• Авторизация


простейшая психотехника для исцеления души и духа 21-02-2016 20:55

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Простейшая психотехника для исцеления души и духа

от МАТИЛЬДЫ. ОЧЕНЬ ВСЕМ СОВЕТУЮ! ХОРОШАЯ ПРАКТИКА,

Дам простейшую методику.
Даже две.
Смежные.

Одну из них психотерапевты и "пограничники" эпизодически используют, но сильно уж эпизодически, да ещё и с кучей всякой объяснятельной сознательно-подсознательной и прочей гештальтовой шелухи.

Другую дают в книжулях "от знахарей", как средство от сглаза. Заужая её возможности.

Обе работаются с огнём - свечой, любой.

Не обдумывать, не анализировать, не слюнявить - тупо и упорно делать.

Первая

Отпускаем блоки, комплексы, страхи, проглоченные обиды, нереализованные желания, привязанных к себе собственноручно мертвяков, нежить, духов...

Тихое помещение (телефоны-интернеты-будильники отключены), без резких перепадов света (шторы), в одиночестве, состояние - полуголодное.. Свеча. Желательно в небольшом подсвечнике - чтобы не текло.
Садимся удобно, лучше на пол, прислонившись-облокотившись к мягкой мебели или стене.
Желательно на мягкую подстилку.
И желательно иметь под рукой плед или одеяло.
Можно включить очень тихую НЕЗНАКОМУЮ плавную музыку. Незнакомую - это такую, которая не вызывает никаких личных ассоциаций, не связана ни с какими событиями. Обычную, инструментальную, комфортную.

Зажигаем свечу.
Смотрим рассеянным взглядом в (сквозь) огонь, рассеянным - значит, расслабленно, не таращась в пламя, не вглядываясь, пытаясь углядеть там что-то особо сакральное.
Пьём, дышим из огня - глазами, сердцем, в ритм дыханию - так легче. Это несложно, один раз поймаете ощущение тёплого потока из пламени - запомните навсегда.
Греемся, расслабляемся, выключаем внутренний диалог.

И вполголоса начинаем говорить.

"Я отпускаю тебя. Я отпускаю тебе."

Говорим не спеша, нерерывно, смотрим в плямя.

Специально поднимать какие-то ситуации и окна из жизни не нужно, просто говорим - они поднимутся сами, без Вашего сознательного участия, нахлынут.

Говорить не прекращаем, даже если начинают душить слёзы, нападает ярость, режущая обида или тоска.

Отпускаем ситуации, говорим, говорим, говорим.

В те моменты, когда возникают эмоции по отношению к себе, вина, стыд, злость, жалость, нелюбовь - переходим на бормотание других фраз.

"Я отпускаю себе. Я отпускаю себя"

И бормочем, бормочем, бормочем...

Принимать это лекарство минимум по полчаса.

Как правило, данная процедура переходит в усталость, опустошение, зачастую - озноб и... здоровый сон, прямо на полу. Для того одеялко и нужно. Свечу гасить не забываем - можно просто заранее поставить неподалёку устойчивую ёмкость с водой, да и уронить в неё свечу на засыпании.

Простейшая методика, но скольким людям именно она помогла выбросить за пару-тройку сеансов (а порой и за один) то, в чём годами ковырялись посторонние психоаналитики и всякие прочие гурукоучи.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
наши мысли - вызывают как болезни, так и выздоровление 21-02-2016 20:53

Это цитата сообщения Ювита Оригинальное сообщение

НАШИ МЫСЛИ ВЫЗЫВАЮТ КАК БОЛЕЗНИ, ТАК И ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ...

[показать]

 
 
НАШИ МЫСЛИ ВЫЗЫВАЮТ КАК БОЛЕЗНИ, ТАК И ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ...
 
Древние учили, что все, что оказывает влияние на мозг, воздействует и на тело. Но в 17 веке, медики и ученые разделили человека на две независимые составляющие: тело и разум. Соответственно, болезни были либо душевные, либо телесные, и лечили их совершенно разными способами. 
 
И только сейчас мы снова возвращаемся к прежней точке зрения на исцеление человека.
 
Человек несет ответственность как за свои болезни, так и за свое выздоровление. В медицинской литературе описано много примеров исцеления тяжело больных людей, если они действительно верили в возможность своего выздоровления, а главное - в возможность самостоятельно влиять на течение болезни и ее конечный исход. 
 
Чтобы избавиться от болезни, нужно избавиться от негативных мыслей, страхов, беспокойства – нужно привести в порядок свою душу. Давайте же разберемся, на какие органы влияют наши конкретные мысли и страхи и к каким заболеваниям это может привести. 
 
Болезни сердца зачастую возникают как следствие недостатка любви и безопасности, а также от эмоциональной замкнутости. Человек, не верящий в возможность любви или же запрещающий себе проявить свою любовь к другим людям, непременно столкнется с проявлениями сердечно-сосудистых заболеваний. Контакту со своими истинными чувствами, с голосом собственного сердца, в значительной мере облегчает течение сердечных болезней, со временем приводя к частичному или полному выздоровлению. 
 
Артриты, как замечено, поражают людей, которые не могут сказать "нет" и обвиняют других в том, что их эксплуатируют. 
 
Гипертония нередко возникает по причине самоуверенного желания взять на себя непосильную нагрузку, трудиться без отдыха, потребностью оправдать ожидания окружающих людей, остаться значимым и уважаемым в их лице, в связи с чем происходит вытеснение собственных глубинных чувств и потребностей. Проблемы с почками бывают вызваны осуждением, разочарованием, неудачей в жизни, критицизмом. Этим людям постоянно кажется, что их
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

регенерация мертвой ткани возможна 21-02-2016 20:51

Это цитата сообщения SPACELilium Оригинальное сообщение

Регенерация мёртвой ткани возможна

Регенерация мёртвой ткани возможна

 

Когда я начинал заниматься регенерацией, первая мысль была — использовать рептильные клетки. Первая попытка отрастить   палец увенчалась успехом. Испытуемый позволил мне ввести рыбную кость. Я эту кость вколол через кожу, обмотал вместе с регенерирующей смесью (алоэ, чистотел, соль). Повязку не развязывал, пока не отросло мясо. Развязал через месяц. 
Некроза не было совершенно. Рыбная кость рассосалась полностью, а вместо неё было только мясо. А потом появился хрящик. Хрящ затвердел и палец через несколько месяцев полностью восстановился. Об этом  факте написали в местной газете.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
молитва о здравии болящего 21-02-2016 20:47

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Молитва о здравии болящего

[275x300]

Эта молитва о здравии обладает большой силой. Читать её можно не только в церкви, но и дома. Причём, неважно за кого вы молитесь, за близкого вам человека, мужа, мамы или сына, главное, чтобы это был крещёный человек. Это важное условие касается всех рассматриваемых нами молитв.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
снятие порчи и хвори с помощью Архангелов Михаила и Гавриила 21-02-2016 20:46

Это цитата сообщения Constance_Sagata Оригинальное сообщение

Снятия хвори и порчи с помощью Архангелов Михаила и Гавриила

На столе икона Михаила икона Гавриила на столе стоит посуда со святой водой.не берите сильно глубокую. И лежит свеча берите толстую церковную(по возможности самую большую). человек сидит или лежит(в тяжелых случаях) держит посуду на руках. Если проводите с фото то посуда с водой не должна стоять на нем изначально .Если себе то стоит на столе перед вами
Взываем сначала:


Йеле Гавриэллэ йелэ Михаэллэ!(3 раза)
Зажигаем свечу, может сильно коптить поначалу
Великие архистразе Божьи к вам взываю чьи имена Гавриил и Михаил.


Взываем:
Ионай Михаэле(2 раза) делаем поклон(2 раза)
Затем читаем молитву Михаилу:
О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Демонов сокрушитель, запрети всем врагам, борющимся со мною, и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца, и сокруши их, яко прах перед лицем ветра. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестикрылый первый Князь и Воевода Небесных сил Херувимов и Серафимов, буди нам помощник во всех бедах, скорбях, в печалях, в пустыни и на морях тихое пристанище. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави нас от всякия прелести диавольския, егды услышишь нас, грешных, молящихся Тебе, и призывающих имя Твое Святое. Ускори нам на помощь и побори всех, противящихся нам, силою Честнаго и Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятой Богородицы, молитвами святых Апостолов, Святителя Чудотворца Николая, Андрея, Христа ради, юродивого, святого пророка Илии и всех святых великомученников: святый мученники Никиты и Евстафия, и всех преподобных отцов наших, от века Богу угодивших, и всех святых Небесных Сил.

О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Помоги мне грешноиу(имя) и избави нас от труса, потопа, огня, меча и напрасной смерти, от великого зла, от врага льстивого, от бури поносимой, от лукавого избави нас всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Святой Архистратиг божий Михаил, молниеносным мечем Твоим отжени от меня духа лукавого, искушающего и томящего мя. Аминь.


Пока читаем свечу держим в левой руке. Если читаем кому то, то стоим слева от него.Если фото то стоим над ним далее идет заговор во время его чтения свечу надо носить над человеком, над фото или над собой просто сверху проводить делается это по часовой стрелке семь раз

Пока читаем свечу держим в левой руке. Если читаем кому то, то стоим слева от него.Если фото то стоим над ним далее идет заговор во время его чтения свечу надо носить над человеком, над фото или над собой просто сверху проводить делается это по часовой стрелке семь раз
Заговор:
Михаил, светом осиянный да придет ,
Да великий Архангел за руку меня возьмет
да в руке одной с огненным мечем
Как стою я пред ним с огненной свечей
да разрубит он путы жгучие мысли темные
что бы не лились слезы горючи,
не ползли ко мне змеи подколодные
что бы не брала тьма, как чума разрастаясь
что бы бесовский дурман отходил и растаял
что бы взмахи меча воздух рассекали
Над Рабом(имя) как свеча тьму разрывали
Что бы кара с небес врага настигла
И врасплох тьму колдовскую в сей момент застигла
Что б не портил меня руки не давали
Что б не глазил меня язык ему связали
Что бы вслед не шептал сил нет говорить
Что бы в дом мне не нес сил нет подложить
Что б за все что принес
Иль сказал иль сделал
Ослепило его огненным пределом
Коли просто болезнь облегчит страданье
Свет в руках светлый несть боли разрывая
Ибо яко архангелы светом в тьме сияют
Так и силы Раба Божьего (рабу,меня) (имя)
Пусть не оставляют
Как я говорю пусть так и будет
Ибо Михаил со мной его дух во мне его меч при мне
Аминь Аминь Аминь(1раз)
Именнем Михаила Архангела Божьего уйди порченка трясовица,черная ворожка девица,белая ворожка девица,черный враг светлый враг не пройти до моих врат,ни беде,ни хуле,ни болезни,ни скорби,ни хвори,ни горечи,не порче,ни сглазу,ни проклятью ни разу!Аминь Аминь Аминь!(1 раз)


В тяжелых случаях первая часть повторяется от 2 до 3 дней подряд в таком случае что бы завершить обряд гасим свечу пальцами и повторяем 3 раза:
Михаэлле, Михаелле лео нас де Ива аве аве аве

посуду с водой не накрываем оставляем на последующие дни на столе рядом с иконами.
На 3 день или же в первый проводим 2 часть. Ставим посуду на фото, свечу в воду, можно придерживать рукой, зажигаем и начинаем читать. Себе просто свечу в посуду. Клиенту в левую руку свечу пусть держит ее в посуде.
Взываем сначала:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
волшебный знак египтян 21-02-2016 20:43

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение

Волшебный знак египтян

[250x250]

Этот знак под названием «Семь лучей надежды» стал известен в России несколько десятков лет назад, когда много наших специалистов работали в Египте.
Тамошние целители использовали это изображение для лечения многих болезней.
Лечились таким образом и русские люди, временно жившие там. Результаты лечения поражали своей эффективностью. Заметно улучшалось состояние больных при сердечных и других серьезных заболеваниях в течение 7-10 дней. Процедура состоит в том, чтобы смотреть на изображение по 15 минут в день. Поверить в это, конечно, трудно. Но во многих источниках уже не раз говорилось о том, что через глаза энергия проникает в больные органы человека и лечит их. Что ж, попытка — не пытка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тропарь, кондак, молитву читайте и тело от экземы очищайте 21-02-2016 20:34

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

ТРОПАРЬ, КОНДАК, МОЛИТВУ ЧИТАЙТЕ И ТЕЛО ОТ ЭКЗЕМЫ ОЧИЩАЙТЕ

[624x463]
Уже не раз доказывалось, что истинная вера и Божье слово способны исцелять. Применяют молитву и при лечении экземы. Чтобы избавиться от этого заболевания и других кожных болезней, необходимо молиться Праведному Артемию Веркольскому, чудотворцу, читая тропарь, кондак и молитву. Это же надо делать страдающим от болезней желудочно-кишечного тракта и грыжи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
молитва от болезней ног 21-02-2016 20:33

Это цитата сообщения susana19 Оригинальное сообщение

МОЛИТВА ОТ БОЛЕЗНЕЙ НОГ.

[466x699]
МОЛИТВА ОТ БОЛЕЗНЕЙ НОГ.

От юности Христа возлюбил еси,блаженне,и Тому единому работати пламенно вожделев,непрестанною молитвою и трудом в пустыни подвизался еси,умиленным же сердцем любовь Христову стяжав,избранник возлюблен Божия Матери явился еси.Сего ради вопием ти:спасай нас молитвами твоими,Серафиме,преподобне отче наш.Помози мне рабу Божьему(имя бльного),испроси у Господа прощения моих грехов и исцеления от болезни,чтобы ноги мои не болели.Аминь.



источник http://zdorblog.blogspot.com/search/label/%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B2%D1%8B
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заговоры от узлов щитовидной железы 21-02-2016 20:32

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Заговоры от узлов щитовидной железы

[показать] Выйдите на улицу после 12 часов ночи. Посмотрите на убыльную Луну и выдохните из себя воздух, сказав при этом:

Ты, Луна, убываешь, ты, Луна, мою хворь забираешь,
как ты, мать‑Луна, на убыль идешь,
так ты, Луна, и всю мою хворь заберешь.
Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.


[показать] Одной рукой держат себя за шею (над грудью), другую руку держат над зажженной свечой. Время начала лечения – убыльный месяц, число – нечетное, дни для женщины – среда, пятница, для мужчины – понедельник, вторник, четверг, для ребенка – воскресенье.

Делают девять вечеров, а затем свечи уносят в церковь, кладут у иконы св. Пантелейимона Целителя.

Первым разом, Божиим наказом выговариваю,
Божиим именем заговариваю,
чтобы зоб не ныл, не был, не ломил.
С этого разу, с моего наказу запираю,
убираю ключом, огнем, Божиим мечом.
Аминь. Аминь. Аминь.


Обратите внимание: на второй день наговор начинают со слов «вторым разом», на третий день – «третьим разом» и т. д.

[показать] Найдите в поле ковыль и, прежде чем его срезать, скажите:

Я тебя срезаю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Буду тебя по три раза пить,
Чтобы ты помог мне
Мою хворь избыть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Срезанный ковыль отнесите домой, по дороге ни с кем не разговаривайте, не ешьте и не пейте воды. Дома из ковыля вам нужно будет приготовить настой. Для этого 1 ½ ст. ложки измельченного ковыля залейте 1 стаканом крутого кипятка, настаивайте полчаса и принимайте перед едой по ¼ стакана. Настой этот нужно пить три дня и три ночи (обязательно хотя бы раз встаньте ночью и сделайте несколько глотков настоя).

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
откуп от болезней - по датам 21-02-2016 20:30

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Откуп от болезней - по датам.

[380x]Дни, в которые откупаются от болезней, беды, бросая деньги и ценные вещи на перекрестки и кладбище: 09.01 13.02 01.03 03.05 06.05 09.05 07.07 08.07 10.12

Перекресток лучше пешеходный, монет нечетное количество одного достоинства, белые.
Чаще бросают 3 или 13 монет.
Нужно бросить правой рукой через левое плечо монетки - от рубля до 5 руб. и сказать: "Уплочено", уйти домой, не оглядываясь, даже если окликнут. Пока не переступите порог своего дома/квартиры, ни с кем говорить нельзя.

До перекрестка стоит идти пешком, так же как и возвращаться обратно.


Можно подавать милостыню и тоже самое сказать, (оплачено/уплочено), нельзя говорить «благодарю», так как при этом вы «дарите благо» нечистой силе.



Ну и, конечно, никогда не поднимайте деньги на перекрестках!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сайт о лечении молитвой 21-02-2016 20:23

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Сайт о лечении молитвой

Сайт о лечении молитвой

 

http://www.molitva-lechit.narod.ru/zaschita.html

 

На сайте представлены:

  • Определения терминов
  • Выдержки из книги
  • Список целебных молитв
  • Описание методов защиты от негативных воздействий
  • Иконы святых защитников
  • Иконы святых целителей

  Я хочу обратиться ко всем людям земли: «Люди, остановитесь и прекратите нести злобу, алчность, зависть, жестокость. И поймите, что этот путь ведет к уничтожению нашего богатства - детей. В первую очередь страдают ваши дети, внуки и в результате прекращает размножаться ваш род. Дети и внуки становятся инвалидами и калеками. Судьба и счастье, спасение наших детей зависит, прежде всего, от нас – их родителей. Поэтому постараемся спасти себя покаянием и "стяжанием Духа Святого Божия", а через это мы спасем наших детей. Для "стяжания Духа Святого Божия", необходимо обратиться к молитвам, к Церкви, любить людей, окружающих тебя, делать им добро и таким образом очистить свою душу от грехов и подняться в безгрешности до уровня ребенка.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уникальный рецепт значительного снижения веса и оздоровления 21-02-2016 20:21

Это цитата сообщения Ольга_миа Оригинальное сообщение

Уникальный рецепт значительного снижения веса и оздоровления

[253x500] Узнала случайно, попробовала - получилось. В среднем потеря веса составляет килограмм шесть в месяц, причем, что особенно радует - без изменения обычного режима питания и последующего возврата. Фактически это даже не диета, а скорее средство для похудения, безопасное и дешевое. Узнала о нем случайно. Это был подарок от знакомого профессора медицины моей знакомой. За полтора года она сбросила 20 кг, но ей надо было - после гормонального лечения вес зашкаливал за 100 кг. Так что подходит не только молодым и здоровым, но и дамам среднего возраста. Сам рецепт: Пачка коры крушины запаривается на водяной бане (кастрюля побольше с водой ставится на огонь, в нее кастрюля поменьше с крушиной, залитой кипятком) - минут 30-40, можно час, главное, чтобы не выкипала вода. 150 грамм изюма 300 грамм холосаса (сиропа шиповника) Все собираем в 3-х литровой банке, доливаем кипяченной водой, настаиваем пару часиков ставим в холодильник. Пить по 1/2 стакана на сон грядущий. Увеличивать дозировку нельзя - может вызвать такую чистку, до рвоты, что задохнуться можно! Это из опыта моей знакомой. Профессорская дозировка выверенная. Что получается. Все средства для похудения имеют либо слабительный эффект либо мочегонный. Это мягкое, легкое слабительное. "Срабатывает" в основном по утрам, работать не мешает. Начинать лучше на выходных, чтобы обрести опыт в обращении с этим средством. Принимать ежедневно в течении месяца. Не чаще раз в полгода! Режим питания лучше не менять, чтобы потом вес не вернулся. Из-за слабительного действия может возникнуть местное раздражение, так что лучше сразу начать ухаживать за нужной частью тела. В остальном - полезно. Чистит печень желудок, хорошо зимой или весной, когда много тяжелой пищи. Можно попринимать минералы с витаминами, но особой необходимости в этом нет. Вес реально снижается! Пользуйтесь девочки! Всем удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
энергетику чистят как зубы, ежедневно! 21-02-2016 20:17

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Энергетику чистят как зубы, ежедневно

[показать] [показать]Итак, энергетическая чистка – это мощный способ избавиться от многих, казалось бы, неразрешимых проблем
 
Это метод, который помогает снять физические, эмоциональные и ментальные блоки. 
 
Этот совсем несложный комплекс поможет вам избавиться от негатива и зарядит отличным настроем на долгое время. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2016 20:09

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Ритуал немножко волшебный

Сегодня-завтра собираюсь на рынок за медом.
И за лимонами.
Перечитывала кое-что на своем сайте, и наткнулась на статейку:

Ежегодно со второго октября начинается "Медовая девятина".
9 дней подряд натощак нужно употреблять заготовленный накануне напиток: в 1 стакане воды растворяют столовую ложку мёда и кладут туда же кругляшик лимона.
Ночь оно пропитывается силами, а наутро готово отдать эту силу человеку.
Считается, что если человек добросовестно пропил за полчаса до завтрака все девять дней этот напиток, то целый год вообще ничем болеть не будет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тризна от трех смертей 21-02-2016 20:06

Это цитата сообщения siurpriz_siur Оригинальное сообщение

Без заголовка

ТРИЗНА ОТ ТРЕХ СМЕРТЕЙ (берегите эту молитву)

ТРИЗНА ОТ ТРЕХ СМЕРТЕЙ (ЧУДОДЕЙСТВЕННАЯ МОЛИТВА)

Кто эту молитву под Пасху читает, того она отводит от трех смертей. Читать ее необходимо с уважением и верой, потому что, кто к Богу обращается без веры, тому Он не помощник.
МОЛИТВУ читают накануне Пасхи, до колокольного звона. Читают ее, стоя на коленях перед иконами.

Во имя Отца, Предвечного Творца, Во имя Сына Христа и Святого Духа. Ныне, вечно и бесконечно. Аминь. При царе Мануиле Комнине, при лавре его золотой, служил Господу Богу Лука Христоверг святой. Накануне Пасхи святой в лавре золотой Одигитрия, матерь Божия, явилась двум слепцам, привела Она их во Влахерновский храм. Ангелы, Херувимы, Серафимы запели, слепые перед Матушкой Одигитрией прозрели. Сию молитву святые рутцы писали, Все 40 святых ее благословляли. Воистину! Сам Господь сказал: «Кто эту молитву прежде Пасхи прочитает, тот при ее помощи от любой смерти уйдет!» Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Аминь, утверждение (да будет так). После Аминь всегда перекрещиваются. Читается один раз в год перед каждой Пасхой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заговор: вернуть жизненные силы 21-02-2016 20:01

Это цитата сообщения LudmilaF Оригинальное сообщение

Заговор: Вернуть жизненные силы.

 

[показать]

 

Чтобы вернуть себе потерянные силы, нужно дождаться Святой Пасхи.

В день, когда воскрес Иисус Христос, можно вернуть свои утраченные силы.

Прежде чем Вы разговеетесь, перекреститесь крашеным яичком и, поцеловав его, скажите:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заговоры от испуга 21-02-2016 19:59

Это цитата сообщения ternosvit- Оригинальное сообщение

Заговоры от испуга.

Заговор от сильного испуга.
Этим заговором можно вылечить даже самый сильный испуг. Возьмите ломоть ржаного трехдневного хлеба и дайте откусить от него больному человеку. Пока он будет жевать, перекрестите его остатком хлеба и скажите:
Не я тебя крещу, сам Бог крест возлагает.
Не я тебе помогу, Господь тебе помогает.
И как правда, что Иисус за людей пострадал,
Так правда, что сей хлеб весь испуг на себя забрал.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Хлеб скормите птицам.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сила 44 псалма (болезни сердца и почек) 21-02-2016 19:57

Это цитата сообщения кассандра196 Оригинальное сообщение

Сила 44 псалма(болезни сердца и почек)

Болезни сердца и почек лечат псалмом 44.
Для этого нужно этот псалом читать на соль 12 раз и добавлять по немногу в еду в течении месяца.
У знахарей же делают чай из плодов шиповника и читают на него этот псалом трижды.
Пьют такой чай три недели и человек забывает о болезнях сердца и печени.
Псалом 44 Излилось из сердца моего слово благое; я говорю: песнь моя о Царе; язык мой — трость скорописца.
Ты прекраснее сынов человеческих; благодать излилась из уст Твоих; посему благословил Тебя Бог на веки.
Препояшь Себя по бедру мечом Твоим, Сильный, славою Твоею и красотою Твоею,и в сем украшении Твоем поспеши, воссядь на колесницу ради истины и кротости и правды, и десница Твоя покажет Тебе дивные дела.
Остры стрелы Твои; — народы падут пред Тобою, — они — в сердце врагов Царя.
Престол Твой, Боже, вовек; жезл правоты — жезл царства Твоего.
Ты возлюбил правду и возненавидел беззаконие, посему помазал Тебя, Боже, Бог Твой елеем радости более соучастников Твоих.
Все одежды Твои, как смирна и алой и касия; из чертогов слоновой кости увеселяют Тебя.
Дочери царей между почетными у Тебя; стала царица одесную Тебя в Офирском золоте.
Слыши, дщерь, и смотри, и приклони ухо твое, и забудь народ твой и дом отца твоего.
И возжелает Царь красоты твоей; ибо Он Господь твой, и ты поклонись Ему.
И дочь Тира с дарами, и богатейшие из народа будут умолять лице Твое.
Вся слава дщери Царя внутри; одежда ее шита золотом;в испещренной одежде ведется она к Царю; за нею ведутся к Тебе девы, подруги ее,приводятся с весельем и ликованьем, входят в чертог Царя.
Вместо отцов Твоих, будут сыновья Твои; Ты поставишь их князьями по всей земле.
Сделаю имя Твое памятным в род и род; посему народы будут славить Тебя во веки и веки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сила псалма 122 (восстановление зрения) 21-02-2016 19:56

Это цитата сообщения кассандра196 Оригинальное сообщение

Сила псалма 122(восстановление зрения)

Этот псалом помогает при глазных болезнях и лечения слепоты.
Помогает он как вернуть угасшее зрение так и восстановить нарушенное.
Для этого есть два подхода с этим псалмом.
Первый заключается в чтении этого псалма 7 раз на яблоко съедание его.
Таким образом съедают в день два яблока и курс две недели.
Второй подход в том, что читают этот псалом на медовую воду (1 чайная ложка на пол стакана воды) 12 раз и капают ее в глаза.
Курс 1 неделя.
Делать дважды в день.
Псалом 122 Песнь восхождения.
К Тебе возвожу очи мои, Живущий на небесах!Вот, как очи рабов обращены на руку господ их, как очи рабы — на руку госпожи ее, так очи наши — к Господу, Богу нашему, доколе Он помилует нас.
Помилуй нас, Господи, помилуй нас, ибо довольно мы насыщены презрением;довольно насыщена душа наша поношением от надменных и уничижением от гордых.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
скорые слова - при начале болезни 21-02-2016 19:55

Это цитата сообщения кассандра196 Оригинальное сообщение

Скорые слова при начале болезни

ЕСЛИ ВЫ ВДРУГ ПОЧУВСТВОВАЛИ ОЗНОБ ИЛИ ЕЩЕ КАКИЕ ТО ПРИЗНАКИ НАЧАЛА ЗАБОЛЕВАНИЯ,ТО ПЕРЕКРЕСТИТЕСЬ 12 РАЗ И СКАЖИТЕ ТРИЖДЫ СКОРЫЕ СЛОВА ОТ НАЧАЛА БОЛЕЗНИ.
ТОГДА БОЛЕЗНЬ ОТСТУПИТ И ВЫ БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ :" АДАМИЙ ДЕДУШКА,БАБУШКА АДАМУША УМЕРЛА,ВСЮ БОЛЕЗНЬ УНЕСЛА.
АМИНЬ. 6
"БУДЬТЕ ВСЕГДА ЗДОРОВЫ !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии