должен быть такой, где не ходит транспорт и крайне редко ходят люди. Лучше, если это будет в густой роще или подальше в лесу. Прежде чем вы покинете перекресток, нужно сказать:

"Чертушки, братушки, скорые ребятушки,
быстро придите, подарок мой заберите.
Вам на моих узелках покататься, а мне чтоб без моих болячек остаться.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."

Пы СЫ: веревку берем натуральную, пеньковую. Для сожжения - можно брать жидкость для розжига. На перекресте - киньте монеток - "уплочено" наговаривать, к больным местам прикладывать 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"энергетическая магия" 21-02-2016 15:55

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

"Энергетическая магия" Урок №1

[278x191]

Сам себе… энергетик

Что делает хорошая хозяйка перед праздником или приходом гостей? Правильно: генеральную уборку! Точно так же и каждому из нас, чтобы жить в гармонии с Космосом, надо навести порядок в собственном теле.

 

И начнем мы с необычного и непривычного занятия – проверки «электропроводки».

 

4565946_0_99b60_3a8bf06d_S (150x126, 45Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
целебные молитвы 21-02-2016 15:54

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

ЦЕЛЕБНЫЕ МОЛИТВЫ.

Это было со мной лично. Вдруг ни с того, ни с сего начали расти папиломы. Каждый день увеличивались в размере и количестве. Моя знакомая дала мне молитвы для очистки души со словами: "Читай эти молитвы натощак с утра, повернувшись лицом к востоку. Желательно на восходе солнца. Курс для очищения души - 21 день." Хотите верьте, хотите нет. Но через три дня я пошла умываться и не осталось ни одной папиломы. Наивно искала их остатки на постели - они просто рассосались. Феномен этого состоит в том, что душа и тело взаимосвязаны.

Поскольку дело было лет 20 назад, я восстановила эти молитвы и хочу поделиться с вами. Очистка души - дело благое для себя, Земли и Космоса в целом.

1. Отче наш - 1 раз.

Отче наш, Иже еси́на небесе́х!
Да святи́тся имя Твое́,
да прии́дет Ца́рствие Твое,
да будет воля Твоя,
я́ко на небеси́и на земли́.
Хлеб наш насу́щный даждь нам днесь;
и оста́ви нам до́лги наша,
я́коже и мы оставля́ем должнико́м нашим;
и не введи́нас во искушение,
но изба́ви нас от лука́ваго.

Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

 

2. Царю небесныи, Утешителю, Душе истинныи, иже везде сыи, и вся исполняя, сокровище благих, и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси Блаже душа наша.

Святыи Боже, Святыи Крепкии, Святыи Безсмертныи, помилуй нас (трижды с поклонами).

 

3. Молитва Оптинских Старцев.

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь.

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
молитвы о здоровье "молитва святителю Луке о здравии после очень тяжелых операций 21-02-2016 15:53

Это цитата сообщения ЛЮБОЯРА Оригинальное сообщение

Молитвы о здоровье*Молитва Святителю Луке о здравии после очень тяжелых операций*

*Молитва Святитителю Луке*

*В помощь после тяжелых операций*
[показать]
[показать]
[показать]
О всеблаженный исповедниче, святителю отче наш Луко, великий угодниче Христов. Со умилением приклоньше колена сердец наших, и припадая к раце честных и многоцелебных мощей твоих, якоже чада отца молим тя всеусердно: услыши нас грешных и принеси молитву нашу к Милостивому и Человеколюбивому Богу. Емуже ты ныне в радости святых и с лики ангел предстоиши. Веруем бо, яко ты любиши ны тою же любовию, еюже вся ближния возлюбил еси, пребывая на земли.
далее...
[показать]
[показать]



Серия сообщений "МОЛИТВЫ":

Часть 1 - ***НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ ***МОЛИМСЯ И ВЕРУЕМ
Часть 2 - Молитва Францизска Азиского*
...
Часть 13 - Храни вас бог...
Часть 14 - МОЛИТВА *ПОМОЩЬ И ЗАСТУПНИЦА*
Часть 15 - Молитвы о здоровье*Молитва Святителю Луке о здравии после очень тяжелых операций*
Часть 16 - МОЛИТВА ВЕЛИКОМУЧЕНИЦЕ ЕКАТЕРИНЕ*ПРОШЕНИЕ О ХОРОШЕМ ЖЕНИХЕ И БЛАГОПОЛУЧНЫХ РОДАХ*
Часть 17 - Молитва Богоматери — это самая распространенная молитва , которая существует в православии!Храни вас Пресвятая Богородица в молитвах и здравии!
...
Часть 34 - Архангел Селафиил
Часть 35 - Архангела Иегудиила
Часть 36 - Архангел Варахиил


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
6 дыхательных техник, помогающих расслабиться за 10 минут 21-02-2016 15:49

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

6 дыхательных техник, помогающих расслабиться за 10 минут

[показать]


Правильное дыхание помогает расслабиться, успокоиться, снять стресс и очистить голову от глупых и негативных мыслей. Не зря умные люди советуют вместо того, чтобы отвечать грубостью на грубость или глупостью на глупость (например, накричать на непослушного ребенка), лучше остановиться, глубоко вдохнуть, посчитать про себя до 10 и… промолчать.

Эксперт по дыханию, инструктор по йоге и психолог рекомендуют 6 простых техник дыхания, которые помогут вернуть душевное равновесие, успокоиться или зарядиться энергией на весь день.

1. Сама Вритти или «Равное Дыхание»

Как выполнять?
Сядьте в удобную позу, спина должна быть прямой. Начинайте вдыхать на 4 счета и выдыхать тоже на 4 счета. Дыхание выполняется через нос — это увеличивает естественное сопротивление дыханию. Более продвинутые могут выполнять это технику на 6-8 счетов. Это повышает внимание, успокаивает нервную систему и снижает стресс.

Когда лучше всего выполнять?
Практиковать это дыхание можно в любом месте и и в любое время, но лучше всего делать это перед сном. Это что-то вроде своеобразного подсчета овечек перед сном, так как Сама Вритти помогает избавиться от мыслей о работе или проблемах, которые не давали Вам покоя в течение дня.

Уровень сложности - для начинающих.

2. Брюшная техника дыхания

Как выполнять?
Делаете глубокий вдох через нос, расширение диафрагмы (не груди) дает необходимый напор воздуха для растягивания легких. Если хотите почувствовать ощутимое понижение артериального давления и сокращение частоты пульса, Вы должны выполнять от 6 до 10 глубоких дыханий в течение 10 минут каждый день. Продержитесь хотя бы 6 недель, и Вы еще долго будете ощущать положительные последствия этой дыхательной техники.

Когда лучше всего выполнять?
Эту технику лучше использовать перед экзаменом или в перед любой стрессовой ситуацией. Единственное «но» — в стрессовых ситуациях человек очень плохо контролирует свое дыхание, поэтому придется немного потренироваться.

Уровень сложности - для начинающих.

3. Нади Шодхана или «Альтернативное Дыхание через Ноздри»

Как выполнять?
Эта дыхательная техника дает ощущение баланса и спокойствия, а также объединяет правое и левое полушария мозга. Сядьте в удобную для Вас медитативную позу, большим пальцем правой руки прижмите правую ноздрю и сделайте глубокий вдох через левую. На пике вдоха закройте левую ноздрю безымянным пальцем и выдохните через правую ноздрю. Затем проделайте то же самое со вдохом через правую ноздрю и вдохом через левую.

Для чего она лучше всего работает?
Лучше всего делать это, когда у Вас мало времени или нужно быстро сосредоточиться. Только не вздумайте делать это перед сном, так как эта техника «очищает каналы» и работает примерно так же, как и чашка кофе.

Уровень сложности - средний.

4. Капалабхати или «Сияющее Дыхание Черепа»

Как выполнять?
Готовы зажечь этот день?! Тогда попробуйте капалабхати — делаете один длинный и долгий вдох и выдыхаете резким и мощным толчком. В этом выдохе должен быть задействован низ живота. То есть Вы резко сокращаете мышцы низа живота и таким образом делаете резкий выдох. Выполняете 10 дыханий в комфортном темпе — вдох-выдох в течение 1-2 секунд. Вдох делается исключительно через нос.

Для чего она лучше всего работает?
Эта техника отлично помогает проснуться и поднимает настроение. Так как в этом дыхании задействована брюшная часть живота, она разогревает тело, помогает избавиться от ненужной энергии и активизирует мозг. Эта техника дыхания — «эспрессо» среди техник.

Уровень сложности - сложный.

5. Прогрессивное расслабление

Как выполнять?
Для того, чтобы снять напряжение с головы до пят, закройте глаза и сосредоточьтесь на напряжении и расслаблении каждой группы мышц Вашего тела в течение 1-3 секунд. Начните с пальцев ног, поднимитесь через колени, бедра, спину, грудь, руки, шею, челюсть и глаза. Во время этого Вы должны медленно и глубоко дышать. Вдыхаете через нос, задерживаете дыхание на 5 счетов и во время этого сокращаете мышцы. Затем выдыхаете через рот и расслабляетесь.

Для чего она лучше всего работает?
Лучше всего делать это в том месте, где Вы можете спокойно
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
первичная молитва-заговор 21-02-2016 15:48

Это цитата сообщения Людмила_Констанденко Оригинальное сообщение

ПЕРВИЧНАЯ МОЛИТВА-ЗАГОВОР

Данная молитва используется также при начале лечебного дела, особенно когда есть сомнение в успешном лечении или неуверенность.

«Шла горами с Божьими молитвами,
с месяцем говорила, зорями подпиралась 
и ничего злого не боялась.
Огради меня, Господи,
силою честнаго Животворящего Креста,
сохрани меня, Господи, от всякого зла. 
Приступаю до живого тела,
чтобы у меня голова не болела. Аминь». 

Кроме того, существуют «запретные» для лечения дни, и ни один знахарь не нарушит этого запрета.
Прежде всего, это дни, когда совпадает пятница и 13 число. В пятницу был распят Христос. Именно 13 учеников присутствовали на Тайной вечере.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а ведь с нашими органами можно договориться! 21-02-2016 14:36

Это цитата сообщения Бьюти_лайф Оригинальное сообщение

А ведь с нашими органами можно договориться! Лечимся сами

[523x427]

[405x21]

А ведь с нашими органами можно договориться! Лечимся сами


•Как можно разговаривать со своими органами?
• Как можно излечить больной орган уговором?
• Как можно излечить орган испугом?

Одним словом, общайтесь со своими органами, с больными руками, ногами, советует Столетник

Как лечить себя разговором с органами


[300x199]

«Когда я была маленькой, хорошо помню, как у меня вечером начинала «крутить» нога. Ни о каких растирках и массажах, тем более обезболивающих речи не было. Ныла нога, не давала уснуть, и я интуитивно начинала общаться с ней. Просила ее не болеть, укрывала теплей, даже заворачивала в одеяло. А здоровую ногу оставляла открытой. Почему? Потому что той — больной, обещала, что всю свою заботу посвящу только ей. Нога через время переставала болеть и я засыпала. Конечно, это был мой маленький секрет. Просто лечила себя и все. И еще помню, что «разговаривала» я со своей ножкой мысленно».

9b54f93bf716dc08c9e90b8006d361dc-150x150 (150x150, 7Kb)
Издавна наши бабушки и дедушки, говоря о своих органах, которые болели, называли их ласково, и даже нежно к ним обращались.
Помните: ой, рученьки мои болят, ноженьки за день устали. При этом, поглаживая те участки тела, которые тревожили их болью.

Может, в древности точно знали, что организм человека не только, как физическое тело, но и душа, и разум, который руководит этим созданием Божьим.

Наши органы – нас слышат

Им не хватает общения с нами. Мы обращаем внимание на них, когда они уже молят об этом общении, но в форме крика о помощи. И тогда бегаем по кругу: дом, больница, аптека, дом. Всыпаем в себя горстями таблетки – лечимся. А чуть отпустило, вновь забыли о себе. А нужно бы, чтобы явившаяся болезнь была уроком, стала сигналом к тому, что в организме что-то не так. Что пора обратить внимание на свое здоровье.
Но бабушкам и дедушкам проще было, потому что и еда чистой была, и воздух свеж, и посты соблюдали — очищали себя, в молитвах пребывали – в порядок мысли свои приводили. Ели пищу от Земли, не мешанину какую.

Да, человек сегодня мало обращает на себя внимания, губит тело свое и душу, коверкает и загрязняет разум. О каком здоровье можно говорить?

Попробуйте не бездумно лежать на диване, а пообщаться со своей печенью. Ох, и много она вам понарассказывает. Сперва может и не получится. Но, поднеся кусок ко рту, обратитесь к печени ласково и с добром, а хочет ли она это? Не стоит поддаваться желанию.

Если вы будете спрашивать свою печень о еде, то, поверьте, она будет для вас настоящим контролем. В следующий раз, вам и самим не захочется поглощать то, чего не хочет получать организм. Разум начнет очищаться, станет легче управлять своими вкусовыми
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
энергетическое здоровье 21-02-2016 14:33

Это цитата сообщения ORLI Оригинальное сообщение

ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ
Знаете ли вы, что возможности человека позволяют избавиться от большинства болезней без лекарств и врачей? Это действительно так. Человек состоит не только из физического тела, существует еще и так называемый «тонкий план» — тонкое тело, «сотканное» из энергии, которая воздействует на тело физическое и проявляется в болезнях. Это ни для кого уже не секрет.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии