• Авторизация


«Все еще будет, еще будет, еще будет… с нами» (К. Болдарева) 10-03-2004 20:46


После 11-ти часового рабочего дня. После нелюбимой работы, целого дня там, где уже ничего не радует… после приходят мысли и мечты. В дороге до дома можно помечтать. Только тогда появляется время на мечты. Можно конечно набрать смс, почитать что-то или поспать. Но мечтать приятнее.
Читать дальше
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
В принципе, они добились чего хотели. Ввели в 29-02-2004 18:43


В принципе, они добились чего хотели. Ввели в панику мирное население. Я уверена, что каждый, кто едет в метро думает о произошедшем терракте. А «Трансвааль»… День Св. Валентина, праздничная дискотека, влюбленные… Ужас! Ведь гибнут ни в чем неповинные люди.
Раньше считалось «мой дом – моя крепость», но когда они начали взрывать дома… страшно стало даже дома. И страшно уже не за себя, а за близких, любимых, родных, друзей. Вдруг с кем-то из них что-то случится?.. А если случится со мной, то что они будут думать? Как узнают?
Вчера подруга по телефону плакала о конце света. Дурацкие мысли приходят в голову. Неужели мы Т_А_К закончим?!? Хотя, конец света это уже не новость. Помню, в один из летних дней1999 года все с нетерпением ожидали этого события. Даже ведущие вечерних новостей попрощались друг с другом как-то особенно. Меня трясло от страха. Луна на черном небе приобрела розоватый оттенок. И мама попросила меня помочь сделать что-то, на что я ответила: «Зачем? Все рано завтра нам уже ничего не понадобится». Меня тогда мучил один вопрос. Как это умирать?... Больно?...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Замечаю, что не могу смотреть людям в глаза. Такое 03-02-2004 23:33


Замечаю, что не могу смотреть людям в глаза. Такое чувство, что каждый впивается в меня взглядом. Хочет прочесть обрывки моих мыслей. Видит меня насквозь…
Закрыться в себе, и чтобы никто не мешал… Плачу весь день. А они не понимают - «У тебя насморк?»
Нет, это не насморк. Это даже не переходный период из зимы в весну – рановато еще, и даже не слова. Это тупая боль. Всё больнее даются слова... не хочу и не могу говорить.
Хочется раствориться и не чувствовать. Совсем не слышать и не видеть. Уйти в офф-лайн. Если бы могла.
Чувствую, что устала. Все у меня не так как у людей. Меня теперь даже ставят в плохой пример…
Почему все в жизни так?
Что за замкнутый круг?...

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему ты не летаешь? А? … Взлететь так высоко, 19-01-2004 19:33


Почему ты не летаешь? А?
… Взлететь так высоко, что можно будет увидеть чужие мечты и надежды. Посмеяться, а может быть, грустно улыбнуться. Посочувствовать, порадоваться. Вернуться назад. Рассказать нам о том, что видел и чувствовал. Только обязательно возвращайся. Ведь мы ждем тебя. Уж я-то точно.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Довольно долго я ничего не писала в Дневнике. 19-01-2004 02:02


Довольно долго я ничего не писала в Дневнике. Можно сказать, что это был маленький вынужденный отпуск.
За то время, что меня не было, ничего сверхвыдающегося, о чем можно было бы рассказать, у меня не случилось... разве что...
что же?... в будни работа, чтоб её...
Сегодня, т.е. уже вчера ездили с Кибой и Станиславом в Парк Горького покататься на коньках. С юмором отнеслись к табличке с предупреждением "Лед неудовлетворительный". Напрасно. Кататься по такому льду - действительно пытка. Зато, минус 3 кг - точно. Потом пообщались немного В общем день прошел не зря.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... Deadangel: а знаешь почему прекратились наши 09-12-2003 01:58


...
Deadangel: а знаешь почему прекратились наши встречи?

Novenkaya: мы еще дети по сравнению с вами - поэтому?

Deadangel: у мя 3.5 года как есь девушка моя будушая жена

Novenkaya: э-э

Deadangel: я говорил а мне вы неверили

Deadangel: Не захотел никто быть моей любовницей

Novenkaya: ты всем предлагал? :))))

Deadangel: а что было бы лучше еслиб я сней начал встречаться а она ничего незнала?

Novenkaya: нет, не лучше.

Deadangel: хотя многие соглашаются даже так

Novenkaya: она не многие

Deadangel: да ето сразу видно да и сама виновата я ее одну звал а она с вами припералась (глупо)

Novenkaya: М-о-л-о-д-о-с-т-ь!!!

Deadangel: ну не до такой же степени молодость

Deadangel: а я ее действия воспринял как нежелание

Novenkaya: Ты принял все буквально.

Deadangel: а че заморачиваться надо было

Novenkaya: человек поступает так, как ему удобнее.

Deadangel: а я так как проще а она заморочилась

Novenkaya: ты неправ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердце сжимается в комочек. И не понимаешь уже 29-11-2003 00:27


Сердце сжимается в комочек. И не понимаешь уже ничего.
Вы когда-нибудь видели как плачут взрослые?

Гудки. Короткие удары сердца.
Понимаешь, что опять сморозила глупость. Опять.
Пойми, девочка, не все думают как ты. Не все понимают тебя. Старайся понимать других, но никогда не думай как все.

Что сказал бы на это "журналист"?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
))) 20-11-2003 00:24


Математика сдана на 7 баллов (это я узнала еще в понедельник).
Русский сдавала сегодня. Результат будет в понедельник.
4 дня ожидания результатов.
Чувствую, что я с треском провалилась.
Хорошо, что есть еще "запасной вариант"
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Расскажу про вчера. Вечер. Возвращаюсь с работы. 15-11-2003 20:59


Расскажу про вчера.
Вечер. Возвращаюсь с работы. Бегом догоняю Юлю и Рому - сотрудников чартерного отдела. Идем. Они к метро. Я - к автобусной остановке.
Предвкушаю наступающие выходные.
Вот остановка. Перейти дорогу.
"Всем пока, удачных выходных".
Шаг.
Второй.
Сильным рывком мужские руки потянули меня назад. Доля секунды. В полметре от меня проносится "девятка".
Запоздалый крик Юльки: "М_а_ш_а!"
"Я же на автобус опоздаю!!!"
Всё нормально. "Ты с жизнью могла опоздать" - сказал Ромка и подтолкнул меня к "зебре" - "иди, зеленый".
...
Могла и опоздать. Если бы не убило, то покалечило бы. Страшно. Нужно быть внимательнее
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня 13-11-2003 23:35


Сегодня я сдавала первый вступительный экзамен. Математика. Решила 7 заданий из 9-ти. Надеюсь получить за свои труды 7 баллов. Хотя... хотя, не исключено, что есть ошибки в моей работе. Как всегда запуталась в тригонометрии. Результаты будут только в понедельник. Жду.
Так приятно было: после экзамена друзья и знакомые звонили и smsили - "Ну как? Сдала?". Приятно, когда о тебе помнят, волнуются. Даже сестренка младшая... вспомнила. А вот, дорогой сердцу человечек не вспомнил и не позвонил, хотя обещал. Обидно, хоть плачь.
Следующим будет русский. Знаем мы эти тексты... Паустовского.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будни 11-11-2003 23:39



"как прошли твои дни? Были ли они под дождливым небом, или солнце сияло тебе? В горести или в радости прошли они?"
(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня после работы побывала на семинаре по 11-11-2003 00:00


Сегодня после работы побывала на семинаре по Египту в "Интаер". Как много умных людей на свете. И как мне еще до них далеко...
Но, нужно признать, ... было интересно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про тебя. Мама потpогает лоб, вскипятит на 10-11-2003 00:51


Про тебя.

Мама потpогает лоб, вскипятит на плите молоко
Где эта девочка, после котоpой мне будет легко
Где эта девочка, где это солнышко, где это всё,
Что должно было быть у меня...

Дед Моpоз умеp, я знал pазных женщин, бывал нетревз
Где эта девочка, где? ведь иначе вся жизнь невсеpьез
Где эта девочка? где это солнышко? где это всё,
Что должно было быть у меня...

Листья сгоpят, пpаздник кончится, дети веpнутся домой
И я узнаю её, и она пpосто ляжет со мной
Где моя девочка? где моя ясная, белая девочка
С длинной и остpой косой?

(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двое суток меня не было в сети. Занималась 09-11-2003 23:57


Двое суток меня не было в сети. Занималась математикой. Поиграла в волейбол. Можно сказать, прошла курс реабилитации от интернета. И ... опять.
Рада всех видеть. Скучала.
Математикой "загрузили". Скоро экзамен. По моим подсчетам, по математике я могу набрать 6,5 баллов из 10 возможных. Неплохо... для меня.
Упадническое настроение.
Уже успела обидеть милого сердцу человека.
Почему я всегда во всем оказываюсь виноватой? Слишком много болтаю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо 07-11-2003 00:30


Получила письмо.

"Привет, Новенькая!
Меня зовут Александр.
Расскажи о себе, кто ты, что ты и т.д.
В каком районе ты живешь?
Куда пойдем гулять?

Жду, Александр. "

Кто это? Зачем мне написал? Может адресом ошиблись?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Химия 06-11-2003 00:48


Химия – это не любовь. Химия – это когда между людьми струится сияние, вспыхивают искры, когда они чувствуют друг друга на уровне инстинктов. С одной стороны химия – это что-то животное, примитивное, а с другой стороны это что-то очень высоко цивилизованное, циничное. И, кстати, совсем не романтичное – без слез, самоубийств и прочих сантиментов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочется 04-11-2003 23:41



Хочется... чтобы всё было легко и просто...
Хочется быть маленькой девочкой...
Хочется, чтобы телефон звонил тогда, когда захочется...
Хочется никогда не опаздывать
Хочется, чтобы близкий человечек не болел
Хочется, чтобы закончился дождь
Хочется, чтобы не развязывались шнурки
Хочется ... весны

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечером 03-11-2003 23:52


Автобус. Отражения стекол при свете вечерних огней вечернего города преломляются, создавая причудливые зеркальные картинки. Удивительно. Нереально. Машины едут по деревьям. Машины едут по машинам. Машины едут по людям. Люди идут по деревьям. Люди идут по людям. Люди идут по машинам. Дороги перекаются. Сливаются огни. Нереальные вечерние картинки. Вечерний бред вечернего города.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЧ 03-11-2003 23:30


У меня новый Постоянный Читатель.
Вutt-and-head, Добро Пожаловать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Странное состояние... Резкое ощущение собственной 03-11-2003 00:19


Странное состояние... Резкое ощущение собственной ненужности.
Глупости. Поступишь? ... Сомнения.
P.S. Математика слишком сложна для меня.
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии