• Авторизация


Страдаете ли вы раздвоением личности? 14-09-2003 01:11


ТЕСТ: Страдаете ли вы раздвоением личности?
РЕЗУЛЬТАТ: Я это не раздвоение... вы просто со странностями :))!
Иногда вы забываетесь и начинаете бормотать под нос в присутствии кучи живых свидетелей... Иногда часами в одиночестве вслух рассуждаете о смысле жизни... Но это не раздвоение личности... Скорее всего вы просто творческий человек, немного сумасшедший и всегда готовый выразить свои мысли вслух, совершенно не важно, чтобы вас кто-то слушал при этом... Вам просто так легче разбираться в себе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень 13-09-2003 23:07


Не судите строго. Это первый рисунок.
[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Не в лучшем настроении 13-09-2003 21:03


Не в лучшем настроении я подхожу к зеркалу. Ну-у? Уж себе то ты врать не будешь. Пристально всматриваюсь в отражение. Смотрю, не мигая, в свои глаза.
дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... рассказать, что солнце встало... 13-09-2003 12:20


С Добрым Утром! Во сне каталась на велосипеде по кладбищу. Не к добру это...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- Я сегодня никуда не гожусь, - сказала она, - 13-09-2003 01:24


- Я сегодня никуда не гожусь, - сказала она, - совсем скисла.
Она посмотрела на Лейна, как на чужого, вернее, как на рекламу
линолеума в вагоне метро.
(с) Селинджер

:) а вы умеете смотреть на человека, как на рекламу ленолеума в вагоне метро?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечером во ржи 13-09-2003 00:24


стих
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 13-09-2003 00:10


У меня новый Постоянный Читатель.
the_great_cornholio, Добро Пожаловать :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечно я говорю "Очень приятно с вами 12-09-2003 23:24


Вечно я говорю "Очень приятно с вами познакомиться", когда мне ничуть не приятно... Но если хочешь жить с людьми, приходится говорить всякое.
(c) Селинджер

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
глупости 12-09-2003 22:18


Сложно все. Сегодня в транспорте (в маршрутке) случайно услышала разговор
глупости
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы никогда не живём настоящим, призываем прошлое 12-09-2003 20:25


Мы никогда не живём настоящим,
призываем прошлое и стараемся
его вернуть, словно оно ушло
слишком рано...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
(плача) 11-09-2003 21:31


(плача)... А-а-а-а... Как я могла? Почему я всегда все порчу? Хочется укусить себя за руку. Больно-больно. До крови. До слез. А-а-а-а... Я сама все испортила. :( Он больше не придет Я в этом уверена.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукла 11-09-2003 20:25


Куклу бросил ребенок. Кукла быстро свалилась,
Стукнулась глухо о землю и навзничь упала...
Бедная кукла! Ты так неподвижно лежала
Скорбной фигуркой своей, так покорно сломилась,
Руки раскинула, ясные очи закрыла...
На человека ты, кукла, вполне походила!
(c) Случевский
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
болею 11-09-2003 14:10


Болею. Это уже третий день. Утром должна была идти на семинар по Италии в Pac Group. Не пошла. Жаль, там должно было быть интересно.
Писем приходит мало. нужно собраться и написать по всем адресам. Всем кого знаю. Интересно, какие у кого изменения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вернешься 10-09-2003 13:20


Прощальный белых поцелуев след во мне -
Ты не вернешься.
А о тебе еще никто не пел -
Ты не вернешься.
И пролетают черные леса,
Успеть прикрыть бы спину.
Я рада - ты живой пока.
Я удержусь, я не покину...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Сопливо, голос прослужен..." 10-09-2003 12:37


Заболела. Сильно простудилась. Пробыв на работе ровно час, уехала домой лечиться. Сейчас наглоталась аспирина и сиропа от кашля. Сижу - болею. "Сопливо, голос прослужен..."
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Feel 07-09-2003 21:34


Мне нравится эта музыка. Слушая ее, можно представить то, что будет, или то, чему уже не случиться. Потрясающе. Это можно сравнить с полетом во сне. Как мы относимся к подобным вещам? Верьте в себя. Верьте себе. Представь, ты заснул в кресле, читая книгу. Может и не очень скучную, но ты заснул. Просыпаешься от холода. Холодный ветер гуляет по твоей квартире. Балконная дверь и окна открыты. Ты их не открывал. В квартире нет никого кроме тебя. Удивительно.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Снусмумрик 03-09-2003 21:35


"-- Но ведь должна же она на что-нибудь пригодиться! -- не
унимался Снифф. -- Такая прекрасная шляпа!
-- Используем ее вместо корзины для бумаг, -- ответил Муми-папа и
удалился наверх писать мемуары (большую книгу о своей бурной юности).
Снусмумрик поставил шляпу на пол между комодом и кухонной дверью
-- Ну вот, теперь у вас прибавилось обстановки, -- сказал он,
широко ухмыляясь: радость обладания вещами была ему совершенно чужда.
Он вполне обходился старым платьем, которое носил с того момента,
когда родился (где и как -- неизвестно), и единственное, с чем он
никогда не расставался, была губная гармошка."
Туве Янсон "Шляпа волшебника"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безумие 02-09-2003 00:17


Каждый день кому-то срывает башню. Вчера - какому-то незнакомцу. Сегодня - другу. Завтра - тебе.
Но, ведь иначе, жить было бы скучно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо... 01-09-2003 21:59


Привет.
В первую очередь хочу попросить у тебя прощения:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии