• Авторизация


& 30-08-2003 04:30


Мы стояли рядом,
Смотрели друг другу в глаза
И держались за руки,
И многое хотели сказать,
Но так ничего и не сказали.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
фонари 29-08-2003 23:57


Все что было - подари
Уплывающему небу чистому.
Уличные фонари
Забывают слишком быстро

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

оно 28-08-2003 23:52


СЧАСТЬЕ!!! Есть оно есть.....только это не счастье...... это обман.... вся жизнь обман!! Обман которого мы ждём. Замечательные.. просто необходимые люди..... игоисты..... может кто-то не согласен...... но они то и знают , что такое на самом деле счастливые моменты..... оно самое счастье.....Когда * на зло врагам* быть равнодушным, слушая других отаватся в стороне....... когда нужно.. а тебе всё равно.. когда все плачут , страдают ( о счастье)...... а ты смеёшся.... тебе наплевать есть оно или его нет.. потому что кроме тебя никто никогда не поймёт тебя..... и того, что на самом деле ты хочешь........ в действительности ведь тебя просто используют.....никогда неьотдадут тебе *кровный кусочек СЧАСТЬЯ*. да и зачем????? Люди в гонке...... толкая друг, друга, делая подножки........ делая несчастливым... обиженным рядом такого же как и он ждущего.. бегущего за ним ..... СЧАСТЬЕМ!!!!

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Толпа людей 28-08-2003 23:37


Толпа людей, чужие локти
Меня хватали,теребили,
Ломали.
Грустные глаза чужие
Мне померещились,
Наверное.

Песок, мокрый,
Внимал моим следам покорно.
Ничто приветствовало меня
Радостно.

Чья-то собака подбежала,
Облизав мне руки
Вселила надежду.

Где-то веселятся безудержно.
Но тебя там нет.
Ты здесь, рядом..
Всего в одной мысли от меня.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подоконники 24-08-2003 18:24


Подоконники. У меня дома старинные широкие подоконники, и на работе (везет мне с подоконниками :) На них можно сидеть, когда говоришь по телефону, читаешь книгу. Можно просто так смотреть в окно. Если сесть на подоконник (домашний), можно увидеть фонарь, который расположился между двумя домами. Жаль, что окна не на улицу выходят, а в дворик. Но и тут иногда происходят интересные вещи, на которые интересно посмотреть, сидя на подоконнике.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
А вокруг - манекены. 22-08-2003 00:35


А вокруг - манекены. С разными лицами, с
разными характерами. Где-то свободы побольше, где-то поменьше. Но
все равно девяносто процентов - куклы. Кем-то сделанные, чтобы нам
веселее жить было.
- С чего бы это? - Я даже немного теряюсь от такого допущения.
- Ну, если верить в переселение душ... Людей-то все больше и больше
становится. Откуда каждому брать душу? Вот и бродят - манекены. С виду
нормально, а души нет.


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Если... 21-08-2003 01:18


Если Кто-то ждет Кого-то
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
(!) 20-08-2003 15:55


В ящик на mail кинули вирус. Вот... невезет.
260 писем уничтожило. Жаль. Там фото были. Хорошие.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
сегодня 20-08-2003 01:46


Сегодня опять встречались с этими двумя. К чему приведет мое любопытство?
Вот... до чего докатилась,... девушка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ненавижу... 18-08-2003 23:48


Ненавижу ждать. Ненавижу...
Всегда приезжаю чуть позже, только чтобы не ждать. Лучше опоздать немного...
Сегодня я 2 часа (!!!) прождала... молодого человека. Ждала, только потому, что это мне нужно было. "Деловая встреча".
Ненавижу ждать... Ненавижу...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять 12-08-2003 02:05


Опять я на сеть подсела. Приснился звук соединяющего модема. Наверное, пора переходить на выделенку.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
* * * 10-08-2003 22:03


Вот я и вернулась. Нужно было пропасть на какое-то время из сети. Столько проблем в последнее время навалилось там, в реальной жизни. Со всем этим я поняла одну вещь: жить нужно там, в настоящем!
Расскажу по порядку обо всем.
У фирмы, в которой я работаю, сейчас появились серьезные проблемы. Половина сотрудников уже ушли. Я в течении двух последних недель тоже искала новую работу. Для меня это сложнее из-за моего возраста. Странно, почему возраст играет такое значение, ведь есть и образование и опыт работы. Посетила несметное количество собеседований. У меня есть несколько вариантов. На неделе все должно решиться.
В институт не получилось поступить. Теперь есть последнее решение: вступительные экзамены начнутся в ноябре. Сейчас усиленно готовлюсь по математике с репетитором (которого кстати через инет нашла). Чувствую себя школьницей, которой уже давным-давно не являюсь. Довольно бездарная из меня получилась ученица. Я готовлюсь по предмету серьезно. Но допускаю еще очень много ошибок.
Несколько недель назад я тяжело переживала разрыв со своим молодым человеком. Он действительно был дорог мне (и мы познакомились даже не через инет).
Зато теперь все как всегда. Я одна. Даже мама от меня уехала. Я опять в образе одинокой и от этого жутко счастливой девушки.
Отпуска у меня не будет.
На выходные ездила к отцу на дачу. Там немного отдохнула. Искупалась, позагорала, на «велике» покаталась. И… даже на пианино поиграла.Чувствую, что теряю романтизм.
Медленно, но верно я взрослею.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Через 5 часов 02-08-2003 03:02


Через 5 часов меня уже не будет в Москве.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Интернет-зависимость" 31-07-2003 08:52



"Интернет-зависимость уже чуть-чуть гложет вас . Но вы еще не задумываетесь над этой проблемой . А зря :)"




Пройти тест "Интернет-зависимость"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
99 франков 25-07-2003 02:08


бренд-менеджеры — все до одного — завистливые мазохисты. Они платят нам за то, чтобы мы их унижали.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
99 25-07-2003 02:03


— Скажи-ка... Ты, случаем, не переутомлен?
Я пожимаю плечами:
— Да я переутомлен с тех пор, как родился.

"99 франков" Ф. Бегбедер
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Странно 23-07-2003 08:33


Странно... так бывает. Идешь по улице. И просто удивительно, замечаешь, что навстречу тебе идет знакомый, очень хорошо знакомый тебе человек. До боли знакомый. Разум понимает, что ЭТОТ человек не может быть ТУТ в ЭТО время. Сердце начинает отчаянно стучать. Он еще далеко, но ты его видишь, ты его чувствуешь. Подходит ближе. Вот вы уже поравнялись. К ужасу твоему - это не он... Проходит мимо, чуть улыбнувшись. Знал бы этот случайный прохожий, что ты чувствуешь... Разум был прав, как всегда. А счастье было так близко... Пару секунд ты чувствовала это счастье...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительно 22-07-2003 07:14


Еще ребенком я заворачивала ведерко с мороженым в фольгу. Так мороженое долго сохранялось холодным, и можно было успеть донести его до дома, так, чтобы не растаяло. Сейчас мороженого совсем не хочется. Удивительно.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
не с кем 21-07-2003 01:23


В чате поговорить не с кем... А так нужно поговорить. Столько у меня всего случилось. Хоть с кем-то поделиться. В асе тоже нет никого. Все спят...
Сегодня заставила себя поехать погулять. Где я сегодня побывала? В Атриуме, потом покаталась на троллейбусе по старой части Москвы. Удивительно. В тролле нет никого кроме меня. И тут одна. Удивительно. Затем прошлась по Арбату. Хотела зайти в кино. Но "Догвиль" смотреть не хотелось. Над такими фильмами нужно думать. А сегодня думать не хотелось. Затем опять на троллуйбусе (опять совершенно пустом) доехала до Манежной. Нет, слишком там много людей. Неуютно там. В след раз поеду в Парк Победы. При условии, если след раз будет.
Дневникуш, малыш, я кажется определилась, как жить дальше. Не знаю, что из этого получится, дальше видно будет.
Все мое "желание жить, радуясь жизни" исчезло... Странно. Обычно оно остается подольше. Ну и ладно. Буду ждать следующих выходных.
Отец пригласил к себе. Будет учить жизни. А мне придется слушать, стиснув зубы. И лучше не спорить.
Инет - мое единствееное спасение, стал часто глючить. Модем? Нет... Новый... Значит - провайдер. Решение - нужно менять провайдера. Займусь как-нибудь, на досуге :)
В колонках - Robbie Williams - Sexed Up
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Желание жить. 20-07-2003 11:24


Странно. Сегодня я, кажется, по-настоящему ощутила желание… жить.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии