• Авторизация


Ему... 19-07-2003 23:49


Тому, кто сейчас купается в теплом ирландском море…. Тому, кто любил и получал любовь… Тому, кто клялся в вечной памяти… Тому, кто присылает глупые мессаги, состоящие из одних смайлов, от нечего делать… Тому, кто исчез… Тому, кто забывает… Тому… Да просто, тебе, Эрик.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня что-то случилось... 19-07-2003 11:31


Сегодня что-то случилось... Со мной или с миром.
Холодно, несмотря на солнце, холодно. Еще не заболела, но чувствую... уже скоро. Пустая, холодная квартира. В асе никого... Даже в чате... Где же вы все??? Мне сейчас так нужно поговорить. Не могу больше молчать. Все закончится тем, что буду говорить сама с собой. Какими последствиями это чревато?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

У-у... больно 18-07-2003 14:16


... живот болит весь день... все тело болит... Горло болит. Кажется я заболеваю!!!! ... чертова работа... Я спать хочу!!!
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Господи неужели не наступит 17-07-2003 01:38


Господи неужели не наступит
Боже ну почему суматоха
Почему так плохо
И зачем непостоянство
Слов идей и чувств
И почему так чуждая всем нам
Несправедливость
Как кажется овладевает сердцем
И почему так плачут слезы
И почему седеют люди молодыми
Без кажущихся видимых причин?
И почему так все-таки жестоко одиноко
Зачем обязан жить ты на земле один
Пока все будет так как было
И вряд ли новое поманит нас соблазном
Ведь прошлое так совершенно хоть и было
А будущего нет - оно прекрасно

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы маленькие существа терзаемые нашими страстями 17-07-2003 01:35


Мы маленькие существа терзаемые нашими страстями и сомненьями. Нам бывает очень плохо, нам нужна поддержка, но её мы должны обрести не в этом тленнм мире, а в чём то большем. Может творения наши помогут найти это большее.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сеть 15-07-2003 02:36


Нельзя передать то ощущение, когда ты встаешь утром и думаешь только о вечере, когда ты снова закончишь все свои дела и сядешь за компьютер ... Погрузишься полностью, отдашь всю себя. Все станет неважным, пусть даже третья мировая начнеться.
... Я снова не буду спать ночью. Я сажусь за свой компьютер, который в последнее время стал лучшим другом, точнее не другом, а тем самым центром, через который я пытаюсь общаться с миром; пытаюсь выразить все свои чувства. В 100-ый, а может быть уже в 1000-ый раз начинаю погружаться...
На самом деле я пытаюсь вам доказать, что сеть есть ничто иное, как одно целое, которое может подарить нам эмоции и чувства, к которым мы стремиться... Ведь в обычном мире мы стремимся к чему-то ради эмоций и проигрываем во многом. Если ты хочешь испытать чувство удовлетворения, ты должен пройти длинную дорогу...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Дождь... Пойду еще посплю... 13-07-2003 14:20


Что тебе снилось этой ночью?
Твоя улыбка была как утро.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 13-07-2003 14:12


...Голос мой тебе не скажет ни о чем.
И в имени моем родного не услышится...

(2002год) Навеяно просмотрами старых писем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мы летали там по облакам... 13-07-2003 08:12


Давненько я не летала на самолете :) В который раз рассматриваю свой билет. Прикольно... Вот и полетаю :)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
вчера 13-07-2003 07:52


Вчера весь день готовилась к Ее приезду. Сделала генеральную уборку в квартире, постирала. Еще хотелось сделать что-то хорошее, даже полезное. Например починить кран в ванной. Позвонила в диспетчерскую. Пришел слесась. Кажется исправил неполадку.
Надеюсь, что Она будет довольна.
Скоро поеду встречать Ее на вокзал.
...
Она еще не знает о предстоящем походе. Хм... Должна ли я Ей сказать?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вчера 13-07-2003 07:25


Вчера могли встретиться в чате. И неполучилось, потому что я поздно прочла сообщение о встрече. Жаль... Может действительно что- то важное... Да и вообще.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и вспомним, как мы жили... 12-07-2003 23:51


"Я вчера ходил на море с друзьями. Всё было весело. Ты не представляешь какая тёплая в вода в Ирландском море, особенно летом. Мы заплыли на остров со скалами и целый час сидели на корточках, кидая камни и наблюдая как дельфины плавают в прозрачной воде. Я их боюсь. А остальные жители уже давно к ним привыкли, считая их что то вроде домашних животных. Эти дельфины такие любопытные. Когда плывёшь, они плывут вместе с тобой и тыкают свои мордочки прямо в твои ноги. Во-общем классное место. Я туда ещё когда-нибудь приду.Всего хорошего". - вот и все...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За то время, что я жила одна, я поняла 12-07-2003 21:05


За то время, что я жила одна, я поняла:
1) одинокая бутылка шампанского в холодильнике - это конечно СИЛЬНО, но НЕСЕРЬЕЗНО;
2) мне необходимо научиться готовить, хорошо готовить.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Indigo Girl 11-07-2003 00:25


...Сегодня какой-то мужчина в метро толкнул меня локтем в ребро. Мне весь день было больно дышать. Нет, я его не виню, но можно было бы и извиниться…

После работы. Дождь… Зонта нет. Иду… Думаю о чем-то. О чем-то, что очень важно для меня. Скользко. Не знаю, чем моют асфальт в центре. Не знаю. Эти плиточки после дождя становятся такими скользкими. Кое-как доковыляла на своих каблуках до подземного перехода. И… Вот спускаюсь в подземный переход. Здесь ступеньки кажется не моют всякой гадостью. Несколько ступенек осталось. Поскользнулась. Рухнула, нет даже не рухнула, а села на ступеньки.
-Что случилось?
– Я упала, т.е. поскользнулась.
– Почему?
– Наверное, тебе стоит смотреть под ноги.
Несколько секунд я посвятила этим размышлениям. Меня рывком ставят на ноги. Двое мужчин, каким-то странным образом оказались по обеим сторонам от меня.
– Ой, что-то я упала.
– Ничего, бывает…

С работы на отпуск еще не отпросилась. Думаю, что скандал будет нешуточный. Но я же сильная, я справлюсь…

Д.Г. прости… Я не приду… И не позвоню… Прости…

Не нужно отзывов… Это просто состояние души, оно не нуждается в отзывах, ему нужно понимание…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли вслух 09-07-2003 01:00


Если мир стал так безразличен, так пуст и сер, что делать? Люди совершенно не хотят воспринимать ничего, кроме того, что у них самих что-то не в порядке.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
а-а это так... 08-07-2003 20:10


Дарю - время, видишь я горю,
Кто-то спутал
И поджег меня.
Ариведерчи.
Не учили в глазок посмотреть...
Я разобью турникет
И побегу по своим...
Обратный change на билет
Я буду ждать, ты звони
Мои обычные в шесть.
Я стала старше на жизнь
Наверное нужно учесть...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
диалог 06-07-2003 05:41


>>Coкpaт >www.angel: давай тогда местами меняться, может из тебя подучше корр. выйдет
>>www.angel >Coкpaт: ок.
>>Coкpaт >www.angel: ну я жду ......
>>www.angel >Coкpaт: здравствуйте Сократ...о-окакой инетерсный ник. Почему ваш выбор пал именно на такой ник?
>>www.angel >Coкpaт: это правда, что вас зовут Максим?
>>Coкpaт >www.angel: во блин, сразу озадачила
>>Coкpaт >www.angel: как Вы думаете ?
>>Coкpaт >www.angel: н-да...отвечать нелегче..
>>www.angel >Coкpaт: :)))) Этим ником вы хотели сказать, что знаете больше многих об этой мерзкой жизни?
>>Coкpaт >www.angel: нисколько
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
А ночью все кошки серы 06-07-2003 01:53


Ночью распахиваются и загораются глаза, отражая свет далёких звёзд. Ночью распрямляются спины, и короной блестят под луной волосы. Ночь, царство теней и намёков, крыш и легко скользящих по ним призрачных фигур, дверей в ночи и дверей в ночь. Всегда в пути, в темноте, в гулкой пустоте лабиринтов городов. Рискнёшь пойти следом - балансируя на гребне между вчера и сегодня, между бывшим и не-бывшим, рискнёшь открыть дверь в полночь? Я покажу дорогу. Не бойся - выбираешь ты сам. Там вполне может оказаться и летний полдень…

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Внутри спрятан радар, ловящий мысли 06-07-2003 01:46


Вот и закончилась еще одна трудовая неделя. Как много я успела сделать? Необходимо подвести итоги прошедшей недели. Итак, вопрос: Что я успела сделать за эту неделю?
Самое главное, я получила диплом. Теперь я дипломированный специалист. Еще успела истратить свой полумесячный баланс инета меньше чем за неделю. Работала. Во вторник опоздала на работу. За неделю совершила парочку ошибок в своей работе, одну из который исправила самостоятельно. Успела поиграть в боулинг. Поплакать и посмеяться. Успела ... Так что же еще? Пересечься с несколькими старыми знакомыми. Нагрубить взрослому человеку и извинить за свою грубость. Успела получить очень интересное предложение по поводу отдыха.
Успела разбить, отдать в ремонт и забрать из ремонта свой мобильный телефон. Что же еще? Не могу вспомнить. Если вспомню, то добавлю.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Начало нового дня 04-07-2003 01:50


Полудействие первое
Тихо. Пусто. И двое в комнате.
Он: …, начался новый день. Это надо отметить. (Исчезает за диваном)

Она: Ты что там ищешь?

Он: Уже нашел. (Появляется)

Она непонимающе смотрит на его пустые руки.

Он (берет чашку с чаем): Я всегда зажигаю, когда утро, а ночью гашу, когда ложусь спать. (Кивает на карниз)

Она поднимает глаза. Гирлянда ровно и бледно горит над блевотного цвета зимним окном. В ее глазах зажигаются калейдоскопические лампочки.

На столе полузасохший лимон в полупустой сахарнице. На полу валяется бутылка из-под шампанского. Он поднимает ее и начинает отдирать этикетку.

Пусто. Тихо.

Занавес.


Полудействие второе
Та же комната. Квадратная дыра в стене размером с телевизор. Те же, Мать. Горит гирлянда.

Мать: …, и выключи это.

Он: Пусть горит.

Мать: Сейчас день.

Он (раздраженно): Ну и что, потому и горит.

Мать выходит, проплывает с той стороны стены мимо дыры.

Она (встает, прикасается к нему, толкает коленом): Пойдем, пойдем… Совместная работа… Сближает… (смеется)

Он (молчит, опустив голову, затем смотрит на нее с идиотской полуулыбкой): Нет. (Снова опускает взгляд).

Она: Пойдем, пойдем.

Он встает.

Уходят.

Проплывают с той стороны стены мимо дыры.

Тускло мерцает гирлянда.

Занавес.


Полудействие третье
Светлая комната, заваленная всяким дерьмом. Незастеленная кровать. Он сидит, обхватив колени руками, смотрит в плюющееся слепящим светом окно. Она входит в комнату.

Она: Че ты тут делаешь?

Он: Смотрю. (Пауза) Солнце так сильно светит, что становится больно и противно.

Она: Зачем тогда смотришь?

Он: Я так хочу. (Продолжает тупо пялиться в окно)

Она садится рядом и заглядывает ему в глаза. Неожиданно понимает, зачем все это, но не говорит. Он не знает, что его глаза разделены светом на маленькие секторы, и одни из них остаются тускло-карими, а другие зажигаются ярко-оранжевым. Ресницы просеивают поток света и образуют радугу. В ее глазах вспыхивают, как сигнал тревоги, оранжевые лампочки. Волосы обоих, его русые и ее темные, сверкают огненно-рыжими прядками.

Свет разбивает стекло и, морозно потрескивая, разливается по комнате. Ее губы и пальцы начинают дрожать, она вскакивает в припадке эпилепсии и опрокидывает дом. Дом мощно взрывается. От тепловой волны тает снег. Распускаются цветы. Наступает весна. В лазурном небе вспыхивают калейдоскопические лампочки. Воняет горелой проводкой.

Занавес.

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии