• Авторизация


Щербатая луна и мы не в одной постели, Светло, 13-06-2003 22:07


Щербатая луна и мы не в одной постели,
Светло, потому несмело.
Я разбегусь - и с окна,
Я верю не будет больно, я помню, как это делать.
Мои тебе поздравления, от крошки от гения
Мое в тебе сердце юное, щербатое, лунное, оно в тебе...
Орбиты вдоль полос напрасно гудели вены
Я выбрала самый белый
В твоих глазах вопрос
Тебя бы вот в эти стены, придумай, что надо сделать.
Мои тебе настроения, от крошки от гения
Мое в тебе сердце юное, щербатое, лунное, оно в тебе
Мое прошлое, не пошлое. В трубке гудки говорят
Сказки, ласки - да все подряд.
Мои тебе настроения, от крошки от гения
Мое в тебе сердце юное, щербатое, лунное, оно в тебе
Мое прошлое, не пошлое...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
На время не возвращай мне душу мою... :devochka: 13-06-2003 17:16


На время не возвращай мне душу мою...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ему... 13-06-2003 16:50


Что тебе снилось этой ночью?
Твоя улыбка была как утро.
Твоя улыбка была ка утро,
А мне так время легло на плечи.
Ну кто сказал, что разлука лечит?
Кто повторяет, что это мудро?
Создать по капельке, по песчинке,
Затем разрушить былую вечность.
Потом неверной рукой убийцы
Повести черту от этих глаз
До горизонта, на удачу
Потом не мучиться и забыться,
Не мучиться и забыться.
Ты плачешь.
Неужто это моя вина?
Неужто этому есть цена?
Из двух дорог ко мне ведет одна...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все. 13-06-2003 16:14


Ночь нас забудет
День нас разбудит
Верность пройдет с годами
Все еще будет... все еще будет...
Все еще будет с нами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пятница 13-ое 13-06-2003 02:40


Сегодня пятница 13-ое!!! Она уже наступила.
Ведьмы!!! Сегодня ваш день!!! Шабаш!
шаманить!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:bat: Я еще негаданно, нежданно Вернусь, как из 13-06-2003 02:31



Я еще негаданно, нежданно
Вернусь, как из тумана.
Мутной воды напьюсь
И буду пьяной.
Любви твоей коснусь
Как раны.
Я еще поставлю
У тебя на пустыре
Свои границы,
Поцелую на заре
Твои ресницы
И умру как в декабре
Летняя птица.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая запись 12-06-2003 18:12


Ок. Это дневник Новенькой :)))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии